Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 326
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»168
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pavlin_BoomBaby

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Куча бесполезной ерунды для такого хикке и ноулайфера как я. =\
    А консоль всё с тем же Havok, Радеоном вместо видеокарты, скрин-тирингом и гемплеем на 5 часов. Стрим услуга будет платный, инфа 99%.. по поводу ширины интернет канала и поддержки этой страны я вообще промолчу.

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Uchiha0096

0

Ждем консоль!
    Купить стоит!

Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»210
    PlayStation Network RoadRiguez
    Xbox Live GamerTag R0adriguez

смотрел презентацию ночью... с коментами канобу, блин лучше б на англ смотрел... "переводчики" не знают язык, не знают главную тему GoW, один из них ваще лютый пекарь брюзжащий что консоли говно и что на пк все это есть уже... брррррр
    спасибо журналистам стратеге за оперативность! реально появление новостей в течене буквально часа очень круто!
    понравился новый джой.. вот парни кому он не нравится, вы посмотрите на него, а потом на то что сейчас.. просто шаг вперед! его осовременили по всем параметрам!
    ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛА социальная часть) теперь вместо куцых подсказкам к трофам, можно выкладывать ролики на стратеге) к тому ж, представляю сколько народа будет смотреть как например играет Kovish)))))
    ну а самым приятным для меня был конечно же..... ГРАФОН! (каюсь няшен, устал от лесенок и прочих пережитков слабость старушки ПС3)
    теперь пекари, у вас не осталось козырей... раньше все орали - ГРАФОНА НЕТ! КОНСОЛИ ТОРМОЗЯТ ПРОГРЕСС! а тепрь все норм...
    жалко не показали ПС4 визуально) Надеюсь она будет красивее слимки тк я сам до сих пор на фатке, слимка с виду мне не нравится .....
    аххаха и да когда показали мастера чифа на пс митинге, было неожиданно) ждем ход майкрософта... и я искренне надеюсь что сони победят эту войну консолей

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network Bar0H

0

я чё подумал,будет круто если можно будет кидать запрос с приставки на буст трофеев,типо кликаешь на ачиву и игра подбирает тебе партнёров.)

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Adamasik

0

а саму приставку покажут или я просмотрел?

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»90

0

Цитата Сообщение от Leon1992 Посмотреть сообщение
    Откуда знаешь?
    Вижу будущее
    Если серьезно, скажиLeon, а где Майки вобще? Тихо както... Будь они хоть на секунду уверены в раннем старте плойки, просто так не сидели и "не ковыряли" в носу)) И анонс ихнего чуда был бы гораздо раньше) Они всё пропустили, между тем как минимум три команды для 4-ой уже года два, а то и три делают проекты... А что Майки? Нет, ты не подумай, я нормально отношусь к Х-ящику. Прошел Гири1,2, играю в 3-ю, одолел Хало3, посмотрел 4-ю часть... молодцы) Про всё остальное опущу. Скажу только, что по мне эта консоль на фоне 3-й плойки меркнет, лично для меня

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Adamasik

0

Цитата Сообщение от hpFX50 Посмотреть сообщение
    Говорят что сонька вот так будет выглядитьВложение 25808
    если так то это очень круто

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network ZANKU66613
    Xbox Live GamerTag ZANKU666

Джойстик понравился,сенсорная панель в репертуаре той,что стоит на задней панели PS Vita,а она очень чувствительная на нажатие,как и передний сенсорный экран.Классический дизайн,аналоги обрамлены круговыми дугами,значит палец соскальзывать не будет.Но вот шифты...если они по прежнему сохранят эту проблему соскальзывания пальцев...вроде есть отличия,но не особые...после приобретения PS3,взяв в руки джойстик,поюзая кнопки L2,R2,произнёс "я не удивлён,что джойстик XBOX360 попал в книгу рекордов Гинесса как самый удобный".По играм всё вполне хорошо и классика и новые проекты,графика не то чтобы поражает (после той же PS2,проще на душу воспринимаешь новые красоты),но всё равно приятно,что прогресс движется вперёд и правельно говорят,теперь тупиком стать может лишь фантазия разработчика и как мы видели в ролике с мувом,даже тупиком для самого игрока.Но самой главной новостью для меня,была новость о том,что Вита будет поддерживать стриминг игр с PS4,я полчаса эту радостную новость крутил в голове и обсуждал с братом,теперь я понял намёк сони о том,что лучше взять сейчас паком PS3+PS Vita,нежели Wii U,не знаю как в нашей бедной стране,но за бугром надеюсь уже скупают Витьки от такой радостной новости и её продажи к выходу PS4 серьёзно увеличатся,если люди не будут искать в этом подвох.
    Не нравится то или что до меня пытались донести комментаторы презентации,это помощь твоего собеседника в твоей игре "это тоесть теперь платина тупо обесценится до уровня бронзы" если можно будет доверить в руки другого игрока этот процесс.По поводу стриминга видео,тут и плюс и минус,теперь любая головоломка,не более чем напрячь одну извилину и просмотреть горячую трансляцию этого момента в игре от другого игрока особо не затрудняясь открывать ютуб и что то рыскать,зато теперь будет поистине проще смотреть подсказки к трофеям.
    Последний раз редактировалось ZANKU66613; 21.02.2013 в 14:36.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Kryakzenpuk

Чувствую себя как старушка перед терминалом оплаты - нахрена все это?..

Зачем при живой и здравствующей ПС3 создавать какой-то ПлАйфон?

Я один такой?
    Меня одного пугает фраза:
    "Как вы знаете, сейчас многие любят просто наблюдать за чужой игрой. Разработчики задумались над тем, как улучшить это занятие"?

Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»168
    PlayStation Network Pavlin_BoomBaby

0

Цитата Сообщение от Kryakzenpuk Посмотреть сообщение
    "Как вы знаете, сейчас многие любят просто наблюдать за чужой игрой. Разработчики задумались над тем, как улучшить это занятие"?
    Ладно хоть не под модный нынче даб-степчик, хотя ещё не вечер..
    Вот оно наше игровое наследие, говно-летсплеи под арон-дод-дон.

Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network nikitarassian
    Xbox Live GamerTag nikitarassian

я точно не буду брать ps4 возьму следущий xbox .я прочитал все коментарии , и никто не написал , что сейчас приставки тянут игры с хорошей графикой и значит даже если xbox будет слабее то примерно 4-6 лет у них с сони будет одинаковая графика .зато xbox будет дешевле и я уверен майкрософт что-то придумает классное

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network benzopil

Цитата Сообщение от xbox361 Посмотреть сообщение
    и я уверен майкрософт что-то придумает классное
    Например платный онлайн, постоянное соединение с интернетом, дикую казуальщину для американцев (целевой аудитории бокса) и танцы перед кинектом. Ура!

Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»192
    PlayStation Network Leon199281
    Xbox Live GamerTag Leon199281

0

Цитата Сообщение от XAHTEP Посмотреть сообщение
    Вижу будущее
    Если серьезно, скажиLeon, а где Майки вобще? Тихо както... Будь они хоть на секунду уверены в раннем старте плойки, просто так не сидели и "не ковыряли" в носу)) И анонс ихнего чуда был бы гораздо раньше) Они всё пропустили, между тем как минимум три команды для 4-ой уже года два, а то и три делают проекты... А что Майки? Нет, ты не подумай, я нормально отношусь к Х-ящику. Прошел Гири1,2, играю в 3-ю, одолел Хало3, посмотрел 4-ю часть... молодцы) Про всё остальное опущу. Скажу только, что по мне эта консоль на фоне 3-й плойки меркнет, лично для меня
    Майки ждут е3, ивент сони был только для того что бы их перегнать.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network jcmatar

1. Святящеяся полоска на джостике.
    Зачем? По моему - это только все портит. Лично я когда начинаю играть, закрываю шторы, дверь и надеваю наушники чтоб погрузиться в мир игры. Но эта полоска же будет святится! Это по моему все портит.

2. XMB
    Зачем его поминяли? Лично мне все в нем устраивало.

3. Epic Games
    Я вообще был шокирован когда они вышли на сцену. Первым моим вопросом было: "Что Вы тут делаете? Здесь нет Xbox 720." Возможно я отстал от жизни, но это же компания Майков, нет?
    Еще удивило демонстрация их движка. Да, красиво. Да, технологично. Но я думал что его покажут на Xbox 720 чтоб показать железо Майков.
    Так же удивило что в их игре ("династи" по моему) будет бонус для PS4. Epic Games уже что-ли не дочерняя компания Microsoft?

4. Камера
    Показали новую камеру для PS4. Я не понял, на картинке видно что она прикреплена к телеку. Ее что, клеить придется? О...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cTRQ9GpM17E.jpg
Просмотров: 12
Размер:	27.0 Кб
ID:	25809

Хотя, ее наверно можно будет просто так поставить на стол. Надеюсь...

5. Графика
    Да конечно, PS4 очень мощная, но я боюсь что разработчики будут делать не качественные игры с хорошим сюжетом, а игры для показания их графигеского движка. Возможно я ошибаюсь.
    (Я один думаю что Ваномас скажет что все гемплэйные ролики подставные и не были запущены в реальном времени на PS4? И он наверно добавит: "А текстурки то гавно, 2005 год!" XD)

6. Потеря соединения во время онлайн трансляции
    В один момент, пропало соединение. Я был в шоке. Я судорожно начал везде включать браузеры чтоб зайти на их онлайн трансляцию. Было написано что страница не найдена... Я начал устанавливать все браузеры, так как боялся что пропущу момент, когда они покажут PS4. Через 10 мин все опять заработало.

7. Стриминг с PS4
    Ну красавчики! Ура! Как я давно ждал этого! Я даже начал сомневаться что этой функции не будет.

8. Gaikai
    Все придумано очень круто, но сколько все эти функции будут стоять? Как PS Plus?

9. Я еще ждал EA
    Я надеялся увидеть новую батлу с реалистичными взрывами и с текстурками

10. Не показали PS4
    Ну тут и говорить не о чем. Не показали... Жалко. Может они еще над дизайном думают?

Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»192
    PlayStation Network Leon199281
    Xbox Live GamerTag Leon199281

0

Цитата Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
    Например платный онлайн, постоянное соединение с интернетом, дикую казуальщину для американцев (целевой аудитории бокса) и танцы перед кинектом. Ура!
    Все это слухи.Слухи что в соньки уберут вторичный рынок не сбылись, почему это должно сбыться?

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network jcmatar

Радуют комменты на ютюбе
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot00145.jpg
Просмотров: 62
Размер:	33.0 Кб
ID:	25810

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network ilukha71
    Xbox Live GamerTag ilukha71

опечалило, что диски от пс3 поддерживаться не будут, консоль куплю как минимум через 2-3 года после релиза
    Последний раз редактировалось ilya71; 21.02.2013 в 15:34.

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»62
    PlayStation Network Meme_Sage_

0

А вот ТАКАЯ социальная консоль мне мало нужна!Школота теперь весь интернет засрёт (извиняюсь) своими обзорами,как они не умеют играть и как их мама зовёт кушать и своими писклявыми голосами они будет взрывать уши.Выкинуть её в окно,эту консоль -_- Могли б создать два варианта-со встроенными камерами,шарами,мувами и тачпадами для школоты,и немного улучшенный дуалшок 3.Но в любом случае лучше подожду слимку,которая всё равно окажется лучше этого.Кст,где скрины?

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:15 ----------

Цитата Сообщение от Kryakzenpuk Посмотреть сообщение
    Чувствую себя как старушка перед терминалом оплаты - нахрена все это?..

Зачем при живой и здравствующей ПС3 создавать какой-то ПлАйфон?

Я один такой?
    Меня одного пугает фраза:
    Нет,не один...Но хоть и много минусов на мой взгляд,смерть лесенок на тенях и говяного интернета-это более чем хорошо.Продолжения серий что были начаты ещё ны пс2,тож круто.Но плюсов тут к сожалению меньшинство-играть кирпичом не круто.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:23 ----------

Цитата Сообщение от xbox361 Посмотреть сообщение
    я точно не буду брать ps4 возьму следущий xbox .я прочитал все коментарии , и никто не написал , что сейчас приставки тянут игры с хорошей графикой и значит даже если xbox будет слабее то примерно 4-6 лет у них с сони будет одинаковая графика .зато xbox будет дешевле и я уверен майкрософт что-то придумает классное
    Дешёвый Яшик,и аксессуары для нормальной игры за 20 касарей.Улучшенную пс3 представить можно,а вот лучше пс4 уже посложнее.Скорее всего,они с Ящиком сравнятся-лучше этого наверно только комп за 100000.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:26 ----------

Цитата Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
    Ты забыл ещё и ненависть двух других платформ на свою голову,и глупые эксклюзивы,отсутствие онлайн сервисов в России,и тамагочи на аве.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network benzopil

Frostner, Сони сказали еврогеймеру, что можно обходиться без подключения к инетрнету и не пользоваться всеми этими фичами, так как они понимают "чувства асоциальных людей"
    http://www.eurogamer.net/articles/20...net-connection

Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»317
    PlayStation Network TheTrueMassacre

0

Нормальный джойстик, как по мне. Вы все такой хотели?

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права