Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 230
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network nechin83

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Моя история проста до "нЕльзя". Она началась еще до того, как я стал обладателем консоли текущего поколения. Да что там говорить, я и три поколения назад мечтал о консоли каждый раз, но судьбой даровано не было.
    Но вот в очередной новый год батюшка "в долг" помог мне осуществить свою мечту детства. Я парил...
    Но до любимой серии мне еще было рановато. Хотя стойте, как это рановато. Я опробовал её на PC. Совсем забыл. И началось всё с третьей части. А в купе с моей любовью к экшен аниме она покорила меня глубоко и надолго. И это Devil May Cry.
    Ну что могло быть лучше чумового драйва, яркого красавца героя, глубокой и интеллектуальной боевой системы и манящей атмосферы окружения? Только одно - желание овладеть этой боевой системой до самый подноготных. Однако должен вам признаться, что я так и не овладел ею в полной мере. Но именно это было одним из основных плюсов серии. Каждый раз ты проходишь игру и каждый раз получаешь что-то новое.
    Но PC есть PC, и поэтому я жду переиздание, т.к. больше мне негде наслаждаться этой игрой.
    А пока жду, я в очередной раз пройду самую лучшую игру на свете. Да да, вы не ошиблись, это Devil May Cry 4. Никакие GoW, C:LoS, HG и иже подобные рядом не проходили. Именно это было, есть и будет шедевром для меня. В игре прекрасно всё. Ну разве что музыка иногда приедалась, но это я сочту за изюминку. Потому что ни одна игра не дарила мне столько фана и удовольствия. И я буду проходить её снова и снова, потому что это моя любимая серия.
    P.S. Тешу себя надеждай, что DMC оправдает хотя бы часть моих ожиданий, но всё же в это слабо верится. Однако даже так я считаю себя счастливым, я играю в DMC.

PlayStation Network TimTLT

0

Для меня эпоха, когда я по настоящему начал осознавать и воспринимать для себя игры, как нечто обособленное и начал вникать в сюжет чувствовать атмосферу, дорожить любимыми героями и сериями стала эра когда PS2 отходила от дел, но именно на старушке пс2 я опробовал для себя наверное самые любимые серии игр и это были God of War 1,2 и DevilMayCry3.
    Именно тогда я стал фанатом слешеров. А какие харизматичные герои в этих сериях, хотя и по разному, но они уникальны в своем роде. Еще молодой Данте полный задора и пафоса, он убивает своих соперников с какой-то непревзойденной грациозностью, или же Кратос - брутальный и безжалостный спартанец. Моя старушка пс2 не выдержала всего напряжения и приказала долго жить так и не дав мне шанс опробывать в деле первые две части похождений полукровки Данте.
    Затем в мои руки попала ПСП тут я прошел два приквела бога войны, которые вполне оказались лучшими играми для портативке.
    Вот и пришла эра ПС3 тут я открыл для себя серию стел игр MGS, да так получилось что до четвертой части я не играл ни в одну из частей сериала и , когда я запусти оружие патриотов о ужас я ничего не понял. У меня возникал вопрос: "Что вообще черт возьми происходит?". Но тут на помощь мне поспешил доблестный ютюб и помог частично разобраться в перипетиях сюжета приключений Снейка. Вот теперь в скором будущем собственноручно буду проходить переиздание.
    Чтож вот так происходили мои знакомства с любимейшими сериями=)

PlayStation Network chuba1995
    Steam ID Chuba41 [57RUS]

0

Давно еще может лет 8-9 назад когда у меня еще не было даже компьютера другу-соседу купили компьютер, достаточно неплохой по тем временам! И я часто приходил к нему поиграть в комп. Мы играли в GTA 3 он практический не давал мне играть и почему-то называл эту игру - Driver! Почему - мне самому до сих пор не понятно! потом уже мне купили компьютер и вот до сих пор я играю в серию этих игр и на компе есть и GTA 3 и GTA Vace City, и GTA San Andreas! только вот в четвертую не удалось поиграть, системные требования немного не подходят компьютер старенький! Жду выхода GTA V и точно куплю ее на свою новенькую PS3!

Вторая история связана с консолью. Пол года назад произошел взлом серверов PlayStationNetwork и уже ближе к их починке я услышал про акцию Welkom Back В которой давали шанс скачать две игры из пяти! Одну из игр я знал это LBP а вот со второй долго определялся посоветовался с Одноклассником какую лучше выбрать и он предложил мне inFamous! Вот Серверы восстановили ввели эту акцию и я скачал эти две игры! Скажу точно если бы не взлом серверов PS3 то я бы некогда не поиграл в такую отличную игру inFamous и уж точно не купил бы inFamous 2! Так что можно сказать что я даже немного рад взлому серверов, ведь он помог мне познакомиться с такой прекрасной игрой и ее продолжением! кстати говоря я даже не поленился и купил в PSStore inFamous Festifal of Blood!
    Вот в принципе и все! Эди два коротеньких рассказа о двух самых отличных игры в которые играют миллионы!

Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fox1c_DK

0

Прочитав некоторые рассказы,я примерно понял о чем писать,но я но не найдя интересной истории, попробовал написать свою.
    Все знакомы с играми РокСтар? Я думаю если не все,то многие! Так вот я не буду описывать все шедевры,которые были созданы разработчиками этой компании,я расскажу о моем опыте в Red Dead Redemption!
    После появления нового поколения консолей(сегодня-нынешние) я опробовал GTA 4 от игры не было слов,но чего-то не хватало...
    Через пару лет услышал от игре подобной GTA 4,но все происходит на Диком Западе.В силу денежных проблем,не смог купить сразу,да так что пришлось ждать GOTY издание(долгое время).
    Но когда я купил,"прибежал" домой,"зарядил" ее в PS3(и хоть я до этого был далеко не фанатом вестернов) и просто влюбился в эту ИГРУ.
    Персонажи их озвучка,гейплей,"движок" - все оказалось на таком превосходном уровне,что челюсть порой отвисала сильно))).
    После того самого дня обожаю смотреть вестерны и все что с ними связано!!!
    Эта игра не просто произвела на меня впечатление,а изменила мое отношение к вестернам,но и ко всему отрезку времени "Дикого Запада".

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird

Final Fantasy.
    Для всех поклонников игровых консолей от сони, эта серия игр является одной из основополагающих(Да, ради этой игры стоит купить консоль). И сейчас уже все знают, что ФФ это потрясающая графика, умопомрачительный сюжет, небывалой масштабности спец эффекты, проработанные персонажи и захватывающий геймплей. Но когда я познакомился с этой серией на дворе стоял то ли 1998, то ли 1999 год и у меня оказался(по тайным наркоманским каналам) в руках диск с игрой Final Fantasy VII. Жил я в маленьком городке, где о интернете тогда слышали человек 5, а магазинов с играми было ровно два и выбор там был невелик, потому играли во что придется, не взирая на предпочтения в жанрах. Пиратка была просто аццкая, часть текста была на английском, а часть на японском, но оторваться от игры было невозможно. Во время прохождения игры мы с друзьями строили всевозможные варианты развития событий, так как о чём говорится в диалогах было непонятно. Позднее у меня оказалась в руках уже добрая английская версия, по которой я буквально учил язык часами просиживая со словарём, за очередным диалогом. На консоли, да и на ПК небыло ничего подобного. Просмотрев финальные титры игру хотелось запустить по второму кругу, чтобы ещё раз погрузиться в этот великолепный мир. Многие, за обладание этой игрой, приносили в жертву богу крокодилу своего первенца в полнолуние.
    Дааа это была гениальная игра. Многие открыли для себя жанр jrpg именно с ней и влюбились в неё навсегда. Купив, кстати относительно недавно пс3, я не задумываясь купил эту игру в классике пс1(сейчас украдкой играю в неё на работе на псп). И в принципе на этом можно бы было закончить, но...
    Следом вышла ФФ8, и мы ещё не раз с другом набьём друг другу морды, выясняя, какая же из них более гениальна. Когда я её запустил в первый раз у меня просто произошел разрыв шаблона. Вступительный ролик завораживал. И "О ЯПОНСКИЙ БОХ" она была на русском языке. Кинематографичная (по тем временам) графика, ОГРОМНОЕ количество великолепных роликов, огромный мир, и много много всяческих свистелок и перделок вроде игр в карты(Господи, сколько же бессонных ночей проведено за выуживанием няшной карты, случаной мелькнувшей в колоде у какого-нить Васи). Эта игра взрывала мозг. Ради неё был приобретен новый телевизор, и два месяца после этого я питался кошерным дошираком. И был счастлив
    Потом были ФФ9, диск с 5-6 частями, покупка пс2(только ради ФФ10 и ФФ10-2), ФФ12, пс3 с 13 частью, а так же покупка псп и прохождение Crisis Core: Final Fantasy VII(В некоторых локациях я даже пускал слезу) Но ФФ7 и ФФ8 навсегда будут для меня лучшими играми на свете. А серия Final Fantasy на всегда останется в моём сердце.

Опубликовано подсказок124Получено «Спасибо»101
    PlayStation Network bekechinho

Пожалуй, из всех игр, в которые я когда-либо играл, больше всего я люблю серию игр Ratchet & Clank, о которой собственно я сейчас и расскажу.. Всё началось совершенно случайно, в 2007 году, когда вышла самая первая часть. Мне было 10 годочков, и особо на тему игр я тогда не заморачивался, играл в то, что было, половину не понимал в силу незнания английского... И тогда, как-то внезапно, пришла мама с работы с хорошим настроением, сказала, что ей зарплату повысили, и презентовала мне, в честь такого события, ту самую заветную игру, на обложке которой было изображено какое-то существо, которое мне не очень понравилось. Спустя какое-то время залипания и ознакомления с азами игры, я проникся, сидел и играл с открытым ртом и радовался! Игра втянула по полной, проглотил ее очень быстро, но о второй части даже и не догадывался.. Потом, прошло время, мама зашла в комнату и задала такой вопрос: "Помнишь была такая игра у тебя, там еще собирать болтики надо было? Тебе больше болты или гайки нравились?" Я отвечаю, что гайки, потому что, мол, они сразу +5 добавляли Тогда она достала из-за спины вторую часть.. - была моя реакция! Уууууххууу, сидел и играл и играаал ии играаааааал... Тогда уже заинтересовался серией, ждал следующие части, проходил по многу раз 1-ую и 2-ую части... Так оно и покатилось - третья, Гладиатор, Сайз Мэттерс, Сикрет Эйджет Клэнк.... А когда у меня появилась PS3, у меня уже текли слюни в предвкушении Tools of Destruction.. И когда я ее запустил, ощущения были как в первый раз, вот это странное чувство внутри тебя, как и несколько лет назад, при игре в первую часть... И по сий день, я с радостью включу вторую Соню, запущу одну из 4 частей, и с радостью поиграю, как и тогда, в 2007..

Играйте в игры, любите игры, ведь игры - тоже искусство!

PlayStation Network BAD_SLK

За свою долгую геймерскую жизнь, с начала 90-х,переиграл во многие игры, считающимися родоначальниками многих жанров, полюбил много игровых серий. В последнее время играю все меньше и меньше, но те игры запали в моей душе навсегда. Здесь решил ограничиться консольными игровыми сериями. Самыми памятными для меня сериями стали:
    1. Gran Turismo. Всегда любил гонки, но после встречи в 1999 году с GT, полюбил еще сильнее. Невероятная для своего времени концепция и реализация игрового процесса, реалистичное управление, телевизионного качества риплеи. Именно эта игра стала причиной покупки PS1, да и в последующем всех стационарных консолей SONY. Многие бессонные ночи были потрачены на зарабатывание денег на автомобили и апгрейды, прохождение лицензий на золото. Эх, незабываемое время. GT2 подняла серию на еще более недосягаемую высоту. Игра выжимала из старушки PS1 все соки. Конечно было досадно встретиться с ошибкой 98% прохождения игры, но со временем была приобретена паловская версия. GT3 и PlayStation 2 появились у меня в один день. Практически тот же GT2,только с улучшенной графикой. Она не так меня зацепила, как GT4. Вот это был прорыв. Графика, чуткое реалистичное управление — Real Driving Simulator. Играл в нее до выхода GT5. К сожалению,пропустил GT5 Prologue, но к самому выходу GT5 приобрел PS3. Поруливаю не так часто, как бы хотелось, взрослая и семейная жизнь что же поделаешь.
    2. Front Mission. Еще одна игровая серия которая мне запала в душу со времен PS1.Знакомство с серией началось с Front Mission 3, которую считаю лучшей в серии. Пошаговая тактическая РПГ, с роботами (ванзерами). Еще одни бессонные ночи в игре,счастливое юношество. Интернета,кроме как в самой FM3, в то время у меня небыло,чтобы добыть необходимую информацию по игре,приходилось составлять мануалы, таблицы деталей ванзеров,оружия с друзьями. Русская версия грешила очень и очень плохой работой внутриигрового интернета,что лишало многих игровых возможностей и секретов. Впоследствии, вскрыв игровые данные, я достал все пароли и адреса криво переведенные пиратами и прошел игру уже по нормальному. Пару лет назад приобретя лицензионную английскую версию, начал ее скрещивать с русской пираткой для нормальной работы инета в русской версии но времени не хватает до делать все до конца. FM 4 и FM 5 зацепили меня меньше,но это тоже замечательные игры этой серии, кроме последнего недоразумения Front Mission Evolved. В данный момент прохожу на PSP Front Mission 1 версию со SNES.
    3. God Of War. Что то я все про старые игры,надо упомянуть, более менее современные. Знакомство с серией началось на PS2 и продолжается до сих пор. Захватывающий сюжет на основе древнегреческой мифологии, эпичность и масштабность происходившего на экране. Конечно,на сегодняшний день игровая механика игры устарела, надеюсь в следующей части нас ждут нововведения и конечно же Кратос. Но свое время игра была просто сногсшибательной. С появлением HD версий, перепрошел их, получив огромное удовольствие.
    Конечно, этими сериями моя любовь не ограничивается. Uncharted, NFS до Underground, Mortal Kombat, Gothic 1-3, Crash Bandicoot, Driver и многие другие игровые серии будут в моей памяти навсегда.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network arsenyi_yelb

0

Серия FIFA еще с PC, 1997 год, дико не понравилась игра, но друг настоял на том, что бы я в нее погамал, те серии отличались своим неповторимым духом, когда в 98 фифе(если не ошибаюсь) был режим игры мини футбика. И по сей день я ее преданный фанат. спасибо еа. Всех с НГ =)

PlayStation Network Mishanya1989

История компьютерных и консольных игр развивалась очень интересным, порой непредсказуемым, а часто и вовсе нелепым путем.
    Мое знакомство с играми началось в далеком 1998 году, на в то время среднем (а возможно и более, чем среднем (честно, не помню)) Pentium'e с тактовой частотой 266 MHz (наверное, написано некорректно, но более подробной информации в данный момент предложить не могу). Компьютер был брата и поэтому играть у меня получалось нечасто (так получилось, что мы жили в разных квартирах). Время было тяжелое, но интересное. Каждый день после школы я систематически заходил к бабушке (и брату) после школы с целью отдохнуть, поесть и, конечно, же поиграть в ПК с самого детства я очень любил футбол: как играть, так и наблюдать за соревнованиями. В связи с этим серия FIFA стала моей любимой на то время. И первой моей частью стала FIFA 99. Да, именно эта часть взорвала мне мозг, именно с ней я провел счастливейшие свои часы перед выполнением домашних заданий. Хотя, знакомые говорили мне, что FIFA 98 на голову выше, да 98 была революцией, был великий ЧМ во Франции, но мне к сожалению не удалось поиграть в эту часть, так как по жизни я всегда двигался вперед (да, и игр у меня было много, в которые хотелось поиграть). Итак, чем же меня задела именно FIFA 99? Сейчас, уже осознавая более четче и яснее, я понимаю, что это была моя любимая игра и особенно выдающегося в ней не было ничего. Да, у нее не было конкурентов, да она была интересной, но не более... Но в ней было одно, что заставляло меня играть и играть: именно в этой части появились российские (украинские) клубы. Я помню, как мы вечно с другом играли в противостояние спартак-динамо Киев, в то время Ребров и Шевченко еще играли в Украине; за спартак выступали Аленичев, Титов, Тихонов, Цымбаларь, Ковтун, Филимонов и другие "запоминающиеся" личности. Тяжелое было время, но безумно интересное. Мы до потери пульса играли, комментировали и разбирали мельчайшие моменты игры, записывали повторы и просматривали их все-таки интересный был игровой процесс, затягивающий)) в первую очередь ощущался мяч, чувствовалась работа разработчиков, а вспомнить саундтрек, ааааах)) деревянные трибуны и порой нелепая графика, неудобное управление - никто этого не замечал. Нам нравился футбол, мы его любили. И комментаторы, кстати, тоже были запоминающиеся)) на то время, нам казалось, что в этой игре было множество режимов. Помню, как создавали свою команду из ребят класса. Каждому прорисовывали внешность и расставляли всех по полю, согласно собственному видению
    Следующие же части серии только развивали мелкие аспекты, а порой и убирали нужные моменты. Со временем мне даже казалось, что серия деградирует. Но появлялись и отдельные части, выпущенные, например, к ЛЧ. Как по мне, так просто высасывали деньги. Играл я только на ПК (о чем очень жалею), наверное до 2004 части. Также периодически играл в manager, что меня менее увлекало, так как первое время там не было управления игровым процессом, а именно это меня увлекало в полном обьеме. Потом началась другая жизнь)) попробовав PES 2008, 2010, 2011 и демо-версии серии FIFA, я понял, что футбол развивается, причем в правильном направлении. Играю ли сейчас? Скорее нет, чем да. Купил PES 2012. Игра крутая, но на нее надо очень много времени, которого у меня к сожалению нет. Хочу пожелать удачи как FIFA, так и PES, все-таки футбол - это в первую очередь (мое мнение) "интеллектуальная" игра, в которой необходимо думать быстро, четко и непредсказуемо.

---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 03:54 ----------

История компьютерных и консольных игр развивалась очень интересным, порой непредсказуемым, а часто и вовсе нелепым путем.
    Мое знакомство с играми началось в далеком 1998 году, на в то время среднем (а возможно и более, чем среднем (честно, не помню)) Pentium'e с тактовой частотой 266 MHz (наверное, написано некорректно, но более подробной информации в данный момент предложить не могу). Компьютер был брата и поэтому играть у меня получалось нечасто (так получилось, что мы жили в разных квартирах). Время было тяжелое, но интересное. Каждый день после школы я систематически заходил к бабушке (и брату) после школы с целью отдохнуть, поесть и, конечно, же поиграть в ПК с самого детства я очень любил футбол: как играть, так и наблюдать за соревнованиями. В связи с этим серия FIFA стала моей любимой на то время. И первой моей частью стала FIFA 99. Да, именно эта часть взорвала мне мозг, именно с ней я провел счастливейшие свои часы перед выполнением домашних заданий. Хотя, знакомые говорили мне, что FIFA 98 на голову выше, да 98 была революцией, был великий ЧМ во Франции, но мне к сожалению не удалось поиграть в эту часть, так как по жизни я всегда двигался вперед (да, и игр у меня было много, в которые хотелось поиграть). Итак, чем же меня задела именно FIFA 99? Сейчас, уже осознавая более четче и яснее, я понимаю, что это была моя любимая игра и особенно выдающегося в ней не было ничего. Да, у нее не было конкурентов, да она была интересной, но не более... Но в ней было одно, что заставляло меня играть и играть: именно в этой части появились российские (украинские) клубы. Я помню, как мы вечно с другом играли в противостояние спартак-динамо Киев, в то время Ребров и Шевченко еще играли в Украине; за спартак выступали Аленичев, Титов, Тихонов, Цымбаларь, Ковтун, Филимонов и другие "запоминающиеся" личности. Тяжелое было время, но безумно интересное. Мы до потери пульса играли, комментировали и разбирали мельчайшие моменты игры, записывали повторы и просматривали их все-таки интересный был игровой процесс, затягивающий)) в первую очередь ощущался мяч, чувствовалась работа разработчиков, а вспомнить саундтрек, ааааах)) деревянные трибуны и порой нелепая графика, неудобное управление - никто этого не замечал. Нам нравился футбол, мы его любили. И комментаторы, кстати, тоже были запоминающиеся)) на то время, нам казалось, что в этой игре было множество режимов. Помню, как создавали свою команду из ребят класса. Каждому прорисовывали внешность и расставляли всех по полю, согласно собственному видению
    Следующие же части серии только развивали мелкие аспекты, а порой и убирали нужные моменты. Со временем мне даже казалось, что серия деградирует. Но появлялись и отдельные части, выпущенные, например, к ЛЧ. Как по мне, так просто высасывали деньги. Играл я только на ПК (о чем очень жалею), наверное до 2004 части. Также периодически играл в manager, что меня менее увлекало, так как первое время там не было управления игровым процессом, а именно это меня увлекало в полном обьеме. Потом началась другая жизнь)) попробовав PES 2008, 2010, 2011 и демо-версии серии FIFA, я понял, что футбол развивается, причем в правильном направлении. Играю ли сейчас? Скорее нет, чем да. Купил PES 2012. Игра крутая, но на нее надо очень много времени, которого у меня к сожалению нет. Хочу пожелать удачи как FIFA, так и PES, все-таки футбол - это в первую очередь (мое мнение) "интеллектуальная" игра, в которой необходимо думать быстро, четко и непредсказуемо.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network Traxerillo

0

С того момента как я приобрел PS3 прошло много времени. И за это время многие игровые серии стали любимыми. Ну так с какой бы серии начать? Пожалуй расскажу про три самых запомнившихся. Самая первая игровая серия с которой я познакомился была серия Assasin`s Creed.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: assassins-creed-logo.jpg
Просмотров: 2
Размер:	80.1 Кб
ID:	11450
    С самой первой игры я слежу за развитием сюжета. С каждым годом игровая система улучшалась, сюжет становился все более интересным. Но несмотря на достоинства всех игр серии Assasin`s Creed мне больше всего понравились Assasin`s Creed II и Assasin`s creed Brotherhood. На мой взгляд это самые успешные игры этой серии. Я думаю, что в них наиболее классный сюжет, игровая среда и разнообразие действий. А что касается нового проекта серии Assasin`s Creed, то мои ожидания не оправдались. В Revelations множество багов, недоработок. Ну не может Ubisoft сделать отличную игру за один год. Пускай многие кому понравилась Assasin`s Creed Revelations судят и бранят меня, но я высказался и это хорошо
    Ну вот и дошли руки рассказать про вторую любимую серию. Её стала серия игр Batman. С Batman Arkham Asalym я познакомился на PC.
Название: batman_arkham_asylum.jpg
Просмотров: 0
Размер:	45.1 Кб
ID:	11449
    Больше всего меня поразила удивительная система боя. Наверное это единственная игра в мире где один batman может сразу "порвать" 30 противников. Но это не главное достоинство этой игры. Ей также присущ отличный сюжет, хорошая графика и просто замечательный геймплей. Также не осталось без внимания огромное количество персонажей, их биографии и 3D модели. Больше всего кроме Бэтмена понравился Джокер. Этакий злодей шутник слегка похожий внешностью на всеми любимого актёра Джека Николсона).
Название: Joker-batman-arkham-asylum-8528921-1280-720.jpg
Размер:	81.8 Кб
ID:	11448
    Вообще огромное спасибо Rocksteady за этот шедевр.
    Не обошел стороной я и недавно вышедшую Batman Arkham City.
Название: batman-arkham-city.jpg
Размер:	54.5 Кб
ID:	11447
    В ней разработчики улучшили систему боя и навигации. Также игровой мир стал больше. Добавили новых персонажей. Но больше всего доставил удовольствие изумительный сюжет этой игры!!! Прям "кулачок" создателям) Неожиданная развязка (не буду спойлерить, чтобы кто не играл не испортил впечатления от игры. А то был у меня один случай, когда я зашел в википедию, чтобы посмотреть информацию про Batman Arckham city. Прочитал половину статьи и выключил, так как узнал половину половину пасхалок и расстроился) и множество новых и старых приспособлений бэтмена ждут вас в этой замечательной игре.
    Миниатюры Миниатюры images.jpg   images (2).jpg   images (1).jpg   images (3).jpg  
    Последний раз редактировалось Traxerillo; 03.01.2012 в 09:20.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network VLADStAR95

0

1) Пожалуй, начну с самой потрясающей игровой серии, которую создала компания "NAUGHTY DOG"----это UNCHARTED.
    Когда я обзавелся приставкой PS3, в комплекте с ней были MOTORSTORMacific Rift и Uncharted 2:Among thieves.Как видите, знакомство я начал только со 2-ой части.В Drake's Fortune Я ,к сожалению, не играл, но не прочь отказаться по причине того, что поиграв в Among Thieves,я просто влюбился в эту игру.После узнал ,что анонсирован выход Uncharted 3:Иллюзии Дрейка.С нетерпением её ждал и дождался.Купил в первый день выхода(2 ноября).Сюжет в этой игре просто неописуемый,графика---класс, Gameplay---Супер,много сетевых интересных режимов и другие разные финтилюшки.Нейтан Дрейк---любимый персонаж многих геймеров.Uncharted---это лучшая из лучших игр на PS3.Наверное,кто-то считает по-другому,но скорее всего большинство поддерживает это мнение.
    Директор компании Naughty Dog сказал:"Эту игру будут выпускать до тех пор, пока её не перестанут покупать".А её не перестанут покупать,надеюсь вы со мной согласитесь.Я и многие другие будем ждать выход последующих частей, чтобы погрузиться в мир древних артефактов и их разгадок.

2) Однажды я собрался идти в гости к своему лучшему другу.Пришел,мы позвали его друзей и пошли играть в футбол.После я решил поиграть в компьютер Тимура.И вот:включаю одну игру ,включаю другую,включаю третью---ничего не понравилось.Они реально были какие-то старые и неинтересные.Я сказал, что уже поздно,наверное,пойду домой.А в тот момент приехал его отец и привёз ему какую-то игрушку.На коробке был нарисован человек в плаще и было написано:Assassin's Creed.Я решил остаться ещё на пол-часика,посмотреть,что это за игра.Мой друг уже играл в неё у брата и уступил мне место,чтобы я быстренько чуть-чуть поиграл и пошел домой.Но быстро я не смог уйти.Меня просто затянуло в эту игру,я овладел Альтаиром,взял меч и пошел спасать мир.Ну короче,остался я на ночь.И представьте себе, я прошел её именно этой ночью(В 6 утра только лег спать).Некоторые миссии были скучные,не очень интересные, но сюжет игры просто шикарный.В игре всё чётко,всё красиво нарисовано,как по-настоящему.Вскоре вышла вторая часть, где началась история Эцио Аудиторе Да Фиренце.Она растянулась ещё в ACB и в ACR.Такую игру может придумать только гений.
    Сейчас я очень хочу поиграть в Assassin's Creed:Revelations, так как недавно прошел Brotherhood и жажду продолжения.Завершающую часть о истории Эцио я надеюсь купить только летом, потому что я потратил все свои деньги в путешествии.Буду ждать лета,хотя если повезёт сейчас, то......

3) Call of duty----это мой первый шутер.Играю в него на комп.Больше всего мне понравились COD:MW, COD:MW2, COD:MW3.Не знаю, сколько раз я прошел каждую из них и сколько часов я проиграл в сети.Black Ops и World at War-----они тоже клёвые,но почему-то MW впечатлила меня больше всего.Об этой серии я узнал, когда смотрел по MTV передачу про игры.Меня потрясла в ней графика,клевое оружие, сюжетная линия на протяжении всех частей просто СУПЕР. Call of duty и Battlefield----главные соперники между собой,но мне кажется, что COD лучше и по кампании и по сети,хотя для кого как.

Также на PS3 мне нравится игровая серия INFAMOUS,BATMAN,GOD OF WAR.

Спасибо вам stratege.ru и администратор Footzker за проведение таких конкурсов.
    А да,всех с Новым Годом и удачи!!!)))

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network zumumba

Первой моей игрой а так же игровой серией стала игра(а в последствии и вся серия, и вообще все проекты студии выпускающей эти игры) - Fallout. Да-да. Тот-самый "ламповый" фолл. Который в 1997 году появился на прилавках магазинов(во всех странах кроме России, потому что нормальных локализаций не было, но меня это не останавливало и я играл на английском и тогда еще мало изученном языке). В "фолл" я поиграл в компьютерном клубе. Сначала конечно, как и любому школьнику мне было не понятно что нужно делать и т.п. Но потом около месяца я ходил в этот клуб, и садился за один и тот же стол(компьютер). Если и были свободные места я ждал пока освободится "мой" стол, с "моим" фоллом. Для меня перестали существовать любые другие игры. Я погрузился в загадочный и не исследованный полностью мир.

Спустя ровно год Black Isle Studios выпускает долгожданное для меня и всего мира продолжение, успевшего нехило нашуметь за год первого проекта. (Хочу отметить что тогда для себя я впервые открыл жанр RPG). После выхода второй части, я моментально, со скоростью звука забыл про первый фолл, и тогда для меня "ламповым" стал, конечно же второй фоллаут. Играл в него я уже дома, на своем компьютере, и ни какие очереди мне не могли помешать. Разве что, только уроки) Я мог проходить эту игру очень много раз, и каждый раз открывал для себя все более новый квест, что еще больше нравилось мне. И каждый раз я старался создать героя не похожего на предыдущего(по "Статам") дабы не стать, своего рода "читером". Хоть я и знал множество багов облегчающих прохождение, я использовал их очень редко, а если и использовал то выходило это случайно.

Как то раз, "серфя" пустые интернеты, я наткнулся на весьма интересную информацию для меня. А информация гласила о "начале разработке новой игры в мире Fallout".
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________

Далее, я ожидал новой игры, как казалось тогда - обязательно выйдет Fallout 3. Ровно через год, и я снова погружусь в эту удивительную вселенную. Но долгие ожидания меня очень утомляли. Ни на каких ресурсах в интернете не было слышно ничего о новых проектах от Interplay Entertainment. Изредка я, что бы не забывать эти игры - проходил их снова. Впервые
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________

Как-то, ко мне пришел друг с "болванкой" в руках и горящими глазами. На диске как вы уже догадались по обложке перед темой была новая часть игры. Скачанная с каких-то забугорных сайтов). Я был в таком восторге. Вы представляете? С 1998 года и до 2001 года, я ждал новую игру в мире Fallout, и вот ЭТО свершилось) Но мои ожидания были несколько иными. Геймплей у этой игры был в корне изменен, так же как и сюжет. Пройти эту игру я буквально "заставил" себя, так как не мог упустить ни единой детали из мира "фолла".

После Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, я ждал что разработчик поймет что сделал "ужос", и исправится. Но надежды были напрасными.
    Новая часть вышла только на консоли. В 2004 году. Купить приставку я сам не мог, а родители ссылались на новый компьютер(2000 года сборки). Естественно я был очень огорчен разработчиками. Можно сказать первый эксклюзив который я своими глазами отследил. Но не долго я был в печали, моему другу(в последствии чего он стал лучшим) купили X-BOX. И мне кажется что радовался больше я чем мой друг) Конечно же при помощи прошивки "приставки" и интернета мы поиграли в эту игру. И опять таки, я "рано радовался". Это был не похожий на прежние части геймплей. Не пошаговый, а уже Action. Но в принципе, со временем я втянулся.

Очень долго не было ни какой информации о новой игре Fallout. Я как-то вспомнив о проекте под названием "Van Buren". Который якобы должен был стать Fallout 3. Но прочитав подробней, я увидел для меня "ужасные" вещи. Я даже с википедии скопирую. "Но после того, как BIS была расформирована в 2003 году, а Interplay Entertainment объявила о своём банкротстве, проект «Van Buren» был закрыт." После этого, я понял - серии Fallout настал конец. И как то вообще перестал играть в те игры которые меня с "душой" забирали в себя.

Не буду сильно расписывать. Уже лень. Просто опишу мои дальнейшие ощущения)

Как обычно серфя интернеты, я наткнулся на "тизер" Fallout 3.
    Вы уже представляете мои ощущения. И чуть не обосанные штанишки)) После выхода игры, я вообще забыл про учебу и личную жизнь. Пока не прошел эту игру "вдоль" и "поперек", ну еще на искосок пару-тройку раз)) Далее вышли 5 официальны дополнений, которые так же были всячески пройдены.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________

Долго ждать новой порции не пришлось) Прошло всего лишь два года. Я был сыт по горло трейлерами и тизерами) Для меня "New Vegas" это как дополнение к все тому же, "старому-доброму ламповому" третьему "фоллу".
    На этой ноте я хочу закончить свою исповедь, введу сильной лени)

PlayStation Network Multiman_74

0

Когда то давно в 2003-2004 году я впервые попробовал поиграть в GTA у друзей, я готов был просидеть за ней часами но к сожалению у меня небыло ни приставки,ни комьютера чтобы в неё сыграть. Однако потом мне купили довольно приличный компьютер уже с предустановленными GTA Vice City семь штук с разными модами (Muriad Islands, Deluxe и т.д) и GTA San Andreas я не отлипал от компьютера ни на секунду, мне даже в туалет было лень сходить, как я был рад. Забыли. В 2007 году я купил свеженькую Игроманию в которой было сказано что в разработке находится новая часть в серии GTA - GTAIV, но она должна была выйти только на PS3 и X360, в те моменты жизни я считал покупку консоли вовсе необезательной - ведь есть компьютер. Шли дни, месяцы а релиз выхода GTA IV был всё ближе. Я смотрел ролики на YouTube читал обзоры на сайтах а марафон Игромании с Антоном Ловиновым и Александром Кузьменко меня и вовсе вынес, но средств на консоль я не имел, позже появилось фейковое видео о запуске GTA IV на PC методом эмулятора Х360 версии, но к сожелению это был фейк, думаю не только я был растроен но и сотни поклонников. У нас рядом с домом построили торговый комплекс, в нем был магазин техносила там я впервые опробовал на PS3 40GB - GTA IV, но недолго так как охраниик с фразой ''у нас здесь не игровой зал'' прогнал нас!
    Cкоро от Rockstar появляется приятная новость что GTA IV уже вовсю портируется на ПК и выходит в свет 2 декабря 2008 года. Время шло. Я купил лицензию в день выхода, 1С не подвела, но до чего это была забагованная всюдю зависающая игра, меня это не остановило...Я постепенно улучшал компьютер а Rockstar выпускали патчи, я наконец поиграл и успокоился...........
    На данный момент я имею GTA IV на все платформы (X360, PS3 и PC), и по сей день них играю)
    Совсем недавно стало известно о GTA V...жду с нетерпением спасибо за внимание!

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Soma_Kruz

0

Как то раз придя к другу у которого была Сега мегадрайв 2 я увидел замечательную для меня тогда игру Sonic the hedgehog самую первую часть. Почему то в нашем городе Яр........ не очень отнеслись к этой игре как к серьёзной и увлекательной игре =___=. Однако поиграв я ощутил страное влечение к ней Оо. И по сий день играю в эту серию игр аж с 1993 года по Sonic generations. ^^ Ругаясь матом и кидая тапку в телевизор я познакомился с серией Megaman >_< не самое моё лёгкое знакомство с игрой. так как в 8 лет я на неё забил =____= и продолжил только в 16 лет. Поднакопив скила в играх я подумал что игра станет легче (хаха думал он тут -__-) а вот оказалось что скил мало поможет если механику игры не изучишь так как на пионинке сыграть. Всё посекундно и куда надо! Но всё же эта серия прижилась во мне и стала одной из любимых Ну и как же без Final Fantasy ознакомился я с ней с 9 части. По сей день оставшейся моей любимой! Сюжет так заворожил! Дак ещё фирменая боевая система с нестандартным эквипом и скил деревом на то время очень будоражили моё сознание! В конце игры пробивало на добрые чувства и радость за героев! И нельзя было удержать слёз! Т___Т Потом познакомился с младшими и старшими братьями серии. И этож надо что не часть то шедевр. Оо Вот моя версия для вашего конкурса) надеюсь вам понравиться))) Играйте в игры! Будьте счастливы! С новым игровым годом! Somakun

жили-были на планете земля два человека. Батя мой и я. и на день рожденья свой попросил у папы PLAYSTATION3. я просто прыгал от счастья, а с PLAYSTATION привезли игру UNCHARTED2. Я скажу честно это не игра, это БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я забыл про всё на свете про питьё, про новый год, про учёбу. Но ближе к игре, игра просто СУПЕР!!!! На второй день я начал играть в мультик, но это просто ФАНТАСТИКА!!!!! Вот и сбылась моя мечта я думал что всё, это конец, но нет в прошлом году вышла 3-я часть этой фантастической игры. У меня нет слов. Это фиминиально или ФАНТАСТИЧЕСКИ круто.

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network Laert-De-S
    Xbox Live GamerTag Lacimerus

Metal Gear Solid (2004)

Про неё уже итак много кто писал, но я не могу обойти серию стороной, так как эта игра оказала на меня очень сильноe влияние.

В том году моему другу, Сане, на день рождения подарили MGS для PS One. Долго мы сидели и изучали маленькую джевел коробочку с изображенными на ней около двадцати персонажей, это нам казалось слишком много. Мы вставили диск в консоль и испытали своеобразный культурный шок – игра с первой же локации показалась нам безумно сложной, добраться до того самого первого лифта казалось нам задачей непосильной, нам, мелким и неопытным школьникам была доверена, так сказать, безумно сложная игра со сложным для наших рук и мозгов внутренним устройством, нам было по 10 лет и мы еще много не понимали, играли в основном во всё простенькое (на тот момент вспоминается разве что Need For Speed: Underground, который был изначально установлен на моём компе). Битый час мы бились с первой локацией, почему-то несмотря на то что мы тогда любили бросать игры на полпути через пять-десять минут после начала MGS почему-то упорно заставлял нас придумывать новые способы попасть в чёртов лифт, учил не попадаться на глаза противникам. И вот когда наконец рубеж был преодолён мы чувствовали себя триумфаторами, и это было только начало… Дальше игра постоянно менялась в правилах, усложнялась, подкидывала новые задачки и мы с ними справлялись. И нашим юным мозгам открылась удивительная правда – у игры может быть сюжет! И более того – он может быть одной из главных составляющих отличной игры. Сюжет MGS нам был безумно интересен, мы внимательно следили за каждой заставкой, строили логические цепочки, пытались всё понять и запомнить. Мы мучили игру довольно долго, радуясь каждой пройденной локации, каждой новой заставке, битве с боссом, необычным фишкам «играющим с реальностью» (отчего я очень рад что прошёл игру именно на консоли, на компьютере все эти ощущения не испытаешь), всё это безумно увлекало. Даже 6 лет спустя после выхода игры она для нас оказалась необычно свежей и крутой, из-за чего можно сделать вывод – даже долгое время спустя MGS был, есть и будет уникальным игровым опытом, лично меня он научил ценить и видеть сюжет в играх, за что я премного ей благодарен. Все эти впечатления я вспоминаю даже сейчас.

MGS2 я искал довольно долго, если мне не изменяет память это был толи конец 2007 толи начало 2008. PS2 у меня не блыо на тот момент, но была у другого друга, я хотел купить себе игру и пройти её у друга, но внезапно обнаружилось что в нашем городе бытует именно та пиратская версия с корявым русским языком, которая зависает прямо перед финальным боссом, от покупки я отказался. И однажды, пойдя в магазин за батарейками (у нас там где продают игры можно найти и батарейки), я повернул голову в сторону и узрел лицензионное издание MGS2, вмиг я помчался домой за деньгами, а когда через часа полтора я вернулся то обнаружил что игру успели купить, расстройство было огромным. Через некоторое время нам подключили интернет и на местном фтп сервере я обнаружил образ игрушки, радости было немеренно, я скачал игру и поставил её с кривым русификатором (на то время я еще ни одной игры не прошёл на английском, боялся), и игра меня поразила еще более сложным и замудрёным сюжетом, даже через кривой русификатор я разбирался в нём и в конце мозг просто кипел. А через полгода у меня появилась PS2...

И сразу же я достал третью часть серии, друг дал вместе с консолью, долго, правда, диск не прожил и прошёл я примерно треть игры, а дальше месячные поиски нового диска, но достал образ, что тоже хорошо (спасибо, Saladin ) и начал прохождение заново. До сих пор считаю именно третью часть лучшей в серии, уже даже не могу понять почему. Сюжет стал гораздо проще чем во второй части, но это скорее было даже в плюс, ибо мозг до сих пор чувствовал себя побеждённым после второй части. Также был галлюциногенный мощнейший бред, от которого, если послушать со стороны, будешь дико ржать, но когда ты сам участвуешь в игре то почему-то уже совсем не смешно и все эти «Сибирские джунгли крокодилы мёртвый русский экстрасенс генерал ГРУ-гей доширак» воспринимаются на полном серьёзе, удивительный эффект. Ну и концовка, на мой взгляд одна из сильнейших концовок в видеоиграх, впервые мне было по-настоящему жаль виртуально персонажа.

На тот момент уже вышел MGS4, а у меня ещё не было PS3, в январе 2009 друг (опять же, спасибо Saladin’у) устроил мне экскурс по игре и я понял что консоль мне всё-таки купить надо, покупка откладывалась довольно долго, консоль я приобрёл в итоге 17 ноября 2010. Наконец, сев за игру и пройдя её самостоятельно я был доволен. Доволен финалом всей этой эпопеи (я, по крайней мере, надеюсь что это останется финалом, хотя сейчас шансов на это мало), сюжет, давивший психологизмом и драмой с персонажами, ностальгия и новизна, вот два главных чувства, посещавших меня во время прохождения игры. В общем игрой я остался доволен. Вся серия для меня является таким флагманом, позволившим мне увидеть многие важные вещи, которые сейчас в играх мне необходимы, именно с MGS мне стало понятно что игры вполне могут уделывать кино. Ну и, естественно, с нетерпением жду европейской версии HD Collection.

Космические Рейнджеры (2006)

В Новый Год 2006-2007 (кажется так) мне повстречался один забавный человек. Вместе со своим другом Саней я зашёл к одному его знакомому, кажется Саня должен был что-то забрать. Так вот этот паренёк (уж не помню как его звали) ,помимо того что должен был дать Саньку, вручил нам диск со вторыми Космическими Рейнджерами и поведал такую легенду – игра как путешественница – надолго ни у кого не задерживается, постоянно идёт по рукам, чей это диск никто уже и не помнит, и вот так его постоянно передают из рук в руки, и попросил нас потом сделать также. Мы согласились. Забавно, но расставаться с игрой нам потом не хотелось. Установив игру нам сразу вспомнился MGS, опять мы также сидим у экрана пытаясь вникнуть в игру, пробуем кучу вариантов и стараемся разобраться во всём. Часов за 10 игрой мы прониклись, хотя поначалу было очень сложно, но разнообразие нас поразило – экономика и живой космос, который живёт по своим законам и каждый раз по-новому, интересные и необычные текстовые квесты, тактическая стратегия в реальном времени с интересным конструктором роботов. Всё это нас увлекло, хоть и не сразу. Но за игрой мы с упоением просидели два с половиной месяца. Пробовали абсолютно всё – торговлю, пиратство, выполнение правительственных заданий, участие в космической войне, инвестирование научных исследований. Всё это безумно увлекало даже спустя 200 часов. И вот мы решили продолжить традицию «диска-путешественника» и передали его одному из наших одноклассников, который также передал игру своему знакомому, но где сейчас диск так никто из ближайших мне людей не знает. Отдать мы его решили потому что казалось что исследовали уже всё и с нетерпением стали искать первую часть, однако пока шли поиски мы узнали что через каких-то три месяца (узнали мы это в июле) выйдет дополнение для второй части названное Перезагрузка, а чуть позже мы узнали что это не просто аддон, а настоящая радость поклонников игры – куча творчества связанного с игрой – первые технодемки, фанатские обойки, флэш-игры, скринсейверы и прочее, обе части серии, причём вторая была с патчем, который вносил кучу доработок и несколько нововведений в игровой процесс, да еще и новые правительственные задания, 20 с лишним новых стратегических битв и примерно столько же планетарных квестов, причём всё это сделано частично как фанатами, так и самими разработчиками, и всё это без защиты от копирования, как будто разработчики просто сделали гигантский подарок фанатам серии. Я, без раздумий, купил сие чудо и мы еще раз окунулись в этот космос. Сначала опробовали первую часть, которая тоже нам очень понравилась, но там был не тот масштаб и возможностей чуть меньше, но всё равно даже после второй части она смотрелась превосходно. В общем мы были очень довльны. А в 2008 на свой день рождения я еще и смог откопать коллекционное издание, где был еще и значок рейнджера с уникальным номером, приятный сувенирчик который до сих пор лежит у меня на столе. Примерно в то же время мы достали редактор по созданию собственных текстовых квестов и начали клепать свой, огромный, продуманный и очень вариативный, в 2010 Саня перестал заниматься проектом, поэтому сейчас я доделываю его своими силами, может он даже увидит свет в этом году.
    В общем Космические Рейнджеры стали для нас ярчайшим примером того что русские могут делать превосходные игры (даже на западе признали), я с удовольствием даже сейчас переигрываю. Аналога подобной игре нет.

The Longest Journey (2008)

Эта история, как ни странно, снова связана с Саней. Дело в том что весной у нас еще огромный слой снега и мы в начале марта вышли просто покататься с горки, одно из таких катаний кончилось переломом моей ноги о спину друга (Я прикатился первым, а он прямо за мной и спиной мне на ногу случайно). Первые дня три или четыре я лежал в больнице и сестра привезла мне свой ноутбук чтобы я не скучал (Вообще сестре я очень многим обязан – одной из своих любимых групп, еще нескольким отличным играм, поэтому может даже и хорошо что я тогда ногу сломал). Роясь по папкам я обнаружил там The Longest Journey, любопытство заставило меня запустить игру и я для себя открыл невероятную фантастическую историю про путешествия между мирами, хрупкой, но храброй девушке Эйприл Райан и Балансе. Квесты я не особо любил, но почему-то TLJ меня зацепил. И вот пока я лежал в палате мне было очень скучно я только и делал что чередовал просмотр фильмов и прохождение TLJ, причём загадки мы решали всей палатой, даже за прохождением в интернет лезть не хотелось, да и возможности не было. Потом из больницы я уже попал домой, где должен был «отсидеть» еще три недели. Игру я благоразумно скопировал себе на комп, а ноутбук вернул сестре. Полторы недели я погружался в оставшуюся историю, и запомнилась мне она очень сильно, даже не знаю почему, вроде и не особо оригинальная, но сделана она с какой-то точностью что ударило именно по моим центрам удовольствия чтоли.

И вот пройдя игру я залез в интернет и выяснил что существует сиквел. Дальше был звонок сестре и просьба купить игру. В тот же день я получил Dreamfall в свои руки. Игра была незамедлительно установлена и готова к употреблению. Неделя ушла на прохождение. Впечатления от сюжета были сильнейшие, а вот геймплей был экспериментальным в не самом лучшем смысле этого слова. Но даже ужасные драки, худший элемент игры, преодолевались ради того чтобы узнать что же будет дальше. В итоге финал вышел ну очень запутанным, настолько, что даже Lost может покурить в сторонке, на мой взгляд. В общем это атмосферное сюжетное приключение цепляет именно как история, а не как игра (конкретно в Dreamfall, в The Longest Journey были интересные загадки) но лично меня вогнало это в такой транс что не отпустило до сих пор. Множество слухов и домыслов строится вокруг игр до сих пор, а продолжения, мы видимо увидим очень нескоро, если вообще увидим…
    Последний раз редактировалось L_490; 03.01.2012 в 17:04.

Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network gimmergirlesss

0

По умолчанию Soulcalibur и God Of War

У меня все началось после того, как моя семейка продала старый "ПЕНЬ 2" и купила мне (т.к. у моих соседей было это, а у меня нет, я хотел себе тоже) консольку Sega Dreamcast. И тут понеслась великая эпопея познавания файтинг серии Soulcalibur. Собирались чуть ли не всем двором, чтобы надрать задницу друг другу. Постепенно открывая персонажей, я научился достаточно неплохо играть. Прошло время, я продал Dreamcast, забыл про Soulcalibur, купил нормальный компьютер. И как-то раз, знакомый "с дуру" подарил мне PS2 (я честно офигел). После тщетных попыток поиска "нормальных" игр (а она была чипованная, но игр у нас почему-то не было, были только на Xbox), а были только лицензии. Ясен пень, я не хотел отдавать столько денег (тем более я из Беларусии, в "жопе" Европы, нам выходило это дороже чем всем остальным и выходит до сих пор). И тут я наткнулся на диск Soulcalibur III (я был в шоке, тем более продали не за 25$, а за 2 Там продавец вообще не шарил в этом). И тут мои фантазии 6-ти летней давности пошли в осуществление. Мы опять, правда не всем двором, собирались, но на дикие файтинговые ночи "без баб" нам времени вдоволь хватало. Параллельно с этим (я много про эту игру слышал, видел передачи, но поиграть все руки не доходили) я увидел God Of War, Господи! Я чуть ли не ".ончал" на прилавок. Я тут же ее взял и начал делать себя задротом-любителем, познавая "Античную мифологию" =) Дойдя до второй части, я твердо понял, что я продам PS2 и куплю PS3. Взял кредит в нашей "неоченьблагополучной стране". Дали быстро. И купил консольку с набором в God Of War III и Soulcalibur IV. И тут понеслись бессонные ночи, пьяные посиделки "Без баб". В God Of War III играли по очереди, меняясь каждые 2 часа, наблюдая сюжет (один и тот же) другого =) В Soulcalibur IV проходим башню уже наверное месяца 3 Так и не можем. Обычно время долго идет на создании или редактировании персонажа, после вновь заработанного уровня. Как истинный фанат именно этого файта я очень искренне жду Soulcalibur V,а в серии God Of War (она мне в душу запала) ожидаю, как и файтинг, продолжение.
    Последний раз редактировалось GiMMer; 03.01.2012 в 22:49.
    Мой путеводитель к игре Asura's Wrath

Цитата Сообщение от Дельфин, Весна
    Мы обязательно встретимся, слышишь меня? Прости
    Там, куда я ухожу, весна
    Я знаю, ты сможешь меня найти

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»88
    PlayStation Network Sharlota

Любовь Мемуары : D

Постараюсь уложиться кратко : )

История моих игр. Знакомство.
    Еще когда я могла ходить под столом, родители нашей большой семьи подарили моему брату Денди. По началу все было не плохо, но потом пошли капризные дни. Хотелось играть без остановки. Ну что с нас взять, мы же были детьми. Первая игра, с которой я познакомилась была Танчики. Сказать по правде я не играла, а пыталась играть, ибо боялась, что меня подорвут или еще что, вот как сейчас помню. Больше всего на Денди меня восхитила игра Король Лев, по мотивам моего самого любимого мультфильма. Были и еще игры, Русалочка, к примеру, а еще помню была игра, нужно было стрелять по птицам и сбивать их, если не получалось, то из кустов вылезала недовольная собака. Ох, как мой брат обожал эту игру, а я любила просто наблюдать, у нас даже пистолет был для этой игры, до сих пор где-то в шкафчике лежит : ) Но не буду отвлекаться от темы. В общем Денди для меня классика жанра и первое знакомство с игровым миром.

Серия моих игр. Начало.
    Прошло некоторое время, все мы подросли и на рынок вышла консоль PS1. Благодаря довольно таки капризному брату, родители купили нам и эту консоль. Помню первым, почти игровым диском был с демонстративными версиями. На нем были: Лара, Спайро, Креш, Финалка, Мячик (сланяющийся по лабиринту, кушающий фруктики, монетки и галлюциногенные таблетки xD). Вроде бы еще что-то было..но остановимся и на этом, ибо речь пойдет о легендарной игре Спайро. Для меня это и правда Легендарная игра. Все эти приключения по разным локациям, я бы даже сказала мирам, ибо каждая локация в Спайро - это свой определенный и красочный мирок. Игра, к сожалению, была на английском, ну это и не удивительно. Хотя этот фат не мешал нам полностью проходить игру, "от" и "до" так сказать. Я почти в нее не играла, наблюдать мне было гораздо интересней, я приходила в восторг от игры и сопереживала главному герою. Еще играли в Креш, но из-за обилия английского, было трудно ладить с игрой. Но пойдем дальше и вот, наконец, я расскажу о самом запоминающемся знакомстве. Выходит еще одна игра с полюбившемся нам дракончиком Спайро. Естественно, ее нам сразу купили и тут началось самое-самое. По-началу все шло как всегда, я смотрела, наблюдала, восхищалась. Бывали ночи, когда я, мой брат и сестра ложились в кровать у брата в комнате и пока родители спали, мы включали приставку и играли, разгадывая весьма интересные головоломки. Бывало мы так увлекались игрой, что шумели достаточно громко, чтобы родители выходили и смотрели, что тут происходит. Но в основном они видели картину маленьких "трупиков" сладко спавших обнявшись. После их ухода раздавался тихий смешок победы, включался обратно телевизор и продолжалась игра.
    На тот момент я уже ходила в школу, но играть не особо рвалась, да и все равно мне не давали, у нас кто первый за джой схватится, тот и играет) Хотя один случай очень повлиял на мою симпатию к играм. Брат как всегда сидел и играл в Спайро, дошел до Босса, я попросила дать мне попробовать поиграть, на мое удивление он дал мне джой, но с какой-то усмешкой и высказыванием, мол если умрет перс, то он заберет джой обратно. Ну я думаю все помнят какие в Спайро были Боссы) Я не хотела прыгать в эту черную дыру, ведущую к нему, но пришлось : D Итог был таковым, что мой брат сидел офигевший рядом, а я спокойненько прошла Босса, правда довольно таки долго я мучилась с ним, все делала аккуратно, да и с реакцией моей все было гуд) После этого случая все и началось. Если мне удавалось хоть немного поиграть, я своего шанса не упускала и Спайро для меня стала не игрой, а шедевром в жанре приключений и головоломок. А на конце истории я всегда пускала слезу)))

Серия моих игр. Становление.
    Консоль PS1 продали, но полтора года назад я сказала себе, что хочу PS3 и она у меня оказалась. Первой игрой стал Assassin'S Creed и тут продолжилось. Эта первая часть меня привела в восторг. Эти приключения Альтаира, моего самого обожаемого человека-героя видео игр не оставили меня равнодушной. Ты начинаешь сопереживать главному герою и для меня странствия были увлекательными и интересными. Весь геймплей этой игры занимает около 50 часов, я играла в нее ровно пять дней, по 10 часов в сутки, не могла оторваться, а ведь было лето) Остальные части этой серии игр так же мне нравятся, но 1 самая запоминающаяся. История этого героя мне нравится больше всего. Кстати говоря об истории, очень впечатляет, что затрагиваются исторические данные и используются личности, существовавшие на самом деле. Леонардо - вы мой любимец) Так что сюжет, то, что я ценю больше всего в играх, в этой линии интересен, познавателен и великолепен.

Думаю на этом и закончим.
    Последний раз редактировалось Sharlota; 07.01.2012 в 03:27.
    ♥ PS3-PITER-STYLE ♥
    ♥ MOSCOW PS3 FORMAT ♥

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть © William Shakespeare.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Chocolatepetr

Любовь Игровая серия Medal of Honor

Добрый день, многоуважаемые Охотники за трофеями и крутые Геймеры

Пишу Вам из славного города будущего – Владивосток :cool ))

Хочу представить Вашему вниманию повествование о самой лучшей, многочисленной и впечатляющей игровой серии игр посвященной временам Второй мировой войны.

В это сложно поверить, но всего лишь десяток лет назад идея стрелялки в основе которой сюжетная линия про вторую мировую не казалась банальной, Call of Duty не было еще даже в проекте, а самой известной, лушей и первой серией тематических FPS была Medal of Honor.

Самое первое знакомство у меня произошло с игрой Medal of Honor в далеком 1999 году, в тот самый момент, когда мне подарили на Новый год игровую консоль Sony Play Station. На тот момент у меня была еще игровая система Sega Saturn, но игр подобного жанра на нее мне не попадались, поскольку они продавались на внутреннем рынке Японии.

А очень хотелось простой мясной стрелялки и Medal of Honor оправдала все мои ожидания. К слову сказать, эта игра была первым шутером от первого лица в которую мне посчастливилось поиграть.
    Сюжет, играбельность, новизна идеи, управление все впечатляло. Пройдя ее на одном дыхании, я переигрывал ее много и много раз.

И это и не удивительно, Electronic Arts добавила в свою линейку игру такого жанра как шутер, а студия DreamWorks постаралась и сделала конфетку. И рискнув выпустили эксклюзив на первую Плашку, что было неожиданным, поскольку до релиза, Halo FPS считался исключительно ПК жанром.

Как сейчас помню, играл за персонажа - лейтенанта Джимми Патерсона, который был послан выполнить задания разведслужбы США и надрать все немецкие задницы, с высоты времени кажется, что в этом нет ничего особенного, и сюжетик вроде простоват но тогда, в те неизбалованные играми времена это было МЕГАСОЧНО !!!!!! , сочетание в одной игре стрелялки и ураганного экшена было в диковинку.

В 2000 году приобрел незадумываясь как мне казалось 2 часть, на самом деле это был приквел Medal of Honor Underground. Она попалась мне на глаза совершенно случайно среди огромного количества игр, на то время в г. Владивостоке было всего несколько мест где можно было приобрести игры на первую Плашку. На обложке красовалась брюнеточка c базукой как мне помнится, за которую и играл в сюжетной линии, которую так же прошел на одном дыхании.

Но все это было лишь предисловием, так сказать прелюдием игровой серии, когда в 2002 году Медалька дебютировала на ПК с великолепным Medal of Honor: Allied Assault, о выходе которой совсем не знал, и как только увидел на прилавке магазина, сразу приобрел, не задумываясь. К слову сказать, этот экземпляр игры все еще стоит у меня в коллекции. Бежав домой у меня были только сомнения в том потянет ли мое железо, а именно: AMD Duron 750 Gz и видео карта Riva TNT 2 32 mb. О Аллилуя !!!!!! потянула и студенческая жизнь была разбавлена лучшим шутером по второй мировой. Пожалуй, самое неожиданное в ней, имя разработчика, это единственная игра серии, которой занимались не нынешние сотрудники EA Los Angeles, а малоизвестная студия «2015», часть сотрудников которой позже перешла в Infinity Ward, чтобы придумать знаменитую Call of Duty.

Medal of Honor: Allied Assault по сравнению с предыдущими частями игры сделала еще один шаг в сторону кино и вдохновившись шедевром Спилберга «Спасти рядового Райана», пересказали сцену и события фильма, как то, знаменитая высадка на Омаха-бич, ставшая одним из самых захватывающих моментов в игре так и в жанре военных шутеров, сравнится с которым может разве что оборона Сталинграда в Call of Duty. Но высадка на Омаха - бич была сделана, проработана и преподнесена ШИКАРНААааааа !!!!!.

Последующие части игры принимали почему то уже с куда меньшим энтузиазмом, но два аддона последовавших за Medal of Honor: Allied Assault - Medal of Honor: Allied Assault Spearhead, Medal of Honor: Allied Assault Breakthrough мне понравились.

В последующие серии этой культовой игры, вышедшие на ПК Medal of Honor Pacific Assault и Medal of Honor Airborne, мне к сожалению поиграть не удалось по причине отсталости в модернизации железа на ПК. Процессор AMD Athlon 1000 Mz и видеокарта TNT 2 32 Mb уже не стправлялись. Кроме того, был погружен в процесс обучения, поэтому от игровой индустрии был немного отдален на тот момент, если не сказать больше отстал.

Как раз на этот период на консолях ситуация была веселенькая и с небольшой периодичностью там выходили отдельные игры этой игровой серии, не пересекающиеся с ПК версиями, а именно: Medal of Honor: European Assault, Medal of Honor: Frontline, Medal of Honor: Vanguard, Medal of Honor: Rising Sun. И как удачно получилось, что мне по доброте душевной отдали Play Station 2.

MOH Vanguard впечатлила новизной, в начале каждой операции игрок совершает прыжок с парашютом и может примерно выбрать место приземления и насувать противнику с тыла полную корзину ☺ с финальной миссией пришлось повозиться конечно.

Серия Medal of Honor порадовала и на Play Station 3. И как только у меня появилась чудесная Sony Play Station 3 я сразу же не применул приобрести Медальку и на нее. Medal of Honor: Airborne приобрел недавно и все как то не могу найти временя поиграть, такое изобилие игр на 3 Плашку впечатляет.Но а сейчас прошу любить и жаловать Medal of Honor 2010, часть одноимённой серии игр с полным перезапуском всего. В новой Медальке сеттингом является современная Война в Афганистане. Разработчики угадали

Немного отвлекусь. Но не могу не сказать этого.

Слова похвалы и благодарности разработчикам EA Digital Illusions CE за многопользовательскоий режим в котором задействован движок Frostbite Engine.

Они создали настолько cладенький мультиплеер, такая душевная в нем атмосфера, физика движения, хаос действия, вся динамика, я признаюсь, да налип, влюбился и после совсем невпечатляющегомульта в CODe и опробовав Медальку, я был очарован и всецело погружен в него на многие месяцы.

В целом, новая Медалька это флагман культовой игровой серии жанра шутер от первого лица c более зрелищными битвами.

Сегодня шутеры про вторую мировую многим кажутся архаичными, медленными и уже не вызывают былого интереса, но мне они нравятся и впечатляют своей особой изюминкой. Равных Medal of honor за десяти летнюю историю серии военных шутеров так и не нашлось и врят ли найдется.

Именно этой игре обязаны своим существованием Call of Duty, Brothers in Arms и другие менее известные серии, Medal of Honor сделала жанр шутеров о второй мировой (за исключением последней) даже черезчур популярным и поистине великолепным.

В завершении своего повествования могу сказать, что игровая серия Medal of Honor является моей любимой, как только получу платинку в Баттле 3, вернусь к старой, доброй Medal of Honor, а если сказать по душевному - Медальке.

Все вышеизложенное является исключительно моим внутренним убеждением, основанным исключительно и преимущественно на моем субъективном мнении.

Благодарю за внимание,
    С уважением, Пётр.

Приморский край,
    город воинской славы – Владивосток.

P.S. Всех с Новым Годом, Удачи, везения, побед, больших рангов, множество трофеев и Платин Платин, Плитин

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Roma_Russ
    Xbox Live GamerTag xboxSUCKpenis

Как я заметил, тут многие пишут не о знакомстве с игрой, как нужно в конкурсе, а именно информацию об игре и о впечатлениях, которые они получили от нее. Просто предупредил...

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права