Страница 1 из 73 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1456
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для Stringius1987
    Опубликовано подсказок560Получено «Спасибо»176
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Stringius1987

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Идея Идеи по улучшению сайта

Каждый из нас искренне хочет, чтобы наш сайт процветал, развивался и радовал нас все больше и больше. Поэтому в этой теме предлагаю высказывать свои идеи как помочь нашему ресурсу.

Правила темы:

1. Каждый желающий может оставить любое сообщение, содержащее идею как помочь улучшить форум.
    2. Содержание сообщений не должно противоречить правилам форума.
    3. Оффтоп запрещен, но разрешено обсуждение предложенных идей.
    4. Перед тем как писать идею, посмотрите в шапке темы. Может кто-то думает как Вы, но предложил идею раньше). В данном случае напишите, что Вы поддерживаете эту идею или отвергаете ее.
    5. Ниже под спойлером отображается список желаний и количество людей, желающих, чтобы эта идея воплотилась в жизнь. При положительном высказывании в пользу какой либо идее к ней будет прибавляться 1, при отрицательном - будет вычитаться 1.
    6. Если идея получит -5, то она будет удалена из списка.

Список идей

1. В разделе с играми создать ветки по играм, и уже в них темы по частям игры с прохождениями, гайдами, бустами и т.д.
    Пример как должно быть: Assassin's creed - все темы в одной ветке
    Пример как быть не должно: Gears of War - все три части вынесены на фейс тремя разными темами
    3

2. Ввести классификацию игр в этом разделе в алфавитном порядке, если конечно такое возможно. Предлагается для начала создать ветки: Battlefield, Call of Duty, Fable, Gears of War, Halo, Need for Speed.
    2

3. Можно создать какую-нибудь специальную форму для ввода своих переводов, которая будет полностью или хотябы частично повторять оформления в разделе Достижения. Человек ввел свой перевод в указанную форму и сохранил ее в виде темы, Жека прочитал, сказал: "Утверждаю. К исполнению" и эту тему можно будет публиковать уже непосредственно в раздел к достижениям. Или человек как и сейчас создал тему с переводом, отписался Жеке, Жека проверил и выдал права на оформление списка достижений.
    0
    4. Можно замутить страницу с буст сессиями как на тру
    8
    5. Предлагается пересмотреть систему вознаграждений. Например, ввести коэффициент полезности. За добавление дисковой игры побольше, аркады - поменьше, и добавлять этот коэффициент к карме. Также предлагаю плюсовать к карме подсказки, отданные игроками, за которые другие сказали "Спасибо".
    0
    6. Предлагаю добавить на форум раздел "Автомобили" и в раздел "Другие платформы" добавить подраздел " Android". Также предлагаю отписывать свои желания по-поводу добавления отдельных разделов в этой теме.
    1
    7. Были организованы лотереи, но пропал человек, который их организовывал. Предлагаю возобновить данное мероприятие.
    16
    8.
    Цитата Сообщение от Originall Посмотреть сообщение
    Надо бы как-то в списках достижений помечать сюжетные. Это для профилактики добавления подсказок в духе: "Ачива сюжетная ни прапустите пасаны"
    Еще как вариант добавить, что ачива накопительная.
    1
    9.
    Цитата Сообщение от Besson2209 Посмотреть сообщение
    А че если замутить на сайте что то типа чата?
    1

10. В редактор форумных сообщений добавить побольше смайлов и все кнопки геймпада. Когда делаешь гид по игре или отвечаешь кому-нибудь на вопрос не всегда хватает кнопок. Например, нажмите клавишу + RT. Где картинка кнопки RT?
    1
    11.
    Цитата Сообщение от TrEX Посмотреть сообщение
    Нужно бы добавить какую то метку если в игре не возможно сделать 100%, желательно чтоб при наведении на эту самую метку выплывала причина по которой 100% не достижимы
    3
    12.
    Цитата Сообщение от deltamc Посмотреть сообщение
    Сделайте для XBLA игр "Клуб 100%", в некоторых играх очень трудно выбить 100%
    3
    13.
    Теперь, с появлением синхронизации, в достижениях для игры можно увидеть у скольких человек есть данная игра, неплохо было бы сделать эту надпись ссылкой на список этих людей, было бы удобно подбирать напарников.
    8

14.
    Цитата Сообщение от VlasovArtem Посмотреть сообщение
    На форуме блок "Игровая индустрия" поставить выше "Тематические разделы" и "Общий", так как технические вопросы про Xbox 360, Xbox Live и новости игровой индустрии больше интересуют пользователей
    3
    15.
    Отключить счётчик сообщений в разделах: Кино, Музыка, Спорт, Аниме и манга. Это не относится к Xbox и к тематике сайта.
    5

16.
    Чаще менять фон сайта и форума
    0

17.
    Сделать календарь выхода игр
    3

18.
    Сделать форум и всё остальное, видимым только для зареганных пользователей, лучшего ресурса в рунете чем этот всё равно нет, так что придется регаться
    6
    19.
    Цитата Сообщение от DimeykaDimka Посмотреть сообщение
    Может приложения для iOS, WP и Android сделать? Что-то типа приложения iGuides.ru для iPad сделать? Было бы очень даже удобно
    3

20.
    Цитата Сообщение от DanteTrue Посмотреть сообщение
    Перед дополнением писать название и стоимость DLC. Мне кажется так будет удобнее и проще понять что за DLC.
    Вместо DLC1..2...3.

DLC: Horde Command Pack
    Cost: 800 MSP Achievements: 5 Points: 250
    Также предлагаю писать стоимость игр и давать ссылку на xbox live к этим играм и допам к ним.
    4
    21.
    Добавить правило для раздела "прочие игры" самое главное из которых это начинать топ с названия игры, а не с фразы "помогите"!!! Второе я бы сделал "не дублировать существующие топы" и начать раздавать там преды отдельным без толковым личностям создавшим 3 одинаковые темы.
    Так же хотелось бы видеть объединенными в серии дисковые игры, которых больше чем одна (гири, форзы, дэд спэйсы, фаблы и т.д. )И наверное было бы прикольно если бы пустой топ создавался автоматом после добавления перевода к игре, попадал бы в прочие игры, а после допустим набора 50 постов, переносился бы в дисковые игры, если это реализовать, можно вообще запретить юзерам создавать топы там, хочешь добавить топ игры которой нет, делай перевод
    По прежнему хочется видеть не достижимые 1000 и глючные ачивы
    6
    22.
    Цитата Сообщение от Z-RoVeR Посмотреть сообщение
    Раньше в разделе Мои игры, можно было сортировать их не только по названию, а ещё и по Прогрессу, а теперь эта возможность куда-то делась, хотелось бы чтобы её вернули чтобы можно было видеть сразу над какими играми надо поработать первыми, а над какими, вторыми.
    3
    23.
    Может можно как то добавить к профилю что то вроде рэйтинга продавца\покупателя? Хотелось бы что бы человек мог написать отзыв только с коментом, а не просто +\- и чтоб все отзывы можно было прочитать
    2
    24. Добавить что-то типо платины на стратеге.
    Цитата Сообщение от ilyxaxa Посмотреть сообщение
    1000G Complete!
    Откройте все достижения в игре Halo 3
    ilyxaxa — ср, 22/11/2012 - 12.57
    -Уровень сложности достижений — 8\10
    -Оффлайновые достижения — 36
    -Онлайновые достижения — 13
    -Примерное время получения 100% — 20-40 часов
    -Минимальное количество прохождений кампании до 100% — 2+
    -Глючные достижения — нет
    -Число достижений, которые легко пропустить — нет
    -Читы отключают достижения? — читов нет

Landfall
    Закончите 1 миссию Кампании на Нормальной, Героической или Легендарной сложности

Holdout
    Закончите 2 миссию Кампании на Нормальной, Героической или Легендарной сложности.

The Road
    Закончите 3 миссию Кампании на Нормальной, Героической или Легендарной сложности

И так далее! Так же в эту функцию можно писать ссылки на путеводители и прочие гайды! Очень надеюсь что админимстрация обратит на это внимание и попробует воплотить это в жизнь!
    4
    25.
    Цитата Сообщение от FBI1989 Посмотреть сообщение
    Кто знаком с компьютерной программой RaidCall? Скажем так: это программа типа Скайпа, только там нет видеосвязи, общаться одновременно могут бесконечное кол-во людей, общение в виде чата там, либо голосовое по желанию пользователя.
    Предлогаю создать в RaidCall группу нашего форума, пароль для вступления туда будет у администрации группы, т.е меня и кто там еще будет, который я буду выдавать только членам форума, посторонних не будет. Программа бесплатная, качается за секунду, устанавливается в два щелчка. Зато можно будет быстро решать нужные вопросы с теми кто в сети или же просто побакланить и пофлудить.
    4
    26.
    Кстати, у нас есть темы которые стоит скинуть в Бездну? Если да, то какие?
    Делитесь мнением о таких темах
    2
    27.
    Цитата Сообщение от Geinz21 Посмотреть сообщение
    можно добавить список игр, у которых потушены сервера (такой фигней особенно ЕА любит страдать). Точнее сделать что-то вроде иконки возле игры
    4
    28. .........................................

А теперь список того, чего мы можем сделать сами:

Как нам посоветовал в свое время Grinder_RUS:
    0) Для начала прекратить оффтоп и флуд в темах.
    1) Каждый, у кого есть лайв, пишет в своем иксбокс-профиле адрес сайта и пару комментов о том, какие мы офигенные (пример можно посмотреть у TrEX и SemFisher), можно сделать напрямую через даш в разделе биография.
    2) Если кто организовывает бусты, обязательно освещает это благородное дело на форуме в соответствующей теме, в соответствующей ветке игры! Плюс по итогам проведенного буста неплохо писать небольшой отчет, кто был, что сделали, что не смогли сделать и т. д. И приучайте участников буста залезать на форум и участвовать в теме.
    3) Добавляем описание ачивок и гайды к играм, которых еще нет на сайте, а таких хватает.
    4) Не забываем благодарить людей плюсами в карму за: подсказку, которая помогла; гайд, упростивший прохождение; буст без которого вы бы ни вжисть не выбили бы онлайн ачивки. Это мотивирует людей, как результат чаще заходят и больше делают для форума.
    5) Получите хотя бы одну форумную награду.
    6) Уважайте друг друга
    7) Помогайте друг другу
    8) Благодарите друг друга
    9) Спасибо FBI1989 за его Путеводитель для новичков.

Предлагаю в этой теме писать свои предложения, активно обсуждать, подключать к этой теме администрацию и т.д.
    Последний раз редактировалось Stringius1987; 01.02.2013 в 16:10. Причина: Добавил идею Geinz21

Ньюсмейкер Аватар для Ticley
    Xbox Live GamerTag Ticley1

0

Цитата Сообщение от Stringius1987 Посмотреть сообщение
    Можно обходится и без мата
    Полностью солидарен.

Я слежу за тобой Аватар для FBI1989
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4

Ответ очевиден, но я все же скажу: про пунк с матом не согласен, иногда без него ну никак!
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

Я съезжаю с колеи...
    Понятно стало - я раскис, собраться надо.
    Разбредаются враги...
    Мне нужны враги,
    чтобы хоть как то на плаву держаться,
    в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

Талант не пропьёшь!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Grinder_RUS
    Опубликовано подсказок532Получено «Спасибо»192
    Xbox Live GamerTag Grinder RUS

0

В-четвертых, люди, которые совсем недавно на форуме создают свою тему, она как-то косвенноо дублируется с какой-нибудь другой, и понеслось. Каждый считает своим долгом нахамить, нагрубить, сказать, что тема дублируется, а должен за этим следить какой-нибудь один или два человека и направлять новичков, как наставник, а не орать на него, что он не прав.
    что-то не припоминаю, чтобы я кому-то хамил и грубил, когда сообщал о задвоении... всегда старался быть максимальнов вежливым, часто в личку писал, "мол сделай репост туда, ибо уже есть такая", и всегда ставил в известность нашего админа.

про мат поддерживаю! не надо засорять форум, культуру общения задаем мы сами своими постами, да и дети могут читать форум.

Stringius1987 - молодец, со всем согласен! А все свои предложения я уже высказал 3 месяца назад см.сюда пост №87

и да кстати чуть не забыл,тема задублирована! не смог удержаться
    Последний раз редактировалось Grinder_RUS; 02.04.2012 в 15:55.

0

Цитата Сообщение от Grinder_RUS Посмотреть сообщение
    что-то не припоминаю, чтобы я кому-то хамил и грубил,
    А я где-то написал что именно ты хамишь?

А я где-то написал что именно ты хамишь?
    Ага, я тоже не понял че Гриндер так завелся. он сам себя выдал))))

0

да я не завелся, всё ОК - мне просто казалась, что только я один писал о задвоениях на этом форуме и в результате было немало тем удалено, поэтому подумал, что это праведный гнев "темозадвоителей" в мой адрес сорри

Деревянный охотник за трофеями Аватар для R3On3
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network HoneyCoil
    Xbox Live GamerTag HoneyCoil

0

про пунк с матом не согласен, иногда без него ну никак!
    полностью согласен!а по поводу хамства будте толерантны,давайте жить дружно,FBI привет!
    думаю стоит найти напарника админу,навести здесь порядок и тогда уже активно рекламировать сам сайт.
    можно было бы еще оформление сайта чутка бодрее сделать..
    Последний раз редактировалось R3On3; 02.04.2012 в 20:58.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для xNevalyashkAx
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network Exinops
    Xbox Live GamerTag Exinopsus

Нужно начать самим действовать, а не ждать пока другие что-то сделают!

Но мое тело против моей умной мысли

0

Stringius1987, ты не учел одну фишку - когда выберут помошника Жеке, к примеру, то ему ж надо будет хоть что-то делать хоть для видимости))))) Но ведь это тоже время и нервы, а за них никто не платит: нервы лечить то надо, а время деньги))

0

Учел и ее. Сейчас с телефона пишу неудобно завтра расскажу)))
    Чтобы избежать одинаковых тем, оффтопа и флуда, пользуйтесь функцией ПОИСК по сайту и темой Путеводитель по сайту: ответы на самые часто задаваемые вопросы (рекомендуется к прочтению новичкам)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для TrEX
    Опубликовано подсказок317Получено «Спасибо»104
    PlayStation Network Tr-EX
    Xbox Live GamerTag TrEX 71R

0

Я проголосовал около 5 часов назад, вот не выдержал, спрошу: что толку от этих тем если Сэм в них не участвует, я даже не уверен что он читает, что помощник, а лучше пару-тройку помощников, это и так ясно, нужно, мат убрать нужно полюбас, это не быдло форум, о чём я уже говорил где то, я просто не пойму что ВЫ тут обсуждаете??? Одмин сам решит в любом случае, как кого и где
    Всё что прошёл, продаётся : здесь

Администратор Аватар для SemFisher
    Опубликовано подсказок957Получено «Спасибо»605
    PlayStation Network SemFisher
    Xbox Live GamerTag SemFisher

что толку от этих тем если Сэм в них не участвует
    Не кипятись, я всегда читаю каждую новую тему на форуме )) Я просто смотрю что другие говорят, возможно помощник мне и понадобится чуть попозже, но ведь на это время надо, а не просто статус получить. Помощник это кто будет реально помогать а не ради статуса, Witcher у меня был в помощниках и много мне помог, и сейчас он у меня вроде как в помощниках, вот тока его уже нету пару месяцев. А вообще высказывайтесь, мне интересно ваше мнение, я так надеюсь скоро у нас будет синхронизация и тогда повеселее будет, программисты уже трудятся над этим.

0

что толку от этих тем
    Это сбор статистических данных, кому что нравится или не нравится

Stringius1987, ты не учел одну фишку - когда выберут помошника Жеке, к примеру, то ему ж надо будет хоть что-то делать хоть для видимости))))) Но ведь это тоже время и нервы, а за них никто не платит: нервы лечить то надо, а время деньги))
    Есть другой выход. Можно создать какую-нибудь специальную форму для ввода своих переводов, которая будет полностью или хотябы частично повторять оформления в разделе Достижения. Человек ввел свой перевод в указанную форму и сохранил ее в виде темы, Жека прочитал, сказал: "Утверждаю. К исполнению" и эту тему можно будет публиковать уже непосредственно в раздел к достижениям. Или человек как и сейчас создал тему с переводом, отписался Жеке, Жека проверил и выдал права на оформление списка достижений. Но это просто мои мысли. Высказывайтесь.

Сэм в них не участвует
    Как видишь участвует

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для TrEX
    Опубликовано подсказок317Получено «Спасибо»104
    PlayStation Network Tr-EX
    Xbox Live GamerTag TrEX 71R

0

Цитата Сообщение от SemFisher Посмотреть сообщение
    Не кипятись, я всегда читаю каждую новую тему на форуме )) Я просто смотрю что другие говорят, возможно помощник мне и понадобится чуть попозже, но ведь на это время надо, а не просто статус получить. Помощник это кто будет реально помогать а не ради статуса, Witcher у меня был в помощниках и много мне помог, и сейчас он у меня вроде как в помощниках, вот тока его уже нету пару месяцев. А вообще высказывайтесь, мне интересно ваше мнение, я так надеюсь скоро у нас будет синхронизация и тогда повеселее будет, программисты уже трудятся над этим.
    Не ожиданно! Ты просто редко пишеш где то (или я не в тех ветках смотрю) Мы все надеемся что синхронизация скоро будет )

0

Одмин сам решит в любом случае, как кого и где
    "Одмин" решай давай уже, народ заждался! А если серьезно, то Антоха прав, что надо несколько помошников, в идеале с разграничением на обязанности, и модерированием разных закрепленных за ними областей форума. Ну и коммуникация должна быть на уровне, чтобы одно и тоже не правили одновременно или наоборот - никто ничего не делал, так как думал, что другой это уже делает. Это немаловажный вопрос на самом деле.

Цитата Сообщение от SemFisher Посмотреть сообщение
    Помощник это кто будет реально помогать а не ради статуса
    Женя, за это можешь не волноваться, ведь тому кто здесь сидит (всем этим 10 человекам ) статус вообще до одного места по большому счету, так как пишут и пытаются хоть что-то делать тем, кому не всё равно. Просто когда я случайно наткнулся на сайт, мне было очень приятно, что и для бокса может быть площадка не хуже "стратега" и поэтому я здесь! Но давайте взглянем правде в глаза: где "стратег", и где мы?

На данный момент я вижу две главные взаимосвязанные проблемы:
    1)Бардак и хаос. (отсутствие четкой структуры, дублирование тем, мат)
    2)Малая посещаемость форума. При том что, как-только посещаемость растет, первая проблема автоматически увеличивается.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Besson2209
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»15
    Xbox Live GamerTag Besson2209

0

Цитата Сообщение от Grinder_RUS Посмотреть сообщение
    2)Малая посещаемость форума. При том что, как-только посещаемость растет, первая проблема автоматически увеличивается.
    я думаю меньше народу-больше кислороду
    по моему форум еще живет,видел я реально иертвые сайты,где за неделю всего пару постов!!!так что все у нас хорошо!!!!

0

Да нормальная посещаемость! Вы с этой справиться не можете, а вам еще подавай. Жадничать нехорошо)) А вот бардак это да: темы-клоны и прочая дребедень.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для carlos35
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»219
    PlayStation Network carlos_ru
    Xbox Live GamerTag CarlosSP

0

Цитата Сообщение от xNevalyashkAx Посмотреть сообщение
    Нужно начать самим действовать, а не ждать пока другие что-то сделают!
    А так больше между собой "приватные беседы" ведете.

PREMIUM Аватар для Makis
    Опубликовано подсказок345Получено «Спасибо»396
    PlayStation Network Makis_X
    Xbox Live GamerTag oO Makis Oo

0

Цитата Сообщение от carlos35 Посмотреть сообщение
    А так больше между собой "приватные беседы" ведете.
    Так и есть

Страница 1 из 73 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права