Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Аватар для Barsik1011
    Регистрация: 03.04.2012
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 1 046
    Карма: 12198 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»34
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Друзей - тьма. Человек 15, а то и больше, но дополнение куплено только у одного. Ага, давай добавлю тебя в други)))
    А вообще очень даже хороший dlc, если в компании за USS персонажи отличались только пассивными и активными способностями, то в компании за спецназ есть некоторые маленькие нюансы, по типу как во второй миссии - пройтись по большому помещению и не потревожить Лизунов может только Тростинка. Открыть дверь в комнату с оружием может только Солдатка динамитом. Мелочь, но занятно)

  2. #22
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень понравилось второе DLC. На профессионале нормальный такой хардкор, где от слаженных действий команды зависит не только как ты пройдёшь, а вообще пройдёшь или нет Если говорить на чистоту, то всем кому понравилась игра обязательны к прохождению оба DLC, они того стоят и не хуже основной кампании, а местами даже и поинтересней, имхо.

  3. #23
    Аватар для Onkarian
    Регистрация: 12.01.2011
    Адрес: S.T.A.R.S.
    Сообщений: 896
    Карма: 8868 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»191
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Onkarian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сразу же при первом прохождении на Professional'е словил за 5-ую и 7-ую миссии S+, а вот 6-ая вывела меня из себя конкретно, S+ не дали из за большого количества потраченного времени (B ранк за время и А в общем).

    "Хардкорчик" там только из-за туррелей (так как играл я не Willow).

    Кстати осталось только собраться с духом и пройти 6-ую миссию на S+ ранк и все миссии будут полностью на S+ (U.S.S. и Spec Ops кампании). Сложность составляют туррели (но я думаю запомню расположение даты и пройду за Willow).

    Моё "ИМХО" заключается в том, что на последних миссиях у разработчиков кончилась травка, оригинальность и фантазия и они решили тупо напихать туда как можно больше U.S.S. солдат, туррелей и зомби с паразитами. Последние 3 миссии просто убили своей оригинальностью (если в первых ещё есть какие-то локации которые мы вообще не видели (ага и то канализации), то тут вообще старая песня). Не спас и финальный босс (единственный плод их фантазии в Mission 5-7). Со мной согласился народ, смотревший мой LIVE Stream. Некоторые даже психанул и ушли (мол халтура!) и я отчасти с ними согласен, но деньги не вернуть.
    Последний раз редактировалось Onkarian; 19.05.2012 в 07:49.

  4. #24
    Аватар для senad
    Регистрация: 11.05.2011
    Сообщений: 848
    Карма: 3892 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network enz-genz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, последний босс из дополнения - это просто финиш))) явно травы перекурили.
    Показалось мне или нет, но АИ ботов из дополнения - на порядок умнее, чем в оригинале.
    Я вот никак не могу понять, почему разработчики не сделали возможность отключить ботов??? Они так бесят, что просто жуть, приходится этих даунов расстреливать периодически.

  5. #25
    Аватар для gefla
    Регистрация: 13.02.2013
    Адрес: задний проход
    Сообщений: 348
    Карма: 903 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    походу, вы сами ее перекурили, раз так, "много" про нее понимаете, и про то, кто, где в каком состоянии игры пишет

  6. #26
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89317 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нда, с учётом роста курса и, как следствие, цен в сторе допы за спецназ стоят просто запредельно. Если кому-то хочется, но как и мне колется, пишите в лс. Есть возможность взять подешевле.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •