Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 736
  1. #441
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Закончил 9 сезон Ходячих Мертвецов. Ну это ппц какой дебилизм. А вроде уже 9-й сезон, персонажи поумнеть должны. Просто расскажу одну сцену, которая характеризует "гениальные" умственные способности главных героев. Решили вывезти из музея телегу! каких-то лохматых годов. Она там без рессор даже еще. Причем телега была на втором этаже музея, а на первом этаже сразу под лестницей стеклянный пол (для красоты сделан), а внизу цокольный этаж полный зомби. Причем пол с трещинами. И что бы вы думали? Никогда не угадаете! Пол провалился! Да, никто не ожидал такого поворота! Еще вместе с телегой деревянную лодку, типа каноэ, выдолбленную из единого куска дерева. Зачем? А телегу то зачем? А ответ есть! Вы не поверите. Бензин закончился! Закончился бензин, Карл! Ни в одной машине в радиусе нескольких десятков километров нет бензина, все слили! Как такое возможно то? В общем на семейном совете по сериалам решили закончить на этом сезоне. И бойтесь ходячих тоже, там такие же уникумы.

  2. #442
    Аватар для NoxArcana
    Регистрация: 25.12.2018
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 43
    Карма: 453 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»110
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)

    По умолчанию

    После просмотра первого сезона Академия Амбрелла остался под большим впечатлением. Даже не ожидал, что мне так понравится.

  3. #443
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    Досмотрел я, короче, карателя. Реально топовый сериал. Но во втором сезоне это уже скорее комедия, нежели боевик. И это совсем неплохо. Хоть мне первый сезон понравился больше, во втором есть чем удивить. Второй сезон цепляет по нарастающей серий. Сначала я не особо торопился, но последние серии уже взахлёб смотрел. Не так, как щас в основном сериалы снимают - первые 2-3 серии клёвые, а дальше начинается какая нибудь всратая рутина.

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  4. #444
    Аватар для romches
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 176
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)

    По умолчанию

    Сгоняли вчера с супругой на redux "Апокалипсис сегодня" Копполы.



    Кто бы что ни говорил,но я по-прежнему считаю хронометраж данного шедевра слишком растянутым. А в остальном только положительные эмоции,как и при первом просмотре много лет назад. Показ шёл в оригинальном звуке с сабами.
    Вообще я очень рад тому,что "Иное кино" взялось за ремастеры не только отечественной,но и зарубежной киноклассики в кинотеатрах. Все-таки просмотр фильмов дома -это совсем иное,нежели полноценный поход в кино. А для жителей Москвы и Питера еще и проводятся дополнительные кинолекции в преддверии данных кинопоказов. В общем,завидую столичным киноманам белой завистью,т.к. в у нас в Новосибе показали подобную кинолекцию только перед показом ремастера "Сталкера" и могу сказать,что на фильм после данного ликбеза я взглянул абсолютно под другим ракурсом.
    Последний раз редактировалось romches; 14.04.2019 в 12:48.

  5. #445
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    блин, везет, а у нас в городе даже кинотеатра нет, а в соедних за 20-30 км старые фильмы не показывают, а то с удовольствием бы поездил на Сталкера, Терминатора, Одиссею, этот фильм. А в Москву че-то далековато ехать ради посещения кино.

  6. #446
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    я один смотрю на телефоне?

  7. #447
    Аватар для romches
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 176
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)

    По умолчанию

    Глянул вчера первую серию финального сезона "Игры Престолов".
    Завязка какая-то тухленькая,если честно,и зрителю в конце серии "открывается величайшая тайна",о которой все и так догадались в конце предыдущего сезона. Что они там снимали столько времени?

    з.ы. ну и заранее сыграю на опережение многочисленной армии "янетакойкаквсе" позеров

  8. #448
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Тоже вчера глянул первую серию "Игры престолов". Каких-то интересных событий там вообще не было (кроме последних минут). Но, надеюсь, что впереди еще будет ОЧЕНЬ много интересного. Единственное что расстроило - это недоделанный дубляж. Но ждать неделю как-то не очень хотелось.

  9. #449
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    По мне так событий более чем достаточно. Насчёт хронометража.. первые 2 серии по часу, а остальные 4 - по полтора. Правильно я понял? 8 часов получается



  10. #450
    Аватар для StarLordIDH
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 465
    Карма: 3921 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»105
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network StarLordIDH

    По умолчанию

    Сообщение от NoxArcana
    После просмотра первого сезона Академия Амбрелла остался под большим впечатлением. Даже не ожидал, что мне так понравится.
    Наивный, правда, до безумия, но тоже очень понравился)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:45 ----------

    Первая серия последнего сезона престолов идет как связка между сезонами. Понятно, что они не будут начинать с эпика сразу, но интересных моментов было более, чем предостаточно. Глянул тут тизер-трейлер 2 серии - вот там уже движ намечается)

  11. #451
    Аватар для romches
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 176
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    По мне так событий более чем достаточно.
    Ну они как бы есть,но вялотекущие какие-то что ли...Целый час болтовни.
    Про "Матерь слонов" бомба!

  12. #452
    Аватар для Lenrwood
    Регистрация: 12.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 161
    Карма: 506 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lenrwood

    По умолчанию

    Сообщение от alexbess72
    Наивный, правда, до безумия, но тоже очень понравился)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:45 ----------

    Первая серия последнего сезона престолов идет как связка между сезонами. Понятно, что они не будут начинать с эпика сразу, но интересных моментов было более, чем предостаточно. Глянул тут тизер-трейлер 2 серии - вот там уже движ намечается)
    Как я тебе и сказал, а ты говоришь, что где эпик в первой серии, они так ничего не успеют за 6 серий показать))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:01 ----------

    Сообщение от crazy_creatiff
    Закончил 9 сезон Ходячих Мертвецов. Ну это ппц какой дебилизм. А вроде уже 9-й сезон, персонажи поумнеть должны. Просто расскажу одну сцену, которая характеризует "гениальные" умственные способности главных героев. Решили вывезти из музея телегу! каких-то лохматых годов. Она там без рессор даже еще. Причем телега была на втором этаже музея, а на первом этаже сразу под лестницей стеклянный пол (для красоты сделан), а внизу цокольный этаж полный зомби. Причем пол с трещинами. И что бы вы думали? Никогда не угадаете! Пол провалился! Да, никто не ожидал такого поворота! Еще вместе с телегой деревянную лодку, типа каноэ, выдолбленную из единого куска дерева. Зачем? А телегу то зачем? А ответ есть! Вы не поверите. Бензин закончился! Закончился бензин, Карл! Ни в одной машине в радиусе нескольких десятков километров нет бензина, все слили! Как такое возможно то? В общем на семейном совете по сериалам решили закончить на этом сезоне. И бойтесь ходячих тоже, там такие же уникумы.
    Ну так то был временной скачок в 9 сезоне в полтора года, вполне возможно, что весь бензин в ближайшей местности истратили, учитывая, что до 9 сезона это ещё 2 года событий. А к телеге ты придрался, ну создатели просто хотели создать напряженный момент, он не так важен был в общем сюжете. А вообще сезон на голову выше двух предыдущих. Я бы рекомендовал дать ему шанс, так как дальше события должны интересно развиваться. А бойтесь ходячих да, на 4 сезоне жестко засрали, потому что ушли старые шоуранеры и пришёл тот, который 7-8 сезоном ходячих занимался. Отвратительный сезон.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:08 ----------

    3 сезон настоящего детектива поначалу нравился, был атмосферным и держал в напряжение, но последняя серия очень разочаровала, потому что я ожидал, что там будет какой то жесткач с маньяками, а в итоге получилась больше какая то мелодрама. Вообщем кому как
    Последний раз редактировалось Lenrwood; 16.04.2019 в 17:10.

  13. #453
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Сообщение от Lenrwood
    Ну так то был временной скачок в 9 сезоне в полтора года, вполне возможно, что весь бензин в ближайшей местности истратили, учитывая, что до 9 сезона это ещё 2 года событий. А к телеге ты придрался, ну создатели просто хотели создать напряженный момент, он не так важен был в общем сюжете. А вообще сезон на голову выше двух предыдущих. Я бы рекомендовал дать ему шанс, так как дальше события должны интересно развиваться. А бойтесь ходячих да, на 4 сезоне жестко засрали, потому что ушли старые шоуранеры и пришёл тот, который 7-8 сезоном ходячих занимался. Отвратительный сезон.
    Так я весь сезон то посмотрел. И сезон гавно. И предыдущие несколько тоже. Единственные светлые моменты были - это Ниган. Мы когда с женой смотрели - всегда за него были, и хотели, чтобы он наконец всех этих имбецилов перебил своей битой. А скучно стало когда вся эта тема с обустройством поселений началась, куча разговоров и хождений туда-сюда, куча новых никому не нужных персонажей, имена которых даже не запоминаешь. А в этом сезоне все таки была надежда на что-то новое, когда "вертолет" прилетел и все такое, но нет, тему закрыли. И тема с "кожей из мертвецов" тоже как-то сдулась, хотя задумка огонь была. Просто все идет по кругу в сериале: находят базу, обустраиваются, нападают враги, врагов побеждают, находят новую базу..... повторить через 3 сезона. Жаль, что такой хороший сериал сдулся.

  14. #454
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav

    По умолчанию

    По Ходячим - а никто не задумывался, что за 3-4 (?) года, что прошли с начала событий как бы все ходячие давно должны были просто и незатейливо сгнить и лежать себе тихонько? Процесс гниения то идёт, судя по показываемому. А новых много взяться ниоткуда не может - человеков то мало осталось.

  15. #455
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    По Ходячим - а никто не задумывался, что за 3-4 (?) года, что прошли с начала событий как бы все ходячие давно должны были просто и незатейливо сгнить и лежать себе тихонько? Процесс гниения то идёт, судя по показываемому. А новых много взяться ниоткуда не может - человеков то мало осталось.
    Я об том часто задумывался, но законы физики и биологии в сериале не работают, с этим надо смирится сразу. А то так еще можно начать думать о таких вещах: как ходячие видят или слышат, если у них глаза и уши сгнили? А как запах чувствуют? А почему люди не заражаются, если им кровь в глаза попадает или на открытые раны?
    А вообще очень хотелось бы увидеть нормальный умный сериал про мертвецов. В котором люди все таки не с ножами будут сражаться с ходячими, а хотя бы с копьями, держа врагов на расстоянии. И применять методы защиты и нападения для борьбы с пехотой, известные еще с древних времен. Например рвы, насыпи, волчьи ямы, защита рук, ног, плечей от укусов с помощью брони, создавать поселение не посреди поля, а в русле реки (будет доступ к воде, рыбе, речным путям) или вообще на островах (хотя мертвецы могут и приплыть, стены все равно нужны).

  16. #456
    Аватар для romches
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 176
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    И применять методы защиты и нападения для борьбы с пехотой, известные еще с древних времен. Например рвы, насыпи, волчьи ямы, защита рук, ног, плечей от укусов с помощью брони,

  17. #457
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Недавно начал смотреть, к своему собственному удивлению, РОССИЙСКИЙ сериал "Лучше чем люди", уж больно тематика заинтересовала. Суровый российский киберпанк (но без имплантов) + андроиды. Поначалу к просмотру отнесся скептически, так как словосочетания "российский сериал" вызывает у меня чувство отвращения, но на деле все оказалось не так уж и плохо, а даже вполне себе прилично (а для российского кино так вообще отлично!).
    Сюжет банален, многие моменты как будто списаны с игры Детройт. Обычный конфликт роботов и людей, и все вытекающие и этого последствия. Актеры не заезженные, играют вполне неплохо, почти не переигрывают.
    Из минусов: очень, нет, ОЧЕНЬ!!! много рекламы сбербанка, она там на каждом углу, и даже у каждого на руке кошелек сбербанка с логотипом. А еще там слишком много "соплей" для домохозяек: любовные треугольники, драмы, слезы, измены, разводы ппц короче. Как будто создателей сериала срочно вырвали со съемок "Любовная любовь" для канал Россиия 1 и сказали "Теперь снимаем про роботов".
    Но в общем сериал получился годным и любителям темы андроидов и киберпанка посмотреть однозначно стоит. Я пока посмотрел только половину сезона, и пока нравится. Кстати сериал даже вроде как Нетфликс собрались под свое крыло брать.

  18. #458
    Аватар для romches
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 176
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)

    По умолчанию

    2я серия Игры престолов - это смачный такой плевок в лицо всем фанатам сериала.
    Ждали финальный сезон почти 2 года? Ну вот вам 2 серия из 6ти ,в которой снова тонны бесконечного звиздежа. Зачем? Блин,да за 7 сезонов всем и так известны все персонажи и их характеры. Куча пафосных и абсурдных сцен с идиотскими диалогами,принудительная растянутость хронометража. Это,конечно,не дебилизм с телегой из музея в Ходячих,но шляпа та еще.
    Короче,досмотреть уже и забыть как страшный сон

  19. #459
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    2 серии по часу это как вступление. Я посмотрел тизер 3й серии и понял, что вся движуха начнется именно с ней. И хронометраж должен увеличиться до 90 минут. Однако, и вторая серия мне понравилась. Просто интересно наблюдать кто, что, куда, зачем, откуда. Даже если бы персонажи весь час ходили просто взад и вперёд, то мне, наверное, тоже бы всё понравилось, потому что это игра престолов) на самом деле ждал, что кое кто умрёт, чего не случилось к моему удивлению

  20. #460
    Аватар для romches
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 176
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    Даже если бы персонажи весь час ходили просто взад и вперёд, то мне, наверное, тоже бы всё понравилось, потому что это игра престолов)


    Видимо,я не настолько фанат

Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •