Страница 148 из 272 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 941 по 2 960 из 5425
  1. #2941
    Аватар для Redwin
    Регистрация: 20.08.2012
    Адрес: Киев
    Сообщений: 47
    Карма: 186 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»27
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network lerim91

    По умолчанию

    Незнаю куда опубликовать, поетому сброшу сюда. Я иногда пишу для себя такие вот рецензии . Но как правило не публикую.
    (сейчас вот решил) фильм не новый но все равно, я проникся. Рецензия написана пол года назад.

    Вчера вечером в домашней обстановке посмотрел занимательный фильм Девида О. Рассела « Мой Парень –псих» ( ориг. Назв. ««Сборник лучиков надежды») как всегда не знаю почему так перевили просто опустим это. Этот фильм я посмотрел от нечего делать и основной причиной в выборе было участие в нем Роберта Де Ниро. Но я был приятно удивлен, все актеры сыграли на высоте, некоторые даже оказались для меня открытием. Сейчас начну разбор более подробно.
    Бредли Купер – он сыграл главного героя , подавленного человека который пытается справиться со своими мыслями и реакциями на окружающий мир, человека который считает, что в жизни есть надежда на хороший конец. И я скажу «Вау» Бредли справился с этой роль он меня удивил уже второй раз, (первый раз в фильме «Слова» )и я могу сказать одно «Это парень способен удивлять, а главное способен на нечто большее, чем просто банальные комедии!»
    Дженнифер Лоуренс – героиня, которую зовут Тиффани такая же психопатка, как и главный герой со своими проблемами и заскоками на которые есть свои причины. Ну что ж…она стала для меня открытием, она просто пробила насквозь меня своим взглядом, она СМОГЛА показать любящий и переживающий взгляд. Когда смотришь на ее героиню, ты видишь сильного человека, но в тоже время ранимого которого нужно спасти, подхватить…
    Ну стоит отметить что она получила за эту роль высшие награды кинематографа, а именно премия «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль»
    Роберт Де Ниро – гений нашего времени Актер с большой буквы. Скажу лишь, что он в этом фильме тоже в какой-то мере безумен, и это просто нужно посмотреть. Выше всяких похвал.
    Также стоит отметить, что приятно было увидеть Криса Такера, он последнее время не часто появляется на наших экранах, но как говорится «редко, но метко» он появился и справился со своей ролью на «Ура».
    Ну и небольшой вывод.=)
    «Мой парень – псих» -- это не какая то сопливая мелодрама с шуточками в районе пояса, это фильм о любви, после которого все таки о чем-то задумываешься, не буду говорить о чем советую Вам просто его посмотреть ведь « Он же псих, а она – его чокнутая!»

  2. #2942
    Аватар для Ghostyra
    Регистрация: 28.02.2011
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 392
    Карма: 14313 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»270
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra

    По умолчанию

    Сообщение от Redwin
    Незнаю куда опубликовать, поетому сброшу сюда. Я иногда пишу для себя такие вот рецензии . Но как правило не публикую.
    (сейчас вот решил) фильм не новый но все равно, я проникся. Рецензия написана пол года назад.

    Вчера вечером в домашней обстановке посмотрел занимательный фильм Девида О. Рассела « Мой Парень –псих» ( ориг. Назв. ««Сборник лучиков надежды») как всегда не знаю почему так перевили просто опустим это. Этот фильм я посмотрел от нечего делать и основной причиной в выборе было участие в нем Роберта Де Ниро. Но я был приятно удивлен, все актеры сыграли на высоте, некоторые даже оказались для меня открытием. Сейчас начну разбор более подробно.
    Бредли Купер – он сыграл главного героя , подавленного человека который пытается справиться со своими мыслями и реакциями на окружающий мир, человека который считает, что в жизни есть надежда на хороший конец. И я скажу «Вау» Бредли справился с этой роль он меня удивил уже второй раз, (первый раз в фильме «Слова» )и я могу сказать одно «Это парень способен удивлять, а главное способен на нечто большее, чем просто банальные комедии!»
    Дженнифер Лоуренс – героиня, которую зовут Тиффани такая же психопатка, как и главный герой со своими проблемами и заскоками на которые есть свои причины. Ну что ж…она стала для меня открытием, она просто пробила насквозь меня своим взглядом, она СМОГЛА показать любящий и переживающий взгляд. Когда смотришь на ее героиню, ты видишь сильного человека, но в тоже время ранимого которого нужно спасти, подхватить…
    Ну стоит отметить что она получила за эту роль высшие награды кинематографа, а именно премия «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль»
    Роберт Де Ниро – гений нашего времени Актер с большой буквы. Скажу лишь, что он в этом фильме тоже в какой-то мере безумен, и это просто нужно посмотреть. Выше всяких похвал.
    Также стоит отметить, что приятно было увидеть Криса Такера, он последнее время не часто появляется на наших экранах, но как говорится «редко, но метко» он появился и справился со своей ролью на «Ура».
    Ну и небольшой вывод.=)
    «Мой парень – псих» -- это не какая то сопливая мелодрама с шуточками в районе пояса, это фильм о любви, после которого все таки о чем-то задумываешься, не буду говорить о чем советую Вам просто его посмотреть ведь « Он же псих, а она – его чокнутая!»
    Полностью согласен.Фильм ,просто глоток свежего воздуха в своем жанре, который умеет радовать при этом заставляя думать.
    По теме.Сходил на сиквел "21 Jump street".Фильм оставил только положительные эмоции.Веселая комедия которая в первую очередь выделяется своим стебом над всеми конвейерными франшизами.А так все осталось на уровне неплохой первой части,только Ice Cube`а стало несколько больше,что не может не радовать.

  3. #2943
    Аватар для Doran
    Регистрация: 23.06.2014
    Сообщений: 36
    Карма: 156 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Doran_Mayer

    По умолчанию

    насчет Мой парень - псих был смешной момент, когда герой Купера сказал чуваку мол отвянь, она больше не дает, хахаха.

  4. #2944
    Аватар для Kogtistiy
    Регистрация: 17.07.2012
    Сообщений: 463
    Карма: 3762 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network k0t0bl1tz
    Xbox Live GamerTag K0t0bl1tz

    По умолчанию

    Сообщение от Redwin
    (ориг. Назв. «Сборник лучиков надежды») как всегда не знаю почему так перевили просто опустим это.
    Локализацией названий фильмов занимаются сами прокатчики, и они порой не переводят название, а придумывают его заново. В данном конкретном примере логика следующая: "Сборник лучиков надежды" звучит как заумный артхаус, а нам надо собирать молодёжь (и бабло), поэтому фильма будет называться "Мой парень - псих". Комедийно, молодёжно, бабло в кассе

    В том же ключе: "Похмелье" элегантно превращается в "Мальчишник в Вегасе". Три раза. Ещё с "Неудержимыми" в своё время была кутерьма: помимо основных "Неудержимых", был другой "Неудержимый" со Сталлоне (который "Пуля-в-Жбан"). А потом ещё один "Неудержимый" был - уже совсем другой и про поезд. Годное название просто, рабочее.

    Ну, и допустим, если фильм в оригинале называется "Скука", то кому он у нас нужен с таким названием? Бабла не занесут же. Снова чудесные метаморфозы И т.д.

    С мышами жить – по-мышьи выть

  5. #2945
    Аватар для Ghostyra
    Регистрация: 28.02.2011
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 392
    Карма: 14313 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»270
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra

    По умолчанию

    Но иногда похоже нашим локализаторам просто моча в голову бьёт.Восстание планеты обезьян(Rise of the Planet of the Apes) нормально название и ухо не режет,и зритель не знакомый с проектом заинтересуется.Планета обезьян: Революция(Dawn of the Planet of the Apes) ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ РЕВОЛЮЦИЯ И ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ДВОЕТОЧИЕ???В чем проблема была перевести его дословно ,как они сделали это с перво частью?

  6. #2946
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus

    По умолчанию

    Сообщение от Kogtistiy
    В данном конкретном примере логика следующая: "Сборник лучиков надежды" звучит как заумный артхаус, а нам надо собирать молодёжь (и бабло), поэтому фильма будет называться "Мой парень - псих". Комедийно, молодёжно, бабло в кассе
    Одни недоумки грабят других дегенератов за счёт отсутствия вменяемого гос.образования, при этом не имея желания самообразования.
    Т.е. воры в законе (прокатчики), не имея интеллектуальной собственности и желания приобщиться к миру искусства, просто выгребают бабло из карманов зрителей (молодёжь), придумывая "молодёжные" названия фильмов, чтобы последние, как дойные коровы (быдло) шли на "травку" (смотреть фильм), ради названия ленты.

    Спрос рождает предложение!
    Быдло хочет ярких названий, и получает их, а ворам только остаётся греть и без того горячую руку.

    Из-за отсутствия ума, быдло готово идти на любой фильм лишь по названию. Вот как учат в РФ родители, школа, жизнь.
    В ожидании Agent

    мои игры

  7. #2947
    Аватар для Ghostyra
    Регистрация: 28.02.2011
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 392
    Карма: 14313 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»270
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra

    По умолчанию

    Сообщение от FLeSH_56
    Одни недоумки грабят других дегенератов за счёт отсутствия вменяемого гос.образования, при этом не имея желания самообразования.
    Т.е. воры в законе (прокатчики), не имея интеллектуальной собственности и желания приобщиться к миру искусства, просто выгребают бабло из карманов зрителей (молодёжь), придумывая "молодёжные" названия фильмов, чтобы последние, как дойные коровы (быдло) шли на "травку" (смотреть фильм), ради названия ленты.

    Спрос рождает предложение!
    Быдло хочет ярких названий, и получает их, а ворам только остаётся греть и без того горячую руку.

    Из-за отсутствия ума, быдло готово идти на любой фильм лишь по названию. Вот как учат в РФ родители, школа, жизнь.
    Вот это накипело

  8. #2948
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10566 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

    По умолчанию

    FLeSH_56, что-то ты черезмерно загнул. А почему прокатчики воры?))
    Ты, кстати, с другой стороны посмотри. Правильное маркетинговое название, рекламный ролик и на интересный фильм идут. Если бы не маркетинг, то ты бы и половину отличных фильмов не посмотрел. Оскар, Канны и т.п. тоже дополнительную рекламу фильмам несут.
    Последний раз редактировалось Mozgom; 08.07.2014 в 13:02.

  9. #2949
    Аватар для Kogtistiy
    Регистрация: 17.07.2012
    Сообщений: 463
    Карма: 3762 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network k0t0bl1tz
    Xbox Live GamerTag K0t0bl1tz

    По умолчанию

    Сообщение от Ghostyra
    Но иногда похоже нашим локализаторам просто моча в голову бьёт.Восстание планеты обезьян(Rise of the Planet of the Apes) нормально название и ухо не режет,и зритель не знакомый с проектом заинтересуется.Планета обезьян: Революция(Dawn of the Planet of the Apes) ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ РЕВОЛЮЦИЯ И ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ДВОЕТОЧИЕ???В чем проблема была перевести его дословно ,как они сделали это с перво частью?
    Чую - тут пахнет политикой

  10. #2950
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    FLeSH_56, ха, зарабатывая киноиндустрией ты делал бы тоже самое,ведь кушать хочется и любым способом продашь то, что принесет тебе деньги

    ----------------------------------------------------------------------------------

  11. #2951

    По умолчанию

    Трансформеры 4 - 5/10
    Графон, миловидная девушка, пара шуточек - вот и всё... ну и почти три часа бездуховного экшона. Досидеть до конца не легко.

  12. #2952
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    Сообщение от Rezidentus
    Досидеть до конца не легко.
    Я в Imax досидел, но в принципе и пошел только из-за хорошего 3d

  13. #2953
    Аватар для KitsuneFan
    Регистрация: 30.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Карма: 4386 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KitSSuneFan

    По умолчанию


    Лига выдающихся джентльменов (2003) - 9/10. Внезапно захотелось посмотреть какой - нибудь фильм с Шоном Коннери. Выбор пал на этот. Интересный, смотрится легко. Сюжет необычный, что очень мне и понравилось. Искренне считаю, что для своего возраста на тот момент Шон Коннери сыграл великолепно.

  14. #2954
    Аватар для zloi
    Регистрация: 19.09.2011
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 884
    Карма: 5072 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zloiTim
    Xbox Live GamerTag zloiTima

    По умолчанию

    Саботаж(2014)- 6/10.
    Вчера посмотрел данный боевичек. Фильм смотрелся не плохо , много экшена, много крови, не плохая игра актерского состава.
    Но все впечатление испортила концовка фильма, после просмотра долго не покидало ощущение дежавю. Такие же ощущения испытывал после просмотра "возвращение героя" интрегующее начало , и просто ужасный конец

  15. #2955
    Аватар для KitsuneFan
    Регистрация: 30.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Карма: 4386 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KitSSuneFan

    По умолчанию


    Ной (2014) - 9/10. Данную картину я ждал. Рассел Кроу один из моих самых любимых актеров. Он безумно мне понравился по своим ролям в фильмах Гладиатор (2000) и Робин Гуд (2010), поэтому мне с нетерпением хотелось посмотреть на него в образе персонажа из Библии. Сам фильм отличный. На одном дыхании посмотреть я его не смог, но все равно считаю захватывающим. Некоторые моменты даже удивляли меня. На мой взгляд актерский состав очень хороший. Особенно понравились Дженнифер Коннелли и Энтони Хопкинс. Во время просмотра не мог вспомнить, где же видел Коннели. Лишь потом выяснил, что она играла с Кроу в фильме Игры разума (2001), который я смотрел когда - то.

  16. #2956
    Аватар для butirat
    Регистрация: 04.03.2011
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 428
    Карма: 1454 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»88
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mk_REPTILE_ua

    По умолчанию

    Сообщение от zloi
    много экшена, много крови
    Что-то я всего этого "много" не заметил.Хорошая задумка для боевичка,такой фильмец можно было бы забабахать...жаль.

  17. #2957
    Аватар для Koltos
    Регистрация: 14.07.2010
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 3 651
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D

    По умолчанию

    Сообщение от KitsuneFan

    Лига выдающихся джентльменов (2003) - 9/10. Внезапно захотелось посмотреть какой - нибудь фильм с Шоном Коннери. Выбор пал на этот. Интересный, смотрится легко. Сюжет необычный, что очень мне и понравилось. Искренне считаю, что для своего возраста на тот момент Шон Коннери сыграл великолепно.

    Лет в 11-12 пересматривал его по 10 раз на дню, не давала покоя концовка с содрогающейся землей и тем самым шаманом =)
    The best games ever: The Last of Us, Fahrenheit, Heavy Rain, Metal Gear Solid Saga, Mass effect.


  18. #2958
    Аватар для kislyi_johny87
    Регистрация: 02.01.2011
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 211
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kiseleved

    По умолчанию

    Одноклассники: накликай удачу 3\10 - мимо, однозначНо - банально, неинтересно, время потратил зря
    Скорый "Москва - Россия" 3\10 - тоже мимо, смеха мало, одной гори волосяки не хватило, но уже лучше чем Горько)

  19. #2959
    Аватар для Ghostyra
    Регистрация: 28.02.2011
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 392
    Карма: 14313 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»270
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra

    По умолчанию

    Сегодня наконец то удосужился посмотреть последнею режиссерскую работу Стэнли Кубрика."С широко закрытыми глазами".
    Фильм очень атмосферный(как и все фильмы Кубрика),а главное запутанный.Интересно услышать мнение форумчан по поводу данного фильма,ведь именно вокруг таких творений ведутся споры.

  20. #2960
    Аватар для VadimZe
    Регистрация: 16.09.2011
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1 211
    Карма: 4746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VADIM_070
    Xbox Live GamerTag BigusVadimus
    Steam ID Shut The Fuck Up You Must

    По умолчанию

    Сходил на "Превосходство" с Деппом, фильм понравился, довольно важный вопрос подняли "о человеческом страхе к новому" который мы можем наблюдать даже в игровой индустрии - когда все обсирают БФ Хардлайн, за то что он вносит что-то поистине новое после 2008 года
    В общем - мои рекомендации к просмотру, на фоне летних "бум-бам-тарабам" смотрится отлично

Страница 148 из 272 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •