Страница 50 из 80 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1 000 из 1592
    Опубликовано подсказок223Получено «Спасибо»348
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vovanoginsk
    Xbox Live GamerTag Po3oBbIu Hocok

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от WerWolfEee
    Некоторое время назад в какой-то теме (может даже в этой) было бурное обсуждение данного вопроса, причем с участием человека, получившего бан за размещение таких подсказок. Резюмируя всё озвученное: nothing personal, just business .
    Значок "Сюжетный трофей", о которым ты говоришь, есть у тех, кто оплатил премиумную подписку на сайте. Как и ряд других значков. Делать их доступными для всех никто не будет. Aus.

Отправлено через Tapatalk.
    Я-то не особо много потеряю, т.к. всё равно первое прохождение у меня не ради трофеев, но просто сайт был бы удобнее. Крестьяне, типа меня, как всегда в пролете.
    Но ладно, раз уж так сделали, значит так сделали. Создатели сайта не за "идею" же работают, не могу их винить.
    Последний раз редактировалось vovanoginsk; 15.03.2018 в 15:02.

Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network OgonBatareya

0

Цитата Сообщение от vovanoginsk
    Я-то не особо много потеряю, т.к. всё равно первое прохождение у меня не ради трофеев, но просто сайт был бы удобнее. Крестьяне, типа меня, как всегда в пролете.
    Но ладно, раз уж так сделали, значит так сделали. Создатели сайта не за "идею" же работают, не могу их винить.
    Оффтоп:
    Я советую убрать видео - оно размещено с нарушением правил сайта!

Отправлено узелковый письмом
    Хамство - это не признак брутальности истинного мужика, а лишь результат того, что мама с папой вас плохо воспитали. (С)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network DmitrySwan
    Xbox Live GamerTag Dmitry Swan

0

Обновите профиль Pankapu: The Dreamkeeper на Switch. Игра уже вышла.
    С уважением, Дмитрий.

Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»276
    PlayStation Network xtraSHAD0W

Добрый день.
    Добавьте, пожалуйста, в личном профиле на ряду с кнопками "Коллекция" и "Ожидаемые игры", кнопку "Желаемые игры"(что-то вроде Wishlist).

Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall

Очень не хватает одной функции, которая есть в psnprofiles: создание буст-сессий, информация о которых бы размещалась на главной странице сайта с указанием даты и времени проведения сессии. Поиск напарников для онлайна в форуме по играм не очень-то работает для старых игр. Кнопка "Поиск напарника" в списке трофеев тоже. Информация просто не доходит до всех потенциально заинтересованных в бусте людей.
    Допустим, можно даже не на главной размещать, а отдельным разделом со ссылкой на него с главной или даже лучше как здесь сделано с новыми темами с форума (список из нескольких недавно созданных тем).
    Предполагаю, что идея эта уже появлялась в этом разделе, слишком уж она очевидная. Но, извините, читать всю тему нет желания.

Опубликовано подсказок260Получено «Спасибо»470
    PlayStation Network DaTreOriginal

Давно назревал вопрос.

Вот, например, в играх, где есть платина - все предельно понятно, заходишь - смотришь, что можно пропустить, есть ли трофеи на сложность и т.д.

Но заходишь в трофеи игр, где нет платины - и сиди гадай, есть пропускаемые трофеи или нет и т.д.

Как вариант, добавлять в игр без платины специальное окно, над трофеями, где любой сможет указать "карточку комплита". Если так не реализуемо, то можно добавить эту "карточку комплита\платины" вообще ко всем играм, над трофеями.

Ну и так накипело, почему народ, который получает комплиты и платины в играх, где нет еще оценок сложности и комментариев - не отписывается и оценки не ставит? Ну что за... Сделал сам - помоги другим!

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14

0

Цитата Сообщение от DaTre
    Давно назревал вопрос.

Вот, например, в играх, где есть платина - все предельно понятно, заходишь - смотришь, что можно пропустить, есть ли трофеи на сложность и т.д.

Но заходишь в трофеи игр, где нет платины - и сиди гадай, есть пропускаемые трофеи или нет и т.д.

Как вариант, добавлять в игр без платины специальное окно, над трофеями, где любой сможет указать "карточку комплита". Если так не реализуемо, то можно добавить эту "карточку комплита\платины" вообще ко всем играм, над трофеями.

Ну и так накипело, почему народ, который получает комплиты и платины в играх, где нет еще оценок сложности и комментариев - не отписывается и оценки не ставит? Ну что за... Сделал сам - помоги другим!
    Что бы поставить оценку если ты прошел один из первых пяти, нужен комментарий. А, чтобы написать комментарий... А еще может придти дядя админ и сказать, да ты офигел, удаляю твою оценку и вообще потом забаню. Короче много тут сложностей, что бы поставить оценку.

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network iclfrlvoyl
    Xbox Live GamerTag iclfrlvoyl

0

Цитата Сообщение от ghorm
    А еще может придти дядя админ и сказать, да ты офигел, удаляю твою оценку и вообще потом забаню.
    за неадекватные оценки и комментарии правильно, надо банить. а то у нас все игры будут или 1/10, или 10/10.
    а для увеличения активности, было бы неплохо например какие нибудь форумные награды. типа "быть в числе первых пяти поставивших оценки за сложность к игре" (как с подсказками и пр.). можно еще потом делать обмен этих наград на какие-нибудь символические скидки в магазине стратега например (главное не растерять прибыль).
    а так, дело держится на одних энтузиастах и на "дестини? изи-пизи, 1/10 за 15 минут","слай - ооо сложно 10/10, 10000 часов!!!"
    лично мне часто лень, каюсь, лошара (((
    начну-ка с себя)) но не сейчас, а позже

Ищу напарников для буста онлайна Skate2 (ps3).

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

0

Цитата Сообщение от DaTre
    Наверно потому, что париться с комментарием когда оценка ничего не значит не имеет смысла.
    Ну а если оценка окажется высокой то есть большая вероятность, что найдётся очередной не игравший "спец", который начнёт её оспаривать.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14

Добавить возможность пользователям писать новости, не на главной странице конечно, раздела форума вполне достаточно.

Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»315
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

После получения платины приходят сообщения с заголовком: "поздравляем с прохождением игры". Что значит с прохождением, если человек выбил платину или закомплитил, это ни разу не прохождение, если мы только не говорим про игры от телтейл. Считаю, что заголовок нужно пересмотреть.

Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network OgonBatareya

0

Цитата Сообщение от ColinsTwiker
    После получения платины приходят сообщения с заголовком: "поздравляем с прохождением игры". Что значит с прохождением, если человек выбил платину или закомплитил, это ни разу не прохождение, если мы только не говорим про игры от Телтейл. Считаю, что заголовок нужно пересмотреть.
    Выбрана наиболее общая формулировка для игр - как с платиной, так и с комплитом. В следующем обновлении сайта, возможно, будут изменения в этом направлении.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network dn-xx

0

Боюсь быть неоригинальным, однако вставлю свои пару копеек.
    1. Можно ли в списке игор помечать игры с недостижимыми ачивками/те у которых ачивки станут недостижимы через какое то время (закрываются серваки и т.п.)? Знаю точно, что такой функционал есть на странице игры, но чекать все игры тем у кого много недобитых (таким как я) довольно проблематично.
    2. Что не так с личным кабинетом? Почему подписки на темы/разделы находятся в разделе «мое меню - карма»? А карма находится в другом разделе «карма» в который непонятно как попасть, кроме как нажав на значение кармы в «моем меню». А в папке «мои подписки» вообще ничего нет, хотя кажется что подписки должны быть там, а не в карме. Понятно, что редизайн интерфейса это долго и дорого, да и когда привыкаешь все это уже не так критично, но все же думаю личный кабинет не мешало бы когда-нибудь немного, кхм-кхм, «переделать». Единственное, что все-таки для меня актуально - как-то помечать/уведомлять о новых сообщениях в подписанных разделах.

Опубликовано подсказок223Получено «Спасибо»348
    PlayStation Network vovanoginsk
    Xbox Live GamerTag Po3oBbIu Hocok

0

Цитата Сообщение от dnox
    Боюсь быть неоригинальным, однако вставлю свои пару копеек.
    1. Можно ли в списке игор помечать игры с недостижимыми ачивками/те у которых ачивки станут недостижимы через какое то время (закрываются серваки и т.п.)? Знаю точно, что такой функционал есть на странице игры, но чекать все игры тем у кого много недобитых (таким как я) довольно проблематично.
    Думаю, что для этого есть специальная тема, в которой собраны все игры с недостижимыми платинами.
    Либо ищешь по алфавиту, либо, если сидишь с компьютера, используешь Ctrl+F.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network dn-xx

0

vovanoginsk, нет, это не совсем то, о чем я говорю. Ну то есть, да, можно так делать. Можно еще, как я и сказал, заходить на страницу игры, там тоже стали вешать плашку о том что платина недостижима/станет скоро недостижима (хотя может оно так всегда было). Я говорю об активных уведомлениях. Не знаю, сообщение в личку "у тебя не выбита платина, которая станет недоступна через N дней", например. Или как я написал выше: помечать игру в списке твоих игр.

Опубликовано подсказок3826Получено «Спасибо»3476
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Цитата Сообщение от dnox
    2. Что не так с личным кабинетом? Почему подписки на темы/разделы находятся в разделе «мое меню - карма»? А карма находится в другом разделе «карма» в который непонятно как попасть, кроме как нажав на значение кармы в «моем меню». А в папке «мои подписки» вообще ничего нет, хотя кажется что подписки должны быть там, а не в карме. Понятно, что редизайн интерфейса это долго и дорого, да и когда привыкаешь все это уже не так критично, но все же думаю личный кабинет не мешало бы когда-нибудь немного, кхм-кхм, «переделать». Единственное, что все-таки для меня актуально - как-то помечать/уведомлять о новых сообщениях в подписанных разделах.
    Потому, что фактически есть 2 личных кабинета. Один на сайте второй на форуме, они между собой связаны очень условно.

Цитата Сообщение от dnox
    нет, это не совсем то, о чем я говорю. Ну то есть, да, можно так делать. Можно еще, как я и сказал, заходить на страницу игры, там тоже стали вешать плашку о том что платина недостижима/станет скоро недостижима (хотя может оно так всегда было). Я говорю об активных уведомлениях. Не знаю, сообщение в личку "у тебя не выбита платина, которая станет недоступна через N дней", например. Или как я написал выше: помечать игру в списке твоих игр.
    Мало реализуемо в основном из-за того, что данные на сайт очень часто заносятся с запозданием. Так что действительно лучше мониторить соответствующую тему.

Добрый день. Простите, все 51 страницу не читал. Честно воспользовался поиском по слову "фильтр" внутри данной темы. Не нашел предложений своей идеи.

Можно ли внутри своего профиля сделать фильтр по играм?
    Например "скрыть игры со 100%" по аналогии с фильтром из трофеев по играм "скрыть полученные".
    Простите если прозвучит напыщенно, но от 100% рябит в глазах.

Опубликовано подсказок438Получено «Спасибо»507
    PlayStation Network TiamaTiK

При добавление новости PlayStation Plus в европейском PlayStation Store клеить заначек Платины к играм, где она есть.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network SirDraiger
    Xbox Live GamerTag SirDraiger

Очень не хватает доп. фильтров в календаре игр. К примеру захотелось посмотреть будущие игры 2018 года, но приходится пролистывать кучу страниц, чтобы пропустить уже вышедшие игры. Не очень удобно.

Опубликовано подсказок379Получено «Спасибо»500
    PlayStation Network Swordin

Цитата Сообщение от ColinsTwiker
    После получения платины приходят сообщения с заголовком: "поздравляем с прохождением игры". Что значит с прохождением, если человек выбил платину или закомплитил, это ни разу не прохождение, если мы только не говорим про игры от телтейл. Считаю, что заголовок нужно пересмотреть.
    Добавлю также, что в ветке игры тема тоже зовётся "Сложность игры...". Хотя, разумеется, там не сложность игры оценивается, а сложность платины/комплита.

Страница 50 из 80 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права