Страница 201 из 261 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 001 по 4 020 из 5203
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kiseleved

mreugin, почему шляпа с Харди?
    По мне так очень - очень неплохо (в плане визуальной составляющей).
    Хочешь сказать 2 или 3 часть оригинального Макса лучше?

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MrEugin

Цитата Сообщение от kislyi_johny87 Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать
    Хочу сказать, что озвучил свое мнение. Соглашаться с ним или нет, твое право, благо на само мнение это никак не повлияет.
    PS "Макса" с Харди я до конца не досмотрел, уснул на середине фильма. "Воин дороги" и "Под куполом грома" пересматривал неоднократно.

Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»8
    Xbox Live GamerTag mozgom

Цитата Сообщение от mreugin Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, что озвучил свое мнение. Соглашаться с ним или нет, твое право, благо на само мнение это никак не повлияет.
    PS "Макса" с Харди я до конца не досмотрел, уснул на середине фильма. "Воин дороги" и "Под куполом грома" пересматривал неоднократно.
    Ну, хоть кто-то может пересматривать 3 часть.

Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network xf196t

Эверест.

Фильм от которого я ждал немного другого и потому немного разочаровался. Мало показали борьбу людей со стихией. Но от концовки чуть слезились глаза. Потому что стало действительно грустно и печально.

7 из 10.

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»298
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Дивергент 1. Ну вполне неплохое кино, смотрел с интересом, есть пару фейловых моментов, ну а в основном очень неплохое кино на вечерок посмотреть.
    Стартрек бесконечность. Нууу, мне показалось местами чуть ли не цитирование первой части. А так, в целом бодрый фильм, много юмора, экшена, фантастики но МАЛО. Хочу больше звездных воин, стартреков и масс эфектов!
    Ну и немного похвастаюсь. Купил блюрей тихоокеанский рубеж, если видели, там вместо обычного джевела такая пластмассовая обложка с изображением робота. Очень понравился мне этот фильм, а диск давно валялся за 500 руб, все духу не хватало купить) Но сейчас довольный как слон, там три диска, можно в 3D смотреть, ну и испробовать наконец PlayStation в роли блюрей проигрывателя)
    Осталось еще стражей галактики прикупить.

Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»170
    PlayStation Network Klaus_Urgen

"Тихоокеанский рубеж" в отличие от тех же пустых трансформеров чем-то цепляет.
    После просмотра фильма даже несколько фигурок приобрел Егерей и Кайдзю.

На выходных наконец-то посмотрел классику Кубрика - "Заводной апельсин" (1971).
    Конечно в наши дни "ультранасилием" Кубрика уже никого не удивишь, когда на экране зачастую со смаком избивают и препарируют людей.
    Но в фильме так хорошо воссоздана атмосфера, что буквально погружаешься в нее.
    А таких порождений общества, как Алекс, теперь на улице пруд пруди.
    Любопытно, что фильм в свое время вызвал скандал и был запрещен во многих странах, а сегодня воспринимается как норма.

Ультраамериканцы.

Хм. На самом деле впечатление после этого фильма такие - мог бы и не смотреть. Фильм на самом деле ни о чем. Чувак со способностями против агентов пытающихся его убить.Скучновато все поставлено и неинтересно сделано. Пожалел о потраченных средствах и времени.
    4 из 10.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network bladerdenis
    Xbox Live GamerTag bladerdenis

Посмотрел новых Охотников за приведениями. В целом очень хорошо, юмор есть, эффекты на месте. Много классных отсылок на оригинальные фильмы. А ну да и конечно же зачетная главная тема.
    Последний раз редактировалось bladerdenis; 02.08.2016 в 07:47.

Цитата Сообщение от Klaus_Urgen Посмотреть сообщение
    "Тихоокеанский рубеж" в отличие от тех же пустых трансформеров чем-то цепляет.
    После просмотра фильма даже несколько фигурок приобрел Егерей и Кайдзю.
    Фотки скинешь?)

Цитата Сообщение от ColinsTwiker Посмотреть сообщение
    Фотки скинешь?)
    Сейчас, к сожалению, нет возможности сфотографировать.
    Сами фигуры можно посмотреть вот тут - http://geekzona.ru/catalog/Tihookeanskij-rubezh
    Сделаны очень качественно.

Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»365
    PlayStation Network InfernaLHuman

Цитата Сообщение от Klaus_Urgen Посмотреть сообщение
    Любопытно, что фильм в свое время вызвал скандал и был запрещен во многих странах, а сегодня воспринимается как норма.
    Это кому как, мой друг не смог в этот фильм Кубрика по причине слишком фрейдистских мотивов, хотя казалось бы, современный человек. Лучший комплимент фильму 45 летней давности.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

Бабадук.

Самый страшный, новая веха в жанре ужасов, теперь вы не заснете. Такие слова красуются на обложке диска.
    Посмотрим, посмотрим. И где страх, для меня это была просто семейная драма-триллер, страха ноль.
    Но несмотря на это, фильм интересно смотреть и он проходит на одном дыхание. Мальчик сыграл так, что он меня реально начал своим поведением и голосом раздражать и это комплимент. А вот сам Бабадук, да его даже нет. Книга и то пострашнее будет. 8 из 10.

П.С. Объясните концовку, что там в подвале?!

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network FAOFiD

Хочется немного ворваться с новинкой.

Что можно сказать касательно Suicide Squad (Отряд Самоубийц в нашей локализации): это безусловно шикарный фильм, который способен захватить и абсолютно равнодушного к DC зрителя, и ярого фаната, сражающегося против Marvel. Однако, несмотря на НЕФИГОВУЮ ВОЛНУ ХАЙПА, которая была потрясающа, не ожидайте от фильма Шедевра-Одиннадцать-Из-Десяти - это не про него. Возможно кто-то мог заметить, что DC и WarnerBros сейчас создают свою собственную киновселенную, основанную на небезызвестной серии Детективных Комиксов. То есть, как по мне, они выходят на открытое соперничество с Marvel, которые имеют опыт на десятках экранизаций, связанных воедино общим лором. Batman Vs. Superman был весточкой (хотя я могу ошибаться [UPD.: ошибся, Man of Steel был первый]), сейчас вселенная разрастается, на подходе Justice League. Выбраться из чертог комикс-вселенной к широкому зрителю не так просто, но что можно сказать точно - ребята стараются. От актеров, режиссеров, до операторов и композиторов - каждый старается преподнести нам идеально-завершенный продукт без изъяна.

Дабы не спойлерить фильм раскрывать всех его деталей, буду бегать относительно информации, которую мы имеем из трейлеров (кстати говоря, вопреки обилию сцен, показанных в трейлерах, сюжет ни разу не спойлернули, что похвально). Подбор актеров ни разу не подкачал: Марго Робби в роли Харли Квинн идеальна, не зря на ней сосредоточено много внимания - она его заслуживает целиком и полностью. Уилл Смит как Дэдшот также выдает хорошую актерскую игру, в героя веришь и симпатизируешь ему, хоть он и жестокий наемный убийца. Джокер - прекрасен, точка. Однако, не все персонажи одинаково хорошо раскрыты - я думаю, что это главная причина низких оценок на том же Метакритике. Если существуют какие-то провалы в образах героях по сценарию, то обнаруживаешь это не сразу после просмотра, а только анализируя потом просмотренное в голове.

За 2 часа 10 минут проведенных в кинотеатре мне не хотелось зевать и засыпать, картина держит, и это нисколько не кажется растянуто. Помогает этому не только каст актеров, но и музыка, которая, к моему сожалению, вписана не так пафосно, как в трейлерах, но творит по меньшей мере чудеса, ты в нее влюбляешься чуть ли не с первого прослушивания. До сих пор играет в голове Heathens от Twenty One Pilots. Отряд также хорошо приправлен боевыми и юмористическими сценами, которые смотрятся и эффектно, и органично во всей этой феерии ядовито-зеленого хаоса.

На удивление PG-13 никак не задело фильм, но думаю с PG-16 было бы интереснее и красочнее, во всех смыслах. Не будьте падки на оценки, да, они низки на некоторых ресурсах, это так, но если не ждать от фильма шедевра - он зайдет и вы еще требовать добавки будете.

А может просто это фильм, которого мы заслуживаем.
    Последний раз редактировалось Aleksey_007; 04.08.2016 в 19:24.

___

Не добавляю людей в PSN с пустым запросом о добавлении в друзья.

Также сходил вчера на долгожданную премьеру "Отряда самоубийц".
    Фильм отличный. Сидел не отрываясь от экрана все два с лишним часа.
    Уилл Смит очень порадовал. Не ожидал такой самоотдачи от него. Изначально я предполагал, что он будет кем-то из разряда приглашенных звезд и не более.
    Считаю, что нераскрытие некоторых персонажей связано лишь с тем, что они появятся в следующих картинах, где им будет уделено достаточно внимания. Это свойственно такому жанру фильмов. Достаточно вспомнить Дэдпула, в котором появились Боеголовка и Колосс. Их образы тоже не особо раскрывали.
    Очень пожалел, что активно и пристально смотрел кучи трейлеров к "Отряду", в которых были обыграны практически все юморные сценки.

Джокер и Харли после фильма станут культовыми. Поймал себя на мысли, что Бэтмен стал раздражать)))
    Хорошее и достойное кино, которое несомненно украсит полку не только любителей комиксов.

Сходил на отряд самоубийц, ну ничо так норм. Мало джокера, столько рекламы, а показали его максимум минут 15. Да и в целом фильм получился довольно камерным и бредовым, только дедшот и Харли порадовали, остальные немного дубовые вышли, мало времени им выдали. Но во всяком случае это лучше бэтмена против супермена и не хуже дедпула, можно посмотреть, но пересмотреть не тянет.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»250
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

"Отряд самоубийц".
    Особо ничего на фильм не возлагал, наверное поэтому и получил массу удовольствия от просмотра. Сюжет конечно никакой. Главный злодей это просто Faceplam. Зато персонажи - вот уж истинный алмаз этой картины. Может большинство так и остаются не раскрытыми, ибо, как в и фильме БПС, не хватает экранного времени (фильм нужно было делать часов на 10), но прекрасная работа Смита и Робби тянут ленту, словно локомотив. Проблемы начинаются во второй части фильма, ибо повествование скатывается куда то на дно, и под конец смотреть фильм становится скучно. Все таки первая половина задает очень не слабый темп, и жаль что он не выдерживается до финальных титров.
    Юмор в картине также весьма... марвеловский. Я понимаю, что условная демонстрация гэгов фокус группе зашла больше, чем более серьезная картинка "без юмора", но DC, блин, и отличалась от марвела именно реалистичностью, жестокостью, "нуаром", если хотите. Страх WB потерять лишнюю сотню лимонов понятно, но вот так прикручивать юмор...

Самое печальное во всей ленте - отсутствие джокера. Нет, он конечно есть, но только лишь номинально. Сцен с участием Лето преступно мало, хотя как по мне, его джокер получился очень и очень крутым. Конечно это не тот психопат Леджера, от игры которого становилось по настоящему страшно, но это в данном случае и не нужно. Лето, в целом, сам по себе очень талантливый актер, и в образ джокера он внес определенный вклад. Очень надеюсь на его дальнейшую работу в этом образе в будущих фильмах DC.

Я бы оценил фильм в 7/10, а недокритиков, выставивших, в очередной раз, провальные оценки фильмам DC (привет грустный Аффлек), отдал бы на растерзание джокеру.

Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»8
    Xbox Live GamerTag mozgom

Лозунг фильма "Отряд самоубийц": " смотрели трейлеры - видели лучшее!". Лето ужасно переигрывает и скучный до невозможности, худший джокер. Большая часть шуток фильма проходит мимо зрителей. По сути шутки удаются, собственно как и всё другое только Уилл Смиту. Харли типаж удачный, но чего-то обалденного в ней нет. Весь фильм идёт сумбурно. По подаче сюжета и мотивации, хочется спросить у сценаристов: "Это точно не супергеройская лига справедливости?" Я то думал злодейскую команду иду смотреть, а увидел не шибко удачный клон ДС Мстителей. Спасибо хотя бы, что это не "Бэтман против супера". 5-6 баллов
    Последний раз редактировалось Mozgom; 08.08.2016 в 11:32.

Восхождение Юпитер - 3\10
    Отвратительный фильм, абсолютно неинтересный, нераскрытые персонажи, непонятная вселенная, собачий Татум, одним словом - какой то хаос. Не тратье время сестры Вачовски слили конкретно.
    Марсианин - 5\10
    Фильм на 1 раз. Про выживание на марсе. Понравилась картинка - марсианские пейзажи. Более отметить в данном фильме нечего.

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network Daniilsmoke

Стартрек: Бесконечность - 7/10
    К моему большому удивлению фильм очень разочаровал, видимо слишком сильно заметна смена режиссера и сценарий Саймона Пегга. Начнем с того что как нам обещали показать далекий и неизвестный космос с новыми и интересными планетами видимо так и осталось в обещаниях, так как все опять сводится к земле и мести федераций а-ля привет предыдущие 2 части, а те моменты которые показали с новыми мирами никак не цепляют и толком не доставляют интереса. Шутки как уже говорилось в стиле Пегга, вроде он выбирают хорошие моменты для них но никак не выстреливает на фоне предыдущих частей. Сюжет откровенно тоже подкачал в основном своей банальностью и шаблонным злодеем хоть и хороший момент с ним есть но никакого интереса также не вызывает и опять таки после шикарных Баны и Кэмбербэтча, хотя все таки в фильме есть и хорошее например дань уважения Леонарду Нимою и актерам оригиналого сериала, конечно же спецеффекты и трюки ( ну хоть что то Джастин Линн сделал более менее для фильма) да и финальная битва хоть и не шик но вытянула её песня beastie boys группа которая видимо станет одной из особенностей франшизы. В общем это конечно ИМХО но после заданной планки предыдущих части Бесконечность определенно не справилась но тем не менее глянуть разок все же можно. Отдельно хотел бы сказать что вызвало потрясение новость о смерти Атона Ельчина который играл Чехова, очень жаль хороший был актер который ушел слишком рано.
    Последний раз редактировалось Daniilsmoe; 09.08.2016 в 12:14.

Отряд Самоубийц 7,5\10
    В очередной раз убедился, что сколько людей, столько и мнений. Лично мне фильм понравился, из плюсов отмечу самое главное - сам отряд, понравились все кроме слипкнота))) не буду спойлерить. Больше всех доставляют дэдшот и харли квин, из минусов это главные злодеи. В отличии от марвела нет какой то вылизанности героев что ли, имею ввиду блестящие доспехи, американские флаги и т.п.
    Мой совет - сходите, посмотрите. Фильм явно стоит 220 р. которые я отдал за билет.

Страница 201 из 261 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права