Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36
  1. #21
    Аватар для Medved
    Регистрация: 26.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    Карма: 182 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»144
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Medvedev_Ivan_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как симулятор снайпера - игра ни о чем.
    Игра выступает скорее в жанре симулятора Джона Рембо: что касается врагов, они во-первых глухие- на расстоянии в двести метров выстрел винтовки не слышат, во-вторых тупые - когда снайпер перезаряжается, они сидят на попе ровно за укрытиями, когда он готов к стрельбе, наступают крайне грамотно - в колонну по одному, ровно по той тропинке, где пару секунд назад их товарищ получил пулю в башку; что касается самого снайпера- он чисто кунфуйский монах а-ля "булетпруф": автоматные очереди его не берут, от снайперских выстрелов ловко уворачивается.
    Может быть как-нибудь, если за уши подтянуть, то на симулятор стрельбы потянет, но даже тут есть нарекания.
    Крайне не понравилось, что на офигевшей сложности, где, казалось бы, подсказок быть не должно, присутствует шкала с сердцебиением и волшебный датчик скорости и направления ветра в оптическом прицеле. Не могли, что ли прикрутить фичу определения скорости и направления ветра по бельевым веревкам с трусами, флагам и проч. фигне.

    Также непонятен пропагандистский наклон в игре: да, войска союзников действительно воевали в Европе, даже освободили Францию (до Берлина правда так и не дошли), где войск РККА и в помине не было, зачем при всем этом прикручивать к игре отстрел доблестными рембами советских военнослужащих лично мне решительно непонятно.

    Сообщение от Steello
    вообще-то, Вторая Мировая война закончилась после Хиросимы.
    Советский Союз победил в Великой Отечественной Войне разгромив Фашистскую Германию - неоспоримо, но нельзя отметать, тот факт, что если бы американцы не вели боевые действия на Тихом океане, то Сибирь бы была под японской оккупацией. Это сложный вопрос, но главное - это Общая победа.
    простите, за оффтоп.
    Я правильно ли понял: у Хасана и Халкин-гола японцы обосрались исключительно из-за американцев?
    Последний раз редактировалось Medved; 28.04.2012 в 13:11. Причина: нашел ошибки в орфографии

  2. #22
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3 999
    Карма: 25320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Medved
    Я правильно ли понял: у Хасана и Халкин-гола японцы обосрались исключительно из-за американцев?
    эээ, Хасанские бои — лето 1938, Бои на Халхин-Голе - май-сентябрь 1939, то есть фактически это до Второй мировой войны...
    просто меня ужасно коробит как делят эту победу, и при этом по всей России куча ублюдков кидающих зигу...
    еще раз простите за оффтоп...
    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61



    Пустые запросы в друзья удаляются.

  3. #23
    Аватар для ole-x
    Регистрация: 23.05.2010
    Адрес: Германия
    Сообщений: 751
    Карма: 11882 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ole-x


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Демка (думаю как и сама игра) просто убогая!


    Tattoozzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!

  4. #24
    Аватар для elgardo
    Регистрация: 01.05.2010
    Адрес: донецк-Spb
    Сообщений: 110
    Карма: 250 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network elgardo_73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    первая часть на 2й плойке очень цепляла!исскуственный интелект в игре не был тупым.надеюсь 2я часть будет не хуже!

  5. #25
    Аватар для OduHokuiCTpaHHuk
    Регистрация: 10.03.2012
    Адрес: Сибирь БеЗкрайняя
    Сообщений: 576
    Карма: 8351 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OduHokuiCTpaHHuk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Steello
    ообще-то, Вторая Мировая война закончилась после Хиросимы.
    Да, но ядерные бомбы скинули с одной целью - продемонстрировать Советскому Союзу, что у них есть такое оружие.
    Сообщение от Steello
    ибирь бы была под японской оккупацией.
    Не факт.
    Согласен, что победа общая: СССР, Соединённых Штатов, Англии, Польши, Югославии, даже Франции, а также движения Сопротивления в разных европейских странах. Все это понятно.
    Не надо забывать, КАК США добивались вступления СССР в войну с Японией.
    Все это было, было и прошло. Но ничего нельзя забывать. И нельзя забывать о том, что сейчас творят янки.
    Это личное дело каждого, но лично я не готов в такие игры (исторические) играть за американцев, убивать кого бы то ни было и думать при очередном убийстве "ух, как я крут". Так как это американцы, которые все еще считают, что они властители мира, и надо на своем пути уничтожить всех, кто не преклонил колени, а особенно РУССКИХ.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:36 ----------

    Сообщение от Steello
    просто меня ужасно коробит как делят эту победу
    Думай, что хочешь, но фашистов разгромили русские Вани, а не янки, которые открыли второй фронт за 4 месяца до окончания войны, да и то только из-за того, что боялись, что Советский Союз получит огромное влияние во всей Европе.
    Янки воевали, чтоб "внести свой вклад в историю", чтоб "не дать много власти русским" итд. итп., а русские бились за свое Отечество, за свою жизнь, за каждый сантиметр своей земли и ОНИ победили.

  6. #26
    Аватар для sayoONara
    Регистрация: 26.03.2010
    Адрес: гОмск
    Сообщений: 526
    Карма: 6045 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»521
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ProhodimetS
    Думай, что хочешь, но фашистов разгромили русские Вани, а не янки, которые открыли второй фронт за 4 месяца до окончания войны, да и то только из-за того, что боялись, что Советский Союз получит огромное влияние во всей Европе.
    Янки воевали, чтоб "внести свой вклад в историю", чтоб "не дать много власти русским" итд. итп., а русские бились за свое Отечество, за свою жизнь, за каждый сантиметр своей земли и ОНИ победили.
    Если уж быть честными, то фактически второй фронт открыли еще в июле 43го (в Италии) и потом уже более "популярная" высадка в Нормандии (июнь 44), а победа у нас офф в мае 45. Так что как минимум год повоевать они успели. Никого не защищаю и не выделяю, просто у всех были свои герои/подвиги/жертвы, но получается амер. пропаганда работает лучше только и всего.
    Что взять с игроделов/киношников, если сейчас целые страны (таже Латвия, Украина) "пересматривают" (а лучше сказать "перевирают") историю на свой лад на правительственном уровне.
    Ну и чтобы это не было свосем оффтопом: Демка понравилась и так как пока лучше ничего нет, скрашу ожидание Дряблого снайперским отстрелом гитлеров (=

  7. #27
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Возвращайся к сабжу- демка как и первая часть на пс2 категорически мне понравились. Брать буду однозначно, но на пк!
    Ушел с форума.

  8. #28
    Аватар для kishmish19
    Регистрация: 26.04.2012
    Адрес: Дмитров
    Сообщений: 118
    Карма: 198 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kishmish19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра будет офигено я прос обожаю стелс шутеры темболее на тематику 2 мировой) возму полюбе !!

  9. #29
    Аватар для Garisson
    Регистрация: 11.08.2010
    Сообщений: 711
    Карма: 4165 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network krasnikov_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ProhodimetS
    Все это было, было и прошло. Но ничего нельзя забывать. И нельзя забывать о том, что сейчас творят янки.
    Это личное дело каждого, но лично я не готов в такие игры (исторические) играть за американцев, убивать кого бы то ни было и думать при очередном убийстве "ух, как я крут". Так как это американцы, которые все еще считают, что они властители мира, и надо на своем пути уничтожить всех, кто не преклонил колени, а особенно РУССКИХ.
    а ты забавный. Часто бываю в штатах и могу с уверенностью заявить, что практически всем американцам глубоко насрать на Россию, ты никогда не услышишь на улице или не увидишь в интернете, что бы они обсуждали Россию, они относятся к ней как ты, скажем, к Замбии, то есть ты знаешь, что такая страна существует, но больше ничего про нее не знаешь, тебе совершенно все равно, что происходит с этой страной и кто там живет, потому что это страна третьего мира, с кучей агрессивных африканцев, недалеко ушедших по развитию от макак. Так вот американцы так же относятся и к России, а если учитывать их уровень развития, культуру, да и вообще отношение к жизни и к другим людям, то они могут себе позволить так относиться к ней

  10. #30
    Аватар для OduHokuiCTpaHHuk
    Регистрация: 10.03.2012
    Адрес: Сибирь БеЗкрайняя
    Сообщений: 576
    Карма: 8351 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OduHokuiCTpaHHuk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Garisson
    всем американцам глубоко насрать на Россию, ты никогда не услышишь на улице или не увидишь в интернете, что бы они обсуждали Россию
    А ты напиши на каком-нибудь форуме, что не станешь играть в Sniper Elite V2 за америкоса, так как считаешь, что фашистскую германию победили не США, а СССР. Посмотрим тогда, что они будут обсуждать.
    Сообщение от Garisson
    как ты, скажем, к Замбии, то есть ты знаешь, что такая страна существует, но больше ничего про нее не знаешь, тебе совершенно все равно, что происходит с этой страной и кто там живет, потому что это страна третьего мира, с кучей агрессивных африканцев, недалеко ушедших по развитию от макак
    Во-первых, ты не знаешь к чему и как я отношусь. Кто дал тебе право решать, на каком уровне находится развитие африканцев? Просто кто-то пошел машинным путем, кто-то природным (некоторые это успешно совмещают). От куда ты знаешь, о чем они думают, какие у них преставления итд. итп. Кстати, ни один житель джунглей не станет засирать землю на которой живет. Еще неизвестно, кто дальше ушел от макак, тот, кто живет в лесу и любит природу или тот, кого просто научили нажимать на нужные кнопочки, чтобы выжить.

    Сообщение от Garisson
    Так вот американцы так же относятся и к России, а если учитывать их уровень развития, культуру, да и вообще отношение к жизни и к другим людям, то они могут себе позволить так относиться к ней
    Да я смотрю ты спишь и видишь американскую мечту.
    Получается, что когда ты приезжаешь в америку о тебе думают, как о макаке, которая приехала из третьего мира посмотреть на высокоразвитых людей? Лучше бы почаще на Байкал, или Волгу, или в тайгу ездил.

    Из маленьких сомнений может вырасти большое предательство. Так что одевай свой бэтменский плащ (забавно выглядишь) и лети от сюда ...... да хоть куда.


    Да, чуть не забыл. "Так как это американцы, которые все еще считают, что они властители мира, и надо на своем пути уничтожить всех, кто не преклонил колени, а особенно РУССКИХ."
    Это я говорю не о простых американцах ( ты же утверждаешь, что им на нас насрать), а о "американской военной машине" и о тех, кто за ней (над ней) стоит.

    Разговор окончен.
    Последний раз редактировалось OduHokuiCTpaHHuk; 03.05.2012 в 09:43.

  11. #31
    Аватар для Garisson
    Регистрация: 11.08.2010
    Сообщений: 711
    Карма: 4165 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network krasnikov_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ProhodimetS
    А ты напиши на каком-нибудь форуме, что не станешь играть в Sniper Elite V2 за америкоса, так как считаешь, что фашистскую германию победили не США, а СССР. Посмотрим тогда, что они будут обсуждать.
    да не считают они, что именно они победили, просто фильмы американцы снимают (сюрприз) про американцев, так же как и игры, а так как это рассчитано прежде всего на внутренний рынок, то руководит ими желание побольше денег заработать, а не установить историческую справедливость. Вряд ли в игру, где надо бегать за русского солдата, играли бы с удовольствием где-то, кроме как в России.

    Сообщение от ProhodimetS
    Во-первых, ты не знаешь к чему и как я отношусь. Кто дал тебе право решать, на каком уровне находится развитие африканцев? Просто кто-то пошел машинным путем, кто-то природным (некоторые это успешно совмещают). От куда ты знаешь, о чем они думают, какие у них преставления итд. итп. Кстати, ни один житель джунглей не станет засирать землю на которой живет. Еще неизвестно, кто дальше ушел от макак, тот, кто живет в лесу и любит природу или тот, кого просто научили нажимать на нужные кнопочки, чтобы выжить.
    при чем тут природа? я говорил не про аборигенов, а про страны, типа Сомали, где царит беззаконие, власть меняется каждые 2 недели, где могут убить ради развлечения или расстрелять половину деревни, что бы показать, что новый правитель шутить не любит, а через 2 недели, свергнувший его расстреливает половину от оставшейся половины и так пока деревни не останется. И я не сужу о том хорошо или плохо они там живут, я просто сделал предположение, что о стране типа Сомали ты знаешь только то, что там есть сомалийские пираты.

    Сообщение от ProhodimetS
    Да я смотрю ты спишь и видишь американскую мечту.
    Получается, что когда ты приезжаешь в америку о тебе думают, как о макаке, которая приехала из третьего мира посмотреть на высокоразвитых людей? Лучше бы почаще на Байкал, или Волгу, или в тайгу ездил.
    Они не относятся к русским как к макакам, они никак к ним не относятся, это Америка в России на слуху постоянно, потому что тут смотрят американские фильмы, играют в американские игры, да и вообще пристально наблюдают за политической обстановкой в стране, потому что все пользуются долларами. А вот в Америке не смотрят русских фильмов, не играют в русские игры и о рубле многие даже не слышали, да о самой России они знают только потому, что была холодная война

    Сообщение от ProhodimetS
    Из маленьких сомнений может вырасти большое предательство. Так что одевай свой бэтменский плащ (забавно выглядишь) и лети от сюда ...... да хоть куда.
    Я уже улетел отсюда, чему до сих пор очень рад. И это не я на автарке-это кадр из сериала 60-х годов.

    Сообщение от ProhodimetS
    Это я говорю не о простых американцах ( ты же утверждаешь, что им на нас насрать), а о "американской военной машине" и о тех, кто за ней (над ней) стоит.
    Да, вот с этим я точно соглашусь-у них дерьмовое правительство, но оно заботится о судьбах своих граждан. В России же дерьмовое правительство, которое заботится только о себе

  12. #32
    Аватар для OduHokuiCTpaHHuk
    Регистрация: 10.03.2012
    Адрес: Сибирь БеЗкрайняя
    Сообщений: 576
    Карма: 8351 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OduHokuiCTpaHHuk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Garisson
    да не считают они, что именно они победили
    Нет - они так считают:
    1. После Второй мировой войны американские политологи приступили к разработке новой американской глобальной внешнеполитической стратегии. Основным средством достижения цели стала дезинформация. Все усилия были направлены на то, чтобы внушить: главной выигравшей стороной в ходе войны являются США, так как потери геополитических противников Америки (СССР и Германии) колоссальны. Справедливости ради надо признать, что благодаря войне американская экономика вышла из многолетнего экономического кризиса. Поэтому им, естественно, необходимо было закрепить политический и экономический успех, достигнутый в ходе войны. Отправной точкой для американских теоретиков служил тезис об особой роли США в мире. Да, их чувству собственного превосходства остается только позавидовать!
    http://osetia-segodna.ru/content/view/293/
    2. «Кто выиграл войну?» — спрашиваем мы выпускника средней школы Лео Теллиндлера. «Американцы и англичане, — немного подумав, отвечает он. — Но самое страшное, что в той войне погибло более 6-ти миллионов евреев». «Лео, а что ты помнишь об участии в этой войне Советского Союза?» — допытываемся мы. Парень долго и напряженно думает: «Кажется, мы им помогли освободиться от фашистов, но это не точно».
    http://www.segodnya.ua/news/14049774.html
    3. Бывают анекдотические ситуации: когда проводят либо соцопросы, либо проверяют знания американских школьников о войне, некоторые из них говорят, что Вторую мировую выиграли американцы», — говорит доктор исторических наук Александр Удод.
    http://www.mukachevo.net/ua/Blogs/view_post/1019
    итд. итп.
    Сообщение от Garisson
    просто фильмы американцы снимают (сюрприз) про американцев, так же как и игры, а так как это рассчитано прежде всего на внутренний рынок, то руководит ими желание побольше денег заработать, а не установить историческую справедливость
    Нет.
    Извини, не помню кто, но кто-то из шишек голливуда сказал:"Голливуд - это для идиотов и иностранцев". Ты прав - им нужно бабло, а не историческая справедливость.
    Сообщение от Garisson
    Вряд ли в игру, где надо бегать за русского солдата, играли бы с удовольствием где-то, кроме как в России.
    То же самое можно сказать о любой нации. Вот я и говорю, что за янки я играть не хочу, тем более в игру исторической тематики.
    Сообщение от Garisson
    тут смотрят американские фильмы, играют в американские игры
    Во всем мире все смотрят фильмы (и играют в игры) производства других стран.
    Сообщение от Garisson
    да и вообще пристально наблюдают за политической обстановкой в стране, потому что все пользуются долларами
    Ерунда. Специально этим интересуется очень мало людей (как и у них), просто это показывают по телевизору, вот и смотрят.
    Кто это все, которые пользуются долларами? Москва и Питер? А Россия гораздо больше. И в 80 % населенных пунктов доллары даже в глаза не видели.
    Сообщение от Garisson
    Я уже улетел отсюда, чему до сих пор очень рад.
    Я знаю. Кто уже "улетел" все говорят, как ты.
    Сообщение от Garisson
    И это не я на автарке-это кадр из сериала 60-х годов.
    Да, но именно ТЫ выбрал именно ЕГО. И он стоит под твоим логином.
    Сообщение от Garisson
    В России же дерьмовое правительство, которое заботится только о себе
    Поверь, в США тоже. И глубже изучи, КТО скелет правительства США.

    А вообще, мы обсуждаем тему, которая не имеет никакого отношения к этому сайту. Так что удачи за бугром.

    "Душа человека и СОВЕСТЬ его может родиться, да и жить она способна только на родной земле. Если же кто-то покинет свою землю, перейдет за курганы своих предков, тот и души своей лишится".
    Славяно-Арийские Веды. Книга 3. Инглиизм.
    Последний раз редактировалось OduHokuiCTpaHHuk; 03.05.2012 в 12:58.

  13. #33
    Аватар для Santiaga
    Регистрация: 04.04.2012
    Сообщений: 494
    Карма: 1534 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lefikantor
    Xbox Live GamerTag Lefikantor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Garisson
    да не считают они, что именно они победили
    Как-то, играя на сервере USовском в травиан, я зацепился с одним там студентиком - так им там реально мозги промывают... Я к сожалению, за давностью лет, потерял копию переписки - но суть такова, что им говорят, что если бы не Американские войска, то Сталинградскую битву мы проиграли и блокаду Ленинграда не сняли бы...
    Безусловно - роль СССР ОЧЕНЬ велика во Второй Мировой Войне - без нас сейчас бы вся европа по-немецки разговаривала .... Но не стоит недооценивать роль союзных войск - французского сопротивления(мощнейшее между прочим сопротивление в Европе было), по Американские суда, снабжавшие нас и европу оружием и продуктами.. Но и переоценивать тоже их роль не стоит ... Без них война бы дольше, больше потерь было бы, но мы бы победили все равно...


    Сообщение от Garisson
    Они не относятся к русским как к макакам, они никак к ним не относятся, это Америка в России на слуху постоянно, потому что тут смотрят американские фильмы, играют в американские игры, да и вообще пристально наблюдают за политической обстановкой в стране, потому что все пользуются долларами. А вот в Америке не смотрят русских фильмов, не играют в русские игры и о рубле многие даже не слышали, да о самой России они знают только потому, что была холодная война
    Тут согласен - мы больше на слуху у Европы ...


    Сообщение от Garisson
    В России же дерьмовое правительство, которое заботится только о себе
    Черт, да и с этим можно согласиться .... Хотя насчет их социального обеспечения( пенсии, пособия и все такое) - это только в фильмах у них так хорошо, на самом деле их хватает только на существование(по крайней мере на федеральном уровне, штаты там уже свое добавляют - но не очень много)...
    Последний раз редактировалось Santiaga; 03.05.2012 в 13:04.
    Se non avete niente - hai il tuo onore. Se non avete onore - non hai niente.

  14. #34
    Аватар для Medved
    Регистрация: 26.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    Карма: 182 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»144
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Medvedev_Ivan_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да-да, не стоит недооценивать мощнейший вклад французов:
    кто как не они так яростно сражались за Родину, что просрали ее за два месяца, потеряв аж 100 тысяч убитыми (при миллионе пленными), кто как не они дружно работали на немецкую военную промышленность большую часть войны, кто как не они так яростно сопротивлялись, что аж целую дивизию СС из добровольцев сформировали в 44м - от как люто освобождения от окупации жаждали.

    Для фантазеров заранее поясню:
    я не говорю, что русские - нация святых и предателей в РККА не было, я говорю о том, что большую часть войны Франция - фактически союзник Германии и про это что-то не особо вспоминают, в то время как про "мощный вклад в освобождение Европы" горсткой сопротивленцев помнят все.
    Последний раз редактировалось Medved; 03.05.2012 в 14:50. Причина: нашёл ошибки

  15. #35
    Аватар для sayoONara
    Регистрация: 26.03.2010
    Адрес: гОмск
    Сообщений: 526
    Карма: 6045 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»521
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ProhodimetS
    2. «Кто выиграл войну?» — спрашиваем мы выпускника средней школы Лео Теллиндлера. «Американцы и англичане, — немного подумав, отвечает он. — Но самое страшное, что в той войне погибло более 6-ти миллионов евреев». «Лео, а что ты помнишь об участии в этой войне Советского Союза?» — допытываемся мы. Парень долго и напряженно думает: «Кажется, мы им помогли освободиться от фашистов, но это не точно».
    http://www.segodnya.ua/news/14049774.html
    3. Бывают анекдотические ситуации: когда проводят либо соцопросы, либо проверяют знания американских школьников о войне, некоторые из них говорят, что Вторую мировую выиграли американцы», — говорит доктор исторических наук Александр Удод.
    http://www.mukachevo.net/ua/Blogs/view_post/1019
    Самое печальное, что заменив "Лео Теллиндлера" и "американских школьников" на "Васю Пупкина" и "русских школьников" соот-но ответы вряд ли кардинально изменятся, ну... разве что про евреев не вспомнят)

  16. #36
    Аватар для Ezio345
    Регистрация: 19.12.2011
    Адрес: Украина. Город Киев
    Сообщений: 871
    Карма: 1613 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»182
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network witcher17072011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Чесно говоря скачал на комп прошел буквально 2 мисии и пропало всякое желание играть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •