Показано с 1 по 9 из 9
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для санёк.с.
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network natandr

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию оружие в Max Payne 3

Всем привет! есть три вопроса к тем, кто прошёл игру:
    1. Это я идиот и не нашёл в сингле не одной ручной гранаты/коктейля молотова, или их нет в сингле и они только в мультиплеере?
    2.Есть оружие с лазерным прицелом, так этот лазер у меня сам меняет цвет - был зеленый, я пострелял, стал красный, и наоборот, что за метаморфозы и в чём разница двух цветов?
    3. Мне не нравится золотое оружие, как его сделать нормальным? а то Макс становится с ним похож на богатого, которых он так ненавидит.
    Заранее спасибо!

Заблокирован Аватар для Vik2390
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»420
    PlayStation Network Vik2390

Цитата Сообщение от санёк.с. Посмотреть сообщение
    1. Это я идиот и не нашёл в сингле не одной ручной гранаты/коктейля молотова, или их нет в сингле и они только в мультиплеере?
    2.Есть оружие с лазерным прицелом, так этот лазер у меня сам меняет цвет - был зеленый, я пострелял, стал красный, и наоборот, что за метаморфозы и в чём разница двух цветов?
    3. Мне не нравится золотое оружие, как его сделать нормальным? а то Макс становится с ним похож на богатого, которых он так ненавидит.
    Заранее спасибо!
    1. Взрывашек-воспламеняшек в сингле действительно нет , я указал это только что во впечатлениях. Есть только гранатомет и базука.
    2. Никакой разницы не заметил , правда почему они меняются я тоже не понял.
    3. В настройках , вкладка Игра>Эффекты золотого оружия. Правда не советую их отключать - недавно узнал , что кроме цвета данное оружие еще обладает повышенным количеством патронов в обойме и даёт + 10% к урону. Проверено - бойцы Командо Сомбра и Крача Прето умирают с двух выстрелов в грудь.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для anuar11
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»115
    PlayStation Network Anuar_KM

гранатами пользоваться нельзя. Цвет означает наведение, наподобие перекрестия прицела широкий точность низкая, маленький прицел точность высокая, по аналогии работает и цвет. Насчет оружия не знаю.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для санёк.с.
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network natandr

0

Спасибо, все это пригодится когда начну на хардовых сложностях, про золотое оружие не знал

Заблокирован Аватар для Vik2390
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»420
    PlayStation Network Vik2390

0

Спасибо, все это пригодится когда начну на хардовых сложностях, про золотое оружие не знал
    На харде оно тебе поможет - там настоящий ад , я проходил без золотых стволов (не знал их фишек и меня тоже бесит их вид) и было достаточно тяжело , теперь прохожу олд скул и мало того что все говорят что после харда он аля мягкая игрушка , так еще и с пушками вообще всё живое отправляется обживатся под землей на ура. То что на харде я проходил попытки с 4-5-10 теперь пролетается с 1-2. Хотя справедливости ради стоит сказать что может это какой-никакой опыт харда , но тем не менее.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Jacker
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

0

с ума сойти, я персонажей то не могу открыть, про хард и олд скулл вообще промолчу!! не волей подумываешь может как нелегально открыть персов, потому как получить платину это мне не по силам!

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для NiKoLaRy
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»107
    PlayStation Network NiKoLaRy

0

Хотел спросить, а никто не знает как получить хромированное оружие (по аналогии с золотым) в мультиплеере данной игры? Написано мол "В Social Club", но там что то ничего про это не нашел.

upd: всё, сам узнал. Данная фича будет доступна в будущем, хотя вроде как уже добавлена в игру. Ответили сами Rockstar Games.

Chrome weapons will be available in the future, we'll make an announcement when that happens
    Последний раз редактировалось NiKoLaRy; 29.08.2012 в 03:02.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MaxPayne_21
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

Заранее спасибо!
    Вообще-то, прицел меняется потому, что это баг. Я вам возможно докажу. Обычно прицел меняется после сохранений, реклам, и прочих моментах игры без управления игрока.
    1. Из-за сохранений. Я знаю, что после сохранения в игре меняется какой-то код. Вообщем он видит что у игрока есть вещь, не обычная по отношению к игре. Поэтому она устанавливает настройки оружий и прочего не изменяя код игры по умолчанию.
    2. После роликов. Ну это ясно - обычно в роликах специально дают игроку вещь, что бы она была в ролике. И вот так меняется прицел.
    3. Ну а если просто так меняется, то возможно это ачивки, забирание какой-то вещи себе - например обезболивающие, или количество пулевых отверстий или гильз зашкаливает. Ну а если совсем просто так, то незнаю.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для kedO
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»142
    PlayStation Network kedORUS52
    Xbox Live GamerTag kedO52

0

Цитата Сообщение от NiKoLaRy Посмотреть сообщение
    Хотел спросить, а никто не знает как получить хромированное оружие (по аналогии с золотым) в мультиплеере данной игры? Написано мол "В Social Club", но там что то ничего про это не нашел.

upd: всё, сам узнал. Данная фича будет доступна в будущем, хотя вроде как уже добавлена в игру. Ответили сами Rockstar Games.

Chrome weapons will be available in the future, we'll make an announcement when that happens
    хромированое оружие кстати, уже доступно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права