Страница 30 из 94 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1873
  1. #581
    Аватар для hinotf
    Регистрация: 27.03.2013
    Адрес: Протвино
    Сообщений: 237
    Карма: 938 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hinotf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По-моему нужна возможность посмотреть и отредактировать список игр, помеченных на ожидание. И список трофеев, помеченных на поиск напарника. Или такое уже где-то есть?

  2. #582
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3 999
    Карма: 25320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от hinotf
    По-моему нужна возможность посмотреть и отредактировать список игр, помеченных на ожидание.
    Вроде так:
    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61



    Пустые запросы в друзья удаляются.

  3. #583
    Аватар для hinotf
    Регистрация: 27.03.2013
    Адрес: Протвино
    Сообщений: 237
    Карма: 938 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hinotf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Steello_Marowak
    Вроде так:
    Спасибо, не замечал, что PSN кликабельно.

  4. #584
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Планируется ли модернизация Барахолки? Найти что-то нужное очень сложно. Однотипные названия тем "Продам игры" приводят к тому, что приходится каждую открыть. И ничего интересного не найти.
    Можно, например, сделать обязательное проставление меток (названий игр) при создании темы, индексировать все это дело, а уже в поиске сделать "Поиск в Барахолке" - укажите какие игры вам интересны.
    Я может не так поиском пользуюсь, но я ничего не нахожу вообще.

    Или еще интереснее. Вся барахолка видна пользователям как лента сообщений в которой видны последние 30-50 апнутых авторами тем из профиля продавца. Не лепить темы в Барахолке, а в профиле сделать вкладку Куплю/Продам/Выменяю. Тут просто контралэфом искать.
    Последний раз редактировалось Zombie; 19.06.2015 в 11:12.

  5. #585
    Аватар для SHooRooP
    Регистрация: 10.02.2012
    Адрес: (_*_) мира
    Сообщений: 1 202
    Карма: 10610 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SHooRooP-Magadan
    Xbox Live GamerTag SHooRooPMagadan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мелочь, но всё же:

    В России, с 26 октября 2014 года, согласно новой редакции от 21.07.2014 № 248-ФЗ Федерального закона от 3 июня 2011 года № 107-ФЗ "Об исчислении времени", проектом № 431985-6 – стрелки часов в большинстве регионов переведены назад на час, для уменьшения разницы местного времяисчисления с реальным, географическим временем для каждой территории страны.
    Число часовых зон увеличено до 11.
    Сезонный перевод времени не осуществляется.
    На сайте в редакторе профиля "опции даты и времени" используется старый инструмент по определению часовых поясов, на примере моего города (Магадан), там стоит пояс +12 хотя он уже почти год как +10.

  6. #586
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6596
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Zombie
    Планируется ли модернизация Барахолки?
    Самая простая модернизация барахолки - 1 пользователь 1 тема. Тем станет в несколько раз меньше и ты, зайдя однажды будешь знать что предлагает пользователь.
    В самой теме нужно обязательно ввести информативное название. Например: Продам игры на ПС4, или продам комплектующие на ПС3. И все понятно.

  7. #587
    Аватар для TTru
    Регистрация: 15.12.2013
    Сообщений: 1 628
    Карма: 8124 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»106
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TTru-7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Abbath
    Самая простая модернизация барахолки - 1 пользователь 1 тема. Тем станет в несколько раз меньше и ты, зайдя однажды будешь знать что предлагает пользователь.
    В самой теме нужно обязательно ввести информативное название. Например: Продам игры на ПС4, или продам комплектующие на ПС3. И все понятно.
    Имхо, было бы удобнее одна позиция (игра или что-то другое) - одна тема, с указанием платформы. Так не надо будет залазить в темы, по названию уже все понятно будет, интересно ли это объявление или нет.
    Если одна тема на одного пользователя, то будет необходимость постоянно заглядывать в темы, чтобы посмотреть не появились ли новые позиции в объявлении.
    Еще бы предложил закрывать автоматически тему, которую автор объявления не обновлял более месяца. Заброшенных и не актуальных объявлений очень много.



  8. #588
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Abbath
    Самая простая модернизация барахолки - 1 пользователь 1 тема. Тем станет в несколько раз меньше и ты, зайдя однажды будешь знать что предлагает пользователь.
    В самой теме нужно обязательно ввести информативное название. Например: Продам игры на ПС4, или продам комплектующие на ПС3. И все понятно.
    Тогда запилите индексацию продаваемого. Как мне, допустим, найти среди тем ГТА4 если она не указана в названии темы? Ну например.

  9. #589
    Аватар для Deep_sea_shark
    Регистрация: 22.04.2015
    Сообщений: 15
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Deep_sea_shark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Предлагаю слелать "значок" и фильтр Ad-Hoc.
    В некоторых играх имеются Ad-Hoc трофеи, но при этом указано оффлайн. Было бы удобнее, если бы указывалось, например "AH".
    А если трофей требует и игру через интернет, и игру через специальное соединение, (т.е Ad-Hoc) указывать сразу два "значка". On и AH.

  10. #590
    Аватар для KiRa937
    Регистрация: 22.03.2012
    Сообщений: 102
    Карма: 491 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»142
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xKiRa937x


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хотелось бы иметь возможность фильтровать свой список игр. Самые очевидные опции: "Спрятать полученные платины" и "Спрятать 100%". Ну и лично мне хотелось бы опцию вроде "Остались Онлайн трофеи", чтобы сразу видеть, что надо довыбить до закрытия серверов (онлайн на PS3 доживает последние годы, так что это как никогда актуальная тема).

  11. #591
    Аватар для yosiking
    Регистрация: 10.01.2013
    Сообщений: 1 092
    Карма: 15943 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок804Получено «Спасибо»1106
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network yosiplauer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не устану писать что хочу как было раньше просматривать трофеи в отдельных вкладках

  12. #592
    Аватар для LeromRei
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 812
    Карма: 23508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeromRei
    Xbox Live GamerTag Shawdouren


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не знаю, выдвигалось ли такое предложение, но ... У меня никогда не было профиля X360, появился XBO, и достижения с Win 8 пошли в X360, а XBO соответственно в свою, лишняя, не нужная вкладка в профиле. Может лучше будет сделать, чтобы ачивки Win 8 добавлялись к тому XBOX, который имеется у пользователя ?

  13. #593
    Аватар для xbox361
    Регистрация: 06.05.2012
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 631
    Карма: 3690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nikitarassian
    Xbox Live GamerTag nikitarassian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    LeromRei, я думаю надо Windows Phone и Windows 8.1 , Games For Windows Live вообще сделать как отдельные разделы , а то по-дурацки как то получается заходишь в раздел игры Xbox 360 и затем выбираешь нужную платформу , только не понятно зачем так делать ведь это все разные платформы . Вот например у Sony PS Vita и PS3 в разных разделах , хотя на вите такие же трофеи как на PS3 можно было тогда по логике сайта Виту в игры PS3 засунуть , но нет вита имеет свой собственный раздел , а мы как холопы у кого Windows Phone и т.п должны все это искать в разделе Xbox 360 . Надеюсь данное сообщение примут во внимание .


    Сообщение от Dj_Hidan
    Гиарс ничтожная убивалка времени на фоне Киллзоны.

  14. #594
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от xbox361
    я думаю надо Windows Phone и Windows 8.1 , Games For Windows Live вообще сделать как отдельные разделы , а то по-дурацки как то получается заходишь в раздел игры Xbox 360 и затем выбираешь нужную платформу , только не понятно зачем так делать ведь это все разные платформы . Вот например у Sony PS Vita и PS3 в разных разделах , хотя на вите такие же трофеи как на PS3 можно было тогда по логике сайта Виту в игры PS3 засунуть , но нет вита имеет свой собственный раздел , а мы как холопы у кого Windows Phone и т.п должны все это искать в разделе Xbox 360 . Надеюсь данное сообщение примут во внимание .
    Не устану повторять! Возможно, кто-то всё же осознает, к очередному повтору, жизненную мудрость:

    СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ

    Одним подавай всё разделить и властвовать!
    Другим подавай всё объединить удерживать и контролировать!

    P.S. если вам интересна данная проблема, то можете сами поискать на данном форуме многостраничные темы об этом.
    В ожидании Agent

    мои игры

  15. #595
    Аватар для sewpzt249
    Регистрация: 15.02.2015
    Сообщений: 77
    Карма: 175 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network artem4edorov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Здравствуйте! Хочу обратиться с предложением об удалении сортировки по критерию "Скорость" в статистике получения трофеев, так как данный пункт совершенно не отражает реальное время получения 100% достижений в игре.

    Например, я начал проходить Valiant Hearts: The Great War, но в тот же день у меня закончилась подписка PS Plus. Подписку я заново оформил только через 3-4 недели, и только тогда полностью прошел игру, получив все достижения. В скорости получения 100% достижений у меня отражается 28 дней, хотя на деле я выбил все трофеи за 2 дня игры. И таких примеров полно. Например, когда начинаешь играть, но затем откладываешь прохождение на какое-то время, куда-то уезжаешь, игра надоедает и делаешь перерыв, есть игры в которых открыт только 1% достижений и т.д. В таких ситуациях игры "висят", а время получения 100% достижений идет...
    При этом, в голосовании на примерное время получения трофеев, каждый волен проголосовать за любое время по собственному усмотрению. В связи с этим, сортировка по критерию "Скорость" выглядит еще более нелогично.

    Поэтому предлагаю убрать сортировку по критерию "Скорость"! Надеюсь, что мое предложение будет рассмотрено!)

  16. #596
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от sewpzt249
    Поэтому предлагаю убрать сортировку по критерию "Скорость"! Надеюсь, что мое предложение будет рассмотрено!)
    Чёйта? Мало ли что там у тебя кончилось. Перерыв на лицо и это есть увеличение времени. Давай с таймером будем сидет и каждый считать кто сколько реально играл.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:09 ----------

    Сообщение от sewpzt249
    каждый волен проголосовать за любое время по собственному усмотрению
    Ничего он не волен.
    Время смотри в статистике сохранения игры. Вот у меня сейчас Дарксоулс2 55 часов, а играю я в него уже третий месяц. Второе время пойдет в статистику Скорость на стратеге, а первое в оценку игры как минимум затрат времени.

  17. #597
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Zombie
    Чёйта? Мало ли что там у тебя кончилось. Перерыв на лицо и это есть увеличение времени. Давай с таймером будем сидет и каждый считать кто сколько реально играл.
    Вообще он прав. Такое "время" действительности не отражает. Глянуть порой забавно, но не более.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  18. #598
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Вообще он прав. Такое "время" действительности не отражает. Глянуть порой забавно, но не более.
    Вообще НЕ прав.
    Действительность действительности рознь.
    Кто-то может завершить игру в один присест (2-3 дня не отходить от приставки), а кто-то может растягивать удовольствие, и каждый будет по-своему прав.
    И в итоге получится так, что одним подавай данное время, другим убирай.

    Лично мне данный столбец очень нравиться тем, что можно видеть сколько я провалял ваньку с той или иной игрой.
    Данная статистика других игроков меня не волнует, тут бы в своём глазу бревно не проморгать.

  19. #599
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от FLeSH_56
    Вообще НЕ прав.
    Действительность действительности рознь.
    Кто-то может завершить игру в один присест (2-3 дня не отходить от приставки), а кто-то может растягивать удовольствие, и каждый будет по-своему прав.
    И в итоге получится так, что одним подавай данное время, другим убирай.
    А это вообще здесь причём?
    Если ты не получил все трофеи за один присест(без перерывов). Время не будет отражать действительности. Это факт. И "растягивать не растягивать" тут не причём.
    (Действительность к слову одна, а вот её восприятие может разниться. )

  20. #600
    Аватар для iclfrlvoyl
    Регистрация: 18.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 148
    Карма: 8060 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iclfrlvoyl
    Xbox Live GamerTag iclfrlvoyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Время не будет отражать действительности.
    время, необходимое для закрытия игры, отображается в голосовании. А параметр "скорость" это для любителей скоростного получения платины (или наоборот медленного - привет мне) говорит о потраченном реальном времени, а не игровом. На psnprofiles.com тоже есть такой пункт, он отражает время от первого трофея до последнего (у нас, в отличии от psnprofiles, - до платины). Никаким техническим универсальным методом не определить, сколько человек затратил на каждую конкретную игру. В некоторых даже нет статистики, сколько времени провел в игре. Поэтому на данном этапе это реализовать невозможно в принципе.
    Единственный минус (не хотел бы так говорить о stratege.ru))) - отсутствие чартов, кто самый быстрый, кто самый медленный)
    Последний раз редактировалось iclfrlvoyl; 20.07.2015 в 16:59.


    Ищу напарников для буста онлайна Skate2 (ps3).

Страница 30 из 94 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •