Страница 257 из 272 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 121 по 5 140 из 5425
  1. #5121
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    Хищные пицы Ну что, DC стал потихоньку выходить из депрессии, нашли толковых сценаристов, режиссеров, актеров, фильм смотрится уже задорно, есть где немного посмеяться и не хочется выключать после 10 минутного просмотра. В целом твердая 5

    ----------------------------------------------------------------------------------

  2. #5122
    Аватар для laki_ssk
    Регистрация: 14.11.2019
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 18
    Карма: 131 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network laki_ssk
    Xbox Live GamerTag Andrejs2906

    По умолчанию

    Счастье в конверте

    Три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации.

    В век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о главном — о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее как только у нас появится новая машина или высокая зарплата. А все значительно проще — секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой!

  3. #5123
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Посмотрел очень много. Начну с хорошего.

    Прислуга - хороший, смотреть можно.
    Терминатор темные судьбы - шучу.
    Джентельмены - замечательный. Да, не Снэтч, но заставил 9ку, уж больно чоскучился по такому кино.
    Мистериум. Журнал 64 - не фанат европейского кино, но мне зашло. Сюжет не са ый выдающийся, но игра актеров и их характеры зацепили.
    Доктор сон - интересный фильм, но ужасами назвать сложно.
    Соник - на удивление неплохой мульт, без обилия говноюмора.
    Жизнь других - отличная агитка. Если оценивать как агитку 10 из 10. Как худфильм - 8 из 10. Как фильм на базе реальных событий - 2 из 10. Поставил 7.
    Человек на луне - смотрел в день космонавтики (дожились). Неплохой фильм. Смотреть можно. Интересно, что по сути один в один как Время первых ) ужасное государство посылает героев на верную смерть. Ну, блин ))

    И плохие фильмы:

    Под водой - дрянь помноженная на бездарность Кристен Стюарт. Накинул 2 балла за ее жопу. Мне такие нравятся.
    Дулиттл - новый который. Отвратительное детское кино, которое деградирует любого посмотрящего.
    Бдадшот - тупое клише тупого клише тупого дизеля тупого вина.
    Так сказал чарли - очередная тупая фемка сняла кино про то, что девушки, которые убили жену Полански - невинные овечки, которые ни в чем не виноваты. А кто виноват? Бананомразь белый Мэнсон. И только он. На помойку.
    Пароль Хаус - лидер! 1 из 10. Я такого говна давно не смотрел. Это как русская комедия. У нас на полном серьезе несмешно шутят, а у них на полном серьезе тупят с умным видом. Редкостное говно.
    Обратный отсчет - еще одна однерка, но тут насрано поменьше. Хотя воняет также.
    Терминатор 6 - в принципе, согласен с Бэдом. Но чуть более критичен. И чуть менее толерантен.
    Облачный атлас - тут о нем выше писали. Досмотрел с 7 или 8 разу. Чепуха каких поискать. Сняли бредятину, и типа сиди, плебей, наслаждайся искусством. Нет, спасибо, я натурал.

    И еще куча фильмов в диапазоне 4-6, которые не наругать, не похвалить.

    А, еще не выставлены оценки: Ублюдок 2 (говно), Проклятие. Кукла ведьмы (оно же), Человек невидимка (новый, добротный).

    Забыл. Плохие парни 3. Я долго ждал этого продолжения. А по факту получил тупое клише, типичный современный боевик на манеру говнофильма ххх 3. Малолетние дебилы, надуманный конфликт, напыщенные рожи, метросексуальный злодей, который не злодей и которому все простят по блату (сша - территория свободная от коррупции). И при чем тут бэд бойс? На кой черт забирать экранное время у отличной парочки? Что дальше? Гловеру и Гиббсону выдадут клишированных дебилов?
    Последний раз редактировалось DaTre; 06.05.2020 в 22:36.

  4. #5124
    Аватар для kislyi_johny87
    Регистрация: 02.01.2011
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 211
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kiseleved

    По умолчанию

    глянул несколько фильмов:
    1) Паразиты - 5\10 - не знаю чем так впечатляет этот фильм, по мне так проходняк, посмотрел и забыл. Видимо данный фильм не для всех)
    2) Под Водой - 5\10 - люблю подобную тематику, из плюсов - картинка, монстры. На один раз пойдет.
    3) Вивариум - 4\10 - редкостная чушь, ожидал почему-то большего, видимо автор задумал данной картиной показать как в современном мире относятся к воспитанию детей, в результате чего (имею ввиду воспитания) вырастают "чудовища", а так чушь конечно, нет ответов на вопросы почему, зачем, кто, когда....Не рекомендую к просмотру.
    4) Заражение (2011) - 5\10 - жена настояла на просмотре данного фильма... и уснула во время. На мой взгляд уныло, занудно, но актуально. Не рекомендую к просмотру.
    5) Платформа - 7\10 - этот фильм понравился больше всех из просмотренных, динамичный, постоянно что-то происходит\изменяется, показано современное общество и как большинство людей ведет себя в зависимости от ситуации...Присутствуют жестокие моменты. Однозначно смотреть.
    6) Британский психопат - 6\10 - лично я люблю такие фильмы, драки, кровь, ну и Скот Эдкинс))) любителям боевичков с упором на рукопашные схватки - можно.

  5. #5125
    Аватар для Anngei
    Регистрация: 26.09.2010
    Адрес: МО, г. Клин
    Сообщений: 229
    Карма: 1226 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Anngei

    По умолчанию

    Посмотрела с сыном "Фиксики против кработов". Мне одной кажется, что идея слизана с Horizon zero dawn? Только в игре роботы использовали биомассу, а в фиксиках кработы разбирали технику... А что думаете вы? :-D
    ME: Andromeda или что-то пошло не так (рассуждения на тему)
    Если приглянулась моя писанина, ищите меня на stopgame или playground под тем же ником.

  6. #5126
    Аватар для kislyi_johny87
    Регистрация: 02.01.2011
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 211
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kiseleved

    По умолчанию

    Bloodshot - 4\10 - очень слабо, не хватает рейтинга R. Зря потратил время на данный фильм. Интересного в нем - 0!
    Джентельмены - 6\10 - даа, услышав множество положительных отзывов, ожидал гораздо большего, Ричи уже не тот, карты,денги и большой куш пересматриваю периодически, помню героев, а здесь как-то все пусто, ощущение будто бы экранного времени не хватило на данных персонажей, посмотреть конечно стоит, фильм вовсе неплохой, но не дотягивает до уровня вышеозвученных фильмов...

  7. #5127
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Остров фантазий - унылое говно. Не советую.
    Дети кукурузы - очень слабо. Актерская игра вообще атас ужасна.
    Как приручить дракона 3 - как будто дойная корова, одно да потому, одно да потому.
    Мистериум посмотрел все 4 части. Очень достойное кино. Не Семь или Коллекционер костей, но очень даже.
    Платформа - любой фильм косящий под Пилу имеет необычную завязку, но абсолютно всегда кислую развязку. Отсутствие мотивации. Вечное упоение на то, что зритель сам додумает что и зачем. Я смотрю фильм, законченное произведение, а не квадрат Малевича. По итогу интересная задумка, идиотская развязка.

  8. #5128
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    Платформа - любой фильм косящий под Пилу имеет необычную завязку, но абсолютно всегда кислую развязку.
    под куб

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  9. #5129
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

    По умолчанию

    Темное наследие (2020) Очень сомневался насчет этого фильма - отзывы посмотревших разделились на два крупных фронта. Но все же решил уделить этому фильму время. Собственно - и зря так поступил. Не буду говорить, что прям вообще шлак, но фильм по большому счету - пустышка. Можно глянуть, но когда совсем не то, что бы глядеть нечего, а вообще - заняться даже нечем.
    С самих первых кадров видны ляпы - поведение героев такое, как будто они уже знаю, что их ждет дальше. Все очень глупо надумано.
    Все противоречит само себе. Вообще - не буду спойлерить - может решите посмотреть. Но я не рекомендую.

  10. #5130
    Аватар для Glum
    Регистрация: 14.10.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 227
    Карма: 13889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Glumka
    Xbox Live GamerTag Glumich

    По умолчанию

    Посмотрел Girl with All the Gifts, что в переводе означает Новая эра Z. Впечатление - зомби-фильм мечты, не хуже World War Z. Сеттинг близок к Last of Us - тоже побеждает прилипчивый гриб - но со своими особенностями.

  11. #5131
    Аватар для Glum
    Регистрация: 14.10.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 227
    Карма: 13889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Glumka
    Xbox Live GamerTag Glumich

    По умолчанию

    Посмотрел The Night Eats the World, что в переводе на русский значит Париж. Город зомби. про выживание чувака в малоэтажке во время карантина и самоизоляции. Практично, реалистично, актуально. Зомби получили довольно мало хронометража, они просто фон и причина сидеть дома.

  12. #5132
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    Платформа - любой фильм косящий под Пилу имеет необычную завязку, но абсолютно всегда кислую развязку.
    А в каком месте фильм под Пилу то косит?

  13. #5133
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Ночь воспоминаний
    Gieokui bam

    Никогда не любил азиатское кино, но после Паразитов и Поезда в Пусан решил глянуть еще. Обычно, хвалю испанские триллеры. Но это, это что-то. Конечно, это не верх возможного, но чертовски хороший фильм.

    Если кто знает хорошие азиатские детективы (не мордобой, а в духе Семь, либо мистические триллеры) порекомендуйте.

    Сообщение от Samael2706
    А в каком месте фильм под Пилу то косит?
    Замкнутое пространство с испытаниями. Я понимаю, что он задумывался как самобытный, но сравнений не избежать.

  14. #5134
    Аватар для Fahrenheit1115
    Регистрация: 31.10.2018
    Сообщений: 251
    Карма: 5515 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    Если кто знает хорошие азиатские детективы (не мордобой, а в духе Семь, либо мистические триллеры) порекомендуйте.
    Рекомендую Воспоминания об убийстве (от режиссёра Паразитов, кстати говоря) и Преследователь. Крайне годные корейские триллеры. Ещё Я видел дьявола весьма неплохой, там присутствует мордобой, но я всё же порекомендую.

  15. #5135
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Сообщение от Fahrenheit1115
    Рекомендую Воспоминания об убийстве (от режиссёра Паразитов, кстати говоря) и Преследователь. Крайне годные корейские триллеры. Ещё Я видел дьявола весьма неплохой, там присутствует мордобой, но я всё же порекомендую.
    1-й видел, второй качается прямо сейчас Вчера добавил его к списку посмотреть )) Вчера же посмотрел Я видел дьявола.

    Бандит, коп и дьявол от себя еще порекомендую. Только в авторской озвучке! Матершины вагон и маленький вагон, кайфовал прям )

  16. #5136
    Аватар для Fahrenheit1115
    Регистрация: 31.10.2018
    Сообщений: 251
    Карма: 5515 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    Бандит, коп и дьявол от себя еще порекомендую. Только в авторской озвучке! Матершины вагон и маленький вагон, кайфовал прям )
    Слышал о таком, он ждёт своей очереди А как насчет Сочувствие госпоже месть?

  17. #5137
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Сообщение от Fahrenheit1115
    Слышал о таком, он ждёт своей очереди А как насчет Сочувствие госпоже месть?
    Еще есть Господину месть. Это вроде приквел и сиквел Олдбоя, но я из описание ни черта не понял. И связи не уловил. Но если рекомендуешь - отсмотрю.

  18. #5138
    Аватар для Fahrenheit1115
    Регистрация: 31.10.2018
    Сообщений: 251
    Карма: 5515 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    Еще есть Господину месть. Это вроде приквел и сиквел Олдбоя, но я из описание ни черта не понял. И связи не уловил. Но если рекомендуешь - отсмотрю.
    Сюжетно никакой связи нет. Просто один режиссёр снял 3 фильма на одну тему - месть. Из них мне больше всего третий понравился.

  19. #5139
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    Сообщение от Fahrenheit1115
    Сюжетно никакой связи нет. Просто один режиссёр снял 3 фильма на одну тему - месть. Из них мне больше всего третий понравился.
    какой из них третий?

  20. #5140
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Объединённая зона безопасности
    Gongdonggyeongbiguyeok JSA

    Корейский фильм, цел которого объединять, а не наоборот. Замечательная актерская работа, отличный кастинг, великолепно снято. Это практически идеал, без пропаганды того или иного строя. Некоторым бы поучиться. 9 из 10.

Страница 257 из 272 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •