Страница 31 из 79 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1571
    Опубликовано подсказок1558Получено «Спасибо»556
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от xbox361 Посмотреть сообщение
    я думаю надо Windows Phone и Windows 8.1 , Games For Windows Live вообще сделать как отдельные разделы , а то по-дурацки как то получается заходишь в раздел игры Xbox 360 и затем выбираешь нужную платформу , только не понятно зачем так делать ведь это все разные платформы . Вот например у Sony PS Vita и PS3 в разных разделах , хотя на вите такие же трофеи как на PS3 можно было тогда по логике сайта Виту в игры PS3 засунуть , но нет вита имеет свой собственный раздел , а мы как холопы у кого Windows Phone и т.п должны все это искать в разделе Xbox 360 . Надеюсь данное сообщение примут во внимание .
    Не устану повторять! Возможно, кто-то всё же осознает, к очередному повтору, жизненную мудрость:

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ

Одним подавай всё разделить и властвовать!
    Другим подавай всё объединить удерживать и контролировать!

P.S. если вам интересна данная проблема, то можете сами поискать на данном форуме многостраничные темы об этом.
    В ожидании Agent

мои игры

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network artem4edorov

Здравствуйте! Хочу обратиться с предложением об удалении сортировки по критерию "Скорость" в статистике получения трофеев, так как данный пункт совершенно не отражает реальное время получения 100% достижений в игре.

Например, я начал проходить Valiant Hearts: The Great War, но в тот же день у меня закончилась подписка PS Plus. Подписку я заново оформил только через 3-4 недели, и только тогда полностью прошел игру, получив все достижения. В скорости получения 100% достижений у меня отражается 28 дней, хотя на деле я выбил все трофеи за 2 дня игры. И таких примеров полно. Например, когда начинаешь играть, но затем откладываешь прохождение на какое-то время, куда-то уезжаешь, игра надоедает и делаешь перерыв, есть игры в которых открыт только 1% достижений и т.д. В таких ситуациях игры "висят", а время получения 100% достижений идет...
    При этом, в голосовании на примерное время получения трофеев, каждый волен проголосовать за любое время по собственному усмотрению. В связи с этим, сортировка по критерию "Скорость" выглядит еще более нелогично.

Поэтому предлагаю убрать сортировку по критерию "Скорость"! Надеюсь, что мое предложение будет рассмотрено!)

Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»312
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre

Цитата Сообщение от sewpzt249 Посмотреть сообщение
    Поэтому предлагаю убрать сортировку по критерию "Скорость"! Надеюсь, что мое предложение будет рассмотрено!)
    Чёйта? Мало ли что там у тебя кончилось. Перерыв на лицо и это есть увеличение времени. Давай с таймером будем сидет и каждый считать кто сколько реально играл.

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:09 ----------

каждый волен проголосовать за любое время по собственному усмотрению
    Ничего он не волен.
    Время смотри в статистике сохранения игры. Вот у меня сейчас Дарксоулс2 55 часов, а играю я в него уже третий месяц. Второе время пойдет в статистику Скорость на стратеге, а первое в оценку игры как минимум затрат времени.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

Цитата Сообщение от Zombie Посмотреть сообщение
    Чёйта? Мало ли что там у тебя кончилось. Перерыв на лицо и это есть увеличение времени. Давай с таймером будем сидет и каждый считать кто сколько реально играл.
    Вообще он прав. Такое "время" действительности не отражает. Глянуть порой забавно, но не более.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Опубликовано подсказок1558Получено «Спасибо»556
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus

Цитата Сообщение от Sorrow999 Посмотреть сообщение
    Вообще он прав. Такое "время" действительности не отражает. Глянуть порой забавно, но не более.
    Вообще НЕ прав.
    Действительность действительности рознь.
    Кто-то может завершить игру в один присест (2-3 дня не отходить от приставки), а кто-то может растягивать удовольствие, и каждый будет по-своему прав.
    И в итоге получится так, что одним подавай данное время, другим убирай.

Лично мне данный столбец очень нравиться тем, что можно видеть сколько я провалял ваньку с той или иной игрой.
    Данная статистика других игроков меня не волнует, тут бы в своём глазу бревно не проморгать.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

Цитата Сообщение от FLeSH_56 Посмотреть сообщение
    Вообще НЕ прав.
    Действительность действительности рознь.
    Кто-то может завершить игру в один присест (2-3 дня не отходить от приставки), а кто-то может растягивать удовольствие, и каждый будет по-своему прав.
    И в итоге получится так, что одним подавай данное время, другим убирай.
    А это вообще здесь причём?
    Если ты не получил все трофеи за один присест(без перерывов). Время не будет отражать действительности. Это факт. И "растягивать не растягивать" тут не причём.
    (Действительность к слову одна, а вот её восприятие может разниться. )

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network iclfrlvoyl
    Xbox Live GamerTag iclfrlvoyl

Цитата Сообщение от Sorrow999 Посмотреть сообщение
    Время не будет отражать действительности.
    время, необходимое для закрытия игры, отображается в голосовании. А параметр "скорость" это для любителей скоростного получения платины (или наоборот медленного - привет мне) говорит о потраченном реальном времени, а не игровом. На psnprofiles.com тоже есть такой пункт, он отражает время от первого трофея до последнего (у нас, в отличии от psnprofiles, - до платины). Никаким техническим универсальным методом не определить, сколько человек затратил на каждую конкретную игру. В некоторых даже нет статистики, сколько времени провел в игре. Поэтому на данном этапе это реализовать невозможно в принципе.
    Единственный минус (не хотел бы так говорить о stratege.ru))) - отсутствие чартов, кто самый быстрый, кто самый медленный)
    Последний раз редактировалось iclfrlvoyl; 20.07.2015 в 16:59.

Ищу напарников для буста онлайна Skate2 (ps3).

Я не предлагал сидеть с таймером и засекать, кто сколько реально потратил время на получение достижений. Я говорю о том, что в принципе невозможно узнать реального времени, которое ушло на получение 100% трофеев. Этого никто не может посчитать.
    Я уже приводил пример. Когда у меня написано, что я получил 100% трофеев за 28 дней, а реально у меня ушло всего 2 дня, зачем мне такая абсолютно неточная статистика??? В чем смысл???

Ничего он не волен.
    Время смотри в статистике сохранения игры. Вот у меня сейчас Дарксоулс2 55 часов, а играю я в него уже третий месяц. Второе время пойдет в статистику Скорость на стратеге, а первое в оценку игры как минимум затрат времени.
    Волен! Опять на моем примере. Я получил 100% за "28 дней", но зайду на страницу голосования и поставлю, что у меня ушло 0+ часов. Где здесь логика?

Цитата Сообщение от FLeSH_56 Посмотреть сообщение
    Лично мне данный столбец очень нравиться тем, что можно видеть сколько я провалял ваньку с той или иной игрой.
    Данная статистика других игроков меня не волнует, тут бы в своём глазу бревно не проморгать.
    Что значит "сколько я провалял ваньку"? Ты этого никогда не узнаешь! Если я зайду и посмотрю, что у меня ушло на игру 365 дней, это не значит, что я 365 дней только в нее и играл. Это вообще ни о чем не говорит! Только сколько прошло времени от момента когда ты получил 1-е достижение в игре, до того момента, когда ты получил последнее достижение.

Цитата Сообщение от iclfrlvoyl Посмотреть сообщение
    время, необходимое для закрытия игры, отображается в голосовании. А параметр "скорость" это для любителей скоростного прохождения (или наоборот медленного - привет мне) говорит о потраченном реальном времени, а не игровом. На psnprofiles.com тоже есть такой пункт, он отражает время от первого трофея до последнего (у нас, в отличии от psnprofiles, - до платины). Никаким техническим универсальным методом не определить, сколько человек затратил на каждую конкретную игру. В некоторых даже нет статистики, сколько времени провел в игре. Поэтому на данном этапе это реализовать невозможно в принципе.
    Как по мне, скорость прохождения игры - это скорость прохождения сюжетной составляющей (для большинства игр). Дополнительные миссии, испытания, трофеи и т.д. не в счет. Как ты определишь скорость прохождения игры, в которой нет достижений?
    Или если ты играешь в FIFA 15, как можно сказать - Я прошел FIFA за, например, 165 дней. Такие игры как FIFA, HNL, NBA и т.п. в принципе не имеют конца. Даже если ты все трофеи получил. Можно играть и играть. Проходить сезон за сезоном. Никогда не слышал выражения - Я прошел FIFA! Можно пройти сезон в FIFA, но потом начнется другой. Где тут конец игры? В каждом режиме можно чуть ли не до "бесконечности" играть!

P.S. В чем смыл дизлайкать в этой теме? Не нравится вам мое предложение, не нужно минусы ставить! Зачем карму портить? Я не писал какой-то бред, никого не оскорблял, не нарушал правила форума! Я лишь из лучших побуждений хотел предложить свою идею, как можно было бы улучшить сайт. Тема для этого и создана, чтобы делиться идеями. В результате получил -10 к карме. Спасибо! Лучше бы вообще ничего не писал!

у меня ушло всего 2 дня, зачем мне такая абсолютно неточная статистика
    у тебя ушло 28 дней от первого до последнего трофея. Где неточность?

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:31 ----------

Волен! Опять на моем примере. Я получил 100% за "28 дней", но зайду на страницу голосования и поставлю, что у меня ушло 0+ часов. Где здесь логика?
    ты получил 100% за 28 дней реального времени (т.е. включая перерывы на сон, еду, учебу/работу, отдых, другие игры и прочие вещи IRL) - от первого до последнего трофея, а не игрового. а голосовать нужно за игровое время - т.е. сколько времени ты провел в игре.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:34 ----------

Если я зайду и посмотрю, что у меня ушло на игру 365 дней, это не значит, что я 365 дней только в нее и играл.
    Это значит, что от первого до последнего трофея прошло 365 дней, это ни разу не значит что все это время ты только в нее и играл.
    Зачем ты подменяешь понятия??

Как по мне, скорость прохождения игры - это скорость прохождения сюжетной составляющей (для большинства игр).
    Как по тебе.
    Но зачем ты вкладываешь в этот параметр смысл, который он не несет??

скорость прохождения игры - это скорость прохождения сюжетной составляющей (для большинства игр).
    Сайт посвящен трофеям/достижениям. Здесь, на этом сайте, скорость означает время от первого до последнего трофея/достижения - реального времени.

Я не писал какой-то бред
    писал. Вложил в понятие "скорость" какой-то свой смысл, который не вяжется с системой и предложил его убрать, потому что он тебе не нужен.

П.С, И не обижайся. Сколько людей, столько и мнений. И лично мне, да и многим другим, я уверен, этот пункт нужен.
    Последний раз редактировалось iclfrlvoyl; 20.07.2015 в 15:42.

sewpzt249, я Мертвый космос 2 сделал с огроменными перерывами за 2 года. Вот что мне по твоей логике писать в статистику?
    Ты путаешь реальное время и игровое. Одно идет в статистику "за сколько я, криворукий, взял платину", а второе ты сам ставишь когда смотришь на "сохранение № стопицот - 300 часов".

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:39 ----------

В чем смыл дизлайкать в этой теме? Не нравится вам мое предложение, не нужно минусы ставить! Зачем карму портить? Я не писал какой-то бред, никого не оскорблял, не нарушал правила форума! Я лишь из лучших побуждений хотел предложить свою идею, как можно было бы улучшить сайт. Тема для этого и создана, чтобы делиться идеями. В результате получил -10 к карме. Спасибо! Лучше бы вообще ничего не писал!
    Истеричка
    На тебе десятку.
    На будущее - кармой еще можно негласно высказывать свое согласие или не согласие.

0

Как по тебе.
    Но зачем ты вкладываешь в этот параметр смысл, который он не несет??
    Может у тебя есть какое-то официальное определение термина "Скорость прохождения игры"? Если есть, поведай?!)

Сайт посвящен трофеям/достижениям. Здесь, на этом сайте, скорость означает время от первого до последнего трофея/достижения - реального времени.
    Я думал, что сайт прежде всего посвящен видеоиграм, а не только трофеям/достижениям. По крайней мере так сказано в разделе "О нас". Такое ощущение, что все играю в игры только чтобы 100% достижений получить...

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:54 ----------

Истеричка
    На тебе десятку.
    Мне не нужны подачки! Всю свою карму я заработал своим трудом - общаясь на форуме, дополняя темы, помогая другим игрокам и т.д. Я никогда не выпрашивал поставить мне в карму плюс т.п., так что и сейчас мне это не нужно!

На будущее - кармой еще можно негласно высказывать свое согласие или не согласие.
    Замечательно! Кто-то выскажет свое мнение -1, а кто-то сразу -10. Это очень честно!) Просто, без аргументов, поставлю -10, мне так захотелось... Отлично придумано!)

0

Может у тебя есть какое-то официальное определение термина "Скорость прохождения игры"? Если есть, поведай?!)
    ты, наверно, не читал мое сообщение, раз просишь меня снова повторить, что такое скорость?

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:01 ----------

Кто-то выскажет свое мнение -1, а кто-то сразу -10. Это очень честно!) Просто, без аргументов, поставлю -10, мне так захотелось... Отлично придумано!)
    ну так силу голоса еще надо заработать.

Мне не нужны подачки! Всю свою карму я заработал своим трудом - общаясь на форуме, дополняя темы, помогая другим игрокам и т.д. Я никогда не выпрашивал поставить мне в карму плюс т.п., так что и сейчас мне это не нужно!
    Скрасил вечер старичку

0

ты, наверно, не читал мое сообщение, раз просишь меня снова повторить, что такое скорость?
    Читал:

А где это написано, кроме как здесь? Дай ссылку. Может в правилах сайта? Если на этом сайте действительно прописано такое определение "Скорость прохождения игры", тогда у меня нет вопросов. Ты только мне покажи где это написано?

0

А где это написано, кроме как здесь? Дай ссылку. Может в правилах сайта? Если на этом сайте действительно прописано такое определение "Скорость прохождения игры", тогда у меня нет вопросов. Ты только мне покажи где это написано?
    Объясню на пальцах:
    Вот у меня Дарксоулс первый трофей (ну или второй, не помню), который "умрите", стоит отметка - Вы получили этот трофей блаблабла. Время: 6 минут.
    А в платиновом стоит Вы получили этот трофей 02.05.2015 в 12:32. Время: 55 дней.

Эта сама цифра поподает в скорость получения платины.

0

Если на этом сайте действительно прописано такое определение "Скорость прохождения игры", тогда у меня нет вопросов. Ты только мне покажи где это написано?
    Держи.

0

Держи.
    Я нашел только это:

Цитата Сообщение от Footzker Посмотреть сообщение
    Теперь считается скорость получения трофеев и достижений. Система считает время между последним полученным трофеем или достижением и предпоследним в рамках одной игры.
    Но это не то, о чем мы говорим.

0

плохо ищешь.
    Профиль пользователя, пункт 35

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:35 ----------

Если на этом сайте действительно прописано такое определение "Скорость прохождения игры
    и зачем ты опять от себя добавляешь "прохождения игры"? В профиле пользователя написано просто "скорость".
    Не надо добавлять отсебятины.

Опубликовано подсказок118Получено «Спасибо»186
    PlayStation Network Steello_Marowak

0

мнение от слоупока...
    скорость в профиле и время в голосовании - вообще разные вещи...
    одно про то сколько часов\дней прошло от запуска до платины\100%ПСН, второе про то сколько часов, по-вашему, уйдет на получение платины/100%ПСН если сесть и играть не отходя ни есть, ни пить, ни спать... между собой они связаны только косвенно
    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61

Пустые запросы в друзья удаляются.

0

Цитата Сообщение от Steello_Marowak Посмотреть сообщение
    от запуска до платины
    только не от запуска, а от первого трофея. Запуск никак не отмечается временной меткой.

Страница 31 из 79 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права