Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Идея Вкусный анализ по Silent Hill 1

    Ну и вот мой анализ по Silent Hill 1. Вы сделали плохое дело, что отвлекли меня от просмотра Beelzebub (О Хильда, колыбель моя...). Раз хотите анализ, то тогда получайте. Тут чашкой чая не обойтись, как минимум ведро чая потребуется.


    1. Перед нами предстоит ужасная сцена - Гарри едет по дороге, отдыхает себе, курит травку, пугающая Шерил пугает нас своими видом. Также нас обгоняет Сибил Бенетт (зато она первая попадает под воздействие SH, бугагага). Тут на дороге появляется Алесса (встречает свою дочь Шерил, как никак это ее дочь, но об этом чуток попозже). Гарри сворачивает и мы попадаем в SH.
    2. Какого-либо смысла в меню нет. Просто черный фон. Нажимаем на New Game и теперь мы во сне Гарри. Я не знаю, кто его тело перетащил в кафе, пока он был в отключке, скорее всего Сибил. Так вот во сне Гарри мы видим полностью из чего состоит мир Алессы, то есть из трупов, решеток, ржавчины, тьмы и прочими ужасными вещами. Кстати, когда вас окружают ее монстры, то от них убежать невозможно, вы у конце концов упретесь в решетку и Гарри сам себе сделает харакири (шучу). Теперь давайте разберемся что означает это все. Решетки - символ несвободы, закрытности, огонь - ритуал с Алессой, которая провела ее мать. Сожжение Алессы короче. Расчлененка - отношение Алессы к культовикам. Ну тьма и так понятно почему. Ржавчина не оттирается, то есть то, что у нее осталось в памяти навсегда, ее травмы, также вызывемые отвращения как и сама ржавчина ее цветом.
    3. Вот Гарри просыпается в кафе и объясняет, что его переехал грузовик (концовка "Moron" это доказывает). Вскоре нам Сибил отдает пистолетик и сматывается по своим делам. Трагедия в том, что мы уже полностью в мире Алессы. Сейчас пока что все спокойно, но что потом будет...
    4. В кафе есть автомат. Боже, сколько было построено мифов вокруг него, мол, что в него поиграть можно будет, если пройти игру 15 раз с концовкой НЛО. Это просто бред, даже не пытайтесь это сделать. Гарри забирает радио, но его атакует птеродактиль. Теперь о монстрах: в этой части все монстры - галлюцинации. Это доказывается тем, что на момент событий SH 1 из города почти все уехали. Птеродактиль обозначает страх к сказочному существу из Богом забытой сказки.
    5. Далее Гарри блуждает по городу, натыкается на монстра собаку, который обозначает страх к ... большим собакам . Далее мы подбираем альбом Шерил. На самом эти рисунки делала не Шерил, а как бы Алесса подсказывает Гарри, куда идти надо.
    6. По пути мы находим ключи, добывание которых символизируют также страхи из сказок. И снова названия улиц отсылки известным писателям.
    7. После того как Гарри открывает 3 замка, то наступает ночь. По сути эти замки к сознаю Алессы, ведь это подтверждает и то, что внезапно наступила "ночь".
    8. Вскоре мы добираемся к школе. Тут столько всего объяснять надо... Давайте прямо сразу все объясню: монстры - олицетворение одноклассников Алессы (они ее всячески ненавидели, смеялись над ней.). Труп в туалете - тело уборщика (кстати, заметьте, если сначала зайти в туалет в мужской помоему, то выйдя из него выхода вообще нет, только если перезайти, то выход будет). Почему именно тело уборщика? Потому что он стал педобиром на некоторое время перед Алессой.
    9. Почему ящер босс? Потому, что Алесса думала что в подвале живет ящер из ее сказки.
    10. Почему идет снег? По мне, так это не снег, а пепел. Ведь после пожара шел сильный пепел. В следствии это и отобразилось в сознании Алессы. А вообще очень многие говорят, что это снег (даже Кауфманн), так что вот так.
    11. Загадка с пианино символизирует неумение Алессы играть не пианино.
    12. Далее больница... ну как бы то место, куда Алессу доставили после пожара. Почему у всех монстров в больницу маленькие горбы? Это такое представление о власти Ордена над медперсоналом. Орден будто стал частью их.
    13. Далее мы вступаем в махач с медсетрами и докторами... Затем снова махач... И тут мы видим загадку с 4 отверстиями в двери. Скажу честно: не знаю что оно олицетворяет. Но и вы меня тоже поймите: SH 1 это вам не SH 2 с его деталями, метафорами и т. д. SH 1 по больше части ужастик, так что тут особо комментировать нечего, кроме как Гарри охрененно передвигается назад прыжками и как дети монстры хватаются зубами за... ну за джинсы Гарри. Епт, да они сосут у него, чего скрывать. Кстати, давайте поговорим о Гарри и его половую жизнь. По правде говоря у него было 2 жены. Одна упоминалась где-то, 2 мы видели в интро заставке. Детей он так и не зовел биологическим путем, но вот Шерил подобрал. Вообще Шерил на обочину посадила... Лиза Гарладнд. А сделала она это втайне от всех, чтобы дочь Алессы никому не досталась. Видимо Лиза чуяла, что Далия с Кауфманном нанюхались кокса. Так что вот так вот... вот такая Санта Барбара... Что еще про больницу сказать можно? Я не знаю, разве что мы сюда еще вернемся. Ах да, тут еще тентакли есть, так что это намек на хентай.
    14. Спустя некоторое время мы идем в антикварный магазинчик и Гарри нежно засыпает в временном доме Далии (ведь свой дом она для ритуала использовала).
    15. Как Гарри просыпается и выходит, то на него нападает японец, который не смотрел хентая 10 лет. На самом то деле это страх Алессы перед педобирами, а точнее быть "обнятой" педобиром.
    16. Затем мы встречаем гусеницу, а затем бабочку босса... Ну нет тут сильного смыслового подкаста. Разве что смысл в перерождении (гусеница, а потом бабочка).
    17. Канализация. Эти монстры-страх Алессы перед слухами о том, что в канализации монстры ошиваются.
    18. Затем мы выбираемся на воздух и идем в обычный бар с бильярдом. Тут мы встречаем Кауфманна и монстра ребенка... Епть, вы только посмотрите чем они тут занимались. Кауфманн, чтобы не опозориться пытается порешать своего бывшего партнера по сексу, но это делает Гарри. Кауфманн в шоке от того, что его так спалили, убегает сквозь текстуры.
    19. Далее мы действительно узнаем, что Орден то кокс продавал. Но это не кокс, а травка, которая растет возле озера Толука. Данная травка вставляет так, что вы в свой "мир" уходите. Ну и Орден потихоньку эту травку и продавал. Также эту травку Кауфманн насильно давал Лизе.
    20. Пробежка к маяку. Тут я хочу вам сказать об некой детали. Алесса думала, что НЛО существует. И этому уверию помог продавец синих камушкев, которые как-бы вызывают НЛО. На самом деле это бред и бла бла. Также Алесса думала, что пришельцы обязательно должны прилететь возле маяка.
    21. Ну после встречи с Далией и Сибил мы отправляемся в аттракционы.
    22. Ну тут мы встречаем одержимую Сибил (заметьте у нее маленький горб, который управляет ей). Ну либо 2 варианта, облить красной жидкостью (Aglaophotis) и сделать ее нормальной. Вообще Aglaophotis это посту такое средство, которое изгоняет демонов. Но это только в мире Алессы/Хизер. Кстати, заметьте, если применить Aglaophotis, то потом Гарри скажет вот такую фразу Сибил: "Не беспокойся, я позабочусь о тебе". Не знаю как вам, но меня эта фраза очень напрягает тем, что после этой фразы экран чернеет... ну если вы понимаете о чем я.
    23. Потом нас переносит в Никуда (после махача с Алессой). Тут Гарри становится Максом Пейном и так понтуясь идет к лифту. Вот сейчас будет самый эпик. Помните монстров малышей из школы? Так вот теперь все стало круче. Они стали фантомами, но демеджить могу и при этом они умудряются охать и ахать при нанесении урона (при сосании епт). Демеджат они не по детски, очень не по детски. Ну и медсетры, конечно, куда без них.
    24. Маленькая загадочка. Даны буквы, нужно написать слово. Слово ALERT. Идеальное слово, которое характеризует состояние Алессы.
    25. Еще маленькая загадочка. Нужно написать определенную цифру под изображением животного. Решение этой загадки слегка садисткое. Нужно подсчитать сколько конечностей у животных и написать их. Ну смысловой подтекст загадки всем понятен.
    26. Вот мы встречаем Лизу. Ну дальше будет с ней махач, а затем Гари убежит от нее. Если потом снова вернуться в эту комнату, то можно взять дневник Лизы, в котором говорится об ее трудовых буднях.
    27. Вскоре мы попадаем в палату к Алессе. Тут мы видим флешбек и понимаем, что об Алессе, а точнее что хотели с ней сделать знали 2 врача, Далия и Кауфманн. Забавен тот факт, что в третей части мы еще сюда вернемся.
    28. Теперь мы в поисках ключей, чтобы открыть дверь в комнате Алессы. Ну все вот эти предметы, как ключ, кольцо и бла бла несут свой смысловой подкаст. Подкаст в том, что это вымышленные предметы из книг, слухов и так далее. Кстати недавно мы взяли отвертку и открутили плитку, а затем ток вырубили, чтобы взять ключ. Ну тут понятно, подкаст в следующем: правда скрывается за стеной, сняв ее идет электричество. То есть будет больно, если докопаться до истины. Но отрубив ток (по идее тут ток - злоба. Это как бы метафора) мы берем ключ, то есть ключ к истине.
    29. Комнатка с холодильником... Я его ненавижу, честное слово. Если вы взяли меч, то не забудьте, не забудьте сразу же применить на цепочку кольцо. Если вы это не сделаете, то Гарри ознакомится с хентаем лично.
    30. Комнатка Алессы. Обратим внимание на коллекцию бабочек. Теперь вспоминаем босса гусеницу/бабочку. Вспомнили? Отлично. Ну а так тут только маленький беспорядок и сейв. Кстати мы сюда еще вернемся в 3 части.
    31. Снова флешбек. Нам показывают один фрагмент из детства Алессы... Ну думаю тут нечего комментировать.
    32. Вот сейчас будет просто жесть. Мы наконец встречаемся с Алессой, Шерил, Далией... короче USB здесь. После короткого диалога Гарри все понимает и тут приходит с Кауманн (если вы нашли в байке Aglaophotis). И сейчас будет самое долгое слоумо в истории игр. Спустя полгода оно все же долетает до Алессы и выгоняет из нее демона. Ну это при случаем концовки Good и Good+. Вообще самая каноничная концовка Good.
    33. Ну махач с богом Алессы. Воображаемый бог.
    34. Ну и теперь выпить можно. Далию бог порешал. Кауфманна Лиза на чаем собрала. Сибил Гарри не по детски порешал, ну а Шерил исчезла. Теперь нам Шерил дает Алессу. Точнее ее реинкарнацию. Гарри бежит на выход под такую "эпичную" музыку... Все счастливы... Вот так вот.
    Последний раз редактировалось Agro; 07.08.2012 в 12:40.


    Самые первые шаги - самые трудные.



  2. #2
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Здорово, были приятные воспоминания об игре во время прочтения, спасибо, жду продолжения.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  3. #3
    Аватар для evgenij
    Регистрация: 30.11.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 868
    Карма: 3389 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OPKECTP


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    даже не знаю как это оценить....

  4. #4
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    жду продолжения
    Оно будет очень скоро) Завтра 120% будет
    Последний раз редактировалось Agro; 01.08.2012 в 11:11.

  5. #5
    Аватар для Aeon_Evil
    Регистрация: 31.01.2011
    Адрес: Фейлляндия
    Сообщений: 799
    Карма: 3292 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»84
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Aeon_Evil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очередной анализ СХ? Да еще и довольно поверхностный

    Вешать пиратов на рее – это старая, добрая морская традиция.

  6. #6
    Аватар для Spartfin
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Волоколамск
    Сообщений: 381
    Карма: 2290 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spartfin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не слушай! Молодец! Респект! С чего-то надо начинать

  7. #7
    Аватар для Warrior01
    Регистрация: 11.06.2011
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 292
    Карма: 750 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew0145


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Agro, ты прямо таки молодец Очень интересный анализ получился, советую тебе и дальше в том же стиле продолжать

  8. #8
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пока анализ дорабатывается, можете мой предыдущий анализ почитать.

  9. #9
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как и обещал, продолжение анализа опубликовано.

  10. #10
    Аватар для Vaultman13
    Регистрация: 10.06.2012
    Адрес: Тихий город
    Сообщений: 15
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Steam ID Vaultman 13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Agro
    Теперь о монстрах: в этой части все монстры - галлюцинации.
    Они не галлюцинации, а воплощения силы Алессы. Разве галлюцинация может какого-то убить?
    Сообщение от Agro
    Почему именно тело уборщика? Потому что он стал педобиром на некоторое время перед Алессой.
    Что? Какой ещё уборщик? Ещё и домогался на Алессу, это где такое было то?
    Сообщение от Agro
    Почему идет снег? По мне, так это не снег, а пепел. Ведь после пожара шел сильный пепел. В следствии это и отобразилось в сознании Алессы.
    Снег это был...
    Сообщение от Agro
    Вообще Шерил на обочину посадила... Лиза Гарладнд.
    Алесса, а не Лиза...
    Сообщение от Agro
    Видимо Лиза чуяла, что Далия с Кауфманном нанюхались кокса.
    Что? ((:
    Сообщение от Agro
    На самом то деле это страх Алессы перед педобирами, а точнее быть "обнятой" педобиром.
    Что ещё за страх такой у Алессы? Сколько читал про SH, ни разу не видел про упоминания, каких-либо подобных "страхов" у Алессы.
    Сообщение от Agro
    Но и вы меня тоже поймите: SH 1 это вам не SH 2 с его деталями, метафорами и т. д. SH 1 по больше части ужастик,
    Ай? Первая часть настолько же наполнена глубоким смыслом как и вторая...

  11. #11
    Аватар для SilentAs2
    Регистрация: 28.03.2010
    Сообщений: 743
    Карма: 7096 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GinkoSun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Agro,
    читал и смеялся, классно получилось,
    вот только как анализ тут, по сути, нет ничего, одни шутки и приколы,
    Последний раз редактировалось SilentAs2; 05.08.2012 в 16:45.

  12. #12
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vaultman13
    Они не галлюцинации, а воплощения силы Алессы. Разве галлюцинация может какого-то убить?
    Ну как бы и во втором сайленте это было. По идее эти силы и есть галлюцинации. Почему они убивают ответа не дано. Но я же утверждал еще в моем предыдущем анализе, что это передох Белой Клаудии.
    Сообщение от Vaultman13
    Что? Какой ещё уборщик? Ещё и домогался на Алессу, это где такое было то?
    Да вот такой вот уборщик. Даже в туалете написан намек на то, что он пытался ее изнасиловать.
    Сообщение от Vaultman13
    Снег это был...
    Ну снег, да, но вот объяснения этому снегу нет. Но если есть, то пиши сюда.

    Сообщение от Vaultman13
    Алесса, а не Лиза...
    Лиза, а не Алесса...
    Сообщение от Vaultman13
    Что? ((:
    Это шутка просто) Просто у Далии с Кауфманном не совсем благие цели.

    Сообщение от Vaultman13
    Что ещё за страх такой у Алессы? Сколько читал про SH, ни разу не видел про упоминания, каких-либо подобных "страхов" у Алессы.
    Да страх перед изнасилованием епт)
    Сообщение от Vaultman13
    Ай? Первая часть настолько же наполнена глубоким смыслом как и вторая...
    О даа... По мне так тут глубокого смысла не столь много, как в шедевральном 2 сайленте.



    SilentAs2, так подай пищу для анализа)

  13. #13
    Аватар для Vaultman13
    Регистрация: 10.06.2012
    Адрес: Тихий город
    Сообщений: 15
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Steam ID Vaultman 13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Agro
    Ну как бы и во втором сайленте это было.
    Во 2 части совершенно другая концепция не надо путать.

    Сообщение от Agro
    Да вот такой вот уборщик. Даже в туалете написан намек на то, что он пытался ее изнасиловать.
    Скрин с надписью мне пожалуйста.
    Сообщение от Agro
    Ну снег, да, но вот объяснения этому снегу нет. Но если есть, то пиши сюда.
    Появление снега в не соответствующей ему времени года, скорее относится к непонятным необъяснимым явлениям для Гарри, он осознает что попал в необычное место. Пепел фанаты уже не раз опровергали эту версию, жаль что люди снявшие экранизацию, не поняли что в игре шел снег а не пепел.
    Сообщение от Agro
    Лиза, а не Алесса...
    Ознакомьтесь с Silent Hill Origins.
    Сообщение от Agro
    Да страх перед изнасилованием епт)
    С уверенностью знаю что у неё не было таких страхов.

  14. #14
    Аватар для SilentAs2
    Регистрация: 28.03.2010
    Сообщений: 743
    Карма: 7096 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GinkoSun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Agro
    Какого-либо смысла в меню нет. Просто черный фон.
    он в разных регионах различается,
    http://www.jap-sai.com/Games/Silent_...Hill_00-00.png
    http://www.mobygames.com/images/shot...main-title.jpg

    Сообщение от Agro
    В кафе есть автомат. Боже, сколько было построено мифов вокруг него, мол, что в него поиграть можно будет, если пройти игру 15 раз с концовкой НЛО. Это просто бред, даже не пытайтесь это сделать.
    а текстуры в самой игре кстати нашли,

    Сообщение от Agro
    По мне, так это не снег, а пепел.
    еще в самой игре Кауфман говорил что это снег,

  15. #15
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так, во первых, сегодня будет продолжение анализа, во вторых

    Сообщение от Vaultman13
    Во 2 части совершенно другая концепция не надо путать.
    ну это понятно
    Сообщение от Vaultman13
    Ознакомьтесь с Silent Hill Origins.
    Ознакомлюсь, ознакомлюсь

    Сообщение от Vaultman13
    Появление снега в не соответствующей ему времени года, скорее относится к непонятным необъяснимым явлениям для Гарри, он осознает что попал в необычное место. Пепел фанаты уже не раз опровергали эту версию, жаль что люди снявшие экранизацию, не поняли что в игре шел снег а не пепел.
    Непонятные объяснения? Ну вот нет такого веской причины появления снега

    Сообщение от Vaultman13
    С уверенностью знаю что у неё не было таких страхов.
    Ну тогда как ты объяснишь появления таких монстров, которые прыгают на Гарри и совершаю вертикальные упражнения вверх-вниз?


    Сообщение от SilentAs2
    а текстуры в самой игре кстати нашли,
    И потом понеслась поехала с этим мифом об игровом автомате в кафе


    Сообщение от SilentAs2
    еще в самой игре Кауфман говорил что это снег,
    вообще не припомню, чтобы он такого говорил)

    Сообщение от SilentAs2
    он в разных регионах различается,
    ну даже там особого смысла нет(

  16. #16
    Аватар для SilentAs2
    Регистрация: 28.03.2010
    Сообщений: 743
    Карма: 7096 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GinkoSun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Agro
    И потом понеслась поехала с этим мифом об игровом автомате в кафе
    саму игру планировали, но потом забраковали, но инфа в игре осталась,

    Сообщение от Agro
    вообще не припомню, чтобы он такого говорил)
    хочешь на тубе глянь

    Сообщение от Agro
    ну даже там особого смысла нет(
    нету смысла искать там смысл) у меня кстати вообще другой титульный был, просто не нашел его) так бы выложил,

  17. #17
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Извиняюсь, что вчера анализ не продолжил, сегодня точно будет продолжение)

  18. #18
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Продолжение опубликовано.
    Последний раз редактировалось Agro; 26.08.2012 в 12:29.

  19. #19
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Даже никто и не разобрал последние пункты анализа

  20. #20
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кажется очертания анализа по 3 части виднеются...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •