Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Wii Mini

  1. #21
    Аватар для samael
    Регистрация: 15.02.2010
    Сообщений: 130
    Карма: 571 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Odoru_no_link


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Andyraccoon
    даже детям купят либо дешёвый комп, либо иксбокс 360, а не эту побрякушку, хотя сам являюсь фаном нинтендо, Мирон тому свидетель, только Вии Ю)))
    Так же я помню говорили в адрес обычной вий. При том что в цене она была повыше. Тем не менее Вий покупали. Вий интернет не нужен, на ней мало во что поиграть. Ну уж про Гейкуб так вообще можно не говорить. Большинство населения России и СНГ даже не знают что такое Геймкуб.
    А насчет пиратов вы вообще загнули. Как в ыговорите - консоль попадает в интересы коллекционеров или пиратов? Дык коллекционерам интересней как раз первая ревизия Вий. ЧТо до пиратства - Вий ломан переломан весь. Я уж точно знаю. У самого дома Вий с софтмодом
    Wii Mini - сильный ход. Я думаю консоль будет покупаться еще лет пять. Не огромными количествами, но пара десятков тысяч в месяц думаю будет приобретаться. Ну а если Нинтендо выпустит Вий микро, то цены им не будет ))
    Последний раз редактировалось samael; 03.12.2012 в 17:15.

  2. #22
    Аватар для Andyraccoon
    Регистрация: 04.07.2010
    Сообщений: 2 513
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от samael
    Так же я помню говорили в адрес обычной вий. При том что в цене она была повыше. Тем не менее Вий покупали. Вий интернет не нужен, на ней мало во что поиграть. Ну уж про Гейкуб так вообще можно не говорить. Большинство населения России и СНГ даже не знают что такое Геймкуб.
    А насчет пиратов вы вообще загнули. Как в ыговорите - консоль попадает в интересы коллекционеров или пиратов? Дык коллекционерам интересней как раз первая ревизия Вий. ЧТо до пиратства - Вий ломан переломан весь. Я уж точно знаю. У самого дома Вий с софтмодом
    Wii Mini - сильный ход. Я думаю консоль будет покупаться еще лет пять. Не огромными количествами, но пара десятков тысяч в месяц думаю будет приобретаться. Ну а если Нинтендо выпустит Вий микро, то цены им не будет ))
    Не представляю вии без интернета и монстер хантера, то что в России кроме тра-та-та-та от первого лица и больше никого ничего не интересует и люди не знают, что такое гейм куб... ну что же, пусть волочатся в серых массах отвергая всё необычное на своём пути, мне их жаль и вии мини я лично вижу, как напрочь пропираченную консоль с кучей копеечных болванок рядом, больше никак)

  3. #23
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Andyraccoon, ты прав. У нас в стране некоторые Postal 2 считают вершиной игровой индустрии... Ну а по поводу Монстерхантера. Мне, например, он не понравился. Так что могу обойтись и без интернета) Кому как, большинство, конечно, будет пиратить. Но нинке это все равно в плюс будет.
    Последний раз редактировалось DGenius; 05.12.2012 в 00:56.

  4. #24
    Аватар для samael
    Регистрация: 15.02.2010
    Сообщений: 130
    Карма: 571 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Odoru_no_link


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Andyraccoon
    Не представляю вии без интернета и монстер хантера, то что в России кроме тра-та-та-та от первого лица и больше никого ничего не интересует и люди не знают, что такое гейм куб... ну что же, пусть волочатся в серых массах отвергая всё необычное на своём пути, мне их жаль и вии мини я лично вижу, как напрочь пропираченную консоль с кучей копеечных болванок рядом, больше никак)
    Это ты не представлешь. А у меня вот Вий без интернета и Монстер Хантера на нем нет. Что будем делать? И у многих моих друзей Вий, ПС3, Х360-е без интернета и ничего, не умирают люди. Кроме того Монстер Хантер не самая популярная игра для Wii, чтобы о ней каждый знал.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:02 ----------

    Сообщение от Andyraccoon
    Не представляю вии без интернета и монстер хантера, то что в России кроме тра-та-та-та от первого лица и больше никого ничего не интересует и люди не знают, что такое гейм куб... ну что же, пусть волочатся в серых массах отвергая всё необычное на своём пути, мне их жаль и вии мини я лично вижу, как напрочь пропираченную консоль с кучей копеечных болванок рядом, больше никак)
    Ну и кроме того - под это описание и простой Вий подходит. Он весь насквозь пропираченый, правда с кучей флешек и HDD внешних с сотнями образов
    Насчет серой массы согласен. Пусть волочатся.

  5. #25
    Аватар для Andyraccoon
    Регистрация: 04.07.2010
    Сообщений: 2 513
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от samael
    Это ты не представлешь. А у меня вот Вий без интернета и Монстер Хантера на нем нет. Что будем делать? И у многих моих друзей Вий, ПС3, Х360-е без интернета и ничего, не умирают люди. Кроме того Монстер Хантер не самая популярная игра для Wii, чтобы о ней каждый знал.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:02 ----------


    Ну и кроме того - под это описание и простой Вий подходит. Он весь насквозь пропираченый, правда с кучей флешек и HDD внешних с сотнями образов
    Насчет серой массы согласен. Пусть волочатся.
    Да делать-то ничего и не надо, у меня самого куча друзей сидит на пс3 в оффе и считают меня ненормальным, а чё там в онлайне делать, а с вии я тебя огорчу : самая популярная игра на вии, да ещё с онлайн сервисом это : та-дам- монстер хантер 3 )))

  6. #26
    Аватар для miron_khuzd
    Регистрация: 09.03.2010
    Адрес: Saint Petersburg, Russia, Russia
    Сообщений: 892
    Карма: 12413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»90
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Naragkhuzd


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кстати, один USB-разъем в Wii Mini, все-таки, есть, так что при большом желании получить сетевые сервисы, видимо, можно будет, подключив официальный нинтендовский usb-Lan адаптер %) Правда, пока еще никто из канадцев это не проверял, похоже
    Сообщение от Andyraccoon
    самая популярная игра на вии, да ещё с онлайн сервисом это : та-дам- монстер хантер 3 )))
    Из тех игр, в которые владельцы Wii играют в настоящее время? Просто по количеству проданных копий за всю историю у неё 32 место (2 млн) среди всех Wii-игр в целом. Для сравнения, Wii Sports, который шел с каждой консолью - 80 млн копий, а Марио Карт Wii (кстати, тоже с онлайном ) - 33 млн.
    Twitter: miron_khuzd
    Nintendo ID: miron_khuzd

  7. #27
    Аватар для samael
    Регистрация: 15.02.2010
    Сообщений: 130
    Карма: 571 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Odoru_no_link


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от miron_khuzd
    Из тех игр, в которые владельцы Wii играют в настоящее время? Просто по количеству проданных копий за всю историю у неё 32 место (2 млн) среди всех Wii-игр в целом. Для сравнения, Wii Sports, который шел с каждой консолью - 80 млн копий, а Марио Карт Wii (кстати, тоже с онлайном ) - 33 млн.
    Вот и я о том же. Кстати Марио карт просто жжет напалмом. Он всегда распродается чудовищными в понимании игроиндустрии цифрами.

  8. #28
    Аватар для miron_khuzd
    Регистрация: 09.03.2010
    Адрес: Saint Petersburg, Russia, Russia
    Сообщений: 892
    Карма: 12413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»90
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Naragkhuzd


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    UPD: По информации Engadget usb-Lan адаптер тоже не работает, онлайн в консоли, все-таки, выпилен полностью.

  9. #29
    Аватар для Andyraccoon
    Регистрация: 04.07.2010
    Сообщений: 2 513
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от miron_khuzd
    UPD: По информации Engadget usb-Lan адаптер тоже не работает, онлайн в консоли, все-таки, выпилен полностью.
    Я об этом уже говорил) И да, в настоящее время, а почему считают Wii Sports не понятно, её же просто раздают)

  10. #30
    Аватар для miron_khuzd
    Регистрация: 09.03.2010
    Адрес: Saint Petersburg, Russia, Russia
    Сообщений: 892
    Карма: 12413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»90
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Naragkhuzd


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Andyraccoon
    её же просто раздают)
    Если уж совсем придираться, то в Японии её никогда не раздавали, там только отдельно можно было купить Да и в остальном мире она сейчас далеко не во всех бандлах идет.

  11. #31
    Аватар для Andyraccoon
    Регистрация: 04.07.2010
    Сообщений: 2 513
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от miron_khuzd
    Если уж совсем придираться, то в Японии её никогда не раздавали, там только отдельно можно было купить Да и в остальном мире она сейчас далеко не во всех бандлах идет.
    Всё равно её кол-во распихано людям халявно, в японии популярность такой лажи, я что-то сомневаюсь, что высока)

  12. #32
    Аватар для Yokaichirou
    Регистрация: 07.07.2011
    Адрес: Россия
    Сообщений: 965
    Карма: 54286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»201
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokaichirou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Распаковка и запуск Wii Mini (Жалко, что не на русском ).

  13. #33
    Аватар для Radok
    Регистрация: 13.05.2012
    Сообщений: 6
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network radok256


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У Wii Mini есть один огромный недостаток, который нигде практически не упоминается - в отличие от Wii "Maxi" не поддерживается ни компонентный кабель, ни RGB/SCART, т.е. только AV-кабель с тремя тюльпанами. Соответственно, разрешение на HDTV мягко говоря не очень "хорошее".
    Сей факт был проверен автором на собственном опыте: была куплена самая дешевая Wii Mini и официальный компонентный кабель для того, чтобы насладится Twilight Princess. Однако, консоль не желала передавать высококачественное изображение на телевизор. Затем были долгие и мучительные поиски ответа в интернете, слезы негодования, запой, жалобы в Спортлото и т.п.
    В итоге, через два дня Wii Mini была выкинута на мороз и куплена черная православная Wii (бандл с Mario Kart - жена, проходящая с высокомерием и ненавистью мимо моей 3-ей плоечки, подсела на гоночки как киска на вискас), а автор получил второй классный красный набор контроллеров.
    Так что, ув. тов., не советую брать Wii Mini - лучше немного переплатить.

    P.S. В данной ситуации больше всего взбесило поведение интернет-магазина, продавшего Wii Mini - даже не предупредили об отсутствие в консоли поддержки компонента при том, что он был куплен у них же одновременно с предметом разговора!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •