Страница 262 из 272 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 221 по 5 240 из 5424
  1. #5221
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    СОЛОМЕННЫЕ ПСЫ

    Фильм про то, как изнасиловал, сдох. А если серьёзно, то...
    Молодая пара, писатель и актриса, приезжают в деревеньку, где она когда-то жила. После того, как она снялась в фильме её там все знают и уважают. Крышу у их дома приехала чинить несколько человек в числе которых её бывший, который её после и изнасилует (это и так понятно), а потом ласт сделать тоже самое товарищу (что мерзко).
    Ну а самое смешное, что муж то её об этом и не знает и сражаться он будет с ними не из-за того, что жену они изнасиловали, а из-за того, что они взяли по пути парня инвалида, у которого сломана рука.
    В фильме все понятно, это я так вкратце что ждёт и да...этот фильм я смотрел лет 11 назад. И вот он мне попался и я решил пересмотреть.

    Он мне что тогда понравился, что сейчас. Смотрится легко. Такой триллер лёгкий, минимум крови, не особо красочные убийства, но 2 часа пролетели быстро. А уж главный насильщик просто душка. Ему бы каждая вторая отдалась)

    Актеры достаточно известные играют, хорошо, девчонка симпотная, музыка хорошая.

    А вот с доп материалами облом. Много интервью, как снимали, рассказ о доме и это все на английском языке черт тебя дери!!!

    Твою м ну почему? С удовольствием бы Глянул и качество самой записи фильма так себе. Вроде лицензия, а чувство, что пиратку смотришь.

    Короче понравилось, видали и получше насилие, пожестче, здесь такое, все на лайте и доступно обычному зрителю. Посмотреть рекомендую, но ничего выдающегося не ждите.

    8 из 10

    #karimreview#соломенныепсы#фильм#кино#разбор
    Последний раз редактировалось Karim; 14.02.2022 в 13:04.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  2. #5222
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию




    ДОСТАТЬ НОЖИ

    Детектив, про то, как умер отец, и вся родня хочет получить все его наследство. Только вот прикол а том, что он непросто умер, а его убили, а кто, как?! В этом будет разбираться Детектив, который выведет всех на чистую воду. Это достаточно интересный фильм, который для кого-то будет с неожиданной развязкой, о которой кто-то догадается, а кто-то нет.
    Скажу больше, как умер отец и кто его убил расскажут в середине фильма, а дальше...дальше нужно смотреть самим.

    Отличные актёры, музыка, антураж, декорации. Самое главное фильм не провисает, ну может только, когда детектив говорит свои рассуждения про бублик с дыркой. За два часа, здесь много всего происходит и у каждого члена семьи свои тараканы в голове. Ты думаешь на этого, потом на другог, а убийца совершенно другой.

    В итоге фильм рекомендую. Он интересный, в нем нет захватывающих сцен, эпичных погонь, его просто классно смотреть, слушать диалоги и наблюдать а чтоже там дальше. Честно, не ожидал такого от фильма, про который я даже не знал.
    Просто решил глянуть, что есть на кинопоиске и выбор пал на этот фильм.

    9 из 10
    #karimreview#достатьножи#фильм#кино#обзор#кинопоис к

  3. #5223
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ДОВЕРИЕ

    Фильм о том, что не стоит доверять интернету. Вкратце...девочка переписывается с парнем, которого не знает. Девочке 14 лет, а парню якобы 15, потом оказывается, что 20, а вскоре 25. Это её настораживает, но она все равно едет на встречу с ним, так как по переписке он такой милый и любит её. А одноклассники к ней относятся не очень хорошо, а родители не уделяют должного внимания, а Чарли...он...он понимающий, поддержит, скажет ласковое слово. И вот они встречаются в ТЦ и Чарли, это 40 летний мужчина (вот это поворот). И он начинает говорить, разве возраст помеха, людям, которые любят друг друга, которым приятно общаться и поддерживают друг друга. Она такая нет. Мозги прополоскал. После этого сводил в кафе, поели мороженого. Подарил ей нижнее белье, в котором он представлял её в переписке. После повёз в мотель, где рассказывал, какая она классная, красивая, ну собственно и начал её насиловать.и она вроде не хочет, говорит Чарли остановись, а вроде и молчит, так как Чарли ей все же нравится, несмотря на то что он ей соврал и это взрослый дядька.Происходит секс и Чарли больше не выходит на связь. Она в бешенстве, мол как так, все было хорошо, неужели я оказалась плоха в постели?!!!об этом вскоре узнает подруга, вся школа, родители и собственно пытаются найти насильника. Подключены также ФБР, девчонка сходит с ума и говорит вы испортили мне жизнь, Чарли любит меня, зачем вы мешает нашей любви. (Он ей так конкретно мозги прополоскал) папка немножко с катушек едет, и дочка колёс от всего этого наглоталась. Еле откочали и вскоре узнается, что Чарли уже много лет этим занимается и до неё было 4 девушки. Её бесит что он обманул, что она не единственная и признает, что это было насилие и хочет чтобы его поймали, а поймают ли. Концовка показывает нам, что у этого Чарли есть семья, ребёнок и вообще он учитель школы из другого городка, а переписывается с молодыми девочками, чтобы их насиловать. Конец.

    Тут особо спойлеров нет, этот фильм больше не про сюжетные повороты, он про переживания, эмоции, про то, что мы увлечены собой, работой и не обращаем внимания на своих детей, мы не делаем им комплименты, не говорим, что мы их любим, какие они красивые и вскоре дядька с интернета, который их обхваливает в чате становится дороже родителей, потому что он понимает и выслушивать тебя. Страшно это конечно...

    На диске сам фильм и трейлеры 5 русских фильмов. Вот нахрена, а я не знаю. Можно было бы и интервью запилить.

    Фильм мне понравился, атмосферой, тянучестью и просто, что он такой. Такой необычный и в то же время жизненный. Но он строго на один раз. Второй раз там делать нечего. Но фильм посмотреть стоит, просто, что понимать, с чем может столкнуться и какие могут быть последствия.

    8 из 10

    #karimreview#фильм#доверие#обзор#кино

  4. #5224
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ

    Возможно я завысил ожидания, возможно видел много других фильмов с похожим сюжетом, но этот фильм меня к сожалению не удивил. По сюжету двое детективов приезжают на остров, чтобы найти некую пациентку, которая сбежала. Ну а дальше, фильм расскажет вам все от и до, в самом конце. Возможно кто-то о чем-то догадается в середине. Но твист финальный не сильно удивляет. Хотя сам фильм держит в напряжение и смотреть интересно, начиная с середины, когда начинается движуха. Первые минут 40 все происходит вяло и много болтовни.
    Декорации и антураж больницы, ровно как и стилистика мне понравились. Игра Ди Каприо и других актёров порадовала.
    Уж не знаю чего он там входит в топ 250 лучших фильмов, это просто очередной детективный триллер на вечер, чтобы скрасить время. Не более.

    7 из 10

    #karimreview#островпроклятых#кино#фильм

  5. #5225
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ДЕМОН (Романтическое Заклятие) (КОРЕЙСКИЙ СЕРИАЛ) 2016-2017 год

    Идеальный пост про фильм для 8ого марта.

    Я не хотел смотреть данный сериал.
    Во-первых - мелодрама.
    Во-вторых - 16 серий.
    В третьих - сериал про отношения.
    А посмотреть я решил потому что Во время просмотра этого сериала мой брат с женой утопили всю квартиру своими слезами. Да он даже рассказывая про сериал держит ком в горле, чтобы не разрыдаться. А мне было интересно, насколько получится выжить слезу из меня, потому что в этом плане, меня легко в фильме довести до слез. Короче начали смотреть с женой.

    Первое, на что обращаешь внимание, красивые актёры корейские, и выглядят они на 20, хотя уже всем под 40.
    Очень сильная музыка, которая знает когда заиграть, чтоб пробежали мурашки. Песни там топ.

    Сюжет из Википедии
    Бессмертный демон токкэби много лет живет среди смертных и порядком устал от жизни. Но если ты волшебное существо, есть лишь один способ поставить точку и покинуть бренный мир — жениться на смертной. Избранницей демона становится девушка, которая может видеть призраков. А ангел смерти, чья задача провожать души умерших в загробный мир, тем временем потерял память.

    Скажете, что за ересь, и будете правы скажу я вам первую серию, следом за ней захочется посмотреть вторую, следом третью и так по порядку. Вроде не сказать что сериал цепляет. Но черт возьми хочется узнать, что в итоге в конце, будет ли демон и его невеста из нашего мира вместе. Это все смотрится странно, демон, это симпатичный кореец, девчонка его, такая наивная и милая простушка. Жнец смерти просто очаровашка, а его пассив очень красивая кореянка.

    Пока посмотрели 7 серий и скажу так, пока ни разу на слезы не пробивало, на эмоции тоже. Просто приятная романтическая комедия-драма с корейцами. Посмотрим, что будет дальше.

    Прошло 13 серий и знаете, я уже жду конца не потому что скучно, а потому что жесть как интересно, чтоже будет дальше. Пока это очень хорошо и надеюсь конец не разочарует.

    Закончилась 16 серия и эм на слезы не прошибло. Возможно я ожидал нечто большее, возможно показалась слишком уж приторная концовка. Не знаю. Но о времени я не пожалел. По провели с этой корейской компанией чуть более 20 часов, и это добрая, душевная сказка, которая подойдёт для просмотра с чаем долгими зимними вечерами. Смотреть можно и даже нужно. Корейские сериалы радуют,ровно как и фильмы. Мои рекомендации. А то все американские комедии,ужасы,то боевики. Нормально посидели и расслабились. Последние серии смотрели аж до 3 ночи. Было интересно чем все закончится.

    8 из 10

    #karimreview#демон#фильм#кино#сериал#гоблин#романт ика

  6. #5226
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    Уж не знаю чего он там входит в топ 250 лучших фильмов, это просто очередной детективный триллер на вечер, чтобы скрасить время. Не более.
    Возможно потому что его нужно было смотреть в 2009 году когда он вышел.
    Вот после просмотра данного фильма, я увидел несколько кин, с закосом под оригинал.

    Тогда откуда 7 из 10 за фильм на один вечер? Лепи уж 5у, будь любезен.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  7. #5227
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию

    Сообщение от Shark-hardcore
    Возможно потому что его нужно было смотреть в 2009 году когда он вышел.
    Вот после просмотра данного фильма, я увидел несколько кин, с закосом под оригинал.

    Тогда откуда 7 из 10 за фильм на один вечер? Лепи уж 5у, будь любезен.
    Есть фильмы, которые и спустя время интересно смотреть и есть оригинальность. Он же проверку времени не проходит.

    А 5 это слишком мало. Я считаю 5 можно ставить фильму, который ни рыба ни мясо. Здесь же было интересно, но предсказуемо финал. И такие фильмы, да, уже я видел.

  8. #5228
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию


    ЗА ГРАНЬЮ СТРАХА

    Не ходите дети в Мексику гулять, ждут вас там сектанты, злые бандиты и ганнибалы, головы козлом и ванна кровищи. 2007 год. Мне было 17 лет. А посмотреть решил в 31 и думаю в Мексике ничего её изменилось.

    А если серьёзно, то фильм основан на реальных событиях. Ребята приезжают на границу Мексику и начинают тусить. Секс, наркотики, рок-н-ролл. Но тут одного парня похищают, так как для ритуала нужен один америкос. Двое друзей и девушка решают его спасти и это перерастает в бой не на жизнь, а на смерть. Стандартный, классический сюжет. Но здесь фильм цепляет другим. Своей жестокостью.

    Фильм жёсткий в том плане, что ты понимаешь так может происходить и по сей день. Пропадают люди, ритуалы, жертвопринршения, все это есть на самом деле. Вырезание сердца, глаз, рук, языка, проливание крови из горла в чашу и все это ради кого-то ритуала для Бога, которому вы покланяетесь. Бррр..... ужас.... в хорошем смысле. Этим фильм мне понравился. Показывают всю эту красоту достаточно реалистично. Да и в целом ха 100 минут идёт постоянная движуха и фильм особо не провисает, лишь в начале, где герои бухают и развлекаются.

    Теперь к минусам. Отвратительная цветопередача. Я понимаю Мексика, все дела, но фильм гипержелтый, а в ночное время ничего не видно из-за обилия черноты. Низкое качество и разрешение съёмки. Вроде лицензия, а ощущение, что смотрю пиратку где снимали на телефон из кинотеатра. Рваный монтаж, тупость героев и резкая концовка. Уж резко все обрывается, хотя бы рассказали что с ними дальше было. Плюс скудное количество допматериалов. Анонсы старых фильмов и фильмов рация актёров. Скукота....

    В итоге фильм норм. На один раз, если нечего смотреть, пойдёт. Но допустим фильм ГРАНИЦА, который на ту же тему. Мне понравился гораздо больше. Здесь все по-дюбительски и неудивительно. Это второй фильм режиссёра. Любителям мяса и Мексике посвящается. В Мексику после этого фильма летеь перехотел. А Nachoc все же люблю.

    6 из 10

    #karimreview#заграньюстраха#ужасы#триллер#фильм#ки но

  9. #5229
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ДЖОШУА

    Фильм про маленького паразита мальчика, который избавляется от своих родителей и сестры. Жила была семья. Мама, папа и сын. И вот родилась у них дочка и внимания сыну стало меньше. Разозлился сын и захотел семье своей отомстить, мол чего вы на меня внимания не обращаете, вот он я и начинает проявлять свой весь негатив на членов семьи. А обернётся это все дружбой с маминым братом.

    Старенький фильм 2007 года, который можно посмотреть, если уж хочется окунуться в ностальгию, когда все носили смешные причёски и костюмы. Америка 2000. Но сам фильм выглядит бедно и кадров в нем красивых то и нет. Всё очень просто, бюджетно и серо. Сюжет нулевой, особо не цепляет. Актеры просто есть. Музыка обычная. За час сорок движуха начинается в последние 20 минут, все остальное время мы смотрим на матч сходящую с ума и на отца, который заботится о дочке и оберегает её от сына. Да, сын конечно тот ещё тиран и пацан прям внешне неприятен. Я бы такого сам удушил.

    Короче типичное кино про семью, где нехватка внимания, заставляет детей совершать ужасные поступки. Не ново, а даже слишком старо.

    Доп материалы есть. Это клип и 4 вырезанных сцены. Субтитров нет. На слух слышно хреново. Так можно описать весь фильм. Он просто есть, а могло его и не быть. Ничего не потеряли бы.

    5 из 10

    #karimreview#джошуа#фильм#кино

  10. #5230
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ХРАБРЫЕ ПЕРЦЕМ

    Пошлая комедия-пародия про сказки, где принц спасает принцессу. Много шуток про члены, секс, и все в таком духе. Есть в фильме пару угарных моментов, когда распирает на хаха, не более. Все остальное смотрится с небольшой усмешкой. Абсурд и бред, который творится на экране, это конечно же атас. Главный злодей похитил возлюбленную главного героя, потому что при соединении двух лун, когда они потрахаются, у них должен родиться дракон. И именно рождение дракона у главного злодея показано в вырезанных сценах и это мягко говоря угарно и бредово одновременно. Весь фильм это бред, над которым можно посмеяться. Даже сами актёры при съёмки не выдержывали и просто ржали над тем, что они делают и говорят(это все показано в доп материалах).
    Мой любимец Джеймс Франко в этом фильме неотразим. Он прям переигрывет, но так как надо. Идеально. Потому что он понимает что это стеб.
    Антураж неплох, костюмы тоже не отстают и музыка эпичная.
    Короче фильм норм, просто поржать. Не более.

    А вот дор материалы оочень порадовали.
    Вырезанные сцены, смешные дубли, как снимали и все это с русскими субтитрами. Молодцы!!

    В итоге мы имеем хорошую картину, которую можно глянуть под пивасик и после забыть не вспоминая. Лично я уже после просмотра забыл, как кого зовут и вообще что именно было в фильме, собственно а на большее он и не претендует.

    6 из 10

    #karimreview#комедия#ржака#фильм#кино

  11. #5231
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

    По умолчанию

    "Смерть на Ниле"
    Не претендую на звание знатока книжного Эркюля Пуаро от Агаты Кристи, но... Старый английский сериал глубоко засел в подкорку и Дэвид Суше ассоциируется только с данным персонажем.
    Ну, а тут у нас очередное. Если на "убийство в восточном экспрессе" я пошел ради Пенелопы Крус, то он посещения кинотеатра меня спас А-х.
    Что мы имеем:
    1. Пуаро оказывается воевал таки в первую мировую, и из-за ранения в лицо стал носить свои усы.
    2. Можно всех героев, их характеры перемешать как детском калейдоскопе.
    3. Можно негров опять вывести практически на первый план (видимо первого фильма было мало). Хотя актриса игравшая певичку блюза визуально приятна моему глазу была.
    4. Можно прогнутся под ЛГБТ и засунуть двух старых лесбиянок.
    5. Можно практически весь сюжет перевернуть с ног на голову.
    6. Можно в 1937 году засунуть танцы в стиле Мадонны конца 80х.

    Картинка красивая, хотя местами попадался халтурный, режущий глаз, хромакей.
    Игра актеров не впечатляет совсем.
    Смотреть только если нечем абсолютно заняться.
    3 балла из 10.

  12. #5232
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    "Человек паук нет пути домой"

    Добрался таки до данного фильма. Уж не знаю откуда такие высокие оценки у данного фильма, но фильм пустой. Такое ощущение, что у Марвел кончилась фантазия и решили собрать все вместе, что даже добавили сцены из игры. Приятно было встретить старых героев, особенно Тоби Магуайр, и что его озвучивал тот же актер, но в остальном слабее фильма Марвел еще не снимал. Нудно, полное отсутствие логики и сюжета.

    ----------------------------------------------------------------------------------

  13. #5233
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    МИЗЕРИ

    Фильм про то, как известный писатель попадает в аварию, его спасает фанатка, которая перечитала все его книги и любит его безмерно. И вот она ухаживает за ним, и чем больше уделяет ему внимания тем быстрее открывается её вторая сущность в виде злой тётки. Фильм по роману Стивена Кинга, который держит в напряжение от и до, несмотря на возраст. И это 1990 год.

    Фильм, игра двух актёров, писателя и няньки. И вот няньки сыграла отлично, её милые улыбка действительно пугает, а когда она злится, тебе становится реально страшно, потому что ты не понимаешь что у неё в голове. Фильм постепенно нас с ней знакомит, а конец это просто типичный Стивен Кинг. Бой не на жизнь, а на смерть и Тётка то живучая. Я честно говоря не ожидал, что фильм мне понравится, ожидал дубовую актерскую игру и слабую постановку, все таки фильм снят достаточно скромно, а получил триллер, который держит в напряжение от и до.

    Брал обычную версию (есть ещё Коллекционное с доп материалами и на Bluray), но она появилась после как я купил эту. И кроме фильма на диске ничего нет....жаль, я бы посмотрел что-нибудь типо интервью или как снималось. За это можно убрать балл.

    В целом картина цельная, интересная, захватывает и самое главное хочется ещё найти что-нибудь по романам Кинга. А это ли не успех!?

    9 из 10

    #karimreview#стивенкинг#фильмы#двд#кино#ужасы#трил лер

  14. #5234
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ТИХОЕ МЕСТО

    Один из любимых фильмов. Тишина наше все, произнесешь звук, умрёшь. Наши герои живут в мире, где появились мутанты, которые слепы словно крот, но имеют идеальный слух. Они просто истребляют народ. Кто они, откуда, здесь в фильме не рассказывается и надеюсь в продолжение, которое уже ждёт просмотра, об ютом расскажут. Могу сказать, что в конце фильме поставилась запятая и я увижу, что же произошло и как они выжили. Надеюсь...

    Это триллер, где нет слов. Герои общаются жестами и вокруг постоянная тишина. Правда мы слышали хруст сухариков, которые мы ели. Мы просто наблюдаем за жизнью семьи. Как они живут в этом мире, в страхе, в тишине. Это все очень круто показано и много моментов в фильме, когда бегут мурашки. Сцена с гвоздём и сцена в ванной чего стоит. Единственное за что можно поставить минус, это за неспешно начало. Затянуто показываются события, но после 20 минут уже не отпускает.

    Отдельно спасибо за доп материалы, интервью, как снимали, впечатления актёров и все на русском языке. Ещё и плакатик в подарок. Красота. Материалов там на 30 минут.

    В итоге мне фильм очень понравился. Я пересмотрел его второй раз и он до сих пор вызывает эмоции и желание увидеть продолжение. Именно такие фильмы пугают. Атмосферой и чувством безысходности, а не очередная ведьма из-за угла. Надеюсь вторая часть не подкачает.

    9 из 10

    #karimreview#тихоеместо#фильс#кино#триллер

  15. #5235
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ТИХОЕ МЕСТО 2

    Продолжение великолепные триллера. Если первая часть была больше про локацию дом и как семья проживает там свою жизнь. Такое, больше камерное приключение, то вторая часть это дорожное. Оно насыщеннее, интереснее, эффектнее одним словом.

    Начинается все с того, как нам показывают первый день начала апокалипсиса. Вроде все нормально, все на празднике, гуляют, веселятся и тут на тебе, с неба летит какая-то херь. Ну и собственно происходит знакомство с монстрами. Очень эффектная и крутая сцена. Напомнило начало Last of Us. Далее действие переносится в момент, где закончилась первая часть. Семья уходит из дома и отправляется искать новых людей, новую жизнь.

    Много событий, постоянное напряжение, монстры и самое главное смотреть интересно от и до. Заканчивается все опять же на интересном месте и ждать надо третью часть...блин...и это самое тяжкое, так как ждать ещё очень долго. И не факт что это будет продолжение, а скорее спин-оф судя по информации в интернете.

    Отдельно спасибо за красивый дизайн, альбом с фотками съёмок и интервью с актёрами, плюс как снимался фильм. Ещё 35 минут наслаждения.

    В итоге я получил то, что хотел. Ещё больше, круче, сильнее, эффектнее. Да, она уже наверно не так пугает. Все таки монстров мы увидели в первой части. Да, здесь такое есть проблемы с логикой. Но любимая актриса и отличная актёрская игра плюс урасивые пейзажи природы и неожиданные ситуации сделали свое дело. Подарили мне один из тех фильмов, которые я оставлю у себя на полочке в коллекции и наверно ещё когда-нибудь пересмотрю. Когда появится третья часть.

    9.5 из 10

    #karimreview#тихоеместо2#триллер#ужасы#кино#фильм

  16. #5236
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise

    По умолчанию

    Дюна 2021
    Кино понравилось. Медлительный темп с не спешной чередой событий, так бережно повторяющие первые книжные строки, однозначно выигрывает по впечатлениям для кино-адаптации. Нравится, что автор решил взять именно такой ход повествования огромной истории. И то, сложности с пересказом на экран "избранности" главного героя хорошо видны, не хватает времени всё-таки. Есть ещё несколько смущающих моментов такие как фрименская походка, обувь похожая на обычные кроссовки и местами не убедительные поединки. Но это детали.
    В целом по всем пунктам музыка, актёры и визуальная часть фильма доставляют удовольствие, вдыхают жизнь в образ вселенной Дюны. Откровенно говоря, трилогии здесь явно не хватит, в пять бы фильм уложиться.
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 23.04.2022 в 12:35.

  17. #5237
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ТЕЛО

    Офигенный триллер с неожиданной развязкой. Суть такая. Охранника сбила машина на дороге, когда он убегал из морга, потому что одно тело пропало. Но это все так на первый взгляд, на самом же деле, все гораздо запутаннее и самое главное что в развязке вам все покажут и разъяснят от и до. Это замечательно.

    Самый главный сюрприз этого фильма это сюжет. Ты не знаешь что будет дальше до самого конца, на самом деле, фильм не про тело, охранника, а про другое, но я не буду говорить ничего, дабы не дать спойлеров.

    Игра актёров, саундтрек, локации все на хорошем уровне. Единственное локации Темноваты и их малое количество.

    После просмотра начинаешь чётче понимать некоторые моменты и почему персонажи ведут себя именно так, хотя при первом просмотре я думал, а разве так можно.

    На самом диске только трейлеры фильмов. Не густо....

    Да, фильм пересматривать будет неинтересно, так как все сюжетные твисты вы уже будете знать, но тот раз что вы посмотрите вы его запомните надолго. И именно ради сюжета, пускай он простой, но это простота его и красит. То что сначала казалось запутанным, в конце ставит лёгкую точку и мы с женой были очень довольны. Если вам понравился фильм НЕВИДИМЫЙ ГОСТЬ, то 100% зайдёт и этот. Скажу больше в этом фильме я с 90% уверенностью могу сказать, что развязку узнают люди с 1000 IQ. Если вы из таких, то фильм вам не зайдёт. Вам бы артхаус, здесь же Триллер с большой буквы. Мои рекомендации.

    9 из 10

    #karimreview#тело#фильм#кино#триллер#

  18. #5238
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64

    По умолчанию

    Бэтман с патиссоном.
    Режик явно пытался копировать Нолана, поэтому получилось так же скучно, нудно и невнятно. Правда Нолан стрельнул в сиквеле, может тут такой же план. Но этот фильм смотреть было очень тяжело. Экшен пресный, постановка боёв на отвяжись. Герои скучные, самый (и единственный) яркий персонаж - Пингвин, Фаррел затащил, но его в кадре очень мало. Вообще персонажей запихали кучу, а отыграть актёрам не дали, тот же Альфред затерялся. Патиссон играет эмо-гота и не важно, маска на нём или нет, всегда одно лицо. Сюжет - каша из скучных эпизодов, санта-барбара про отца кошки, какие-то гангстеры невнятные, бесконечные входы-выходы в этот клуб... И всё это вперемешку и вразнобой. В итоге цельный эпизод только в развязке, когда остальные (наиболее унылые) ветки сюжета уже закончились.
    Повестка уже вряд ли кого удивит, но: чёрная лесба-кошка, чёрный Гордон и чёрная строго положительная баба-мэр, все злодеи исключительно белые мужики.
    А ещё фильм невероятно тёмный, прям вот процентов на 60 в каждом кадре черноты. Видимо пытались в стильную картинку, но забыли, что свет всё-таки надо было выставить.
    В целом необязательный фильм, который может быть станет восприниматься чуть лучше в рамках трилогии, которой тут уже явно пахнет. Но сам по себе фильм слабый.
    Сообщение от Karim
    ТИХОЕ МЕСТО 2
    Продолжение великолепные триллера.
    Редко ругаю фильмы за глупость, но что первая, что вторая - одни из самых тупых ААА-фильмов, что я видел.

  19. #5239
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 132
    Карма: 21952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»652
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

    По умолчанию

    Глянул две экранизации игр: Resident Evil: Welcome to Raccoon City и Uncharted.

    Новый Обитель Зла − ацтой. Перед просмотром мне ещё два друга сказали, что им понравилось. Я даже воодушевился. И зря. Главная проблема − попытка скрестить сюжет первой и второй части игр. Зачем?? Вам главных героев мало? Сосредоточились бы на одной части. Стольким героям попросту не хватает экранного времени. Каст ужасен. Никто не похож на свой игровой образ. В сцене в кафе герои ещё с первых реплик друг друга по именам называют, явно специально, иначе догадаться невозможно, что индус это Леон, кучерявая мулатка это Джилл, а этот мужик без зачесанных назад волос и тёмных очков − Вескер. Местный Леон, конечно, вообще атас. Мало того, что он меньше всех похож на свой игровой образ, так его ещё и полным чмошником сделали. Все его чмырят. Из моего любимого Вескера сделали шестёрку, который ноет, что хочет свалить из города и ему кто-то приказал выкрасть вирус за бабло. Зато Клэр тут сильная и независимая, показывает Леону, как надо быть мужиком. Вроде фильм и пытается придумать что-то своё, а вроде целиком состоит только из пасхалок и фансервиса. Есть тут Лиза Тревор из ремейка первой части, но не удосужились объяснить, кто она вообще, как она столько лет незаметно жила в приюте для детей, почему не сбежала, её наверняка должны были искать. Мне ещё потом другу пришлось объяснять, кто она такая. Референсы попросту не работают, потому что неорганично вплетены в сюжет, ими тупо тычут в лицо. Например, камео с близнецами Эшфордами из Код: Вероника. Клэр включила проектор, а там два ребёнка стрекозу зачем-то мучают и Биркин лыбится. По идее, на той плёнке следовало просто показать эксперименты над рандомными детьми-сиротами, с которыми жила Клэр, или ещё лучше Лизу Тревор, чтобы хоть как-то прояснить её жизнь. А так показали двух каких-то довольных криповых ребёнка. Игравшие поймут, остальные останутся в недоумении. Над отсылкой к Джил-сэндвичу я разве что кекнул. А ещё тут есть ХАНК, который только лишь охраняет выезд из города с другими солдатами, ведь его цель в фильме выполняет шестёрка-Вескер. Обители зла Пола Андерсона тем же заболели, хоть и в меньшей степени, когда он стал дёргать различные элементы из игр, не объясняя их присутствие в фильме. Типа лас-плагас в пятом фильме, здоровяк с топором в четвёртом фильме и тд. Это бессмыслица, а не отсылки.
    Понравились разве что зомби. Тут не ожившие мертвецы, а люди, постепенно сошедшие с ума от вируса и начавшие жрать друг друга, как в первой части.
    Надеюсь, у этой кучи навоза продолжения не будет.

    Анчартед. Ну как экранизация игры, она явно лучше, чем творение описанное выше. Здесь не стали опираться на какую-то часть игры. Да и правильно, зачем игрокам смотреть то же самое? Игра и так кинематографична. Сюжет, однако, всё равно слабоват. Мудрёных головоломок они тут не решают, неожиданных сюжетных поворотов нет. Есть один тупой поворот:

    К актёрам лично у меня претензий нет. Да, они неидеально похожи, но хотя бы обошлись без всяких инклюзивных извращений и не вызывают отторжения. Не знаю, почему всех раздражает Холланд, но я вообще никакой неприязни к нему не испытываю, спокойно на него смотрю. Кто-то до сих пор грезит, чтобы на роли Нэйтана Дрейка был Нэйтан Филлион. Смиритесь уже, ему за полтинник перевалило. Лет десять назад его ещё можно было бы видеть в этой роли. Ясно же, что нужен молодой актёр с запасом на потенциальные сиквелы. София Али в роли Хлои симпатичная, мне правда казалось, что она старше Холланда, но они ровесники, кхъ. Ну и Уолберг вполне себе хороший Салли.
    Снят фильм красиво, особенно в конце с кораблями. Моя любимая сцена с самолётом из третьей части игры тут присутствует. Я доволен, удовольствие получил. Может даже пересмотрю как-нибудь.
    Надеюсь, продолжение будет пободрее.


    twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

  20. #5240
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ТОЧКА ОТРЫВА

    Фильм про то как чувак из чудаков решил создать парк аттракционов и что из этого вышло. Фильм начинается с того, что дед рассказывает историю внучке, как в молодости он создавал эти аттракционы. А они на минуточку без тормозов, люди бьются, калечатся и это его фишка. И это всем нравится, все хотят ещё, владелец парка хочет больше денег, чтобы погасить долги и начинает влезать в авантюры. Собственно весь фильм, мы смотрим что из себя представляет парк и на отношения дочери и отца.

    Я, от ребят, которые снимали чудаков ожидал больше драйва, жёстких сцен, переломов. Но видимо им уже не под силу это все, так как старость на носу. Фильм просто есть, ну так, посмотреть можно, но можно что и получше поискать. Проходняк. Юмор туповатый. Часто бьют по яйцам и все. Видно в 50 лет только это и можно делать.
    Не советую.

    4 из 10

    #karimreview#точкаотрыва#комелия#чудаки#двд

Страница 262 из 272 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •