Страница 248 из 260 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 941 по 4 960 из 5191
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

GiMMer, ничего себе ты откопал более, чем 2хлетнии пост от Каримбы. с сериалами сюда https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=16915
    прибытие смотрел в кинотеатре. ставил 7, но фильм убератмосферныи. надо бы пересмотреть.
    а еще вчера глянул рокетмана и джо уик 3. уик говно, рокетман збс

psychonauts 2 __________ 2021 (18.10.2021)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

Наконец-то добрался до ЛВЧ Интернешнл, название дно, конечно, ну да ладно. После трейлера, в котором актёров не смогли нормально вырезать на "зелёном" экране, я ждал дешёвого трэшака. А оказался вполне сносный фильмец, который от предыдущих фильмов только новым кастом и отличается, в остальном всё то же самое. Всё те же пришельцы повсюду, спасение мира от древнего зла и прочая атрибутика серии. Хемсворт как обычно играет самого себя, а его подружка со странной причёской напоминает Майкла Джексона, но это в целом даже особо не раздражает. Фифекты норм, смотрится бодро и весело, но без откровений. В общем обычный фильм серии, можно глянуть.
    Грязь, кино по автобиографии группы Mötley Crüe. Фильм начался с довольно трэшовой сцены, так что я ждал чего-то подобного и дальше. Но у авторов не хватило запала и в итоге получился в основном довольно весёленький фильмец о том как здорово быть молодой рок-звездой. Вроде бы и смотрится интересно, но чего-то не хватает, какой-то более внятной драмы или каких-то более серьёзных событий. По сути кино получилось на разок, может фанатам ещё зайдёт.

Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network gimmergirlesss

Цитата Сообщение от Classeg Посмотреть сообщение
    GiMMer, ничего себе ты откопал более, чем 2хлетнии пост от Каримбы
    Это не срок, за сериалы - окей! Буду чекать! Всем пис! Ривза не смотрел, все никак не начну. Очень нравится франшиза Человека Неделя

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мой путеводитель к игре Asura's Wrath

Цитата Сообщение от Дельфин, Весна
    Мы обязательно встретимся, слышишь меня? Прости
    Там, куда я ухожу, весна
    Я знаю, ты сможешь меня найти

Собачью жизнь смотрела, очень добрый фильм, слезы были)

От Стекло ожидал большего, разочарован.

Опубликовано подсказок256Получено «Спасибо»428
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

Blood punch.
    The good neighbor.
    Два фильма снятые за очень небольшие деньги, абсолютно непопулярные, и даже имеют лишь две плохие авторские озвучки. Тем не менее, мне понравилось. Не шедевры, но потраченного времени не жалею. Со мной согласятся те, кто ставил им хорошие оценки на кинопоиске, ведь оба фильма имеют неплохой рейтинг.

Опубликовано подсказок152Получено «Спасибо»137
    PlayStation Network crazy_creatiff

Посмотрел несколько фильмов.

Однажды в Голливуде. Расписывать особо не буду - это просто шедевр. Для меня 10/10 за отличную актерскую игру. Давненько не было таких отличных фильмов. Прямо перед началом фильма была реклама нового говнофильма Бондарчука про пришельцев, и через полминуты пошла актерская игра Ди Каприо, контраст был колоссальный.

Веном. Вот прям не хотелось его смотреть из-за рейтингов и отзывов, но все таки посмотрел. Ну реально не особо фильм. Не совсем убогий конечно, 5/10 и даже Том Харди не вытягивает, да и крови нет совсем. А сюжет и мотивация героев (особенно Венома) - это вообще атас.

Паразиты. А вот это реально открытие азиатского кинематографа. Очень годный фильм. Переход от комедии к драме просто великолепный. Всем советую посмотреть. 9/10.

Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»236
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Посмотрел вчера Аладдина. Ну не знаю почему многие не довольны - мне очень понравился фильм! Это все та же сказка, все по мульту. Песни тоже норм поставлены, которые опять же, как и в мульте. Даже есть улыбальные моменты - я угарал с Абу в пещере с барабанами и дудкой.

Куплю игры от "Фромов" на Xbox one

Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network gimmergirlesss

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    Даже есть улыбальные моменты - я угарал с Абу в пещере с барабанами и дудкой.
    Супер момент, графен супер! Лучший красочный момент!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Посмотрел Люди Х Тёмный феникс. Ещё один проходной фильм во франшизе, на этот раз мутанты против пришельцев... Сюжет откровенно фейловый, история невнятная, тем более если это последний фильм в серии, как говорили. Очень много очевидных ляпов, навскидку - пришельцев не могут убить или хотя бы отбросить из крупнокалиберного пулемёта, но их спокойно затыкивают арматурой. Опять же в космосе прямо возле Земли висит какая-то неведомая хня, но никто об этом не в курсе, пока собранный из говна и веток за пять минут самолёт мутантов не выходит на орбиту, видимо спутники сломались, но на это тоже никто внимания не обратил. И так весь фильм, какие-то совсем глупые дыры в сценарии постоянно бросаются в глаза. Мутантов вроде бы много, но они все какие-то унылые, силы у них скучные, как и постановка боёв, хотя эффекты в целом вполне неплохие.
    В общем совершенно ненужный фильм в серии, как в общем-то и вся эта муть с путешествиями во времени, для меня Люди Х кончились на шикарной второй части, ну и Логан ещё.
    З.Ы. Санса (хз как актрису зовут) прям очень слабая актриса, это было ясно ещё в ИП, но чем больше её пытаются протащить в большое кино, тем это более заметно. Повторяет судьбу Эмилии Кларк, не иначе.

Опубликовано подсказок152Получено «Спасибо»137
    PlayStation Network crazy_creatiff

Посмотрел наконец Апгрейд, фильм очень хороший. Не шедевр конечно, но сюжет там отличный, а концовка вообще огонь, люблю такие. 8/10.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»7
    Xbox Live GamerTag mozgom

Посмотрел вчера Аладдина. Ну не знаю почему многие не довольны - мне очень понравился фильм! Это все та же сказка, все по мульту. Песни тоже норм поставлены, которые опять же, как и в мульте. Даже есть улыбальные моменты - я угарал с Абу в пещере с барабанами и дудкой.
    Фильм то хороший, особенно визуально, но очень много проседающих момент, благодаря отвратительному Джафару и идиотическим ноткам феминизма. Все новоиспечённые моменты с диалогами и песнями Жасмин ужасны. Сказке это вообще не к чему, не говоря уже о том, что она восточная.

Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»236
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Цитата Сообщение от Mozgom Посмотреть сообщение
    благодаря отвратительному Джафару
    тут соглашусь. Этот перс вообще ни о чем. Ни по игре, ни по внешности он на Джаффара не тянет.
    Цитата Сообщение от Mozgom Посмотреть сообщение
    идиотическим ноткам феминизма
    это особо не разглядел.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»7
    Xbox Live GamerTag mozgom

это особо не разглядел.
    Повезло, наверное. Жасмин прямым текстом в песне поёт об отсутствии в равноправии. С диалогами про управление женщиной страной прям совсем какой-то перебор. В мультике на такое даже намёка не было. Это настолько акцентировано, что мне даже непонятно как ты это не заметил. Всего две новых песни и те про сильную волевую женщину. В фильме по типу "Битва полов" это очень уместно смотрелось бы, а тут только во вред.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Killy_mg

Глянул давеча "Оно - 2". Весьма недурно, надо сказать. Но местами я был сильно удивлён.
    Во-первых, юмор. В фильме акцент сделан на повзрослевших "неудачниках", что, по идее, должно отражаться на самой картине: больше серьезности, мрачности и т.д. На деле же куча шуток. Иногда годных, иногда реально детских. Но с момента "А, он вот он где был" просто выпал в дикий ржач.
    Во-вторых, камео маэстро Кинга и множество моментов из книги. Вот прямо перенесли один в один. Круто.
    Но было кое-что, отчего начинался пожар в районе сидалища.

Ричи. Нет, не так: РИЧИ. ГЕЙ. КАКОГО ЧЁРТА? Еще и втрескался в Эдди. Ну действительно. И плевать, что в первоисточнике этого нет, ведь сделали его стендап-комиком, что логично, кстати. И не суть, что те, кто укатил из Дерри, забыли всё, что было раньше. То есть и "чувства" к своему другу детства должен был забыть. Но это не важно. Глупость какая-то и следования современным тенденциям. Не было совершенно никакой необходимости это вводить, вот вообще. Смерть Эдса в финале - трагедия для всех, а не только для Балабола. Кароче, тут я негодую сильно.
    В остальном покатит.

Опубликовано подсказок256Получено «Спасибо»428
    PlayStation Network DaTreOriginal

Джон Уик 3. Чем дальше, тем сказочней. Посмотрел, забыл.
    Зеленая книга - во всех отношениях отличный фильм. Давно не видел на столько хорошего фильма.

Мёртвые не умирают. Вообще не понятно, зачем Джармуш снял это кино. Никаких новых идей там даже и близко не было, при этом сам фильм вроде бы сносно смотрелся почти до конца, но там к чему-то вдруг началось пробивание четвертой стены и какие-то наркоманские твисты. В итоге получилось пустое кино, есть смысл глянуть разве что ради Мюррея и ещё пары старичков, но и они там не блещут.
    Эксперимент офис 2016 года. Как-то я его пропустил. Отличный и на удивление мясной триллер, местами ещё и с сильной драмой и социалкой. А уж какая там музыка ) Жалко, что подслили концовку, но это было ожидаемо, в целом очень годное кино.
    Детская игра. Абсолютно ненужный ремейк и без того не самого интересного слэшера. Было стойкое ощущение, что сюжет писали нейросети для миллениалов, не верю, что живой человек мог такую ахинею соорудить. В общем получилось восстание машин для аутистов. Персонажи никакие, новый Чаки в том числе, главный пацан бесил ужасно. Кровища в достатке, но убийства вообще без выдумки, да и никого не жалко. Зачем было снимать такую халтуру, вопрос риторический, даже оригинальный фильм смотрится интереснее, что уж говорить про отличную "Невесту Чаки". Такое чувство, что продюсеры специально душат мейнстрим-хоррор, кроме Оно (которое не сильно-то и хоррор, если честно) за последние годы ничего внятного в жанре не припомню.
    Последний раз редактировалось BeaSt; 13.09.2019 в 17:40.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Dimasy

Люди Х Тёмный Феникс очень провально получилось, посмотреть и забыть.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:43 ----------

Цитата Сообщение от BeaSt Посмотреть сообщение
    Эксперимент офис 2016 года. Как-то я его пропустил. Отличный и на удивление мясной триллер, местами ещё и с сильной драмой и социалкой. А уж какая там музыка ) Жалко, что подслили концовку, но это было ожидаемо, в целом очень годное кино.
    Ходил в кино на него и только и из-за Джона Кристофера Макгинли, поставлен не плохо, может через пару лет продолжение сделают

----------------------------------------------------------------------------------

Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»145
    PlayStation Network sergynshik

"И на камнях растут деревья" (СССР-Норвегианы) 1985 год
    Скукота адская, дуги характеров нет, есть болтология на норвежском.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Dimasy

ОНО2- В целом неплохо, много по книжке, умело пугают людей, ну и юмор вставлен хорошо, иначе было бы очень уныло, но концовка подкачала

Страница 248 из 260 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права