Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79
  1. #41
    Аватар для huper5
    Регистрация: 28.05.2012
    Сообщений: 126
    Карма: 783 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Huper5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ДААА!Какже долго я этого ждал!!Я люблю SKYRIM, люблю его мир,квесты,атмосферу,буду очень рад поиграть в новые допы,которые ждал так долгло!!

  2. #42
    Аватар для RusStarik
    Регистрация: 15.12.2009
    Адрес: авксоМ
    Сообщений: 198
    Карма: 812 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RusStarik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я, наверное, единственный здесь кто возмущён складывающейся ситуацией? Во-первых, мы(владельцы PS3-версии игры) получили худшую версию среди всех платформ. Во-вторых, нас обделили локализацией. В-третьих, обновления, даже критические, выходили с приличным отставанием от других платформ, В-четвёртых, первое дополнение для игры выйдет через сколько? Примерно через 7 месяцев после выхода на Xbox? И что мы получаем в знак того, что Bethesda "не всё равно"? "50% скидку на дополнения в первую неделю их продаж"? Такое отношение со стороны разработчика(Bethesda Game Studios) лично я считатю неуважительным. Про издателя-локализатора(1С-СофтКлаб) я лучше вообще промолчу, иначе забанят ещё.
    Но игру я купил и даже дважды(себе и другу в подарок), всё-таки не часто выходят подобные RPG чтобы не благодарить людей, трудившихся над её созданием.
    В общем, двояко всё, неопределённо в моей голове...
    Последний раз редактировалось RusStarik; 19.01.2013 в 13:25.
    Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
    You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
    Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014

  3. #43
    Аватар для Aruslanov
    Регистрация: 22.09.2012
    Адрес: Р’льех
    Сообщений: 1 000
    Карма: 3722 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Frostner
    Про цену:я подсчитал,и все 3 допа примерно за 519 рублей приобрести можно.Т.к. в стиме Dawnguard-429,Heartfire-109,Dragonborn (xbox lıve) 600 rub.Делим цены пополам и складываем-получаем 529.
    Ну у пс3 все всегда не так как у всех для начала=) ну а если ты прав,то это просто супер! все допы за 600(грубо говоря).=)спс за примерный подсчет)

  4. #44
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 718
    Карма: 44266 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот из всех я точно куплю Hearthfire, так как теперь игра будет иметь хоть какой нибудь социальный характер, ради чего можно будет её еще разок запустить, наломать дров на новый дом, приготовить детишкам поесть, сломать челюсть нескольким гигантам, которые ненароком зашли на твой участок.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:40 ----------

    RusStarik, так как у бефёзды нет пряморуких оптимизаторов игрового движка под PS3, поэтому всё и выходит с запозданием, а любое запоздание, это дополнительные расходы не только для самой компании, но в том числе и для компании дистрибьютора и для самой Sony тоже. Так что эту причину можно назвать отсутствием локализации.

  5. #45
    Аватар для WhItEWoLF
    Регистрация: 26.10.2010
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 453
    Карма: 1009 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»63
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network F1RaJEX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ForbiddenSiren
    Простите, - вы сами поняли, что написали?.. потому что лично я вас не поняла.
    Я хотел сказать то что с нашими издателями они не когда не договорятся о переводе игр для пс3.

  6. #46
    Аватар для Yumatsuo
    Регистрация: 02.04.2012
    Адрес: Bryansk city
    Сообщений: 52
    Карма: 148 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Eugene_Yumatsuo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Дааа!!!
    Как же я ждал этого! Вчера, сидя в ресторане, когда в твиттере появилось сообщение от Бетезды о том, что ДЛК для PC/PS3 появятся в продаже в феврале, даже выпил за это! Насчёт отсутствия локализации: ну да, было бы лучше воспринимать все диалоги на слух, а не читая субы. Но лично для меня это не особо критично. Надеюсь с приходом ДЛК не придут новые баги)))

  7. #47
    Аватар для BlackWalz
    Регистрация: 03.12.2009
    Сообщений: 343
    Карма: 972 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BlackWalz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от RusStarik
    Я, наверное, единственный здесь кто возмущён складывающейся ситуацией? Во-первых, мы(владельцы PS3-версии игры) получили худшую версию среди всех платформ. Во-вторых, нас обделили локализацией. В-третьих, обновления, даже критические, выходили с приличным отставанием от других платформ, В-четвёртых, первое дополнение для игры выйдет через сколько? Примерно через 7 месяцев после выхода на Xbox? И что мы получаем в знак того, что Bethesda "не всё равно"? "50% скидку на дополнения в первую неделю их продаж"? Такое отношение со стороны разработчика(Bethesda Game Studios) лично я считатю неуважительным. Про издателя-локализатора(1С-СофтКлаб) я лучше вообще промолчу, иначе забанят ещё.
    Но игру я купил и даже дважды(себе и другу в подарок), всё-таки не часто выходят подобные RPG чтобы не благодарить людей, трудившихся над её созданием.
    В общем, двояко всё, неопределённо в моей голове...
    Тут много недовольных, но осознание того что всё таки дождались, почти дождались, вызывает чувство радости.

  8. #48
    Аватар для RusStarik
    Регистрация: 15.12.2009
    Адрес: авксоМ
    Сообщений: 198
    Карма: 812 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RusStarik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ColinsTwiker
    RusStarik, так как у бефёзды нет пряморуких оптимизаторов игрового движка под PS3, поэтому всё и выходит с запозданием, а любое запоздание, это дополнительные расходы не только для самой компании, но в том числе и для компании дистрибьютора и для самой Sony тоже. Так что эту причину можно назвать отсутствием локализации.
    Эм... Оптимизацией и локализацией занимаются совершенно разные люди(Bethesda Game Studios и 1С-СофтКлаб, соответственно).
    Последний раз редактировалось RusStarik; 19.01.2013 в 14:55.

  9. #49
    Аватар для Frostner
    Регистрация: 09.10.2012
    Адрес: Москва,Ясенево
    Сообщений: 325
    Карма: -65 (Сила кармы 0)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»66
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Meme_Sage_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Watre
    Это конечно все круто.. Но Bethesd'ka не думала включить в Skyrim русский язык? Было бы очень кстати.)
    1-за перевод бетезда нуникак не отвечает,а вот 1с говорит что с радостью озвучили б,но сроки поджимали,и тогда релиз пришлось бы отложить на месяц или 2.
    2-Это обсуждалось уже тысячи раз,и не пора ли завязывать?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:02 ----------

    Сообщение от ColinsTwiker
    Вот из всех я точно куплю Hearthfire, так как теперь игра будет иметь хоть какой нибудь социальный характер, ради чего можно будет её еще разок запустить, наломать дров на новый дом, приготовить детишкам поесть, сломать челюсть нескольким гигантам, которые ненароком зашли на твой участок.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:40 ----------

    RusStarik, так как у бефёзды нет пряморуких оптимизаторов игрового движка под PS3, поэтому всё и выходит с запозданием, а любое запоздание, это дополнительные расходы не только для самой компании, но в том числе и для компании дистрибьютора и для самой Sony тоже. Так что эту причину можно назвать отсутствием локализации.
    Умно.Из всех трёх,выбрать самое скучное.Не будь там призов,я вобще удивился б,отчего ж оно не бесплатное.Но Стража Рассвета в любом случае круче,а парить в виде лорда упыря на солстейме-и того прикольнее.А ещё жить в грибе

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:12 ----------

    Сообщение от Aruslanov
    Ну у пс3 все всегда не так как у всех для начала=) ну а если ты прав,то это просто супер! все допы за 600(грубо говоря).=)спс за примерный подсчет)
    Хочешь сказать,что они завысят цены на пс3 хоть чуть чуть?И не посмеют.Наоборот,возможно и удешевят

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:14 ----------

    Сообщение от RusStarik
    Я, наверное, единственный здесь кто возмущён складывающейся ситуацией? Во-первых, мы(владельцы PS3-версии игры) получили худшую версию среди всех платформ. Во-вторых, нас обделили локализацией. В-третьих, обновления, даже критические, выходили с приличным отставанием от других платформ, В-четвёртых, первое дополнение для игры выйдет через сколько? Примерно через 7 месяцев после выхода на Xbox? И что мы получаем в знак того, что Bethesda "не всё равно"? "50% скидку на дополнения в первую неделю их продаж"? Такое отношение со стороны разработчика(Bethesda Game Studios) лично я считатю неуважительным. Про издателя-локализатора(1С-СофтКлаб) я лучше вообще промолчу, иначе забанят ещё.
    Но игру я купил и даже дважды(себе и другу в подарок), всё-таки не часто выходят подобные RPG чтобы не благодарить людей, трудившихся над её созданием.
    В общем, двояко всё, неопределённо в моей голове...
    Вобще то,это вроде как не конец балований для пс3,если я всё ок перевёл.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:15 ----------

    Сообщение от blad4
    Ну вот отличная новость. Шикарный подарок для любителей игры. Купил на приставку недавно пока в нее сын играет, я на компе прохожу. Русский язык хотелось бы на PS3. Будем ждать выхода не за горами. С удовольствием куплю все дополнения. Присоединяюсь ко всем высказываниям по этой игре. Желаю всем набраться терпения и удачи в зарабатыванию трофеев.
    Трофеи там-раз плюнуть.В любом случае,нервам и потере ума это не угражает

    ---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:18 ----------

    Сообщение от BestDeadman
    Никто не сказал что допы будут доступны в России, да и про Европу в целом ни слова
    Никто не отрицал обратного,и не говорил про америку в частности,так что твои утверждения не имеют оснований.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:21 ----------

    Сообщение от Punisher
    Ну вот, скоро значит и GOTY выйдет. Можно ещё подождать xD
    Да щас!И не жди.По крайней мере на пс3.Да и просто прикупить допы в первую неделю будет дешевле,чем платить за игру плюс ещё за допы (полную!не половину цены)

  10. #50
    Аватар для Little_Tails
    Регистрация: 16.06.2012
    Адрес: Уральск, Казахстан
    Сообщений: 376
    Карма: 1174 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dukuu_Puc
    Xbox Live GamerTag Dukui Puc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот теперь все, покупаю.

  11. #51
    Аватар для Frostner
    Регистрация: 09.10.2012
    Адрес: Москва,Ясенево
    Сообщений: 325
    Карма: -65 (Сила кармы 0)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»66
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Meme_Sage_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересно,а будет:1 доп вышел,и в первую его неделю продаж скидон,или будет:все 3 разом,и на все 3 скидон на неделю??..?....Хотя,у кого спрашиваю то...

  12. #52
    Аватар для Pandich
    Регистрация: 29.12.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 140
    Карма: 9279 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Pandich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как по мне, так отсутствие локализации - это самый что ни на есть плюс

  13. #53
    Аватар для BlackWalz
    Регистрация: 03.12.2009
    Сообщений: 343
    Карма: 972 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BlackWalz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Frostner
    Интересно,а будет:1 доп вышел,и в первую его неделю продаж скидон,или будет:все 3 разом,и на все 3 скидон на неделю??..?....Хотя,у кого спрашиваю то...
    Сначала Драгон борн затем уже остальные, скидка действует одну неделю с момента появления дополнения, на каждое по отдельности.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:51 ----------

    Сообщение от Pandich
    Как по мне, так отсутствие локализации - это самый что ни на есть плюс
    В чём то согласен, уж лучше никакого чем корявое, да играя перестаёшь замечать на коком языке игра. Хотя с другой стороны от русского текста не отказался бы.

  14. #54
    Аватар для Andyraccoon
    Регистрация: 04.07.2010
    Сообщений: 2 513
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прослезился, без комментариев, беру всё)

  15. #55
    Аватар для ForbiddenSiren
    Регистрация: 26.02.2012
    Адрес: Украина, Донецк
    Сообщений: 2 448
    Карма: 19952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network forbiddensirena


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вообще, лично меня трофеи волнуют в последнюю очередь, да их приятно получать, не стану лукавить, но и без них я могу прожить, так, как жила, когда играла на Сега Мега Драйв 2, ПС 1, ПС 2..

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:02 ----------

    Сообщение от WhItEWoLF
    Я хотел сказать то что с нашими издателями они не когда не договорятся о переводе игр для пс3.
    Вот теперь поняла и соглашусь))
    P.S плюсы кончились, завтра поставлю. Надо мне пожаловаться, на ограниченное кол-во плюсов

    Там, откуда я родом, жизнь страшнее смерти. Жизнь мираж - если ты не нашёл в ней себя. Оставляю тебе царство. Заботься о нём. Но главное - заботься о ней. Люби её больше жизни. Нища любовь, которой дан предел.

  16. #56
    Аватар для Dr_Quake
    Регистрация: 16.12.2012
    Сообщений: 385
    Нарушения: 0/1 (74)
    Карма: 392 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arherost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да кому нужны эти дополнения. Хотя скайрим для PS3 вещь совершенно особая - ручной работы, чувствуется. Этакая РЕТРО версия по графике в духе Betrayal at Krondor&Redguard@3DFx.

    Но конечно Skyrim и адекватные цены это вещи противоположные. Он типа идёт как 4A или 5A проект везде. Даже на PC даже для СНГ вынь да положь 1400 в стиме даже. Аддоны без скидки тоже, максимум 50% были, всё равно много. Это при том что диск для PS3 за 800 ищется очень легко и даже EA(!!!!) делала кучу скидок перед и после НГ.
    Последний раз редактировалось Dr_Quake; 19.01.2013 в 23:34.

  17. #57
    Аватар для grom51
    Регистрация: 20.05.2009
    Сообщений: 461
    Карма: 1628 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network grom51


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    И вот зачем бетседке стараться, выпускать в срок, заботится о локализаии и т.п если после того как они с год ложили на всех - все всё равно хлопают в лодошки..... больше чем уверен что и следующая часть будет иметь теже проблемы, ведь пипл и так схавает) Не понять мне вас

    Stratege.ru

  18. #58
    Аватар для Kins
    Регистрация: 05.03.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 34
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kins1979
    Xbox Live GamerTag KotBegemot1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Жду goty- эдишен, и ХОЧУ локализацию!
    Игра не аркада, где не особо требуется знание англицкого, а шедевр, как и все остальные игры серии The Elder Scrolls. И как в предыдущих частях игр - здесь полным полно текстов, которых не осилить неанглоязычнику. И пофик на советы "учи анлицкий..." и прочее. Я учу его конечно, потихоньку, а не по плану Барбаросса.
    Хочу локализацию, да и не я один- много нас таких, кто хочет в своей стране играть в игры на родном языке!
    Последний раз редактировалось Kins; 19.01.2013 в 23:45.

  19. #59
    Аватар для Dr_Quake
    Регистрация: 16.12.2012
    Сообщений: 385
    Нарушения: 0/1 (74)
    Карма: 392 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arherost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kins
    Жду goty- эдишен, и ХОЧУ локализацию!
    Игра не аркада, где не особо требуется знание англицкого, а шедевр, как и все остальные игры серии The Elder Scrolls. И как в предыдущих частях игр - здесь полным полно текстов, которых не осилить неанглоязычнику. И пофик на советы "учи анлицкий..." и прочее. Я учу его конечно, потихоньку, а не по плану Барбаросса.
    Хочу локализацию, да и не я один- много нас таких, кто хочет в своей стране играть в игры на родном языке!
    Слава Б-гу что до PS3 игр ещё этот рак не добрался. Купи бокс и играй в пиратки с локализацией от 1С. Или вообще в PC, а тут не порти мою сказку.

  20. #60
    Аватар для saintninja
    Регистрация: 28.04.2012
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 301
    Карма: 1021 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stas_saintninja


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Невероятно! Родили наконец-то в беседке! Теперь можно будет вернуться на просторы севера

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •