1. 太鼓の達人 Vバージョンマスター
Доказательство мастерства в Taiko no Tatsujin V. Спасибо что у тебя такая чудесная душа!

2. 太鼓デビュー
Я впервые выполнил квоту в игре на производительность. Это первый шаг к тому, чтобы стать мастером тайко. Давайте постараемся продолжать зачистку!

3. かんたんDE王冠25
Пройдите 25 песен на легком уровне сложности. Теперь основы игры завершены! Сделайте следующий шаг с уверенностью.

4. ふつうDE王冠25
Пройдено 25 песен на нормальной сложности. Ваша техника весьма впечатляет. Давайте в таком темпе попробуем песни посложнее!

5. むずかしいDE王冠25
Пройдите 25 песен на сложном уровне сложности. Вы можете пройти еще больше, не бойтесь трудных вызовов!

6. おにDE王冠25
Пройдено 25 песен на уровне сложности Они. Ваше великолепное владение барабанными палочками – поистине мастерское мастерство!

7. はじめてのフルコンボ
Получена одна золотая корона. Выполняйте полное комбо и в других песнях и стремитесь стать мастером Тайко!

8. フルコン神
Получено 100 золотых крон. Если вы можете сыграть все песни на полное комбо, вы — мастер игры на барабанах Тайко!

9. コンボ100
Достигнуто максимальное комбо в 100 ударов. Не забывайте полученные советы и стремитесь к еще большим высотам!

10. コンボ300
Достигнуто максимальное комбо в 300 ударов. Нет сомнений, что многие люди будут впечатлены вашим выступлением, которое воплощает идею о том, что настойчивость – это сила! .

11 連打のオニ
Всего за выступление было сделано 100 последовательных попаданий. Давайте продолжать стучать, стучать и стучать, чтобы мы могли и дальше обновлять этот рекорд!

12.ドンだフルコンボ
Выполнено полное комбо со 100% успехом. Идеальное исполнение во всех отношениях! Давайте стремиться к совершенству и в других песнях!

13. ばいそくフルコンボ
Выполнено взрывное полное комбо. Техника, способная выдерживать высокие скорости, – это поистине мастерство!

14.きまぐれフルコンボ
Достигните загадочного полного комбо. Хоть тебе подбрасывали капризы, ты выступил прекрасно. Размер твоего инструмента – один из лучших в мире!

15. でたらめフルコンボ
Соберите полную комбинацию случайным образом. Я аплодирую вашему спокойствию и рассудительности за то, что вы так хорошо играете, не давая себя обмануть случайной чепухой!

16. あべこべフルコンボ
Соберите обратное полное комбо. Ваша адаптивность потрясающая: вы смогли сразу адаптироваться к изменениям и выступать отлично!

17. ドロンフルコンボ
Совершите полное комбо в слепую. Я восхищаюсь твоим музыкальным чутьем, ведь ты так хорошо играешь, не полагаясь на зрение!

18. オールジャンル通
Вы, охвативший все жанры, и не боящийся ни одного жанра. В следующий раз постараемся очистить все песни.

19. ドンだークエスト始めました
Я начал квест Донды. С сегодняшнего дня ты тоже Дон. Давайте бить в барабан за мир!

20. 九級ドンだー
Доказательство перевода в 9-й класс Донды. Я больше никому не позволю говорить, что я любитель, так что давайте продолжать играть в таком духе!

21. 八級ドンだー
Доказательство перевода в 8-й класс Донды. Давайте продолжим покорять квесты и неуклонно продвигаться к свершениям!

22. 七級ドンだー
Доказательство перевода в 7-й класс Донды. 7-й класс Lucky Seven — это звание, заработанное вашими усилиями, а не удачей!.

23. 六級ドンだー
Доказательство перевода в 6 класс Донды. Не останавливайтесь на этой акции, давайте отточим свои навыки для следующей!

24. 五級ドンだー
Доказательство перевода в 5-й класс Донд. Это переломный момент в учебе. Давайте похвалим наши усилия на данный момент!

25 四級ドンだー
Доказательство перевода в Донды 4-го класса. От путешествия в тысячу миль на дюйм. Не ослабляйте бдительность и продолжайте стучать в барабаны!

26. 三級ドンだー
Доказательство повышения до Донда 3-го класса. Давайте стремиться к первому классу и продолжим играть изо всех сил!

27. 二級ドンだー
Доказательство перевода во второй класс. Давайте поднимем знак мира в честь перехода во второй класс!

28. 一級ドンだー
Доказательство перевода в Донда 1-го класса. Это высший ранг. Давайте поиграем еще и перейдем к следующему шагу!.

29. 初段ドンだー
Доказательство повышения до Shodan Donda. Теперь, когда ты наконец-то получил 1й Дан, ты еще и отличный Дон!

30. VS小林幸子
Доказательство схватки с Сатико Кобаяши. Вы сильно выросли после битвы с финальным боссом. Но эта битва — только начало!

31. カヴァティーナ村の救世主
Выполнен квест Донды. В память о вашей роли спасителя мы вручаем вам это звание!

32. 試練への挑戦
В трудные времена вы сильно выросли. Этот трофей является доказательством этого роста!

33. 必殺太鼓
Впервые использовал специальный прием. Атака теперь идеальна! Используйте свои навыки, чтобы сражаться с еще более сильными врагами.

34. オンステージ
Я впервые воспользовался картой Сатико Кобаяши. Наслаждайтесь еще большим сотрудничеством, используя больше карточек!

35. 太鼓カウンター5000
Счетчик барабанов достиг 5000. Это первый шаг к большому рекорду. Давайте много бить и увеличивать счетчики!

36. 太鼓カウンター10000
Счетчик барабанов достиг 10 000. Наконец-то преодолел отметку в 10 000! Давайте продолжим работать не покладая рук.

37. 太鼓カウンター20000
Счетчик барабанов достиг 20 000. Я уверен, что навыки игры на барабанах, которые ты приобрел во время многочисленных выступлений, отражены в этих цифрах!

38. 太鼓カウンター40000
Счетчик барабанов достиг 40 000. Уровень вашей приверженности весьма впечатляет. Давайте с гордостью называть себя Дон!

39. 太鼓カウンター60000
Счетчик барабанов достиг 60 000. Необычайный уровень ударов просто потрясающий! Давайте бросим вызов пределам счетчика такими темпами! .

40. 太鼓カウンター76500
Счетчик барабана достиг 76500. Это число — результат ваших усилий. Аплодисменты за то, что поставили отличный рекорд!

41. 音色チェンジャー
Исполнил песню не менее 5 раз с использованием тембров, отличных от обычных барабанов. Наслаждайтесь Taiko no Tatsujin еще больше благодаря разнообразным тонам!

42. 一人十色

Исполнено более 10 песен с использованием тембров, отличных от обычных барабанов. Вы нашли тон, который вам нравится? Давайте продолжим наслаждаться игрой с различными тонами!.

43 きまわしの達人
Я нарядил более 10 предметов для головы и тела. Теперь и вы можете стать топ-стилистом. Давайте стремиться к еще большим вершинам моды! .

44 ベストドレッサー
Мне удалось изменить более 20 стилей головы и тела. Снимаю шляпу перед вашей бесконечной любознательностью в вопросах моды!