Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 670
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

"Темные начала" Очень здорово вышло, намного лучше золотого компаса. Хорошо подобранны актеры, и игра великолепна. 4 серии на одном дыхании.
    Последний раз редактировалось Nefron; 13.12.2019 в 12:22.

----------------------------------------------------------------------------------

Глянул Creepshow. Бюджета не завезли от слова совсем, но попытались это компенсировать олдскульной аниматроникой. Получилось что-то похожее на Байки из склепа, но ещё дешевле ) В целом довольно ненапряжный сериал из 12 коротеньких историй, по две на серию, но слишком уж бюджетный. Действительно неплохой показалась только предпоследняя история про похудание, в остальном сериал только для фанатов жанра.

Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»236
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Посмотрел "Доктор Сон". Двоякое впечатление. С одной стороны - посмотреть можно. Но с другой - как то все скомкано. По сути - как обычно снимают сейчас фильмы - идет 2 с часа, но основной фильм в последние 20 минут, а в начале - повествование, как уже говорил - скомканное и не грамотное. В общем - чего то прям выдающегося нет. Посмотреть и забыть.

Куплю игры от "Фромов" на Xbox one

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

Damien, рип уже появился?

psychonauts 2 __________ 2021 (18.10.2021)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

Classeg, да

Damien, почему я его не вижу?

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

Глянул "Ведьмака".
    Еще до выхода, сериал закидали помидорами: актеры не те, костюмы тоже не вписываются в фантазии фанатов, да еще и куча чернокожих героев. Но после просмотра понимаешь все те проблемы за которые сериал хейтили, в сериале вообще не бросаются в глаза. Главная проблема- рваное содержание. В остальном все сделано на хорошем уровне, немного дешево, но не все так плохо.
    Могу точно сказать что Йеннифер из сериала- просто бомба. Персонаж прописан просто отлично, а актриса сыграла на все 100%. Аплодирую стоя. Хотя касательно ее было больше всего опасений. Но тут прям в точку. Самый яркий персонаж как по мне.
    Обидно за сюжетную ветку Цири. Вроде вопросов нет, но вырезали ОГРОМНЫЙ кусок истории, который раскрывал ее как персонажа. При просмотре, складывается ощущение что между Цири из первой и последней сериями по времени не больше недели, хотя там по факту не один год прошел.
    Понравились боевые сцены: камера не скачет каждую секунду, и это прям радует. Ты понимаешь что происходит на поле боя, а не наблюдаешь просто смену кадров каждую секунду.
    По общим ощущениям получилось чуть выше среднего, есть куда расти, но и не так плохо как все предполагали. Надеюсь фанаты не польют сериал помоями и Нетфликс даст добро на следующие сезоны.

Цитата Сообщение от AKELLA Посмотреть сообщение
    Еще до выхода, сериал закидали помидорами: актеры не те, костюмы тоже не вписываются в фантазии фанатов, да еще и куча чернокожих героев. Но после просмотра понимаешь все те проблемы за которые сериал хейтили, в сериале вообще не бросаются в глаза. Главная проблема- рваное содержание.
    вот тут - ну полностью согласен!! Только на четвертой серии понял, что к чему - ибо уже явно показали то, что подряд быть не могло. )))
    Зачем так сделали - не понятно. И ладно бы сделали - так ни какого намека, что это флешбэки и т.д. Да и вообще - все скомкано.

Цитата Сообщение от AKELLA Посмотреть сообщение
    Могу точно сказать что Йеннифер из сериала- просто бомба.
    Ну до бомбы очень далеко, но не плохо. Полный провал - это Трисс. Старая "больная" цаганка))))))!!!
    Еще конечно не досмотрел, но пока - очень жиденько. Не то, что есть куда расти - а прям на этом делать и делать упор!! Причем на всем и помногу.
    Последний раз редактировалось Damien; 22.12.2019 в 22:37.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    Ну до бомбы очень далеко, но не плохо. Полный провал - это Трисс. Старая "больная" цаганка))))))!!!
    Вот по поводу Трисс соглашусь, она вообще никакая, от слова совсем. Я для себя понять так и не смог в чем проблема. Просто вообще никаких эмоций не вызывает.
    Но за Йен я готов топить по полной. То какая она в начале, и какая она в конце- просто два разных мира.
    Конечно есть куда стремиться, но не все так плохо как могло быть.

Опубликовано подсказок152Получено «Спасибо»137
    PlayStation Network crazy_creatiff

Посмотрел 5 серий Ведьмака. Вообще пофигу на чернокожих актеров и подобные вещи, это же фентези, может быть что угодно. Геральт подобран удачно. Переживал за Йен, но она тоже не подвела. Лютик так же отличный. Но, когда я увидел Трисс... Не буду даже писать, чтобы меня не забанили за мат. С таймлайнами они конечно намутили. Сначала даже не понял, что происходит. Хорошо, что я читал книги и быстро разобрался, что история с Цири происходит в другой линии времени, вроде как по второй книге (или когда она появляется?), а все остальное по первой. Можно было бы как-то указать на это, не представляю, как в этом разберутся те, кто не знаком с первоисточником. Явный минус сериала, но не для меня. Похоже, что Нетфликс хотел рассказать историю с самого начала, но Цири появляется позже, поэтому было решено вставить ее историю таким образом. НО ПОЧЕМУ БЫ НЕ УКАЗЫВАТЬ О ВРЕМЕНИ ЭПИЗОДА??? История прыгает туда-сюда и не сразу понимаешь когда это происходит.
    В целом сериал довольно годный. Красивые декорации, костюмы и все остальное. Но особо не захватывает. До Игры Престолов не дотягивает. Может быть потому, что эта история (пока) не про политику и интриги, а про экшн и колдовство.

Цитата Сообщение от crazy_creatiff Посмотреть сообщение
    Красивые декорации, костюмы и все остальное
    ну да))) И "мятые кожаные наволочки" - доспехи нильфов тебе тоже понравились?)))

НО ПОЧЕМУ БЫ НЕ УКАЗЫВАТЬ О ВРЕМЕНИ ЭПИЗОДА???
    это да. снято очень коряво. интересно бы было, если бы это грамотно сняли. Например с какой-либо заставкой, показывающей, что далее будет скачек и т.д.

а про экшн и колдовство.
    экшен классный когда локальные битвы - хорошо поставлены, кровяка, расчлененка. Баталии - ерунда.
    И в сериале ну просто оооочень лохопедские монстры. Стрига это гуманоид какой то. А про драконов....Тут я уже помолчу, как и про Трисс.

Опубликовано подсказок152Получено «Спасибо»137
    PlayStation Network crazy_creatiff

ну да))) И "мятые кожаные наволочки" - доспехи нильфов тебе тоже понравились?)))
    Даже не хотел писать про это. Я просто так и не понял - это настолько ужасно или все таки есть какая-то "изюминка"? Может это сделано специально, чтобы испытывать еще большее отвращение к нильфам? Но все остальное хорошо.

экшен классный когда локальные битвы - хорошо поставлены, кровяка, расчлененка. Баталии - ерунда.
    И в сериале ну просто оооочень лохопедские монстры. Стрига это гуманоид какой то. А про драконов....Тут я уже помолчу, как и про Трисс.
    Ну до драконов я еще не дошел, да и каких-то особо больших баталий, кроме самого начала, не видел. Да и Ведьмак как раз не про баталии, а про одиночные сражения. А это действительно поставлено на высоком уровне. Ну а с монстрами, возможно, мы просто привыкли видеть и представлять их другими по играм и книгам. Я себе многое по другому представлял.
    Досмотрю сезон, напишу по итогам.

P.S. Кто мне может объяснить такой момент. Йен ехала с королевой и ее ребенком в карете и на них напали, и она начала создавать порталы. Вопрос! Нафига вообще ездить в каретах, если можно было сразу перенестись на нужное место? Я может не понимаю чего? Может она еще не настолько освоила порталы и места рандомные открываются?

Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»369
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav

Вопрос! Нафига вообще ездить в каретах, если можно было сразу перенестись на нужное место? Я может не понимаю чего? Может она еще не настолько освоила порталы и места рандомные открываются?
    А зачем тратить силы, если можно на каретах? А как приспичило - можно и порталами.

P.S. Кто мне может объяснить такой момент. Йен ехала с королевой и ее ребенком в карете и на них напали, и она начала создавать порталы. Вопрос! Нафига вообще ездить в каретах, если можно было сразу перенестись на нужное место? Я может не понимаю чего? Может она еще не настолько освоила порталы и места рандомные открываются?
    В любом фильме фентези есть вот такое. И если бы вот так было - то, как говорится и "кина бы не было"))) Просто не додумка. На момент баталии Йенифер около 300 лет занималась магией. Она все, что угодно могла.

только что досмотрел мондолорца. он обосраться как крут. лучше любого эпизода. он стал именно тем, чем должен был быть молодои хан соло. музыкальная тема оч ок, но она всего лишь одна на весь сериал, к сожалению. посмотрел еще что за джон фавро.. оказалось, что это прощелыга из железного человека лол

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:53 ----------

i have spoken

PlayStation Network kiseleved

Карнивал Роу - 4\10 - хотелось под новый год, что-то сказочное, красивое, интересное. Досматривал через силу. Реально кроме шикарных видов в стиле викторианской Англии смотреть, пожалуй не на что, игра актеров не впечатлила, экшна мало, история уныла до ужаса, реально не зацепила. Толерантность)) в общем мимо не стоит тратить времени.
    также начал смотреть See\Видеть, посмотрел 3 серии - и вот это меня впечатлило, красивейшая картинка, интересная история, за 3 серии было 2 сцены баталий, и они отличны. В общем гляньте, любители постапокалипсиса и Момоа) Пока очень заходит.

PlayStation Network Yogh-Sototh

французкая "Марианна" про ведьму,на удивление,оказалась очень даже ничего)жутковатые моменты даже завезли)

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network Hulyme_Raise

Досмотрел Ведьмака. В целом: Нетфликсу амбиций не занимать, 1 сезон можно смело назвать "пролог". И это хорошо. Маховик истории будет работать, если персонажи раскрыты, представлены и приняты зрителем.
    По касту приятные глазу актёры. Но что за отбитый "ты кастинг? " взял актрису на роль Трисс? Утвердили бы Терику Уилсон-Рид.
    Камерные бои получились хорошие, но ахеренный бой только в 1й серии! Потому что постановщика боев 1 серии, сняли с последующих. Бред. Масштаба нет, эпика не получилось. Но как я сказал выше, для пролога годно.
    Радовало минимум графики. Куклы и гримм всё же атомсфернее.
    Рваное повествование выбивало на моём лице такой отпечаток тупняка. Несколько раз проверял не пропустил ли я серию. Позже справится с этим можно, и флэшбэки в расплох не берут. Это всё-таки не "Мир дикого запада", где только после поиска в гугле встаёт всё на свои места.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Dimasy

Мир Дикого Запада Первую серию сделали очень интересно и непонятной, тем и захватили мое внимание. ( Вообще решил начать смотреть из-за Энтони Хопкинса) Но сериал затянут, просмотрел 4 серии. Очень не плохо, но как говорится очень понравилась игра по сериалу или сериал по игре, в концовке увидим

Цитата Сообщение от Nefron Посмотреть сообщение
    просмотрел 4 серии.
    У меня как раз после 3-4 серии и началось разочарование, под конец уже просто плевался и скучал. Сиськи-писки эти бестолковые, кровища, а сюжет банальный, ещё и дико растянутый. Так там ещё и три сезона, которые после такого уныния я конечно же смотреть не стал. А ведь начало было очень даже.

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права