Страница 240 из 258 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 781 по 4 800 из 5158
    Милосердие для слабых. Сильным - яду из флакона. Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Посмотри "5 пальцев" фильм. Он конечно не испанский, но интрига тоже присутствует.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для DaTre
    Опубликовано подсказок256Получено «Спасибо»399
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Посмотри "5 пальцев" фильм. Он конечно не испанский, но интрига тоже присутствует.
    Описание заслуживает Оскара и премию Бараки Обамы ))

наплевав на все права человека (т. е. на права Мартина), приступил к пыткам и допросу пленника.

Но в список добавил, гляну обязательно. Рейтинг весьма неплох.

Милосердие для слабых. Сильным - яду из флакона. Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Цитата Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
    Описание заслуживает Оскара и премию Бараки Обамы ))

наплевав на все права человека (т. е. на права Мартина), приступил к пыткам и допросу пленника.

Но в список добавил, гляну обязательно. Рейтинг весьма неплох.
    Рассажешь потом))

Золотой охотник за трофеями Аватар для Nefron
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Dimasy

Капитан Марвел
    Марвел как всегда ну пусть будет ( не хорошо поступил) всех своих поклонников.

А котейка молодец, открыл самую главную тайну Фьюри
    Последний раз редактировалось Nefron; 07.03.2019 в 23:37.

----------------------------------------------------------------------------------

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для lX8OXl
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4

На уровне. Не топ хайп, но лучше чёрной пантеры и человека муравья и осы. Чем-то напомнило шутейки из Тора 3

Первые 30 минут было очень скучно

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для lX8OXl
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4

Не знаю. Было какое-то провисание, а вроде и экшн был, фильм двигался. Электронная музыка понравилась

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network crazy_creatiff

Тоже посмотрел Капитана Марвел, в общем понравилось. Вначале было скучновато, да и непоняток много, и косяков. Я не особо придираюсь к таким фильмам, но логика то должна быть, Вот два примера:
    1. Объясните мне, может я не понял чего, но почему вначале корабль, с которого героиня сбежала, взорвался? Из-за чего?
    2. Как можно попасть на секретнейшую военную базу без документов, пропуска, записей и т.п.? Фьюри то прошел, тут все ясно, его знают, но Марвел то как прошла? Даже не спросили кто она такая! Типа знакомая Фьюри. Ну что за бред!

Ну, если оставить придирки, то фильм очень зашел. Смотрели с женой на 8 марта, ей тоже понравился, хоть она и не фанат фильмов Марвел, но приходится смотреть)))

Она его сама взорвала , что и приказанное в подлинных воспоминаниях . Насчёт базы агенты щита выше всех структур, советую сериал посмотреть. А если речь о корабле скруллов, она его расхерачила

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network crazy_creatiff

Цитата Сообщение от Nefron Посмотреть сообщение
    Она его сама взорвала , что и приказанное в подлинных воспоминаниях . Насчёт базы агенты щита выше всех структур, советую сериал посмотреть. А если речь о корабле скруллов, она его расхерачила
    Я про корабль, на который пленили ее. Что-то не показали, как она его взрывала, а просто разгермитизация отсека была и все, не мог же он от этого весь взорваться? У меня даже жена возмутилась этим моментом, хотя она космические сражения не любит и не понимает их.
    И я понимаю, что ЩИТ выше всех, но должны быть стандартные протоколы безопасности: элементарно надо записать гостя, даже если он с высшим чином ЩИТа пришел.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Shark-hardcore
    Опубликовано подсказок113Получено «Спасибо»141
    PlayStation Network sergynshik

"Телохранитель киллера"
    Забавное, легкое кинцо. Сальма Хайек великолепна, мазафака! *подбираю слюни*

"Абсолютное зло"
    Сэмуэль чертовски хорош получился в роли харизматичного, необычного, пижонистого злодея, хоть и нИгра.
    Смотрел не отрываясь!

"Отпетый мачо"
    Какой то жиденький фильм с Бандерасом и Куриленко. Нет, снято красиво, на все деньги, но сценарий не балует изысками.
    Такая необременительная комедия про старого рокера и его жену похищенную пиратами.
    Очень понравилась шутка про половину черепахи.
    P.S. А в Чили красиво, да!

"Однажды на востоке"
    Вьетнамская фильма. Все как-то кособоко что ли!
    По сценарием все охотятся за каким-то ноутбуком, но какую ценность он представляет и кто все эти люди решительно непонятно!
    Оператор тоже дает жару снимая хорошо поставленные драки совершенно не с тех ракурсов, с которых они смотрелись бы зрелищьно. Перестрелки есть, с калашами и револьвертами (ибо Вьетнам).
    Глав героиня - вылитая Ада Вонг, особенно в сцене с танго в красном платье.

"Мертвец из Тумстоуна 2"
    Вестерны не люблю. Смотрел из-за Дэнни Трэхо и из-за того, что смотрел первую часть, которую смотрел из-за него же!
    Скукота. Причем буквально адская. Первая часть была вроде поинтереснее.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для StrSanta

С этих фильмов начал знакомство с Испанским кинематографом) очень качественный режиссер

Смотрю 6ю серию последнего сезона Ходячих. Как известно, Рик покинет сериал после этого сезона. Сейчас моя оценка ему 9 из 10, и стоит она только благодаря Рику. Это человек, который из тряпки стал тем, за которого переживаешь, он стал человеком, который готов на все. Он сеет смерть, ради жизни. Именно таким он останется для меня, и именно так надо действовать в тех условиях, что сложились. Рик единственный персонаж из мужиков, кто харизматичен. Всех остальных безмозглые сценаристы делают злыми и убивают. Сейчас в сериале засилье лгбт, долбаных феминисток, баб, и ни одного мужика. Давайте вспомним Губернатора. Отличный, харизматичный мужик. И у него с Риком нет отличий. Они оба убивают, чтобы выжить. Пофиг кого. Ниган с ними не в одном ряду, но Рик и Губер - 1 в 1 по мотивации и действиям. Ниган сильно грубее, но и его мотивация и действия понятны и логичны. Выживает сильнейший. Сейчас я наблюдаю бойбаб, которые ходят с напыщенными мордами и типо они доминируют. Это неимоверная глупость, потому что в таких условиях лидеры - всегда мужики. Я не женоненавистник, просто это и ежу понятно. Можно провести аналогию с армией, где если бы служили все полы срочку, девушки никогда бы не стали сержантами, в силу того, что мальчики им попросту бы не подчинялись. В таких условиях все решает сила. Что еще. Есть у нас дочка Рика, которая пытается выдавить у меня эмоции, типа, смотрите, я как Карл. Ничего подобного. Девочка скучна и клиширована. Карл рос в суровых условиях борьюы, черствел вместе с Риком и смотрелся отлично. За него я переживал тоже. А еще они сделали так, что Розита встречается! Да еще с кем!!! Изверги! Розиту люблю я, и точка. И что сейчас делать. Сериал покинет Рик, а оценка держится на нем. Я понимаю, что сериал не называется "Рик", но очевидно, что дальше будет только хуже. А в благодарность Эндрю Линкодьну так не хочется понижать оценку. Вместе с Риком уходит частичка меня, как было с Хаусом, Джей Ди, Барни, Маршалом, Декстером.

Upd: 8 серий уже без Рика. Мои опасения оправдались. Сериал скатился к 1-2 сезону. Все кругом положительные и добрые. А вообще, это сезон про малолетних дебилов, которые ломают то, что строили взрослые. Все как в жизни, но что в этом интересного? До конца сезона 3 серии, две из которых будут посмотрены сейчас. Не думаю, что они переломят 8 часов идиотизма о пубертатном периоде идиотов.

Пс: а еще тут все плохие могут стать хорошими за пару дней тюрьмы. Особенная тюрьма какая-то, надо уточнить у сценаристов как это работает, да взять на вооружение.

Upd: вот же дебилы. Они повсюду! Малолетние дебилы заварили кашу, а взрослые, которые опытным путем знали к чему это приведет - пошли у них на поводу. Там не зомбо вирус, там вирус идиотизма! Как результат, как черт возьми очевидный с результат, который я видел 10 серий назад, поголовье дебилов сократилось. Но вирус дибилизма сильнее здравого смысла, поэтому дебилы выводов не сделали. Меня радует, что дебилов стало меньше. Печалит то, что их все еще много, и мертвых дебилов быстро заменят на живых. А Рика все нет. Осталось дождаться последней серии. Надежды больше нет.
    Последний раз редактировалось DaTre; 29.03.2019 в 03:50.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для romches

Из недавно отсмотренного в кинотеатре:

"Балканский рубеж"

Хоть сюжет до боли напоминает американский боевичок "13 часов: тайные солдаты Бенгази",это один из немногих (если не единственный) отечественный боевик за последние годы,за который не стыдно после просмотра. Есть конечно многочисленные кино-клише,но пробить себе ладонью лицо желания не возникает от слова "совсем". В сухом остатке: неплохой сюжет,много экшена и отличный саундтрек.

"Мы"

После отличного оскароносного "Прочь" перед Джорданом Пилом стояла непростая задача: сделать как минимум не хуже. И ,на мой субъективный взгляд, он с этой задачей блестяще справился. Этот весьма специфический хоррор-слешер имеет весьма крепко сбитое двойное дно с социально-политическим подтекстом. Одним словом : годнота.
    п.с. Вкупе с главной героиней - чернокожей "сильной женщиной", Пил не иначе решил сходу растопить лёд судейского состава Оскара следующего года

Цитата Сообщение от romches Посмотреть сообщение
    специфический хоррор
    Люблю такие слова. Обязательно посмотрю. "Прочь" понравился из-за своей специфичности и некого абсурда.

Цитата Сообщение от romches Посмотреть сообщение
    много экшена
    Вот это жаль. Рассчитывал, что будет драма. Реальные события к тому располагали. Хотя, Куценко ничего хорошего не предвещает.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

Посмотрел и оценил. Лучше поздно, чем никогда.

Мой канал MIF (Трэщ Обзоры на Игры, Фильмы и Музыку)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для NX094

Дамбо - нормальный фильм, который подойдёт для семейного просмотра на один раз. Всю атмосферу фильму создаёт музыка Дэнни Элфмана, Бёртона там совсем немного. Очень не хватает мрачных мультфильмов Тима

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для kislyi_johny87
    PlayStation Network kiseleved

Зеленый слоник - б\о
    Я хз как, но я смог досмотреть это до конца. Жесть жестянская, идиотские высказывания одного из гг о братишке и т.п. поначалу вызывали ухмылку, но когда попер "экшн" я просто офигел. Я не могу представить что творится в головах у людей, которые ЭТО придумали, нашли актеров и сняли. Никому не рекомендую.
    Титан - 6\10
    Средний фантастический фильм. На один раз можно посмотреть, хотя бреда конечно хватает, мало что рассказано о самом эксперименте и т.п.
    Чудо-Женщина - 7\10
    Наконец то смог посмотреть данный фильм. Мне понравилось Галь Гадот просто великолепна, мне было приятно за ней наблюдать. Фильм на удивление зашел.
    Доктор Стрендж - 6\10
    Тоже только сейчас посмотрел. Нуу не очень понравилось. Визуально да, шикарно, изменение геометрии пространства да, а остальное так себе.
    Последний раз редактировалось kislyi_johny87; 05.04.2019 в 14:09. Причина: Излишние эмоции

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для romches

Сгонял сегодня на "Шазам!" в Аймакс.
    Очень средненький фильм (как,в принципе,всё,что выходит по вселенной DC),который делали с явной оглядкой на недавний рестарт Человека-паука: подростково-детский юмор, саундтрек из рок-хитов и даже заставка а-ля комикс в конце в ассортименте.
    Для просмотра с семьёй и детьми в выходной день вполне сойдёт.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Shark-hardcore
    Опубликовано подсказок113Получено «Спасибо»141
    PlayStation Network sergynshik

Барышня затащила на "Шазам" в 3Д ибо "фантастика, ты же любишь фантастику!!!" А я даже трейлеры не смотрел, да и вообще все это супергеройство в трико никогда не любил.
    В кино на такое я обычно не хожу, но было весело. небольшие отсылки в игровой культуре и наверняка к гомиксам в которых я не разбираюсь. Понравился эпизод с нунчаками. В этом месте в зале смеялись практически только люди одного со мной возраста. Ибо все мы смотрели фильмы с Брюсом Ли и мастерили нунчаки и как следствие чаще всего сами попадали с ними в комичные эпизоды.
    На выходе имеем неплохую подростковую комедию задвигаюшую семейные ценности и толерантность (в нормальном контексте) с отличным злодейским Марком Стронгом, хорошо подобранными актерами озвучки.
    P.S. Моя барышня была разочарована.

Страница 240 из 258 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права