Страница 253 из 260 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 041 по 5 060 из 5195
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

Искусство самообороны 9/10

Никогда не любил Джесси Айзенберга (вот уж действительно женское имя) и вряд ли когда то полюблю, но это чисто его родная роль. Как будто она писалась специально под него. К Имоджен Путс у меня более тёплые чувства, но здесь у неё причёска не самая лучшая и сильно нос выделяется. Сам фильм отдаёт таким жёстким запахом гениальности вперемешку со звуками митола, дабы почувствовать себя настоящим крутым и независимым мужиком, даже если ты женщина. Философия здесь флиртует с абсурдом, но без коэновщины. Добавьте сюда немного юмора и неждана, и много-много-много иронии, тогда получится один из самых удивительных фильмов 19 года. И да, этот фильм о карате. Те, кто хоть раз в жизни ходил на какую нибудь секцию, сразу почувствуют себя в своей тарелке, а может и на кулачки сразу встанут, я не знаю. Жанр фильма я, к сожалению, не смог определить, но смотрится оч свежо.

psychonauts 2 __________ 25.08.2021
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»146
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

Чёйт меня пробила на Тарковского и потому сразбегу глянул после "Андрея Рублева" неоднократно виденный "Солярис" и следом "Зеркало" (1974г) о которое и споткнулся. Пекидывание во временных рамках, кто кем является, все очень запутывает и понять смысл всего фильма сразу для меня не представилось возможным. Как отдельные сцены - это пять! Как никак, а у Тарковского случайных актеров не бывает: тут и М.Терехова и О.Янковский и Ю.Назаров и А.Солоницын + голос за кадром Смоктуновского. Озадаченный полез в этот ваш интернет, который на буй не нужОн, читать о чем же фильм.

Следом "Ностальгия" (1983г). Этот уже в плане осмысления много легче, хотя и заснят на итальянском языке с дублированием. Тягучая, как смола, атмосфера какой-то безнадеги. Так и хочется хватануть стакан водки залпом! После таких фильмов все эти новомодные Ларсыфонтриеры смотрятся бледным подобием желающим выехать за счет шоковых сцен.

Нашел "Убийцы" ч/б короткометражку - курсовую работу Тарковского с В.Шукшиным. Не знал что они были знакомы.
    Честно говоря противоречивое чувство. Данный рассказ Э.Хемингуэя любим с детства и могу почти дословно воспроизвести любую сцену или диалог из него. Так что у меня давно в голове сложилась своя раскадровка. Здесь же некоторые эпизоды выкинуты, некоторые диалоги звучат не так (возможно из-за разности перевода рассказа). Позабавил плохо намазанный гуталином под негра актер. В целом на "троечку".
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Dimasy

Джокер Фильм хороший, как и игра актера, бессмысленно о нем говорить, его на осмотреть и понимать. Очень жаль, что DC` не сделали его отдельным проекторы не завязанным на Бэтсе.

----------------------------------------------------------------------------------

Повела меня мамзель на "Холопа", хотя я хотел сходить на "Маяк" или римейк "Проклятья".
    Снимать конечно научились, в плане операторской работы и все такое, планы, постановка, картинка, звук. Игра актеров соответствует фильму, сильно от них не требовали видимо, но и в обычный российский трэш тоже не скатились. Есть лично для меня пара отличных ударных шуток. Приятное кино когда нужно провести вечер на расслабоне.

Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»513
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

Блин, сейчас увидел, что я это сообщение изначально в теме про сериалы написал, какого-то чёрта. Стёр там, добавлю тут, а то не перестану думать об этом глупой косяке.

Вторая страна (или более знакомое, Ni no Kuni). Внезапно, на netflix вышла аниме полнометражка. Сам же играл только во вторую часть и она мне не очень зашла. Мальчик стал королем, основал королевство, в котором все счастливы... Через силу проходил. А полнометражка вполне норм, менее детской показалась по сравнению с игрой. Рисовка отличная (Studio Ghibli, что тут ещё скажешь), музыку, в общем, из игры взяли. Жаль не мини-сериал, слишком быстро события развиваются. Слегка предсказуемо - стоило одному персонажу появится на экране, сразу понятно, что он предатель. Не знаю, может его внешность выдала, может это уже часто встречающееся клише. Так же тут объясняется связь меж двумя мирами (в игре, вроде, молчали об этом). Глянуть стоит хотя бы ради приятной рисовки.

После второй игры, пропало желание опробовать первую часть Ni no Kuni. Теперь вот опять задумался.

twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

Опубликовано подсказок157Получено «Спасибо»238
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

ACE, я играл в обе. Так же, как и ты давился от второй. Но первая для меня почти шедевр jRPG. Прошел два раза на ps3. Планирую еще на ps4. Очерь рекомендую не пропускать ее. Они очень отличаются

Опубликовано подсказок157Получено «Спасибо»238
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Хочу оставить прям ну очень положительный отзыв к фильму Достать ножи/Knives Out (2019)
    Очень понравился фильм. На фоне тонны посредственности, которое снимается сейчас - очень выделяется. Особо прям мега закрученного сюжета нет, но интересно.
    Так что всем любителям Пуаро, Марпл И Шерлока Холмса - очень рекомендую!!

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network Samael2706

Сходил в пятницу на Плохих парней. Нет, конечно были опасения после толстого Мартина Лоуренса в трейлерах, но сперва они рассеялись, а потом удвоились. Очередная заезженная идея про месть из прошлого, очередное брюзжание главных героев на тему того что они уже не те,что были 17 лет назад.Очередное подкрепление из более молодых и более современных напарников и т.д. В кино смотреть не рекомендую. Деньги сэкономите.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Цитата Сообщение от Classeg Посмотреть сообщение
    Искусство самообороны 9/10
    Занятный такой артхаусный трэшачок с изрядным налётом абсурда. Мне фильм по атмосфере сильно напомнил недавнюю "Оленью кожу", но там-то кровищи под конец было побольше. Айзенберг отлично играет безвольного задрота, а вот трансформация в брутала выглядит не очень убедительно. Карате в фильме идёт фоном, так что это не вариация на тему "Карате-пацана" )
    Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Очередная заезженная идея про месть из прошлого, очередное брюзжание главных героев на тему того что они уже не те,что были 17 лет назад.
    Первые две части ведь тоже были набором клише и заезженных историй про крутых копов из 80хх, просто тогда это смотрелось весело, а сейчас скорее грустно...

Цитата Сообщение от BeaSt Посмотреть сообщение
    Первые две части ведь тоже были набором клише и заезженных историй про крутых копов из 80хх, просто тогда это смотрелось весело, а сейчас скорее грустно...
    Ну вторая часть в 2003 году вышла.И не смотря на набор клише она и сейчас смотрится на ура.А тут 2 постаревших напарника (Смертельное оружие 4) сталкиваются с прошлым одного из них (Неудержимые 3) и помогает им более молодая команда (Неудержимые 3).

Опубликовано подсказок152Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network crazy_creatiff

Посмотрел 1917, фильм отличный! Оригинальный способ съемки - фильм снят одной сценой, то есть кадр вообще не прерывался. Очень детально показаны ужасы войны. Нашим киноделам стоило бы поучится как надо снимать военные фильмы. Ну, конечно, это не шедевр на все времена, так что 9/10.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network b1essedf0r
    Xbox Live GamerTag SeagoingMovie12

Посмотрел Маяк (2019) и Fatal Frame (2014).
    От начала Маяка был просто в восторге, фоновой звук, давящий на нервы, идеально подходящий размер кадра и ч/б картинка, великолепная игра двух актеров. Но с середины фильма началось заметное проседание: фоновые звуки маяка и чаек куда-то пропали, началось множество диалогов, половина которых бессмысленна. Благо, что к концу режиссер встал на Лавкрафтовские рельсы и смог закончить фильм максимально трешово, хотя и предсказуемо.
    Фильм по Фатал Фрейму удивил, очень бодрый представитель японского хоррора, правда с немного слитым концом, удивляет, что фильм по известной игровой франшизе так малоизвестен.
    Порадовала новость, увиденная мной сегодня, что Фатал Фрейм и Сайлент Хилл получат новые экранизации.

Просмотрел "Терминатор: темнючая судьбинушка".
    Если это официальное продолжение от Камеруна, то иди ты в опу Жеймс.
    Феминизм, мексиканизЪм и и прочие модные нововведения, а где тогда гей-робот (боевой пидорг)?!
    Скучно, неинтересно, разочаровывающе.

Посмотрел трейлер нового "Форсажа". Под номером 9 который. Наверное пойду в кино. Не хочется обсуждать смысловую нагрузку фильма, меня привлекает визуал. За последние годы выходило крайне мало фильмов с добротным экшОном. Навскидку вспоминается только "6 underground" Майкла Бэя и спинофф все того же "Форсажа". А порой прям наступают моменты, когда хочется посмотреть не какую нибудь остросоциальную драму,основанную на реальных событиях, а чтоб всё взрывалось, разлеталось и машины прыгали из небоскреба в небоскреб.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Съемка и монтаж шикарные, это правда! Но я насчитал где-то 4 паузы за весь фильм, хотя их на самом деле больше. Хотелось бы чтобы фильмы про войну у нас снимали именно так и никак иначе

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»7
    Xbox Live GamerTag mozgom

Цитата Сообщение от NX094 Посмотреть сообщение
    Съемка и монтаж шикарные, это правда! Но я насчитал где-то 4 паузы за весь фильм, хотя их на самом деле больше. Хотелось бы чтобы фильмы про войну у нас снимали именно так и никак иначе
    Такие фильмы как 1917 специально снимаются для наградного сезона, большие единые планы это его основная фишка. Для 90% фильмов этот результат не достижим по огромному количеству причин, прежде всего денежных. Это я к тому, что не стоит таких фильмов ждать более, чем несколько штук в год.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

Адам Сэндлер здесь играет такого вонючего еврея, хотя ему больше бы подошёл образ цыгана. Актриса, сыгравшая любовницу, оч миленькая девушка с большой жопой.
    Сам же фильм про долги и про то, что нельзя давать в долг евреям. Кем бы ни был человек, но если он еврей - это всё: давать в долг ему нецелесообразно и просто глупо. Существует такое поверие, что евреи самые умные на планете, но суть в том, что умный вряд ли будет брать в долган. Поэтому если человек просит у вас в займы - значит либо он дебил, либо он не еврей. Сорян за тавталогию, но теперь вы точно подумаете дважды перед тем, как одалживать деньги. Моя бабушка всегда говорила: не давай в долг - не теряй дружбу. Поэтому у меня и нет друзей.
    Также фильм якобы косвенно намекает на то, что нет ничего невозможного, нужно только поверить.
    Неогранённые драгоценности 9/10

1917
    Цитата Сообщение от crazy_creatiff Посмотреть сообщение
    Оригинальный способ съемки - фильм снят одной сценой, то есть кадр вообще не прерывался.
    Не такой уж и оригинальный, этого добра, снятого якобы одним планом, уже накопилось довольно много. Естественно, что никаким не одним, а очень даже несколькими планами ) Этот приём выглядел круто в фильмах Джона Ву, потому что в то время не было ни бюджетов. ни техники, как сейчас, но в наше время приём уже не так впечатляет.
    К тому же благодаря такой манере съёмки, камера постоянно упирается то в рожу, то, простите, в жопу персонажу, от чего возникает чувство слишком уж замкнутого пространства, как любят говорить некоторые товарищи - кино душное.
    Но в целом надо признать, фильм удался, идея понятна, актёры справились, всё на уровне. Другой вопрос, что раньше было лучше, Спилберг не даст соврать ) Его версию войны всё ещё считаю непревзойдённой.
    З.Ы. По ходу фильм персонаж говорит фразу "Nazi bastards", но до прихода к власти национал-социалистов в Германии ещё почти 10 лет, а сама партия вообще не существовала до 1918 года. Я конечно не историк, но что-то не сходится )

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:27 ----------

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Посмотрел трейлер нового "Форсажа"
    Тоже посмотрел, поржал над очередным пополнением в семье. Не могу такое смотреть, попробовал спинофф, думал без Торренто )) как-то свежее будет - нифига, тот же бестолковый трэш. Почему-то раньше боевички всё-таки пытались держаться в рамках здравого смысла, а сейчас бюджеты позволяют что угодно, кроме адекватного сценария...

Глянул Терминатора, мне норм ) Фильм как фильм, ничего особо ужасного там нет, кроме провисона динамики в середине. Первый замес с Нубсайботом мне и вовсе понравился, да и в конце неплохо было, весело. Может дело в том, что фильм снят под старину, современные блокбастеры и попкорновые комикс-муви мне не заходят, а вот такое кино воспринимается вполне неплохо.
    Не знаю, чего там ждали фонаты, которые кино как обычно засрали, но фильм точно не хуже Генезиса, а тот в свою очередь был никак не хуже третьей части. Четвертая тоже была не особо выдающейся, выходит, что сравниваем с дилогией Камерона, а что может сравниться с детскими воспоминаниями? ) Вот и получается, что все фильмы на уровне ))

Страница 253 из 260 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права