Страница 70 из 102 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 400 из 2040
    Опубликовано подсказок3767Получено «Спасибо»3350
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от o6oRmoT Посмотреть сообщение
    Как то странно синхронизация прошла: платина есть, а несколько трофеев для нее необходимых - не засинхронились.
    Скорее всего вам до этого криво обновило и теперь обновило м тоже даты. Должно будет самое через какое-то время исправить само. Если за пару дней не поправит проверим может что-то глючит .

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network Yozhin_Sky
    Xbox Live GamerTag Yozhin Sky

Stratege, огромная, человеческая благодарность за проделанную работу! И особая благодарность за терпение. Мне бы столько нытья выслушать- давно бы топор достал

Извиняйте, дорогие друзья и злопыхайте, уважаемые оппоненты. Местные органы власти в очередной раз арестовали мою кармошлёпалку.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»139
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

0

Цитата Сообщение от N377 Посмотреть сообщение
    Никаких подписок с таким убогим функционалом и подобным стопором на месяц. Да и это не первый раз такие проблемы. Раньше тоже могло от пары дней до недели ничего не обновлять. На одноразовый донат согласен, как на ПСНПроф, но подписки это рак.
    Ну я не рассматриваю это как подписку, это мой посильный вклад , помощи ресурсу , от тыщи в год с меня не убудет по 100 рублей в месяц. Вы всегда можете попробовать повлиять на « убогий функционал» качестве мецената и на ваши же просьбы ,вам бы запилили функционал .Или же отдать все «свои силы» указанному вами ресурсу, там ведь все именно так , как хочется.Требовать каждый может , а ресурс живет за счёт каких средств ? Господдержки тут нет, я не говорю что кто-то обязан платить , а говорю о том что есть ли право требовать ничего не давая взамен?

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network TanyaGT3

0

Цитата Сообщение от o6oRmoT Посмотреть сообщение
    Как то странно синхронизация прошла: платина есть, а несколько трофеев для нее необходимых - не засинхронились.
    Да так у многих, наверняка. Я тоже из этого числа)) только немного наоборот. Выбила платину в Дустане, после неё начала другие игры проходить, всё трофы засинхронились, кроме Дестини. Починят

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»96
    PlayStation Network Nucle377

0

Цитата Сообщение от KrepkiyChaiy Посмотреть сообщение
    Требовать каждый может , а ресурс живет за счёт каких средств ?
    Очевидно, что за счёт рекламы, денег от издателей, магазина и доната от крестьян. Такой наивный, ей богу. Я сильно сомневаюсь, что люди тут работают бесплатно и на голом энтузиазме. Может когда-то всё это и начиналось под видом чистого хобби, но явно не сейчас.
    Последний раз редактировалось N377; 29.09.2019 в 15:09.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»139
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Очевидно, что за счёт рекламы, денег от издателей, магазина и доната от крестьян. Такой наивный, ей богу. Я сильно сомневаюсь, что люди тут работают бесплатно и на голом энтузиазме.
    Я в этом не сомневаюсь, это часть их работы, и по-моему любая «медиа» работает по такому принципу. Просто вы как пользователь что даёте ? Набор букв , требований и возмущений? Если тут все так плохо в отличии от ресурса который вы упомянули , нужно делать выбор в его пользу и все. Я бы понял все эти возмущения будь на ресурсе хоть упоминания или просьба от редакции или тех. части с просьбами как-то помочь финансово или же ещё каким-то образом агитировали участников для финансовой поддержки. Нет такого, но сюда приходят и требуют , возмущаются что тут все убого или вообще не так, принимая все за « чистую монету» И я говорю о том , что если вы не копейки не подали на развитее этого функционала , почему вы считаете что можете называть его убогим? Исключительно как мнение конечно у него есть право , но исключительно только для вас , если убого мыслить - все вокруг будет подобно этому мышлению. Жаль что таким «Феодалам»этого не понять .

0

Цитата Сообщение от KrepkiyChaiy Посмотреть сообщение
    Я в этом не сомневаюсь, это часть их работы, и по-моему любая «медиа» работает по такому принципу. Просто вы как пользователь что даёте ? Набор букв , требований и возмущений? Если тут все так плохо в отличии от ресурса который вы упомянули , нужно делать выбор в его пользу и все. Я бы понял все эти возмущения будь на ресурсе хоть упоминания или просьба от редакции или тех. части с просьбами как-то помочь финансово или же ещё каким-то образом агитировали участников для финансовой поддержки. Нет такого, но сюда приходят и требуют , возмущаются что тут все убого или вообще не так, принимая все за « чистую монету» И я говорю о том , что если вы не копейки не подали на развитее этого функционала , почему вы считаете что можете называть его убогим? Исключительно как мнение конечно у него есть право , но исключительно только для вас , если убого мыслить - все вокруг будет подобно этому мышлению. Жаль что таким «Феодалам»этого не понять .
    Это бесполезный разговор и явно не для этой темы.

Очевидно, что за счёт рекламы, денег от издателей, магазина и доната от крестьян.
    Меня всегда радуют сообщения в этом теме про деньги и рекламу, вот сейчас ещё какие-то деньги от издателей появились. Можете подсказать какие издатели денег дают, мы к ним сходим. Так для справки, мы даже за обзоры денег не берём в отличии от многих других изданий, мы просто такие игры не берём на обзор, а многие ведь просят ключ и деньги, чтобы написать. Но о чём мы, а о рекламе. Вот скажите, только честно, вы на сайт когда заходите AD Block выключаете? Если нет, то о каких деньгах может идти речь? Тоже самое думаю можно сказать и про 90% остальных негодующих пользователей в данной теме. Да, я понимаю людей которые купили премиум и у которых он не работал, их возмущение можно понять. Но остальные… насчёт PSNP, то у них тоже хватало проблем с синхронизаций, вспомнить хотя бы что у них пол года автоматическая не работала, и работала только ручная. У всех проблемы бывают и все решают их по мере своих возможностей.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:00 ----------

P.S. Базовая синхронизация вроде как завершила обработку и забрали все трофеи, проработала 12 часов. Теоретически теперь должен будет отработать скрипт которые заберёт не полные профили, но из-за переездов и всех этих тормозов не ясно когда у него там очередь на старт сейчас стоит. Попробую чуть позже разобраться с ней и поставить вменяемое время.

Опубликовано подсказок146Получено «Спасибо»238
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    P.S. Базовая синхронизация вроде как завершила обработку и забрали все трофеи, проработала 12 часов.
    вообще никаких изменений у меня. Как засинхронился кусок неделю назад, так все и осталось.

Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»283
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Меня всегда радуют сообщения в этом теме про деньги и рекламу, вот сейчас ещё какие-то деньги от издателей появились. Можете подсказать какие издатели денег дают, мы к ним сходим. Так для справки, мы даже за обзоры денег не берём в отличии от многих других изданий, мы просто такие игры не берём на обзор, а многие ведь просят ключ и деньги, чтобы написать. Но о чём мы, а о рекламе. Вот скажите, только честно, вы на сайт когда заходите AD Block выключаете? Если нет, то о каких деньгах может идти речь? Тоже самое думаю можно сказать и про 90% остальных негодующих пользователей в данной теме. Да, я понимаю людей которые купили премиум и у которых он не работал, их возмущение можно понять. Но остальные… насчёт PSNP, то у них тоже хватало проблем с синхронизаций, вспомнить хотя бы что у них пол года автоматическая не работала, и работала только ручная. У всех проблемы бывают и все решают их по мере своих возможностей.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:00 ----------

P.S. Базовая синхронизация вроде как завершила обработку и забрали все трофеи, проработала 12 часов. Теоретически теперь должен будет отработать скрипт которые заберёт не полные профили, но из-за переездов и всех этих тормозов не ясно когда у него там очередь на старт сейчас стоит. Попробую чуть позже разобраться с ней и поставить вменяемое время.
    Было бы хорошим жестом, подписчикам премиум, которые пострадали за этот промежуток, дать 1 месяц премиума бесплатно.
    Последний раз редактировалось ColinsTwiker; 29.09.2019 в 18:00.

0

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    вообще никаких изменений у меня. Как засинхронился кусок неделю назад, так все и осталось.
    Да, там был какой-то странный сбой с забором данных, почему-то ряд пользователей не обработало как надо. Но я переделал систему теперь таких будет в первую очередь при новой синхронизации обрабатывать, и всё должно будет хорошо быть.

Можете подсказать какие издатели денег дают, мы к ним сходим. Так для справки, мы даже за обзоры денег не берём в отличии от многих других изданий, мы просто такие игры не берём на обзор, а многие ведь просят ключ и деньги, чтобы написать. Но о чём мы, а о рекламе.
    У вас чуть ли не под каждым обзором указано, что копия предоставлена издателем. Что всякий трэш у вас получает 70-80 баллов тоже не хочу вспоминать. Дальше, думаю, говорить на эту тему смысла нет.

Вот скажите, только честно, вы на сайт когда заходите AD Block выключаете?
    На вашем домене у меня Адблок выключен постоянно. И это даже не смотря на то, что у вас абсолютно всрато вставлена реклама по всем бокам сайта и любой случайный клик за пределы активного поля сайта открывает рекламную вкладку.

Но остальные… насчёт PSNP, то у них тоже хватало проблем с синхронизаций, вспомнить хотя бы что у них пол года автоматическая не работала, и работала только ручная.
    Когда у них не работала автоматика, у вас тогда вообще ничего не работало. Про это вы умолчали, конечно.

Как с 6 сентября ничего не обновляло, так и не обновило.
    Последний раз редактировалось N377; 29.09.2019 в 18:43.

Опубликовано подсказок146Получено «Спасибо»238
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

теперь таких будет в первую очередь при новой синхронизации обрабатывать
    ну подождем - посмотрим.

всё должно будет хорошо быть.
    )))

UPD Засинхронилось! Причем вроде даже все!
    Последний раз редактировалось Damien; 29.09.2019 в 19:12.

Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»845
    PlayStation Network Alex06121988
    Xbox Live GamerTag Alex06121988

0

Так синхронизацию починили? У меня трофеи обновляются раз в неделю от силы. Последний раз в четверг похоже было обновление. И с тех пор тишина

У вас чуть ли не под каждым обзором указано, что копия предоставлена издателем. Что всякий трэш у вас получает 70-80 баллов тоже не хочу вспоминать. Дальше, думаю, говорить на эту тему смысла нет.
    Если вы не читаете, что написано выше то да, видимо нет смысла говорить. Но на всякий случай повторюсь, в отличие от многих других изданий, мы не берём деньги с издателей за публикацию обзоров. Более того мы даже новости по их играм бесплатно и без ревью ключей делаем. Насчет того что ключи получаем, да получаем и я это не отрицаю, это нормальная практика. Ибо в противном случае ни какого бюджета не хватит на покупку всего что надо на обзоры. Хотя обзоры бывают и без ключей. Насчет оценок, то это уже субъективное мнение каждого, вы считает что это трэш, автор считает иначе, это нормальная ситуация.

На вашем домене у меня Адблок выключен постоянно. И это даже не смотря на то, что у вас абсолютно всрато вставлена реклама по всем бокам сайта и любой случайный клик за пределы активного поля сайта открывает рекламную вкладку.
    спасибо вам. Вот честно. Но к сожалению таких как вы не много. По статистики более 50% пользуются ад блоком, и эта статистика только хуже от месяца к месяцу.

Когда у них не работала автоматика, у вас тогда вообще ничего не работало. Про это вы умолчали, конечно.
    Не работало 2 недели, по объективным причинам, изменения API у Sony. У них автоматика не работала несколько месяцев. Причем без анонсов, ну кроме темы на форуме.

Как с 6 сентября ничего не обновляло, так и не обновило.
    очень странно, правда там 15% пользователей выпало из той синхронизации. Должно будет забрать сейчас ибо на удалённом сервере у вас профиль обновлен. Если не обновится до утра буду разбираться.

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:46 ----------

Цитата Сообщение от ColinsTwiker Посмотреть сообщение
    Было бы хорошим жестом, подписчикам премиум, которые пострадали за этот промежуток, дать 1 месяц премиума бесплатно.
    Мы думаем над этим, осталось понять, как можно это сделать автоматически.

0

очень странно, правда там 15% пользователей выпало из той синхронизации. Должно будет забрать сейчас ибо на удалённом сервере у вас профиль обновлен. Если не обновится до утра буду разбираться.
    Подгрузило новые трофеи.

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»673
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

Напишу на всякий случай, раз тут дело пошло. Трофеи ранние у меня синхронизировались, все последние - аналогично, но по прежнему висит надпись про 8 скрытых призов и их, разумеется, не прогрузило.

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»161
    PlayStation Network ShiftModo
    Xbox Live GamerTag ShiftModo

Офигеть, с середины августа не работала синхронизация и наконец то прилетели все трофеи. Прям праздник какой-то

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

в отличие от многих других изданий, мы не берём деньги с издателей за публикацию обзоров. Более того мы даже новости по их играм бесплатно и без ревью ключей делаем.
    А вот это напрасно... Учитывая, какие обзоры делают наши авторы (мои любимчики Varyag_Ericsson и vio-deni) - можно было бы подумать о монетизации промоушена!
    Я реально, последние 5 лет все игровые новости и статьи читаю только на стратеге - даже на Игроманию в пдф забил...

Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»712
    PlayStation Network ZIFak5

0

Стойко терпел почти месяц не синхронизируется с 5 сентября(

Страница 70 из 102 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права