Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. #21
    Аватар для Hannibal
    Регистрация: 09.11.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag ALESHK0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вообщем, осталось добить 2 уровня до ачивки.

    1) Кажется часть 2, когда Хэйтемом сначала освобождаешь индейцев из колодок, и по доп.миссиям нужно 3х убить из-за угла... последняя доп миссия "Найти и Убить генерала", над ним сразу висит цель. Пробовал убивать сразу пока паника не поднялась, пробовал убивать в массовки с кучей народа, пишут что провалено доп.задание.

    2) Где-то часть 10, Когда Коннор и Хейтем убивают англичан в горелом Нью-Йорке, и троих берут в плен, один убегает, и Коннору надо его догнать, выполнив прыжок сверху. Каким способом прыгнуть на бегущего? Я прыгал и со здания, и с лестничного парапета. В видео показывают лестницу в переулке, но при нажатии он прыгает во все стороны но не на цель.

    Подскажите, как это победить?
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 03.08.2013 в 02:40.

  2. #22
    Аватар для Alexfess
    Регистрация: 14.03.2013
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 83
    Карма: 286 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»35
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag AlexandrFes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1) Главное вставать за какую-нибудь преграду и позвать солдата свистом.

    Генерал не на корабле. Посмотрите с 0:30, там показано в каком он районе крепости гуляет. Там показано, и как убить незаметно. Пока в поле зрения не попадёт, его на карте не увидишь.

    2) Сложновато из-за привычки Коннора кидаться на всё подряд. Зажимаете правый курок, двигаясь по любой возвышенности, и жмёте , если правильно помню управление. Главное, чтобы Коннор был направлен на цель.
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 03.08.2013 в 02:51. Причина: вёрстка

  3. #23
    Аватар для SadOchi
    Регистрация: 06.05.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 122
    Карма: 171 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag VIPluk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста:
    1. где находится агент Северной части Нью-Йорка?
    Не могу найти, может глюк?
    Я только 5 ассассинов нашёл, последнего не могу. Все таверны уже вдоль и поперёк обежал.

    2. где место, с которого надо прыгнуть в воду с высоты в 50 метров?

    3. как убить зверей с помощью живца?

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 03.08.2013 в 02:55. Причина: объединение постов

  4. #24
    Аватар для Alexfess
    Регистрация: 14.03.2013
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 83
    Карма: 286 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»35
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag AlexandrFes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от SadOchi
    Подскажите, пожалуйста:
    1. где находится агент Северной части Нью-Йорка?
    Не могу найти, может глюк?
    Я только 5 ассассинов нашёл, последнего не могу. Все таверны уже вдоль и поперёк обежал.

    2. где место, с которого надо прыгнуть в воду с высоты в 50 метров?
    1. Хорошенько обследуйте северо-западный угол Нью-Йорка. Агент не появится, пока вы не выполните несколько заданий для горожан. Не помню, какие задания именно в северной части, но могут быть спасение молодого человека от набора в рекруты, или защита фермера, пока он собирает урожай.

    2. Координаты прыжка с 50 метров
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 03.08.2013 в 03:12. Причина: вёрстка

  5. #25
    Аватар для Stringius1987
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Конаково
    Сообщений: 259
    Карма: 1217 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок551Получено «Спасибо»181
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Stringius1987


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от SadOchi
    3. как убить зверей с помощью живца?
    Надо надыбать ловушек и приманок. При нажатии RT появляется селектор выбора оружия, там в самом низу есть раздел приманка и раздел ловушка. Бежишь в лес. Находишь места, отмеченные значком лупы (типа, тут пил воду заяц, тут нагадил медведь, тут чесал спину олень и т. д.). Выбираешь ловушку. Ставишь ее на это место. Затем разбрасываешь приманку. Прячешься в кусты и ждешь когда зверь попадется.
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 03.08.2013 в 03:05. Причина: вёрстка
    Чтобы избежать одинаковых тем, оффтопа и флуда, пользуйтесь функцией ПОИСК по сайту и темой Путеводитель по сайту: ответы на самые часто задаваемые вопросы (рекомендуется к прочтению новичкам)

  6. #26
    Аватар для Shyzik88
    Регистрация: 10.07.2011
    Адрес: Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений: 194
    Карма: 506 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ShyzoManiac
    Xbox Live GamerTag ShyzoManiac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Осталось пройти одно задание капера ГИГАНТ И БУРЯ.
    Никак не могу потопить всех троих, попав в пороховой трюм, тонут сразу же.
    Может что посоветуете?
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 03.08.2013 в 03:06. Причина: вёрстка

  7. #27
    Аватар для Zak1rov
    Регистрация: 12.03.2013
    Сообщений: 159
    Карма: 2352 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Zak1rov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Shyzik88
    Осталось пройти одно задание капера ГИГАНТ И БУРЯ.
    Никак не могу потопить всех троих, попав в пороховой трюм, тонут сразу же.
    Может что посоветуете?
    Могу ошибаться, но в похожей миссии делал так:
    Стрелял не из пушек, а из фальконетов. Что-то около 5-6 попаданий и трюм откроется, тогда и контрольный делай. Чтобы тебя не поубивали, просто уплывай от них - они вдогонку пойдут, тут и стреляй спокойно.

    Или второй вариант:
    Мачты сноси, корабли встанут. Удобнее вставай и бей по носу, только не калеными ядрами. Можно таран в нос, только на маленькой скорости.

    Если это та миссия, о которой я думаю, то у первого корабля трюм откроется сразу после тарана.
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 03.08.2013 в 03:09. Причина: вёрстка

  8. #28
    Аватар для Hannibal
    Регистрация: 09.11.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag ALESHK0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто смотрел видео по морским миссиям, там где флотилию потопить надо за 1:30, буду признателен, или какой секрет есть?
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 03.08.2013 в 03:10. Причина: вёрстка

  9. #29
    Аватар для Zak1rov
    Регистрация: 12.03.2013
    Сообщений: 159
    Карма: 2352 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Zak1rov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Hannibal
    Кто смотрел видео по морским миссиям, там где флотилию потопить надо за 1:30, буду признателен, или какой секрет есть?
    Сам искал в свое время видео-гайд - не нашел. Прошел следующим способом:
    В самом начале миссии, когда выплываешь из-за скал, сразу стой и стреляй по маленьким судам справа шрапнелью. Хватает одного-двух выстрелов чтобы уничтожить их всех. Затем берешь чуть левее, к большому кораблю. Он как раз на тебя должен пойти и вы проплывете борт-о-борт. Тут бей калеными ядрами. Вот с оставшимися мелкими судами слева мучился долго - шрапнель и каленые до них не долетают, подплыть по времени не успевал всегда, да и они к этому времени уже рассредотачивались. Уничтожил только фальконетами. Дерзай - самая сложная каперская миссия, как мне кажется.
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 03.08.2013 в 03:11. Причина: вёрстка

  10. #30
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Вопрос код доступа к сетевой игре

    Взял диск у друга, он уже активировал Код доступа к сетевой игре.
    Есть ли у меня возможность поиграть в онлайне, и как это сделать?
    Если Вы точно знаете, то, пожалуйста, поподробнее. Если нет, то лучше не флудите.
    Спасибо за будущий ответ, и помощь мне и другим пользователям.
    В ожидании Agent

    мои игры

  11. #31
    Аватар для Makis
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 248
    Карма: 1648 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок317Получено «Спасибо»403
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Makis_X
    Xbox Live GamerTag oO Makis Oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FLeSH_56
    Тут только один вариант-покупать Uplay Passport.
    При входе в игру тебя попросят "активировать" или "купить" Uplay Passport - он стоит 800 MSP.

  12. #32
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Вопрос

    Достижение Истина где-то рядом (Разблокируйте* взломанную версию одного из видеороликов в архиве "Абстерго")
    Во всех подсказках к этому достижению (на этом и других ресурсах) говорится об одном и том же ролике "Раб.журнал Абстерго 1_взлом" и условиях разблокирования его:
    - бонус Мультиубийство 25 раз
    - бонус Убийство в воздухе 20 раз

    1. Почему именно этот ролик проще всего открыть (ничего не сказано о других подобных роликах)?
    2. Откуда взята информация об условиях разблокирования ролика (нужен первоисточник, т.к. в игре я этих условий нигде не нашёл)?
    3. Что означает "*Разблокировать":
    - достижение всплывает сразу после выполнения необходимых условий?
    - после выполнения необходимых условий нужно сделать ещё что-то?
    4. Это достижение можно получить, не имея интернет подключения?
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 30.06.2013 в 16:21.

  13. #33
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Разгадка, гид Истина где-то рядом

    Сообщение от FLeSH_56
    Достижение Истина где-то рядом (Разблокируйте* взломанную версию одного из видеороликов в архиве "Абстерго")
    Во всех подсказках к этому достижению (на этом и других ресурсах) говорится об одном и том же ролике "Раб.журнал Абстерго 1_взлом" и условиях разблокирования его:
    - бонус Мультиубийство 25 раз
    - бонус Убийство в воздухе 20 раз

    1. Почему именно этот ролик проще всего открыть (ничего не сказано о других подобных роликах)?
    2. Откуда взята информация об условиях разблокирования ролика (нужен первоисточник, т.к. в игре я этих условий нигде не нашёл)?
    3. Что означает "*Разблокировать":
    - достижение всплывает сразу после выполнения необходимых условий?
    - после выполнения необходимых условий нужно сделать ещё что-то?
    4. Это достижение можно получить, не имея интернет подключения?
    Внятного и развёрнутого ответа на свои вопросы я не получил, поэтому соберу пазл воедино самостоятельно.

    1. Существует 8 подобных видеороликов (взломанные версии), и вот тут вмешивается Российский фактор официальной локализации. В который раз напарываюсь на грабли горе-переводчиков. Эти лохилизаторы недоперевели описание достижения:
    ENG: Unlock a hacked version of one of the Abstergo videos in the story quest.
    РУС: Разблокируйте взломанную версию одного из видеороликов в архиве "Абстерго".
    Все здравомыслящие и чуточку грамотные игроки (даже пятиклассники) сразу заметили, в чём подвох. А именно в том, что не переведена последняя часть описания:
    ...in the story quest (...в предании цепочки ДНК)
    Взял на себя смелость перевести именно так, потому что, переведя дословно (...в сюжетной загадке), мы получим результат на 99% намекающий на одиночную игру.
    Вернёмся к нашим "баранам".
    Увидев описание на английском, я понял, что от меня требуется конкретно, где это искать.
    Если в ГЛАВНОМ МЕНЮ сетевой игры нажимать LB или RB, то наткнувшись на вкладку ПРОГРЕСС, мы увидим строку АРХИВ, в котором будут ВИДЕО и документы. Здесь мы найдём полный перечень (ТОЛЬКО СПИСОК, условия смотрите в АРХИВЕ "АБСТЕРГО") всех видеороликов, и узнаем, что всего существует 8 взломанных версий.
    Теперь переходим по закладкам (LB/RB) в ГЛАВНОЕ МЕНЮ, а оттуда в АРХИВ "АБСТЕРГО". В нём Вы увидите ту самую цепочку ДНК, это и есть ПРЕДАНИЕ из моего перевода, т.е. тот самый THE STORY QUEST. Здесь же, как Вы уже, наверное, заметили, есть и предыстория, то есть часть данных, не вошедших в цепочку ДНК. Так вот, в этих не вошедших данных тоже есть 2 видеоролика (взломанные версии):
    1. ВИДЕОРОЛИК_взлом
    2. "ЦАПЛЯ+"_взлом

    Эти 2 видеоролика для достижения не подходят, так как не находятся в ПРЕДАНИИ.

    В итоге, для достижения, нам остаются только 6 подобных видеороликов (взломанные версии), а это:
    1. РАБ.ЖУРНАЛ "АБСТЕРГО"1_взлом
    2. СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ_взлом
    3. РАБ.ЖУРНАЛ "АБСТЕРГО"2_взлом
    4. "АНГЕЛУС"_взлом
    5. ОС АНИМУС_взлом
    6. РАБ.ЖУРНАЛ "АБСТЕРГО"3_взлом

    Проще всего, как уже неоднократно сообщалось, разблокировать видеоролик РАБ.ЖУРНАЛ "АБСТЕРГО"1_взлом, так как условия разблокировки самые лёгкие.

    2. Во вкладке ПРОГРЕСС > (АРХИВ > ВИДЕО) условия разблокировки НЕ отображены!
    Условия разблокировки того или иного видео Вы найдёте в ГЛАВНОМ МЕНЮ > АРХИВ "АБСТЕРГО". Двигайтесь вправо по цепочке ДНК, пока не найдёте очередное видео и его условия разблокировки.

    3. Достижение всплывает СРАЗУ после выполнения необходимых условий.

    4. Для этого достижения НЕОБХОДИМО интернет подключение.
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 18.07.2013 в 16:58. Причина: грамматика

  14. #34
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от miig
    Посоветуйте как, пройти миссию на корабле "Потопить Разведчик и его сопровождение" со 100% синхронизацией? Никак не успеваю за 1.30 минуты все корабли уничтожить.
    Сообщение от Hannibal
    Кто смотрел видео по морским миссиям, там где флотилию потопить надо за 1:30, буду признателен, или какой секрет есть?
    Сообщение от Zak1rov
    Сам искал в свое время видео-гайд, не нашел. Прошел следующим способом:
    В самом начале миссии, когда выплываешь из-за скал, сразу стой и стреляй по маленьким судам справа шрапнелью. Хватает одного-двух выстрелов чтобы уничтожить их всех. Затем берешь чуть левее, к большому кораблю. Он как раз на тебя должен пойти и вы проплывете борт-о-борт. Тут бей калёными ядрами. Вот с оставшимися мелкими судами слева мучился долго. Шрапнель и калёные до них не долетают, подплыть - по времени не успевал, да и они к этому времени уже рассредотачивались.
    Уничтожил только фальконетами.
    По мне, так это самая сложная каперская миссия.
    Расскажу и я свою историю про каперский контракт ПОГОНЯ ЗА "РАЗВЕДЧИКОМ" на 100%
    Относительно недолго пытался выполнить задание за отведённое время - 1 мин 30 сек (90 сек). На исходе времени сразу перезапускал контрольную точку (чекпойнт). После 6-7 попыток (для меня 90 сек на попытку - недолго) и разносторонних тактик, всё же уничтожил все "плав.средства" за 75 секунд.
    ВНИМАНИЕ! Больше чем уверен, что все игроки НЕ СРАЗУ потопили противников С ПЕРВОГО РАЗА за 90 сек, и многократно загружали чекпойнт. Дело в том, что при перезапуске с чекпойнта времени даётся на 5 секунд меньше, т.е. 1 мин 25 сек = 85 секунд.

    Моё снаряжение
    - дополнительная пушка
    - бронебойные снаряды
    - корабельный таран
    - улучшенный руль
    Я думал, что первые задания не будут сложными, поэтому не стал сразу всё покупать. То есть в этом задании у меня не было:
    - картечь
    - калённые ядра
    - деревянные укрепления корпуса

    Моё морское сражение
    На старте чекпойнта опускал все паруса, чтобы быстро выйти из засады.
    После выхода штурвал чуть левее, чтобы быть ближе к вновь появляющимся суднам.
    Сразу после появления возможности стрельбы по "мелкоте" справа, открывал по ним огонь из фальконетов и пушками. Их нужно уничтожить за 20-30 сек. У меня оставался один на последок.
    Затем из пушек бил "РАЗВЕДЧИКА", а пока пушки перезаряжались добивал остатки "мелкоты" из фальконетов.
    После появления 4х новых корабликов, бил по ним из пушек и фальконетов одним бортом, а другим бортом из пушек добивал "РАЗВЕДЧИКА".
    ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ! У вас два борта пушек, пока перезаряжается один борт, наводите и стреляйте с другого борта.
    В итоге, у меня остался довольно далеко один "малец" из первой начальной эскадры, которого без труда достали фальконеты за 10 сек до окончания таймера.

  15. #35
    Аватар для PashkOFF
    Регистрация: 26.11.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Карма: 2766 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bac9I BacuH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ребятки, помогайте.
    Купил на распродаже игру (цифр.версия), приобрел и Season Pass. Перешел в магазин скачать доп.контент, а набор *Закаленные в битвах* не нашел.
    - Неужели нужно сначала приобрести Uplay Passport?
    - Разве купленная игра не включает пропуск в сеть?
    Это моя первая купленная цифровая версия, поэтому я не совсем в курсе.
    Заранее благодарен!
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 18.07.2013 в 17:01. Причина: вёрстка

  16. #36
    Аватар для Alexfess
    Регистрация: 14.03.2013
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 83
    Карма: 286 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»35
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag AlexandrFes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от PashkOFF
    Ребятки, помогайте.
    Купил на распродаже игру (цифр.версия), приобрел и Season Pass. Перешел в магазин скачать доп.контент, а набор *Закаленные в битвах* не нашел.
    - Неужели нужно сначала приобрести Uplay Passport?
    - Разве купленная игра не включает пропуск в сеть?
    Это моя первая купленная цифровая версия, поэтому я не совсем в курсе.
    Заранее благодарен!
    Uplay Passport (800 msp ~ 400 руб) покупают только те, кто использует Б/У диск (только для сетевой игры).
    Season Pass (2400 msp ~ 1200 руб) позволяет бесплатно (только через меню игры) скачать 5 DLC:
    - «Бесчестье» (800 msp ~ 400 руб)
    - «Предательство» (800 msp ~ 400 руб)
    - «Избавление» (640 msp ~ 320 руб)
    - «Закаленные в битвах» (800 msp ~ 400 руб)
    - «Cкрытые секреты» (400 msp ~ 200 руб)

    Season Pass (2400 msp ~ 1200 руб) не даёт никаких скидок на любой другой контент!

    Чтобы БЕСПЛАТНО скачать DLC:
    - «Бесчестье»
    - «Предательство»
    - «Избавление»
    - «Скрытые секреты»
    в главном меню игры выберите пункт ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ
    купите Season Pass (2400 msp ~ 1200 руб)
    и после этого можете бесплатно скачать данные DLC (если у Вас дисковое издание, то всё вышеизложенное найдёте на ДИСКЕ 1).

    Чтобы БЕСПЛАТНО скачать DLC:
    - «Закаленные в битвах»
    - «Скрытые секреты»
    в главном меню игры выберите пункт СЕТЕВАЯ ИГРА
    затем перейдите в крайнюю правую вкладку НОВОСТИ И ДАННЫЕ
    выберите пункт ДОПОЛН.КОНТЕНТ
    купите Season Pass (2400 msp ~ 1200 руб)
    и после этого можете бесплатно скачать данные DLC (если у Вас дисковое издание, то вкладку НОВОСТИ И ДАННЫЕ
    Вы найдёте на ДИСКЕ 2).

    P.S. как Вы уже заметили DLC «Скрытые секреты» можно скачать как в первом, так и во втором варианте, это единственное геймплэйное DLC, которое НЕ имеет достижений.
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 03.08.2013 в 02:25. Причина: вёрстка

  17. #37
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Ответ Будоражущие вопросы и ответы

    Поскольку я сам сталкивался с данными "трудностями" в игре, дам несколько ответов (найденных с миру по нитке) на собственные вопросы.



    Сообщение от FLeSH_56
    МОРСКИЕ ЗАДАНИЯ
    МОРСКИЕ ОБЛАСТИ
    ФОРТ УОЛКОТТ
    ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ЗАДАЧИ
    Совершите серию убийств, прикончив 3 врагов.
    1. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ЗАДЕТЬ!
    2. Необходимо довольно быстро убить троих.
    Убейте одного солдата контратакой, и сразу же удерживайте и RS по направлению к следующему солдату, Коннор совершит моментальное убийство, и снова удерживайте и RS по направлению к следующему солдату (НЕ работает на тяжеловесе с топором).
    Как вариант, справа около трёх стражников можете бросить дымовую бомбу, и быстро их перебить, пока они кашляют.



    Сообщение от FLeSH_56
    ИСПЫТАНИЯ ОБЩЕСТВА ТРАППЕРОВ 3
    Убейте животных, сидя в седле.
    1. Вооружитесь скрытым клинком, чтобы не портить шкуру животного (пригодится).
    2. В Конкорде в центре посёлка находим коня и гарцуем верхом на запад этого же посёлка к ближайшей реке за торговой лавкой.
    3. Вдоль берега находим бобров, и когда вы будете верхом на коне достаточно близко к бобру, то значок клинка подсветится, значит можно нажать , тем самым Коннор автоматически в прыжке с коня убьёт животное, и откроет счёт убитых животных, сидя в седле. Можете попытать счастье найти бобров на озерах в Вэлли-Фордж или Даймонд-Бэйзин.




    Сообщение от FLeSH_56
    ИСПЫТАНИЯ ГИЛЬДИИ ВОРОВ 3
    Выиграйте 500 фунтов в азартные игры.
    1. Лично для меня, проще всего было выигрывать в ШАРЫ (НОВИЧОК) в поместье Дэвенпорт возле пристани Аквилы.
    2. Выиграть не составит большого труда, просто бросайте шары так, чтобы оттолкнуть шары противника подальше от маленького красного шарика, а свои шары поставить ближе к этому шарику. По итогам 4-х попыток, чем ближе и больше ваших шаров к шарику, тем больше очков.



    Сообщение от FLeSH_56
    ЧАСТЬ 9
    ГЛАВНЫЕ ЗАДАНИЯ
    ГОРЬКИЙ ИТОГ
    ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ЗАДАЧИ
    Совершите минимальную серию убийств. Нужно жертв: 3.
    Принцип тот же, что и в «Совершите серию убийств, прикончив 3 врагов».
    Удача здесь, существующий фактор. Для достижения данной цели достаточно убить трёх простых "красных" матросов подряд, но довольно быстро. Не убивайте хотя бы последнего из трёх ключевых офицеров, пока не выполните данное испытание.
    У меня получилось так, что я ворвался в толпу из 5-и "красных" матросов, и нескольких соратников, просто нажимал и RS по направлению к следующим матросам, Коннор быстро убил 3-х и испытание засчиталось.



    Сообщение от FLeSH_56
    ЧАСТЬ 10
    ГЛАВНЫЕ ЗАДАНИЯ
    АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ
    ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ЗАДАЧИ
    Накиньтесь на цель сверху.
    Захват всегда выполняется ТОЛЬКО в процессе БЕГА/ДВИЖЕНИЯ.
    Чтобы выполнить это не простое испытание, необходимо:
    - находится над убегающей жертвой (выше уровня брусчатки - перила, крыша, верёвка, "турник" и т.п.)
    - быть в движении (не стоять, не висеть), бежать, балансировать, раскачиваться, прыгать и т.п.
    - нажать



    Сообщение от FLeSH_56
    DLC: Предательство
    ГЛАВНЫЕ ЗАДАНИЯ
    ПОДЪЁМ В НЕБО
    ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ЗАДАЧИ
    Совершите тройной Полёт Орла дважды.
    Необходимо пролететь две точки приземления, не касаясь этих точек.
    1. Подъём по камням:
    Вы будете взлетать вверх от одного камня к другому (2 камня - 2 точки приземления).
    Не касайтесь этих камней, и Вы совершите свой ПЕРВЫЙ тройной Полёт Орла.
    2. Финишная прямая по столбам:
    В конце недолгого пути будет прямая, где Вам необходимо долететь до последнего столба, не касаясь двух предшествующих столбов. Тем самым совершив свой ВТОРОЙ тройной Полёт Орла.


  18. #38
    Аватар для Grinder_RUS
    Регистрация: 22.10.2011
    Адрес: Moscowcity
    Сообщений: 1 026
    Карма: 9404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок556Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Grinder RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Господа, у меня следующая проблема - вроде открыл все сундуки (все карты куплены, более активных значков сундуков на карте мира нет, сокровище Кидда тоже взято), а прогресс по сундукам 97%. Кто-нибудь сталкивался с таким? Может где-то пропустил или есть неотображающийся на картах сундук?

  19. #39
    Аватар для Alexfess
    Регистрация: 14.03.2013
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 83
    Карма: 286 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»35
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag AlexandrFes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Grinder_RUS
    Господа, у меня следующая проблема - вроде открыл все сундуки (все карты куплены, более активных значков сундуков на карте мира нет, сокровище Кидда тоже взято), а прогресс по сундукам 97%. Кто-нибудь сталкивался с таким? Может где-то пропустил или есть неотображающийся на картах сундук?
    Есть такой скрытый сундук в бостонском трактире (центральный Бостон).

  20. #40
    Аватар для Grinder_RUS
    Регистрация: 22.10.2011
    Адрес: Moscowcity
    Сообщений: 1 026
    Карма: 9404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок556Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Grinder RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Alexfess, спасибо, именно там и был. Ни в жизнь бы не нашел, ибо на карте его не видно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •