Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 97 из 97
  1. #81
    Аватар для stepanid
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 10
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network StEpANiD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нашел решение. На европейском форуме дали прямую ссылку на скачивания в сторе, если кому надо - https://store.sonyentertainmentnetwo...ASTLEVAN000004

    Почему нельзя найти через поиск - загадка Сони)

  2. #82
    Аватар для Nic0p0L
    Регистрация: 23.05.2011
    Адрес: SPB
    Сообщений: 14
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CrazyEvrey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Давно ждал, хотел погамать, да все времени не было. Наконец-то, купил себе подарок на НГ =)
    В целом игрой доволен. Из минусов - лично мне не хватает нормальной карты, и более быстрого перемещения по локациям. А так все гуд. Буду выбивать платину.

  3. #83
    Аватар для kislyi_johny87
    Регистрация: 02.01.2011
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 211
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kiseleved


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В очередной раз убедился - пока сам не попробуешь, не появится свое личное мнение, почитав впечатления наших собратьев-геймеров, думал что вторые лордс оф шэдоу полнейшее уг, но как говорится, надежда умирает последней, и это как раз этот случай, соглашусь что первый час геймплея с нелепыми вселениями в крысу и скучнейшим стелсом еавеял грусть и печаль, но я себя пересилил и игра раскрылась - шикарный дизайн замка, колоритные второстепенные персонажи и боссы, чупакабра, той мэйкер, дочь сатаны и т.п., кинематографичные кат сцены, все присутствует, да это не уровень первой части, но добротный слэшер со своими плюсами и минусами, в последнее время этот жанр итак нас не балует, так что кто ещё не играл обязательно попробуйте.

  4. #84
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6597
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kislyi_johny87, согласен с тобой. Пока сам не пройдешь кампанию, даже не наплатину, ютубы, обзоры... все это мимо кассы.

  5. #85
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    в целом согласен с народом который "хаяет" это "чудо"-) Если первая часть была хорошим клоном GoW 2 с шикарными загадками (уровень с Бабай-Ягой чего стоил) которая к Кастле относилась мягко говоря очень отдалено (названием в игре) и нет чтобы запилить вторую часть на уровне GoW 3 - разработчики "вспомнили", что делаю Кастлу и запили "уродца" (котопса -одним словом)..как Кастла игра совсем слаба, как клон GoW тем более...конечно местами (замок конечно шикарен) игра хороша, но в целом мы получили Котопса-) Все фанаты Кастлы опять идут мимо, а вот для простых людей игра вполне ничего...

  6. #86
    Аватар для SpaceSystem
    Регистрация: 14.07.2011
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 319
    Карма: 1252 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»267
    PlayStation Network SpaceSystem


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Slayboots
    в целом согласен с народом который "хаяет" это "чудо"-) Если первая часть была хорошим клоном GoW 2 с шикарными загадками (уровень с Бабай-Ягой чего стоил) которая к Кастле относилась мягко говоря очень отдалено (названием в игре) и нет чтобы запилить вторую часть на уровне GoW 3 - разработчики "вспомнили", что делаю Кастлу и запили "уродца" (котопса -одним словом)..как Кастла игра совсем слаба, как клон GoW тем более...конечно местами (замок конечно шикарен) игра хороша, но в целом мы получили Котопса-) Все фанаты Кастлы опять идут мимо, а вот для простых людей игра вполне ничего...
    Да где там клон GoW) общего с кастлой у них только жанр слэшер,на этом и кончаются все сходства двух этих игр. и у обоих персонажей оружие на цепи. Вот Данте инферно очевидный клон GoW, но 100% не кастла.
    На мой взгляд, история про дракулу придумана классно, и видно, что делая игру разработчики очень старались, но показав нам конец в первой части, понятно было, что разрабы себя в рамки загоняют, а мб они продумали сюжет ещё до выхода второй части. В итоге вторая получилась хорошей игрой, играл в неё с большим интересом как и в первую, но она конечно уступает первой некоторыми моментами, но она тоже по своему хороша. Был только один вопрос который меня беспокоил "почему дракула вселяется в крысу, а не в летучую мышь?)"

  7. #87
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    открой metacritic посмотри про это "чудесную" игру и все поймешь-) Первая часть LoS 100% клон GoW от кастлы там по сути только названия, а вот вторая часть как раз уже больше похожа на "тру" кастлу, но настолько плоха (точнее не доделана), что слов нет, но при этом от нее можно получить удовольствие от игры, но мне как фанату обидно, что опять "испаганили" очередное "переосмысление в 3D" великой серии

  8. #88
    Аватар для SpaceSystem
    Регистрация: 14.07.2011
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 319
    Карма: 1252 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»267
    PlayStation Network SpaceSystem


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Slayboots
    открой metacritic посмотри про это "чудесную" игру и все поймешь-) Первая часть LoS 100% клон GoW от кастлы там по сути только названия, а вот вторая часть как раз уже больше похожа на "тру" кастлу, но настолько плоха (точнее не доделана), что слов нет, но при этом от нее можно получить удовольствие от игры, но мне как фанату обидно, что опять "испаганили" очередное "переосмысление в 3D" великой серии
    Ты пишешь про клон гов, но не приводишь никаких аргументов, только ссылаешься на ресурс, на котором это кто то написал. Я до игры в первую часть LoS, в кастлу не играл, но знал о её существовании. Так вот играя в первую часть я вообще не понимал где там слешер, монстров мало, встречаешь их нечасто, ну и только по-этому это уже не гов, только под конец игры монстров прибавилось по количеству.
    Последний раз редактировалось SpaceSystem; 02.11.2015 в 04:42.

  9. #89
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SpaceSystem
    Ты пишешь про клон гов, но не приводишь никаких аргументов, только ссылаешься на ресурс, на котором это кто то написал. Я до игры в первую часть LoS, в кастлу не играл, но знал о её существовании. Так вот играя в первую часть я вообще не понимал где там слешер, монстров мало, встречаешь их нечасто, ну и только по-этому это уже не гов, только под конец игры монстров прибавилось по количеству.
    а я играл во ВСЕ(ну а кромя самых экзотических) части кастлы

  10. #90
    Аватар для SpaceSystem
    Регистрация: 14.07.2011
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 319
    Карма: 1252 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»267
    PlayStation Network SpaceSystem


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Slayboots
    а я играл во ВСЕ(ну а кромя самых экзотических) части кастлы
    ты не увидел сути моего сообщения...

  11. #91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    какие есть фэнтазийные слэшеры которые не имеют штампа клон гов?)

    гов тоже клон тогда между прочим одной интересной, но менее раскрученной игры на пс2)

  12. #92
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Tron2
    какие есть фэнтазийные слэшеры которые не имеют штампа клон гов?)

    гов тоже клон тогда между прочим одной интересной, но менее раскрученной игры на пс2)
    Gow идет как эталон на данный момент, до него был DMC- дальше будет другой-) клон это не значит плохой или хороший это значит, что люди создавая свою игру смотрели на на игру которая эталон в своем жанре...
    Я все увидел-ты просто не понишаешь что такое Кастла и с чем ее едят-)

  13. #93


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Была такая замечательная игра на пс2 как Rygar взяли ее немного поменяли, и выпустили в итоге ГОВ. ЛОС это конечно не классическая касла, но этого никто и не говорил.


    Сообщение от Slayboots
    клон это не значит плохой или хороший это значит, что люди создавая свою игру смотрели на на игру которая эталон в своем жанре..
    по мне так клон - это точная копия, а если не под капирку все слизано от и до то это уже не клон)

  14. #94
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    да она местами получше была GoW1 на мой взгляд-) но кто ее помнит? а как можно слизать все под копирку? тут ты чето перегнул копируют идею, механики и т.д.

  15. #95


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Slayboots
    копируют идею, механики и т.д.
    это и называется жанр игры - слэшер, платформер, файтинг и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:12 ----------

    Сообщение от Slayboots
    да она местами получше была GoW1 на мой взгляд-) но кто ее помнит?
    игра шикарная кто не играл обязательно пройдите. я помню)

  16. #96
    Аватар для SpaceSystem
    Регистрация: 14.07.2011
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 319
    Карма: 1252 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»267
    PlayStation Network SpaceSystem


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Tron2
    это и называется жанр игры - слэшер, платформер, файтинг и т.д.
    вот самая суть, которую нужно понять

  17. #97
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    (Slowpoke reporting in)
    Прошёл.

    (До этого читал и смотрел ревьюшки. Тоже было впечатление что игра г. Но)
    Мне игра понравилась в целом. Красиво атмосферно. Сюжет необычный(для серии уж точно) и не предсказуемый. В целом в игре сместился баланс от рубилова к путешествию + стелс элементы.

    Боёвка конечно имеет изъяны.
    Во первых когда врагов много они порою налетают синхронно, и заблочить можно лишь одного.
    Во вторых в игру добавили возможность кинематографично закусить врагом. И проблема в том что пока ты ещё не доел своего врага на тебя уже бросается следующий.
    Чувствую на харде это попортит много крови как гг так и мне.

    Стелс элемент конечно куцый. Но он не свойственен ни серии ни разрабам делавшим игру. Ничего удивительного в общем.

    По части исследования мира игра вернулась таки к своим корням. Теперь можно спокойно возвращаться к ранее недоступным местам,и свободно перемещаться между локациями.

    Не понимаю почему игру называют клоном GoW? Тут совершенно другая механика(частично похожая на Баянету). В отличии от GoW'ов(где надо изредка отпрыгивать) тут надо вовремя блокировать и включать магию.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •