Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»90

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    однако не стоит забывать, что Xbox 360 стартовал на год раньше, чем PS3.
    Дополню... Стартовал Ящик изначально с браком, о чем Майки разумеется умолчали и как то сразу её хакнули...(уверен на 98%, что хаклули сами, ну или чужими руками) народ на радостях побежал Боксы скупать, а через пол года(год) началась ж...па... Ящик на помойку и Ай да в магаз за новым. Это называется агрессивная политика По сути у Ящика гораздо меньше пользовательская база, чем у Плойки. А цифры это просто цифры. Сони рулит Насчет убытков... Фирма Сони терпит убытки в целом. В прошлом или позопрошлом году из-за брака были отозваны тысячи ноутбуков, взлом ПСН, стихийные бедствия в Японии...
    PS: По новости. Рад за Сони и желаю ей искренне удачи,новых проектов и всего, всего...

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Adam-Winds
    Xbox Live GamerTag AdamWinds

0

Очень доволен тем, что Сони достигла отметки в 70 мл.,это самая надежная консоль в плане эксплуатации.
    Все то что нас не убивает , делает только сильнее.
    Те кто мы есть , лишь ступень кем мы можем стать .

Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»145
    PlayStation Network sergynshik

0

Sony молодцом! 70 лямов не шутка. Да и качество супротив американского получше. Моя ФАТка до сих пор в строю.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»84
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89

0

Цитата Сообщение от meow Посмотреть сообщение
    Побольше хороших эксклюзивов и будет первое место!
    Это точно

PlayStation Network astra-gsv

0

Sony молодцы

6. Сообщение от Goodkoph было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network x-profession

0

А чего уж там. О майкрософт практически ничего не слышно, а Sony раздает бесплатные игры за подписку по смешной цене.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network BlinkCoLT
    Xbox Live GamerTag BlinkCoLT

Цитата Сообщение от Goodkoph Посмотреть сообщение
    ящик - говно, ps3 рулит. что тут обсуждать?
    Мнение человека у которого была и есть только PS3? У Xbox'a тоже есть свои плюсы: Xbox Live однозначно лучше PSN, но платный; почти вся мультиплатформа года до 2010 на xbox'е выглядит и работает лучше; геймпад удобнее для экшенов; появился раньше, цена ниже; ну и для тех кто не любит отдавать деньги за игры - лучший вариант, опять таки xbox.
    Главных минуса для меня 3 и из-за них после поломки xbox'a брать его снова я не стал:
    1) Большой % поломок
    2) Слив в конечном итоге почти всех эксклюзивов на ПК
    3) Платный онлайн
    Цитата Сообщение от profession Посмотреть сообщение
    А чего уж там. О майкрософт практически ничего не слышно, а Sony раздает бесплатные игры за подписку по смешной цене.
    Им и так хорошо живется, они давно получают лишь прибыл с приставки, а не убытки

1996-2008 PC | 2008-2012 Xbox360+PC+PSP | 2012-2014 PS3+PSVita+PC
    | Since 2014 PS3+PS4+PSVita+X1+PC+Switch |

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network dantenerosas

0

Моей ПС3 4 года, и только вот сейчас решил её продать ( чтобы купить ультра слим ). А бокс... Джойстик ИМХО - не удобен, эксклюзивы по сравнению с PS3 слабые, да и часть знакомых просто матерится на дашборд и красный огонек. + Как сказал предыдущий оратор: онлайн платный!
    Вобщем, Сони молодцы! И да, идите вы со своим NextGen'ом. 80% разработчиков и из этой не все выжало, а вы уже, мол, пора, PS3 слабенькая что-то. Если бы все дошли до планки качества, ну хотя бы, как у Uncharted'a второго, тогда, на мой скромный взгляд, можно о чем-то новом говорить. А пока, сидим и ждем AAA проектов от Rockstar и Ubisoft
    Последний раз редактировалось solleo55; 16.11.2012 в 22:49.

Цитата Сообщение от Shadowskiy Посмотреть сообщение
    Это точно
    Знаете, что я знаю точно? Точно то, что эксклюзивы на PS3 продаются в количестве 2-3 млн. копий (это в лучшем случае), в то время как на ящике 8-10 млн. Вот такой парадокс. Консолей 70 млн. (утрирую, конечно, на самом деле используются 40-50 млн., а может и меньше), а игр продается ничтожное количество от этих цифр.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network BlinkCoLT
    Xbox Live GamerTag BlinkCoLT

Цитата Сообщение от Alex_ej Посмотреть сообщение
    Знаете, что я знаю точно? Точно то, что эксклюзивы на PS3 продаются в количестве 2-3 млн. копий (это в лучшем случае), в то время как на ящике 8-10 млн
    Ну так там и эксклюзивов крупных по пальцам одной руки можно посчитать)) Halo, Gears of war (и то первую часть на пк слили), Fable (опять таки 3 часть на пк слили) и Forza. И где эксклюзивы?)) Всё остальное некогда эксклюзивное добро либо есть на ПК, либо уже и на PS3

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network Py6Jlb

Я стал обладателем PS3 3 года назад. Очень долго думал что брать: ящик или соньку. И все решилось очень просто:
    1. Bluray привод. 2. HDMI (У бокса его не было либо в версии Elite через какой-то переходник). 3. Надежность (моим темпом эксплуатации , фатку менять не придется в ближайшие года 3). 4. Куда больший спектр эксклюзива, а я именно из-за них и решил взять консоль, ибо мульти-платформенные игры я приобретаю онли PC. 5. Да и не маловажным фактором послужила ностальгия. Следующей консолью, после SEGA Mega Drive, была именно PS1 и воспоминания о толпе друзей, по очереди играющих в Tekken ночи на пролет - бесценно. + Играл на ящике, ну вообще не могу привыкнуть к Джою, какой-то он не правильный... =) Единственно что угнетало, это то, что мало игр с переводом, закрадывалась мысль о прошивке, но слишком уж полюбилась PS3, решил что это будет надругательством =) Искренне желаю Sony процветания на рынке игровой индустрии.

По поводу PS Vita, еще рано говорить о ее провале. Потенциала у консоли очень много, просто как всегда не успели подготовить линейку игр, способных завоевать интерес, поторопились. К примеру анч для нее, просто вернул мне веру в серию, ибо третья часть для PS3 показалась мне унылой и не оправдала моих ожиданий. В этом плане, у них еще есть шанс отыграться. Да и на сколько помню, если конечно не ошибаюсь, то старт PS3 тоже был не радужным =) На данный момент я жду выхода 3-ех проектов для Vita, как манны небесной, тем временем кайфуя в дороге просматривая фильмы и слушая музыку (ее плеер божественен, Sennheiser аж зазвучали иначе, а Monster Beats получил право на еще одну попытку себя оправдать).
    И кстати, замечаю, как народ исподтишка с большим интересом наблюдает за игрой на Vita в общественных местах, а когда в Анч или AC играешь, так аж ощущаешь давление интереса и любопытства, от тех же самых планшетофилов.
    Последний раз редактировалось Exile; 17.11.2012 в 03:19.
    Вы меня ненавидите?- Знайте! Я старался

Опубликовано подсказок112Получено «Спасибо»257
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra

Цитата Сообщение от Goodkoph Посмотреть сообщение
    ящик - говно, ps3 рулит. что тут обсуждать?
    Ну не надо ящик говном называть(.На нём есть такие серии как:Halo,Gears of War,FezForza,Fable,так же игры которые выходили только на ПК и ящике.

Опубликовано подсказок209Получено «Спасибо»346
    PlayStation Network penyka_2010
    Xbox Live GamerTag Maevni2015

0

Цитата Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
    Я стал обладателем PS3 3 года назад. Очень долго думал что брать: ящик или соньку. И все решилось очень просто:
    1. Bluray привод. 2. HDMI (У бокса его не было либо в версии Elite через какой-то переходник). 3. Надежность (моим темпом эксплуатации , фатку менять не придется в ближайшие года 3). 4. Куда больший спектр эксклюзива, а я именно из-за них и решил взять консоль, ибо мульти-платформенные игры я приобретаю онли PC. 5. Да и не маловажным фактором послужила ностальгия. Следующей консолью, после SEGA Mega Drive, была именно PS1 и воспоминания о толпе друзей, по очереди играющих в Tekken ночи на пролет - бесценно. + Играл на ящике, ну вообще не могу привыкнуть к Джою, какой-то он не правильный... =) Единственно что угнетало, это то, что мало игр с переводом, закрадывалась мысль о прошивке, но слишком уж полюбилась PS3, решил что это будет надругательством =) Искренне желаю Sony процветания на рынке игровой индустрии.

По поводу PS Vita, еще рано говорить о ее провале. Потенциала у консоли очень много, просто как всегда не успели подготовить линейку игр, способных завоевать интерес, поторопились. К примеру анч для нее, просто вернул мне веру в серию, ибо третья часть для PS3 показалась мне унылой и не оправдала моих ожиданий. В этом плане, у них еще есть шанс отыграться. Да и на сколько помню, если конечно не ошибаюсь, то старт PS3 тоже был не радужным =) На данный момент я жду выхода 3-ех проектов для Vita, как манны небесной, тем временем кайфуя в дороге просматривая фильмы и слушая музыку (ее плеер божественен, Sennheiser аж зазвучали иначе, а Monster Beats получил право на еще одну попытку себя оправдать).
    И кстати, замечаю, как народ исподтишка с большим интересом наблюдает за игрой на Vita в общественных местах, а когда в Анч или AC играешь, так аж ощущаешь давление интереса и любопытства, от тех же самых планшетофилов.
    Очень похоже на мою историю выбора... В виту верю и желаю процветания

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:20 ----------

Цитата Сообщение от Ghostyra Посмотреть сообщение
    Ну не надо ящик говном называть(.На нём есть такие серии как:Halo,Gears of War,FezForza,Fable,так же игры которые выходили только на ПК и ящике.
    Вообще в идеале нужно иметь две консоли, но сколько это надо денег тратить.... Я тут только малую часть на Соньку игр покупаю и то в конце года.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network IMPERATOR-777-

0

Когда анонсировали PlayStation 3 Super Slim, думал обновлю свою старенькую громоздкую, но зато глянцевую PS3 c ее 80Gb на борту. И куплю Super Slim с новым жестким, но подумал и решил, что лучше приобрету винт в 500Gb на свою старушку. Ведь не за горами PS4 как ни как

Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»210
    PlayStation Network XABAHCKNN

PlayStation 3 сила
    без неё моя жизнь была бы не так прекрасна

0

Цитата Сообщение от BlinkCoLT Посмотреть сообщение
    Ну так там и эксклюзивов крупных по пальцам одной руки можно посчитать)) Halo, Gears of war (и то первую часть на пк слили), Fable (опять таки 3 часть на пк слили) и Forza. И где эксклюзивы?)) Всё остальное некогда эксклюзивное добро либо есть на ПК, либо уже и на PS3
    Причем тут это? Я имел ввиду, что хоть эксклюзивов на PS3 больше (что несомненно плюс), но они продаются не очень. Например, тот же Infamous 2 провалился в продажах, хотя в принципе нормальная игра. Мне просто непонятно, почему такая огромная разница между PS3 и Xbox360 в плане продаж игр, вот и все.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network TheWarriorSpirit

0

Цитата Сообщение от solleo55 Посмотреть сообщение
    Если бы все дошли до планки качества, ну хотя бы, как у Uncharted'a второго, тогда, на мой скромный взгляд, можно о чем-то новом говорить. А пока, сидим и ждем AAA проектов от Rockstar и Ubisoft
    По мне, до этой планки уже все дошли. Оба Бетмена, Дед Спейс 2, Булетшторм, Ред Дед Редемшен... и ещё и ещё... всех и не упомнишь. Плюс в ближайшем полугодии шквал игр на уровне и выше(ИМХО). Так что, даешь НекстГен!

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network a-37-e

0

...тут не сказали самого главного,а то что у SONY есть "70млн.обязательств "перед ее клиентами(читай PSN),а это значит,что PS3 будет
    в обойме еще очень долго,и игры будут новые,а иначе ,ни как ведь впротивном случае это "70млн.убытков",я это все об ожидаемом многими нэкст-гене...думаю,раньше 2014года анонса ждать не стоит.
    Последний раз редактировалось KONDO; 17.11.2012 в 22:38.

PlayStation Network AIDor

В любом случае, когда бы next gen ни появился, он должен быть тесно интегрирован в уже созданную среду для PS3 и портативных консолей. То есть, покупая next gen, мы должны быть уверены в полной её поддержке уже выпущенных игр и открытых сервисов, и ситуация с поддержкой игр для PS2 повториться больше не должна. Иначе для кого всё это создаётся?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права