Страница 23 из 58 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1147

Тема: NHL 13

Начинающий охотник за трофеями Аватар для kwikunka
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kwikunka

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Участвую

Металлический охотник за трофеями Аватар для Vermette7
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Vermette7

0

Я с вами

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Haleg

0

вот и "НЕТ локауту в NHL13!!!"

накрыл-таки и нашу лигу

ну чтож будем бороться дальше! записываюсь

Металлический охотник за трофеями Аватар для Pashka74
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network Come1x1noob

0

Hworyi, окей=) 6 числа в 6 часов=)) буду ждать

tormozOFF, ну то что я с тобой это и так понятно да солнышко?

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Hworyi
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»139
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hworyi
    Xbox Live GamerTag Hworyi

0

Всех желающие перечислены?
    Antonps3
    Haleg
    Vermette7
    tormozOFF
    Pashka74
    kwikunka
    Circu
    Hworyi
    a6q00va
    Vanish71

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:03 ----------

Каждый игрок получит рэндомный номер, в соответствии с которым будет выбирать себе команду.
    Полагаю, что при данном способе выбора команд взаимный обмен не допускается. Согласны?

Ваааще не охотник за трофеями Аватар для tormozOFF
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb

0

Думаю так будет честно нужно остальным написать, кто играл, а то мож и не в курсе происходящего на самой первой страничке список игроков, их псн ники. Есть желающие поспамить на соньке? а то сам пока даж не знаю как до консоли доберусь как минимум завтра только.

0

tormozOFF, а кому ты хочешь спамить? компку? сан хосе или лос-анжделису? их сдесь ваще почти не было....

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:25 ----------

ЕЩё кстати один момент! предлогаю сделать 5 человек на западе и 5 на востоке.... и жеребьевку делать не во всей лиге а по конференциям...
    Последний раз редактировалось Pashka74; 04.12.2012 в 18:48.

0

Сообщение от a6q00va:
    Все привет. Меня зовут Сергей (a6q00va в PSN). В прошлом сезоне я играл за Джерси Девилз. Я почитал тут переписку ребят и смотрю очень остро стоит вопрос выбора команды. Те кто предложил идею жеребьевки сами говорят что они слабее и думают что команда даст им больше шансов на победу. Тем самым жребий лишает возможности матерых, проверенных игроков из первой нашей лиги играть за любимую команду. Эти люди проверенны, никуда не денутся, игры играю вовремя. В общем они надежны и сезон с ними будет. Насчет слабых игроков такой уверенности нет. В общем я предлагаю заслужить право играть за любимую команду. Hworyi предлагал вариант что если есть несколько желающих на одну команду то им стоит сыграть одной командой друг против друга и кто победил тому и команда. Мой же вариант немного модифицирован. Я предлагаю играть один на один до двух побед. Причем играть рандомными командами, чтобы уже навык решал вопрос кто достоин а кто нет. Если один игрок заранее считает что он слабей оппонента, то может сам выбирать команду за которую будет играть.
    ---
    Продолжаю от себя:
    Я играю за Ванкувер очень давно. Я знаю какой игрок под какую игру заточен и на что он способен. Если будет принят вариант с жеребьевкой, то мне прийдётся накатывать часы снова, чтобы освоиться с новой тимой. Аналогичное предстоит и другим игрокам. Посмотрите на тенденции NHL. C каждым годом выпускают игру, в которой успех всё меньше зависит от общей оценки игроков. Всё сводится к сыгранности игроков, к тому, насколько игрок умеет эффективно пользоваться командой. Если взять реальный NHL, то кубки стэнли всегда берут не самые сильные команды. Надеюсь, что наши сообщения заставят задуматься остальных. И предлагаю провести голосование. Напишите мне в личку какой вариант выбора команд вы предпочитаете.
    P.S. Свободный выбор тим только одним плох, что 2ое могут сказать, что они давно этой тимой играют и оба её хотят. Тогда можно этой тимой провести матч 1 на 1. Сильнейший её заберет. Думайте, решайте, предлагайте свои варианты.

0

Цитата Сообщение от Hworyi Посмотреть сообщение
    Сообщение от a6q00va:
    Все привет. Меня зовут Сергей (a6q00va в PSN). В прошлом сезоне я играл за Джерси Девилз. Я почитал тут переписку ребят и смотрю очень остро стоит вопрос выбора команды. Те кто предложил идею жеребьевки сами говорят что они слабее и думают что команда даст им больше шансов на победу. Тем самым жребий лишает возможности матерых, проверенных игроков из первой нашей лиги играть за любимую команду. Эти люди проверенны, никуда не денутся, игры играю вовремя. В общем они надежны и сезон с ними будет. Насчет слабых игроков такой уверенности нет. В общем я предлагаю заслужить право играть за любимую команду. Hworyi предлагал вариант что если есть несколько желающих на одну команду то им стоит сыграть одной командой друг против друга и кто победил тому и команда. Мой же вариант немного модифицирован. Я предлагаю играть один на один до двух побед. Причем играть рандомными командами, чтобы уже навык решал вопрос кто достоин а кто нет. Если один игрок заранее считает что он слабей оппонента, то может сам выбирать команду за которую будет играть.
    хахахаха.... я скажу так! я играл командами из ахл и немецкой лиги!... если ты сам по себе норм играешь и шаришь.... ты можешь и каламбус блу джекетс довести до финала плей-офф.... жеребьевка нормальная идея......

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:39 ----------

не ну если есть кто против можем проголосовать! но что то мне подсказывает что большинство будет на стороне жеребьевки

Ваааще не охотник за трофеями Аватар для tormozOFF
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb

0

Цитата Сообщение от Pashka74 Посмотреть сообщение
    tormozOFF, а кому ты хочешь спамить? компку? сан хосе или лос-анжделису? их сдесь ваще почти не было....

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:25 ----------

ЕЩё кстати один момент! предлогаю сделать 5 человек на западе и 5 на востоке.... и жеребьевку делать не во всей лиге а по конференциям...
    Повторюсь. Акулы и короли пришли в самом конце. Судить по последнему периоду симуляции как минимум не честно. Комок в итоге сказал свое твердое нет- режим ГМ-коннектед ему не интересен. Кого то тут в принципе и не бывает, но я могу сказать одно. К примеру, бостон тут почитывает и помалкивая рубится каждый день в нхл. И думаю ему не особо важна команда и все эти проблемы. Но человек учится, и со временем дрюкнет тут всех так же потихоньку любой командой. Так что показатель того, кто был, кто не был, это не показатель. Дальнейшие выводы думаю бессмысленны. Если кто то проявлял заинтересованность к лиге, справедливо будет их позвать в другую. А там уже их выбор.

Насчет равного количества игроков по конференциям идея хороша, но опять же - не можем определиться с выбором команд, уже идут споры за одну команду, и как честнее будет. Что уж говорить если, к примеру, по жеребьевке последние игроки должны выбрать команды, которые им будут неинтересны в другой конференции? Тоже как то нечестно...

Выбор команды. Уже довольно наболевший вопрос. Считаю что если мирно придти к компромиссу не получится, то честно будет каждому игроку присвоить рандомно номер - очередь его выбора команды которую он захочет. И точка. Играл я, к примеру, со Славой и Сергеем. Они выбирали несколько разных команд, и с ними играть сложно в любом случае, независимо от команды. Вывод? Правильно. Считаю что нет команды-нагибатора. Есть прямые руки и самое главное, наверное- симпатия к той или иной команде. Что и является лично для меня приоритетом.

Сразу пока все эти непонятки, предлагаю определиться со "своими правилами". Количество драфтов в сезоне и т.д.
    Последний раз редактировалось tormozOFF; 04.12.2012 в 19:03.

0

Цитата Сообщение от tormozOFF Посмотреть сообщение
    Выбор команды. Уже довольно наболевший вопрос. Считаю что если мирно придти к компромиссу не получится, то честно будет каждому игроку присвоить рандомно номер - очередь его выбора команды которую он захочет. И точка
    да это мне нравится=)

а про драфт...мне если честно все равно

0

хахахаха.... я скажу так! я играл командами из ахл и немецкой лиги!... если ты сам по себе норм играешь и шаришь.... ты можешь и каламбус блу джекетс довести до финала плей-офф.... жеребьевка нормальная идея......
    Только почему-то в нашей лиге ты не слезал с драфта... Наверно собирал самых слабых игроков?

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:18 ----------

я скажу так! я играл командами из ахл и немецкой лиги!... если ты сам по себе норм играешь и шаришь.... ты можешь и каламбус блу джекетс довести до финала плей-офф....
    Сообщение от a6q00va:
    И это тот человек который даже снайперов ставит в защиту?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для kwikunka
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network kwikunka

Вновь созданная лига будет приемником старой лиги "stratege". Если бы не баги EA в режиме ГМК мы бы и дальше продолжали играть своими командами. Поэтому предлагаю на данный момент сохранить за желающими их команды из старой лиги. Между теми кто захочет сменить команду просто провести жеребьевку из оставшихся команд.

Как еще один из вариантов выбора команды, порядок выбора сопоставить с порядком входа в лигу. При желании его немного можно прорандомить, разбив участников по 4-5 в группы и уже внутри группы устроить жеребьевку.

Итоговый вариант распределения команд решить общим голосованием в ближайшие пару дней, чтобы уже начать новый сезон, а то локаут и у нас затянется)

0

Hworyi, ты походу опять фигню выдал... бесят люди которые ни фига не шарят и что то там говорят....

ТЫ хоть знаешь что такое драфт игроков нхл?

про снайперов в защиту я что то тоже не догнал... 1 раз я поставил Корри Перри за место левого защитника.... ДАК он 2 раза пробил твою дырку

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:27 ----------

kwikunka, а это будет справедливо по отношению к другим? не ну если ни кто не против можно и так

0

про снайперов в защиту я что то тоже не догнал... 1 раз я поставил Корри Перри за место левого защитника.... ДАК он 2 раза пробил твою дырку
    Про снайперов писал тебе Джерси, а не я. Ты с ним не играл. Ничего не путаешь?

Hworyi, ты походу опять фигню выдал... бесят люди которые ни фига не шарят и что то там говорят....
    Т.е. я тебя бешу? Я фигню не выдавал. Ты же постоянно занимался обменом игроков и просил, чтобы tormozOFF тебе одобрил сделки. Не так хочешь сказать?

0

Hworyi, окей джерси это к джерси....
    a6q00va а ничего что мы с тобой НИ разу не играли!!!ты тогда на матч так и не явился! может это он что то путает?

Т.е. я тебя бешу? Я фигню не выдавал. Ты же постоянно занимался обменом игроков и просил, чтобы tormozOFF тебе одобрил сделки. Не так хочешь сказать?
    это по твоему драфт нхл? знаток херов=)хахаха..... А РАЗВЕ это было запрещено правилами? Каждая команда могла сделать тоже самое что и я..... Что разве нет?.... да
    вы только потом ввели правила ограничивающие трансферы...

и на будущее вы если что сказать хотите вы подумайте сначала я кстати это и джерси и тебе...местные профессионалы нах
    Последний раз редактировалось Pashka74; 04.12.2012 в 20:59.

0

Pashka74, только ты ушёл от темы. Ты же можешь самую слабую тиму довести до финала плэй-офф. Это же твои слова. Тогда зачем ты постоянно обменивался игроками? Хотел сделать свою команду ещё слабее? Или делал свой состав ещё сильнее?

знаток херов=)
    Будь аккуартен в выражениях. Ты лучше правописанием своим займись.
    Я прекрасно знаю, что такое драфт. Для удобства я всё под один термин свёл. И ты прекрасно понял о чём я говорил с Джерси.

0

Hworyi, и вооот ты делаешь своё положение ещё хуже.... под один термин свел? тогда расскажи нам что же такое драфт нхл? только в гугле не смотри

я скажу так! я играл командами из ахл и немецкой лиги!... если ты сам по себе норм играешь и шаришь.... ты можешь и каламбус блу джекетс довести до финала плей-офф.... жеребьевка нормальная идея......
    вот мои слова... и если ты понял что такое трансфервер это ничего тебе не дает...хахаха....ой извини не удержался.... ты спросил

Ты же можешь самую слабую тиму довести до финала плэй-офф
    да могу... и что дальше профессионал хоккея?

Тогда зачем ты постоянно обменивался игроками?
    я создавал звенья которые подходят друг другу.... ты не задумывался почему я к примеру не брал того же Сутера или Паризе.... кросби малкина?
    Хотел сделать свою команду ещё слабее? Или делал свой состав ещё сильнее?
    я хотел сделать каждое звено универсальным ... где они друг друга понимают к примеру игинла милик ему нужен разыгрывающий в пару и ещё универсал мн+рзг+ун иделальное звено нападения.И да ..... а почему я делал много трасферов... есть еще одна причина.... комп чудил с моими звеньями.... некоторые игроки испорялись не понятно куда... спроси у тормы он не даст соврать.... по этому все вот так

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:18 ----------

И ты прекрасно понял о чём я говорил с Джерси.
    нет не понял
    Последний раз редактировалось Pashka74; 04.12.2012 в 21:25.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Antonps3
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network antonartyom

Цитата Сообщение от kwikunka Посмотреть сообщение
    Вновь созданная лига будет приемником старой лиги "stratege". Если бы не баги EA в режиме ГМК мы бы и дальше продолжали играть своими командами. Поэтому предлагаю на данный момент сохранить за желающими их команды из старой лиги. Между теми кто захочет сменить команду просто провести жеребьевку из оставшихся команд.

Как еще один из вариантов выбора команды, порядок выбора сопоставить с порядком входа в лигу. При желании его немного можно прорандомить, разбив участников по 4-5 в группы и уже внутри группы устроить жеребьевку.

Итоговый вариант распределения команд решить общим голосованием в ближайшие пару дней, чтобы уже начать новый сезон, а то локаут и у нас затянется)
    Только не надо забывать:
    1. Не все одновременно вошли в лигу. И Команды выбирали из оставшихся.
    2. Команда, которая сейчас зависла, не равна той же самой команде, которую я сейчас получу. Не зря я время тратил на трансферы.

Про пост Джерси. Офигенная логика, мы матерые проверенные играем сильными командами, а ты играть не умеешь, на тебя надежды нет и будешь играть тем, что осталось. Ок, согласен.

Мое, предложение, tormozoff, тебе все выразили доверие как ГМ, пора заканчивать дискуссии. Объявляй правила и начало сезона.

0

Antonps3, +1
    Действительно Торма! мы тут так до ночи спорить будем! будь уже решительней! ты тут главный..... говори как делать будем!

Страница 23 из 58 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права