Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 230
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Roma_Russ
    Xbox Live GamerTag xboxSUCKpenis

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Срочная новость Моя любимая серия

Мои любимые игровые серии - это серии игр, которые вселились в мою душу навечно, серии игр которые я никогда не забуду, в которые я могу играть всегда, и они не будут мне надоедать, потому что они любимы мной. Игры, с которыми у меня связаны самые яркие воспоминания, в которых происходили самые запоминающиеся моменты, у которых самая замечательная история и сюжет, самая приятная графика и интерфейс - эти игры я могу считать лучшими и любимыми. Но не для всех, а только для себя.
    Мои любимые серии игр оставили отпечаток в моей душе. Отпечаток, который я запомню на очень долгое время.
    И одна из лучших и любимых мною серий, про знакомство с которой я расскажу, будет Assassin's Creed.
    Это было года 3 назад. Конец Октября. Помню, в тот день было дождливо. На улице была грязь и слякоть, мокро и мерзко. Я сидел дома и смотрел телевизор. На улицу выходить было противно - мороз и холод, плюс ужасная погода. Делать было нечего. Я решил позвонить другу, Владу, и пригласил его в гости (Я любил, когда приходили гости, и особенно любил ходить по гостям). Он согласился и вскоре пришел. У него в руках был какой-то диск. Я был не удивлен, мы любили приходя к кому-нибудь в гости прихватить с собой какую-нибудь игрушку на компьютер (о игровых консолях мы с Владом тогда даже и не слышали). Он снял куртку, положил на стул, и мы пошли в мою комнату, где стоял компьютер. Наверное, вы догадываетесь, что мы собирались делать тогда. Я взял диск, посмотреть. На этой пиратской коробке (мы тогда играли только в пиратские игры, причем покупая их в местном магазине, а не скачивая) было написано Assassin's Creed. Я понимал, что это игра, но никогда о такой не слышал. Я открыл коробку, осмотрел диск (там была, если честно, очень убогая картинка ужасного качества), вставил его в дисковод и начал установку игры. Мы прождали окончания установки примерно пол часа! Что мы тогда только не делали, но сейчас не об этом. В общем игра установилась, и я начал играть. Видели бы Вы мое лицо когда я запустил игру: я даже не представлял, что в играх может быть такая графика! Да, она была великолепна. Я начал проходить сюжет, но, скажу честно, он меня не особо затянул: миссии были однообразны, но мне нравилось проходить игру, я делал это с удовольствием. Круто было ощутить себя наемным убийцей в Средние Века.
    Поскольку в то время я игры в основном не проходил, Assassin's Creed не стала исключением - я забросил ее сразу после недели игры. Но на этом моя история не заканчивается...
    2011 год, весна, я опять же сижу дома и играю во что-то на своей любимой консоли PlayStation 3. Мне стало скучно - все игры, имеющиеся меня начали мне надоедать и тут я вспомнил об Альтаире.
    Я с трудом нашел тот древний диск и опять же принялся устанавливать старого - доброго "Ассасина" на свой компьютер. После того как он установился под ту ужасную музыку, которая играла всю установку, я твердо решил, что на этот раз пройду игру полностью.
    Я начал играть, и даже не заметил как через 3 дня уже дошел до конца и бился с главным боссом! Вот так вот мне понравилась игра.
    Позже, где - то через неделю, я решил продолжить историю кредо убийц и установил уже имеющийся у меня сиквел - Assassin's Creed 2.
    Я начал играть. Я был просто в восхищении от второй части. Я просто залпом проходил все задания, Вы не представляете как мне было интересно развивать сюжет! Где -то на середине игры, я понял, что эта игра стала моей самой любимой!!! Красивые бои, великолепный сюжет, хорошая графика и движок, отлично продуманные и интересные персонажи, и все это вместе с обворожительно красивыми пейзажами и великолепной атмосферой спокойной, деревенской Италии, где люди живут своей сельской жизнью. В итоге я был в восторге от второй части.
    Как раз в то время, когда я закончил проходить компанию Assassin's Creed 2, вышло в свет очередное продолжение серии - Assassin's Creed: Brotherhood (по началу я думал, что это спин - офф, но игра оказалась полноценным продолжением), который я также прошел залпом на PS3. Он был не хуже второй части. Но, знаете, он не перебил по ощущениям своего предшественника, вторая часть оставалась моей любимой.
    В новой части было добавлено много фишек - ездить на лошади, отвоевывать территории и, наверное самое главное, создавать братство и вербовать новых ассасинов.Также в Brotherhood мне очень понравился мультиплеер: он очень веселый и можно хорошенько расслабиться придя, например, с работы.
    Опять же, через небольшой промежуток времени после прохождением мною Brotherhood, на свет появилась новая часть истории - Assassin's Creed Revalations. Её я купил уже на компьютер и с нетерпением установил.
    В русской версии она называется Assassin's Creed Откровения, и она оправдывает свое название. В игре разворачивается очень интересная история о поиске, уже постаревшим Эцио, Яблока Эдема. У нашего старика появляются новые враги и новые друзья, с которыми в игре нужно будет много взаимодействовать.
    Её я уже прошел, и концовка там загадочная и не понятная, что, в принципе, соответствует серии Assassin's Creed.
    Вот почему я считаю серию Assassin's Creed лучшей и очень люблю её.
    Миниатюры Миниатюры assassa.jpg  
    Последний раз редактировалось Roma_Russ; 08.01.2012 в 22:14.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network abhazoid

Resident Evil
    Ну что ж, пожалуй, начну свое повествование с самого ужасного кошмара моего детства, имя которому ‘’Обитель Зла’’. Платформа Playstation One появилась в нашем доме в далеком 1996 году, и могу признаться, что счастья больше чем ЭТО с того момента я себе не мог даже представить. Тогда у меня на руках были почти все трэшы того времени, такие как ‘’Crash Bandicoot’’ , ‘’ Tomb Raider’’ и т.д. Но по какой то причине я ни как не прикасался к диску под названием ‘’Resident Evil’’ . В погоне за новой неизведанной игрой, с полными ожидания глазами я включил ее, и о Боже, как я потом об этом пожалел. Мой наивный, пока несформировавшийся рассудок 6-ти летнего ребенка не выдержал такой подачи зубодробильного хоррора и я в панике и с ужасом отложил этот диск далеко-далеко на кучу волосатых лет, и ждал времени, когда наберусь смелости чтобы поиграть в неё. Тогда я даже думать не хотел о ней и не представлял, что она вскоре станет моей любимой серией игр.
    Прошли года, на дворе 2002 год , Playstation Two давно на прилавках, но я, как истинный ценитель классики не списывал со счетов мою старушку PS One , и решил снова пережить страхи прошлого, побороть своих демонов, и запустил таки этот мрачный хоррор про зомби. Я тот час влюбился в эту игру, в её атмосферу, в её героев, сопереживал происходящее на экране вместе с ними, углублялся в суть происходящего и просто не мог оторваться от нее. После прохождения первой части я пулей вылетел из дома , чтобы купить в магазине вторую , понимая как был глуп, что не играл в этот шедевральный проект раньше . ‘’Resident Evil 2’’ полностью перевернул мое сознание и переманил меня на сторону любителей кровавых ужасов . Игра держала меня в постоянном напряжении , поскольку даже на легком уровне игровой процесс задавал мне жару . Нескончаемые мысли о том, что скоро могут закончатся патроны, что за следующем углом стоит толпа жаждущих крови зомби, а здоровье на исходе просто выворачивали меня наизнанку. Я был поглощен этим действием и ни что не могло мне этого заменить . Главное, что игра не сводилась к однотипному отстрелу зомби, она предлагала кучу головоломок с возвращением в прошлые локации ,а местами требовала новых тактических решений, все это приводило в неописуемый экстаз .
    Следующая часть ни чем примечательным не отличалась от второй, схожий геймплэй, постапокалиптический мир, но зато была добавлена, по моему мнению, фишка, которой не хватало в прошлых частях. Неубиваемый противник, который бегает за Вами на протяжении всей игры , не давая шансов что либо сообразить. Nemesis . О да, этот огромный шашлык преследовал меня по пятам, и при виде его я вопил как маленькая школьница на всю квартиру. Тогда все молитвы сводились к одному – Только не Nemesis,если ты существуешь, о компьютерный Бог! Куча нервов, много бессонных ночей и череда ночных кошмаров – ‘’симптомы’’ Обители Зла, но все это компенсировали неимоверный кайф и удовольствие от прохождения!
    Постараюсь долго не затягивать с продолжением, так как не являюсь фанатом спин-оффов и прочих отвитлений от серий. Следующая номерная часть дарила нам триумфальное возвращение героя второй части Леона Кеннеди, совсем новое видение игры с кучей изменений. Несомненно могу назвать этот Обитель одним из лучших , несмотря на то , что большинство действий происходят в дневное время суток, теряя свой ужас, и вместо зомби нам дают пострелять в инфицированных жителей деревни .
    Большое спасибо компании Capcom и Синдзи Миками за столь хорошие игры и хорошо проведенное время за ними!

Assassin's creed

Насколько помню этот проект был всегда предметом для обсуждения и многие фанаты противопоставляли его серии игр Prince of Persia. Но нельзя сравнивать эти две, пускай в чем то схожие, но абсолютно разные вещи. Каждая имеет свои особенности , свою изюминку . Но сам , глубоко в душе ближе чувствую себя к Ассасину , и сейчас попытаюсь изъяснить почему .
    После долгих прохождений и перепрохождений Принца решил забросить такого рода игры, отвлекал себя малоизвестными проектами, даже скачивал эмуляторы и портил свое зрение ужасной пикселевой графикой игр детства, люблю ностальгию) От скуки и невозможности поиграть в достойный шедевр просто бегал из угла в угол. Но вскоре, произошло чудо, которого я ждал . 2008 год - на персональные компьютеры вышел первый Ассасин, так как год назад он был создан лишь для консолей 7поколения. Ваш покорный слуга, конечно, взял себе лицензионный диск, жертвуя сбережениями в столовой (копил 2 недели и не кушал в школе!!!!) и с жаждой новых ощущений сел за клавиатуру и мышь. И Вы не поверите , это действительно одна из самых лучших вещей , которые я видел ,и любой уважающий себя геймер должен был хоть раз сесть за это детище ! Такого хорошего переплетения сюжета с игровым процессом я нигде не видел! Самое главное, многие говорят о жестокости игр и о массовом зомбировании детей! Но только не в случае с Ассасином, так как это проект который реально может обучать. Где можно еще попрыгать по крышам , выделывая невероятные трюки , и в это же время так хорошо учить историю ? Времена Третьего Крестового Похода, отлично воссозданные города тех времен, реальные исторические личности, такие как Ричард Львиное Сердце в первом Ассасине и Леонардо Да Винчи во втором! Удивлению моему не было предела еще в тот момент , когда дали побегать по настоящему Колизею в Братстве Крови! Боевая система – разнообразие ударов и способы убийств просто не знали границ и приводили в фурор, и даже не волновали постоянные составляющие игры, которые присутствуют в каждой части–собери 6 кусочков разной фигни и получи офигенные доспехи, нет, это никогда не надоест )Еще конечно прикалывал безумный и отличный паркур по-средневековьи )Противостояние тамплиеров и клана ассасинов залезли мне душу, смотришь на это со стороны как на отличный фильм, которому я присуждаю Оскар, Пальмовую Ветвь, Золотой Глобус, да все что можно бы я отдал бы этой игре! Наличие второстепенных заданий, таких как уничтожение изобретений Леонардо Да Винчи и флэшбеков главного героя – изумительная вещь, а просторы открытого города так и просятся – изучи меня! Из года в год эта серия радовала меня и надеюсь, преподаст нам еще кучу сюрпризов и приятных неожиданностей!
    Не было возможности приобрести Revelations , так что очень надеюсь на победу в конкурсе!)))

Need For Speed
    Являясь разноплановым геймером, люблю многие жанры, могу просидеть за кучей разных игр, и гонки не являются тому исключением. А когда мы говорим ‘’гонки’’ мы уже подсознательно внутри себя думаем про Need for Speed , которая вне всяких сомнений является незаменимым лидером на поприще игрового мира в разделе автосимуляторов.
    Скажу, что эта серия игр имеет многолетнюю историю, а вместе с этим кучу частей, которые даже по пальцам не легко пересчитать. Выходила на почти все платформы и каждая игровая приставка явно должна иметь в своем арсенале такую игру.
    Мое знакомство с этой серией игр началось с приставки PS One , где я оценил первую Need for Speed и Need for Speed III: Hot Pursuit . Когда я брал контроллер в руки, то не знаю, что со мной происходило. Я превращался в наивного воображалу и с криками ‘’Я Шумахер!’’ колесил по просторам этих игр, с мечтами о том, что в скором будущем у меня будут почти все машины, которые были в игре ) Меня веселило все в этой игре. С моего лица просто не слезала улыбка, ведь это единственная вещь, которая давала мне ощущать себя водителем. Множество различных машин , трасс и бесконечный поток позитивной музыки – это есть почти в каждой игре серии. Дух соревнования разогревал мой аппетит к игре. Я перепроходил одни и те же трассы раз за разом, не уставая . И мне было все равно – я просто ехал ,ведь этой игрой можно было любоваться вечно .
    Со временем серия начала развиваться, и мои руки дошли до первого Need for Speed: Underground . Было добавлено куча режимов, таких как дрифт заезд, спринт и дрэг, каждый из которых был уникален. Система ‘’из грязи в князи’’ стала основополагающей для этой серии игр. Мы начинаем малоизвестным гонщиком ,а в конце добираемся до самого верха . Этот незамысловатый процесс так был восхвален фанатами, что ни один Need for Speed без него автоматически переставал быть Need for Speed . Отдельное уважение к саундтреку , который придавал игре необычайную атмосферу . Я всегда включал колонки на всю громкость, а после прохождения скачивал себе на мобильник все песни из игры. Уникальная система тюнинга, которая позволяла подстроить любую машину под свой вкус тоже является одной из визитных карточек игры. В некоторых частях, где мы могли свободно перемещаться по городу , на улицах патрулировали полицейские машины, что меня очень БЕСИЛО ! Попадешься им на глаза – а потом за тобой весь город гонится, да и еще вертолет может прилететь на подмогу. Особенно это было в части Most Wanted ,но не смотря ни на что она была моей любимой игрой, потому что в то время по графическим данным она была просто идеальна . Дальше с серией начали творить ужасные вещи, но это ни как не влияло на мою любовь к ней, и в конце концов вышло переиздание Hot Pursuit , которому я не мог не поставить пять с плюсом. Шикарные просторы , и возможность побыть копом и потрепать тачки лихачей )
    Серия стала для меня эталоном отличных гонок и с каждой новой частью я иду за ней в магазин, дабы вспомнить, как это было хорошо – много лет назад, и как это здорово сейчас, но с более лучшей графикой.

Спасибо завнимание!
    Миниатюры Миниатюры Resident_Evil_Director`s_Cut.jpg   541322626.jpg  

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network valek_78

Серий игр много, многие из них начали появляться прямо "на моих глазах" и многие из них бесподобны, это Assaissin's creed, Mass Effect, Uncharted, Dead Space и т.д. Но я расскажу про одну, про ту, которая вызывала у меня всевозможные чувства: разочарование, радость, безразличие, и самый настоящий фанатизм. Пожалуй нет того человека, который играет в игры и не знает про Need For Speed. Я расскажу в основном только про ту игру, с которой и познакомился с серией (ведь это основное условие конкурса , но и вкратце упомяну и про все остальные)
    Моё знакомство началось с самой неоднозначной части, с пятой по счёту. Я не играл в первую, я только видел вторую, третья и четвёртая обошли меня стороной.
    Porshe Unleashed (PU), вся часть посвящена одной марки авто – Porshe. Играл причём я не в компьютерную версию, а в версию для PS1. Она (как я понял через время) очень сильно отличалась от компьютерной во всём, начиная с вида меню и заканчивая, естественно, графикой.
    Я был десятилетний шкед, на PS1 у меня уже было не так много игр, и не было гоночек, я озадаченный отсутствием этого жанра побрёл в магазин. Там, как и подобно самому началу 21 века, всё было пиратское (да простят меня все (особенно Sony), ибо в своём возрасте я и не слыхивал о лицензионных дисках и не знал, в чём есть разница, да и не продавалось у нас ничего другого). Я попросил продавца показать какие есть гоночки (интернета не было никакого, узнать об играх можно было только по обложкам и непонятным тогда названиям). Там уже и не вспомнить что он предложил, но была и Gran Turismo 2, но она была на двух дисках, а денег мне не хватало. И естественно была PU, о серии игр NFS я и не слыхивал, решив рискнуть, взял её.
    О какой это был кайф. Всё казалось таким продуманным, все трассы были великолепны, столько машин, а режим карьеры был в моих глазах самым идеальным. Я не обращал внимания, что марка машины всего одна, зато какие чувства и опыт передают тебе начальные ленивые заезды на этих «дрендулетах», максимальная скорость которых не превышает 100 км/ч. Едешь не спеша и так лениво всех обгоняешь, а на более поздних этапах еле успеваешь вписываться в повороты. А режим тестдрайвера хотя и был слишком сложен для меня, но доставлял необычные впечатления, однако я так его до конца и не прошёл.
    Итог по игре однозначен, всё было таким классным и необычным в моих детских глазах, я не мог нарадоваться, я плевал тогда на все недостатки, которые сейчас в ней можно заметить. И эта игра осталась в моём сердце навсегда. Хотя многие и признают эту часть не очень успешной.

Дальше был Hot Pursuit 2, я его тоже как-то обошёл, далее прорывной Underground, который тоже придавал много фана. Потом повторяющий предыдущую часть Underground 2. Most Wanted считаю одной из лучших. Далее странный, но стилистически мне приятный Carbon. ProStreet для меня последняя одна из любимых частей серии, сочетавшая в себе что-то стритрейсерское, но проходившая на официальных трасах. Дальше просто ужасный Undercover. Shift, Hot Pursuit и Shift 2 мне понравились, это хорошие игры, но не более. Однако Hot Pursuit придал кое-какие необычные впечатления, но надолго он не смог меня затянуть.

Сейчас я очень боюсь запускать The Run, мне страшно разочаровываться, многие комментарии очень негативны. Но нужно посмотреть, как ЭТО выглядит. К моему сожалению, эта серия скатывается всё ниже и ниже, либо я становлюсь слишком старым и критичным.

Спасибо что уделили внимание моей истории.
    P.S. С наступившим уже всех Новым Годом!
    Последний раз редактировалось Vitny; 02.01.2012 в 00:25.

PlayStation Network f1234q

The Elder Scrolls

Привет, друзья. Я бы хотел вам рассказать о своей любимой серии - "древние свитки". Как и многих других, меня в этой серии меня больше всего привлекает свобода. Здесь ты не зажат коридором, как сейчас принято во многих современных играх, а наоборот: перед тобой раскрывается действительно большой необычный мир.. И самое главное - делай всё, что захочешь! Можешь стать вором, убийцей, спасителем мира - всё зависит только от твоего решения. Ознакомление с этой серией я начал с oblivion, конечно на моей любимой playstation 3 . Позже опробовал мрачные болота морровинда и, наконец, дождался Skyrim. Если по какой-то причине вы ещё не пробовали the elder scrolls, то сейчас самое подходящие для этого время: снежный мир скайрима идеально подходит для новогодних каникул.)

Battlefield

Ещё одна серия, про которую я бы хотел рассказать - это знаменитая военно-игровая постановка Battlefield. В этой серии никогда не было сильной одиночной составляющей, игра брала своими технологиями и мультиплеером. В этой игре по-настоящему весело создавать отряды и играть со своими друзьями (или просто со случайными игроками). В ней всегда высоко ценились навыки командной игры. Конечно, Battlefield удавалось конкурировать с другими шутерами - технологиями, добавленная в bad company 2 система разрушений, стала главной фишкой игры, а также игровой тенденцией, которую подхватили многие разработчики других игр. Для меня эта серия стала лучшей среди многопользовательских шутеров.
    Спасибо за чтение)

PlayStation Network xFaiRx
    Xbox Live GamerTag FMMKY

Мои любимые серии игр это: InFamous, Assasins Creed, Battlefield.
    Расскажу поподробней как я с ними встретился лицом к лицу.
    Об InFamous я узнал из рекламы по телевизору. Тогда это выглядела очень эффектно, и сама реклама меня очень заинтересовала, но тогда у меня не было ПС3. Но к счастью у моего бывшего лучшего друга была ПС3 и эта замечательная игра! Я ходил к нему каждую неделю играть в нее и привыкать к джойстику от ПС3, что бы когда я куплю ПС3 играть со всем кайфом. И вот я купил ПС3 ради этой игры, и не пожалел. Потом вышла вторая часть, и она вообще стала для меня лучшей игрой в мире. И до сих пор ей остается!
    С Assasins Сreed я познакомился из какого-то журнала, мне очень понравилась рецензия на нее, и вот поехав в "АШАН" я увидел ее по праздничной цене 399 р и не смог удержаться и выпросил у мамы денег. Тогда комп у меня был не самый мощный, и игра лагала поэтому приходилось играть в нее через силу. Потом вышла вторая часть и.т.д. И все лучше и лучше. Хоть многие и говорят что уже они высасывают из пальца, но мне кажется то что они только разошлись в создании этой игры!
    Battlefield это вообще отдельная история! Я как то раз пошел в магазин, там через год после выхода BFBC2 купил ее в платиновом издании для ПС3, и очень не прогадал, мне игра очень понравилась, я ее стал любить, верить в нее, КоД после мне казался игрушкой, а тут как-то все по настоящему было. До BFBC2 я играл в BF2142 с друзьями по интернету, игра очень нас вставляла, мы играли дни напролет. Но случилось чудо недавно и вышел BF3, это лучший шутер поколения, конечно в мультиплеере много багов недоработок и всего такого, но КоД реально кажется просто полевой игрушечной пластиковой стрелялкой, в которую все наигрались лет 5 назад.
    Еще много серий игр которые я люблю, но это самые основные.

Ох, сколько же их было, любимых серий... Mortal Kombat, GTA, Принц Персии, Fallout, Герои, COD, Resident Evil, Silent Hill, Half Life, Tekken 6, Diablo. Всех не перечесть, и обо всех не написать, а жаль... Ну да ладно, раз нужно рассказать о любимых сериях, то расскажу о наиболее любимых на сегодняшний день.
    Можно было не оригинально и предсказуемо рассказать о знакомстве с серией Uncharted, но нет. Серия конечно шедевральна, но о ней уже и так достаточно написали.
    Silent Hill
    Познакомился с серией со второй части. Причём знакомство произошло совершенно случайно - я просто перепутал игру со Splinter Cell Но об этом я узнал потом, а когда я принёс диск домой и начал играть, меня буквально с головой поглотила атмосфера туманного города и личная драма Джеймса, главного героя игры. Правда потом я упёрся в баг пиратской версии и меня поглотила печаль, но я всё же достал полную версию, со всеми роликами, трейлерами и прочими плюшками и смог в полную силу насладиться этой замечательной игрой. После этого вышла отличная третья часть, спорная четвертая и совсем уж сомнительная пятая. И я их все прошёл, а после четвертой я откопал самую первую часть и прошёл и её В общем серия великолепна, жду выхода HD-римейков, чтобы ещё раз окунуться в ту самую атмосферу
    God of War
    А вот тут не буду оригинальничать, потому что это моя самая любимая игровая серия на сегодняшний день. Познакомился с игрой году в 2009, когда запоздало приобрёл PS2 и тут же приобрёл первые две части GoW. Несмотря на устаревшую уже даже по тем временам графику, игру вытягивают сюжет, сеттинг и шикарный геймплей, и вытягивают на очень высокий уровень. Рискну даже назвать серию GoW лучшим слэшером всех времён. В общем и первая, и вторая части меня поразили, а когда я купил PS3, то, не задумываясь, приобрёл и GoW3, когда она вышла. Удовольствия было море, эмоции от вступительного поединка с Посейдоном били через край. Спустя несколько повторных прохождений всей трилогии вышли переиздания GoW Chains of Olympus и Ghost of Sparta, которые я тут же и приобрел, получив ещё несколько вечеров с любимой игрой. Занятно всё-таки, что все пять частей игры геймплейно очень похожи, а ведь не надоедают
    Metal Gear Solid
    Не сказал бы, что это любимая серия, но это уж точно самая неожиданно понравившаяся мне серия. Во времена , когда я был закоренелым пэкашником, видел в продаже MGS2, но скриншоты из игры отпугнули, было не совсем понятно, что это за жанр и с видом от какого лица придётся играть. В итоге игру я покупать не решился. Потом, спустя очень много лет, я увидел MGS4 у приятели и игра меня совершенно не заинтересовала. Прошло ещё какое-то время и я увидел трейлер MGS:Rising... И вот тогда-то мне и захотелось познакомиться с четвертой частью, уж больно в MGS:Rising сеттинг был привлекательный. В итоге, купив четвертую, я долго не решался в нее поиграть, а потом и вовсе решил, что раз уж решил знакомиться с серией, то почему бы не начать с первой части. В общем я начал играть в самую первую MGS. Было это в 2010ом году. Графика PS1, полное отсутствие не то что лицевой анимации, а лиц вообще, не остановило меня, игра затянула, сюжет заинтриговал и, не смотря ни на что, я прошел первую часть и тут же взялся за вторую. С удовольствием пройдя и её, я был вынужден играть в третью часть на эмуляторе PS2 на ПК. Игра страшно тормозила почти в 70% игрового времени, но мне было всё равно, я был доволен уже тем, что мне довелось просто играть в эту игру. Ну а дальше уже была четвертая часть, которая достойно завершила квадрилогию. Теперь жду переиздание в HD старых частей, всё-таки оригинальные серии я прошел всего один раз и с радостью перепройду их еще и ещё

Спасибо за внимание

PlayStation Network alukard_6

Знакомство с игровыми вселенными началось еще в далеком детстве. Какие-то игры сейчас совсем сложно вспомнить, а какие-то хочеться запускать вновь и вновь, погружаясь в любимые игровые вселенные.
    Таких игровых серий масса, но первой вспомнилась The Elder Scrolls. Думаю про нее и стоит написать.
    Знакомство с серией, к сожалению, началось только с третьей части Morrowind. Стоит ли говорить, что она просто захватывала! Этот огромный, чудной мир, с потрясающей на тот момент графикой. А главное: в этом мире можно было быть кем захочеться: воришкой хаджитом или громилой орком...да что уж там, всё это множество расс, созвездий..хотелось отыграть все роли! Можно было вырезать города, торговцев(!), забирая нужные товары...
    Эти ощущения непередаваемы !
    Отдельно хочеться отметить игровой мир. В нем запросто можно было заблудиться. Через несколько часов игры, мы оказывались в совершенно другом окружении, улетев, например, на этом жукоподобном существе.И вернуться назад, было настоящей проблемой. Но вместе с тем, решая эту нелегкую задачу, мы натыкались на новые приключения, которые поджидали на каждом шагу, поражая порой своей неоднозначностью. О основном сюжетном квесте можно было забыть совсем, вступая в гильдьи или помогая простым прохожим...
    И конечно же общая стилистика игры безумно завораживала...Бестиарий существ, локации, а главное доспехи и оружие. Хотелось примерить на своего подопечного буквально всё. Рассказывать можно многое, смахивая ностальгическую слезу
    Следующей игрой серии стал Oblivion. Она тоже по своему впечатляла и забрала не один месяц. Отыгрыш роли вампира, истории Гильдьи Убийц(она по-настоящему удивляла сюжетными переплетениями и оригенальностью квестов) и Гильди Воров...
    Последняя на сегодняшний момент игра в серии Skyrim вышла совсем недавно. И я, к сожалению, пока не приступил к исследованию северных земель, но вскорее я обязательно вновь окунусь в этот с детства любимый мир

Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»302
    PlayStation Network U4oloG
    Xbox Live GamerTag U4oloG

Любовь Конкурс: Любимые игровые серии

Ну и я приму участие тоже...

.....В далеком 1995м году в конце декабря, я отправился с другом на нашу городскую барахолку, которая проходила по воскресеньям. В моем городе - это был единственный источник игр на Playstation One. Денег в кармане было только на одну игру, да и у продавца был на редкость скупой выбор. Потоптавшись у прилавка, я всё-таки решил купить игру в неприметной коробочке с изображением "серого" инопланетянина. (X-COM: Enemy Unknown)
    .....По началу игрушка показалась несколько скучноватой - но после первой операции по захвату экипажа НЛО я изменил свое мнение. Пару десятков бессонных ночей, сотня часов ушли на "прокачку" команды для финального полета на Марс....
    ...Тактическая игра с элементами пошаговой стратегии и микроэкономического симулятора - тот самый коктейль, который заставил меня пройти все последующие части, несмотря на упадок серии.

.....Еще не было такой игры, которую я бы трепетно ждал несколько лет (даже Fallout 3 и Duke Nukem). - S.T.A.L.K.E.R.
    Помню как спешил домой с диском в руках, думая о том, что же в игре есть такого, чего не было в остальных играх. Ответ оказался очень простым - до боли знакомые пейзажи с полуразрушенными временем и перестройкой домами и фермами, заводами и фабриками...
    .....Первая локация - Кордон. Не покидал её пока всю не облазил. Да что там говорить - облазил все локации. И старался максимально не проходить игру по сюжету.
    .....S.T.A.L.K.E.R. - моя любимая серия игр, в которые мне не просто приятно играть, а даже просто приятно там находиться.

.....С детства любил книги и фильмы про средневековье, но игры с таким уклоном чаще всего выходили либо полностью в жанре фэнтези, либо с легким налетом оного. И поэтому для меня шли лесом. Диск с первым ассасином мне притащили в рубку дежурного, когда еще проходил срочку офицером на флоте....
    ...Поставил на ноут. Начал играть и не заметил как пришло время сдавать вахту....Под утро засыпал совсем разбитый - снились какие-то кони, сарацины, тамплиеры...Прошел игру 2 раза подряд - зацепило все: графика, геймплей, атмосфера, подача сюжета. Честно не ждал продолжения, но когда узнал, очень обрадовался, что игра будет состоять из нескольких частей. АС2 прошел уже на PS3. Впереди Братство и Откровения.
    .....Assassins Creed - не смотря не мнения критиков и супер игровых экспертов, которые не ставят игре высший бал, для меня лично это эталон игр и игровых серий.

PS На самом деле игровых серий, которые стали любимыми у меня больше, но условия конкурса допускают до трех вариантов. Что ж всем удачи!

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network TRASHMEN07

The Lord of The Rings
    Давным давно сходив в кинотеатр на фильм властелин колец я очень проникся им. В то время у меня ещё не было ни компьютера ни игровой приставки, а старенькая Dendy сгорела. Я учился в первом классе и мой друг принес мне мою первую компьютерную игру Властелин Колец Содружество Кольца :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: содруж пк.jpg
Просмотров: 4
Размер:	44.1 Кб
ID:	11245
    Компьютера как я и говорил у меня ещё не было , и поэтому я ходил к своему старшему двоюродному брату играть в неё . Ходил я к нему редко но удовольствие от игры получал максимальное. В один прекрасный день мы с братом прошли её . Прошло 3 года , и я кроме Содружества Кольца не прошёл ни одной игры из серии The Lord of The Rings . Я посмотрел все фильмы Властелин Колец , знал что вышло много игр по нему , но так и не мог ни во что поиграть . И наконец-то в 4 классе мне на Новый год подарили Playstation 2 . Вскоре я купил себе игру The Lord of the Rings The Two Towers :
Название: two ps2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	11.3 Кб
ID:	11246
    Почти пол года я играл в эту игру . Я раскачивал персонажей перепроходил уровни, вообщем из 4-5 игр что были у меня на PS2 , я в основном играл только в эту . Примерно через пол года на моё день рождение мне подарили игру Хоббит :
Название: хоббит.jpg
Размер:	34.3 Кб
ID:	11247
    Я был очень рад . Эта весёлая бродилка не давала заскучать, плюс ко всему она была и на русском ( а на приставки раньше мало чего переводили ) . Ещё через год когда я был уже в 6 классе, мой друг, который когда-то подарил мне Содружество Кольца , рассказал мне о игре The Lord of The Rings The Third Age:
Название: thir age.jpg
Размер:	21.2 Кб
ID:	11250
    Мы 2 месяца ходили в магазин б/у игр не далеко от дома и в итоге эта игра там появилась. Эта игра стала моей любимой из серии. На данный момент вышло уже много игр по Властелину Колец, но эта и по сей день остается моей любимой. В отличие от всех предыдущих игр в жанрах Action эта игра была RPG, и главными героями были не всем известные Фродо, Гэндальф и Арагорн , а совершенно другие персонажи . В этом же магазине мы нашли игру The Lord of The Rings The Return of the King :
Название: лшш ps2.jpg
Размер:	33.1 Кб
ID:	11253
    По движку она была такая же как и The Lord of the Rings The Two Towers только по 3 части фильма . Купили мы её на следующий день после покупки The Lord of The Rings The Third Age . Для меня это был пик радости . Retun of the King я прошел бысто , а вот с Third Age пришлось помучитсься . Я примерно три месяца не мог пройти босса Короля Чародея , но как-то обычным летнем днём я её прошел. В этот же год мне наконец-то купили компьютер . Я сразу же установил свою старенькую Содружество Кольца, и с настольгией перепрошёл её. Потом я купил себе сразу две игры Властелин Колец Битва за Средиземье 2 :
Название: битва 2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	28.8 Кб
ID:	11254
    И дополнение к ней Под знаменем Короля Чародея :
Название: король.jpg
Размер:	17.1 Кб
ID:	11255
    Много дней я провел за этими великолепными стратегиями. Я играл в них по сети, с друзьями, пытался создать собственные карты. Вообщем игры мне очень понравились.Позже я задумался о покупки первой части Властелин Колец Битва за Средиземье :
Название: битва за сред.jpg
Размер:	89.0 Кб
ID:	11256
    Первая часть мне понравилась больше чем 2 . В ней происходили события из трёх частей фильма . И все последующие 2 года я играл в основном в эти стратегии . В 2009 вышла игра Властелин Колец Противостояние :
Название: противост.jpg
Размер:	15.3 Кб
ID:	11257
    Прошел эту игру я буквально за 2 дня . Неплохая игра , но бывали и лучше . Да конечно графика хорошая , но ведь графика это ещё не всё . Как-то в интернете я наткнулся на новость что выходит игра да ещё и на PS2 The Lord of the Rings Aragorn's quest :
Название: ARAG PS2.jpg
Размер:	90.3 Кб
ID:	11260
    Ну я и в самый день выхода в России поехал её искать , и нашёл на Савёловском рынке ( это единственная пиратская игра из всей серии ) . Ну если честно игра оказалась самой худшей из всей серии . Я был удивлен , на дворе 2010 год , а игра просто ужас. И вскоре я узнал что на PS2 и на PSP разработчики особо не заморачивались с этой игрой . Игра вышла хорошо на PS3 и WII ( грубо говоря вышли две разные игры ). И я решил купить себе PS3 . Просто так мне покупать её никто не собирался т.к. вещь дорогая и я стал копить . Успешно сдал экзамены и к моему 16-ти летию и получил PS3 . Ну и естественно я купил себе на неё The Lord of the Rings Aragorn's quest :
Название: ra ps3.jpg
Размер:	14.8 Кб
ID:	11261
    Если честно даже на PS3 она не оправдала себя . Но ничего , я прошёл её и на двоих с другом , вообще всё ок . Позже уже в выше упомянутом мной б/у магазине я купил на PS2 The Lord of The Rings The Fellowship of The Rings :
Название: logowr_enlz9.jpg
Размер:	68.4 Кб
ID:	11262
    И на PS3 Властелин Колец Противостояние :
Название: ПРОТИВ PS3.jpg
Размер:	16.0 Кб
ID:	11263
    Ну чисто для коллекции .
    В этом ноябре вышла игра Властелин Колец Война на Севере :
Название: LoR_War_at_Nord_front.jpg
Размер:	22.6 Кб
ID:	11264
    И на Новый 2012 год она у меня появилась . За эти года у меня образовалась маленькая коллекция серии Властелин Колец :
Название: властик.jpg
Просмотров: 23
Размер:	34.0 Кб
ID:	11265
    Вот такая у меня и любимая игровая серия , я получил много удовольствия играя в эти игры . И буду собирать и новые игры которые будут выходить , и пополнять свою коллекцию .
    А сейчас сажусь проходить Войну на Севере
    Всех с Новым Годом !!!
    Миниатюры Миниатюры king ps2.jpg  
    Последний раз редактировалось TRASHMEN; 02.01.2012 в 18:39.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network grifter74

Хотелось бы рассказать про три серии:

Первая - это Assassin's Creed.
    Знакомство с этой серии у меня началось, когда мой двоюродный брат рассказал мне про игру, где надо играть за ассассинов и убивать рыцарей. Тогда меня не впечатлило, но очень скоро я узнал про выход второй части. Рекламу крутили по телевизору, журналы ставили хорошие оценки, интернет трещал по швам от новостей по игре, и я решил узнать, действительно ли крутая игра. Я накопил деньги и к январю 2010-ого года получил заветную коробку. Игра оказалась очень крутой, Эцио стал одним из самых любимых героев видеоигр, но концовка разочаровала. Скоро вышла новость о том, что выходит новая часть, и так же, к Новому Году, я получил Бразерхуд, но уже специальное издание. Игра превзошла все ожидания, она оказалось круче предыдущей во всём. Но к выходу Ревелейшенс я потратил желание играть в продолжение, потому что это повторение пройденного, новых фич нет, выли игры покруче, но любовь к серии ещё осталась.

Вторая - Uncharted.
    Об этой серии я тоже узнал от двоюродных братьев. Они рассказывали, как в Хит-Зоне играли в очень крутую игру про искателя сокровищ. Описание меня не привлекло, ведь я тогда в основном играл в игры по комиксам (Скажу, что сейчас даже стыдно, что я в это играл, поскольку Бэтмен перевернул моё отношение к таким играм). Скоро вышла вторая часть. Я посмотрел геймплей, понравилась графика, но игра, опять же, не привлекла. Но потом мне подарили её на День Рождения, и я начал играть. Игра заворожила с первых же минут: невероятная кинематографичность, красивейшая графика, отличный сюжет, харизматичные герои, отличный юмор и геймплей, которого я нигде больше не встречал. Когда появился анонс третьей части я был в нетерпении, и разработчики не разочаровали. Я купил игру в ноябре и был поглощен игрой (Да и сейчас поглощен, мультиплеер великолепен, да и перепроходить буду явно): возвращение старых героев и появление новых, графика красивее, сюжет столь же захватывающий. На Новый Год получил первую часть и гляну на истоки =)

Третья - Batman.
    Лично для меня самое интересное знакомство получилось с ней. Ради этой игры я собрал старые детские комиксы про Микки Мауса и продал их, и не пожалел (Хотя комиксы были классные, ностальгия =) ). Она перевернула мой взгляд на игры по комиксам и самому Бэтмену. Игра очень мрачная, атмосферная, увлекательная и разнообразная. А ради того, чтобы скачать Джокера я подключил консоль к сети! Пожалуй ни одну игру я не ждал так, как её продолжение. Я отсматривал трейлеры десятки раз и дождался. Игра оказалась в два раза круче, в два раза атмосфернее и в два раза разнообразнее. А ради дополнений я купил карту оплаты и сегодня скачал Робина и Найтвинга и не жалею =)
    Последний раз редактировалось NateDrake; 01.01.2012 в 21:01.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network BATMAN537

Многим наверно покажется это покажется это странным, но мне очень понравилась серия Army of two. Хотя в эту серию входят всего лишь две игры. Я увидел скриншоты к этой игре и мне она показалась интересной. И к моему великому счастью эта игра оказалась у моего друга. Я взял её на пару деньков и понеслось. С этого дня началась моя привязанность к этой игре. Сыграл в неё один, особого удовольствия не получил. Стал проходить с крёстным. Вот это было дело!!! Проходили её на одном дыхании это было нечто. Потом преобрёл вторую часть. Поличил ещё большее удовольствие. Так же прошли её с крёстным. И причем не один раз. Для меня это лучший кооператив. Все эти задание и операции просто захватывали дух. Так же герои часто подшучивали друг над другом.Во второй части мне особенно понравился побег из тюрьмы.Это единственный момент в игре, где герои действуют по одиночке. Один спасает другого. Так же хочу выделить что в первой части был крутой режим Back to Back( спина к спине ). Очень нравились перестрелки в таком режиме. Жаль, что во второй части это случалось очень редко.Но тем не менее это никак не минусует мою увлеченность к игре.

Хотелось бы ещё рассказать про такую серию, как Uncharted.Конечно многие напишут про эту игру. Но всё же я тоже хочу уделить ей внимание. Сначала я расскажу про знакомство. В первый же день как только я преобрел консоль, я стал выбирать какую же игру выбрать. Продавец мне советовал купить Uncharted 2, но так как я плохо разбирался в игровой индустрии, я купил Alone in the Dark. Потом через месяц я преобрел God of war 3, Little Big Planet и собственно Uncharted. Я её взял так чисто для уважения к Эксклюзивам. Но как только я её включил я понял- ЭТО ШЕДЕВР . Мне в ней нравилось ВСЁ. Сюжет, графика, стрельба, загадки, ну и конешно же Попка у Хлои)Еще мне очень понравился Салли. Такой веселый старичок, ищущий приключений. Потом через много лет я купил Третью часть. С самого начала мне понравилось , как Naghty Dog проработала Ближний бой. Потом момент когда мы играем за Маленького Дрейка. Не знаю почему, но меня постоянно прёт от шуточек главных героев. Ну и конечно же сюжет))

Моя любимая игра это безусловно Half life.
    Знакомство с серией начинается с Half Life 2.Сразу что мне понравилось так это музыкальное сопровождение. Оно уникально.Графика для того времени отличная. Ну и конечно же тайнственный сюжет.Очень понравился отдельный эпизод про Рейвенхольм. Все эти завывание монтсров с Хед-крабами на голове определенно будоражат кровь. Еще в игре очень хорошая физика. После того как я прошел её до конца я купил следующую часть. Так как (повторюсь) сюжет очень Ахренненый (извините) .Очень долго ждал выхода Half life 2 Episode two. Когда я её купил и сел играть я воскликнул Б**ть какая Ах**нная графика. Я стал проходить её и всё больше удивлялся.Я очень удивился моменту когда Алекс убили ( я так подумал). Концовка оказалась не менее печальной.Как и многие другие жду третий эпизод.
    Последний раз редактировалось SonyBoy; 02.01.2012 в 10:31.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network rinat22228

Задумайтесь, какой секретный код или набор кнопок вы помните очень давно, считаете его ненужной информацией, но он никак не хочет выходить из вашей головы. У каждого он свой(или они), но я думаю что найдется много людей(из тех кто играл в 90-е), которые помнят то же что и я.
    1. Это вверх+ START.
    2. С, вперед, А, назад, А, вверх(2 раза ) и А, С, вверх, В, вверх, В, А, вниз.
    Для тех кому это ничего не говорит, поясню.
    1 это Код к множеству игр на старой доброй Денди. Но в частности, 5 жизней в серии игр BATTLE TOADS.
    2 это Великий и Ужасный- MORTAL KOMBAT(киллер код в 3 части, и в Ультиматум).

Начну по порядку.

BATTLE TOADS
Название: Battletoads_003.jpg
Размер:	49.7 Кб
ID:	11389

Был далекий 1993 год. У многих ребят во дворе уже были Денди. А я сидел дома и мучился со Спектрумом. И вот, в начале января у меня созревает план. 22 января у моей младшей сестренки намечается День рождения (ей тогда исполнялось 5 лет). И я как старший брат (мне было 7) стал намекать ей, что Денди это очень крутая штука, и она нам смертельно необходима. Несмотря на то, что маленькая девочка, на свой 5 День рождения, хотела розовое платице принцессы - ОНА СЛОМАЛАСЬ! Родители, конечно немного удивились, но Денди была подарена. Так вот в комплекте с ней была наикрутейшая игра всех времен и народов - BATTLE TOADS & DOUBLE DRAGON. Сколько было убито времени на эту замечательную игру. Какими крутыми были эти жабы. В то время я ставил их наравне с черепашками ниндзя. А этого надо было добиться. А их увеличивающиеся ноги, руки и что-то еще (что это было, так и осталось для меня загадкой, но было похоже на рога, хотя откуда у жабы рога) во время суперударов – это было нечто, и вызывало такой восторг. Были в ней орды врагов и крутые боссы. А чего стоила главная злодейка, в обтягивающем черном костюме. Игра была сложная, но проходимая. После того как я затер этот катридж до дыр, и прошел игру, высветилось время прохождения (что-то около 2 с половиной часов). Какого было мое разочарование, когда один из моих друзей, прошел её за полтора часа. Но я пообещал себе, что я его переплюну. Прошел я её, раз 15. И, вот, настал тот момент, я сделал эту игру за 59 минут. Почувствовав себя королем, я начал искать первую часть (или 3 как некоторые тогда говорили) этой игры, нашел, и понял что это очень сложная, но от этого не менее интересная игра. Я и по сей день считаю её одной из самых хардкорных игр. Пройти её я так и не смог. Уровень с поездкой на непонятном круге с ручкой, где надо удрать от «черной» дыры, так и остался не пройденным. А вообще, все уровни в этой игре были абсолютно не похожи на предыдущие. Самый запоминающийся, пожалуй, для меня, был с червями. Я думаю, что не я один с приятными детскими воспоминаниями, сел бы и поиграл в одну из этих игр еще раз.

MORTAL KOMBAT
Название: 1287585392_1278492178_mortal-kombat.jpg
Размер:	30.2 Кб
ID:	11390

На дворе настал 1996 год, Денди стала уже неактуальна. Все карманные деньги просаживались в игровых клубах, в которых (в моем маленьком провинциальном городке) тогда были только Сеги. Именно там, я сначала увидел, а потом и поиграл
    MORTAL KOMBAT 2. Такого «зрелища», мои детские глаза еще не видели. Я заболел этой игрой. Если бы мои родители знали сколько там было оставлено денег... Час игры стоил 6000 рублей, а одно фаталити 3000 рублей. Да! Да! Были два парня которые продавали комбинации, фаталити… .И были те кто их покупали(Интернета и книжек с кодами тогда еще не было в нашей глуши). Освоив все азы 2 части, мы с друзьями пересели на 3. Это был уже другой, но не менее крутой МК.
    Тогда я понял. Что у меня должен быть свой MORTAL KOMBAT. Я стал все обмозговывать. В октябре месяце у меня был День рождения. Накануне, отец спросил, что я хочу, я очень долго перебарывал свою совесть, и она сломалась, я попросил СЕГУ (а ведь она стоила 400 000 рублей при отцовской зарплате в 3 000 000). Папа сходил в магазин, пришел, и спрашивает, мол, знаю ли я сколько она стоит. Я то - знал, но прикинулся ишаком. Я получил приставку SEGA MEGA DRIVE 2. И вот, первая ступенька к тому чтоб у меня дома был свой MORTAL KOMBAT преодолена. В комплекте с приставкой, шел, мало меня интересующий сборник из 4-х игр.
    А заветный MORTAL KOMBAT ULTIMATUM стоил 79 000 рублей. Наглости попросить еще и его у меня не хватило. И тут, началось самое интересное. Родители давали мне в школу на питание 2500 р. Я НЕ ЕЛ в школе целый месяц. Копил. И я сделал это. Купил себе MK. Я молчу уже о том, сколько после этого было «прогуляно» уроков за этой игрой. Как учились суперудары и фаталити, и вымучивались бруталити.
    С бруталити, у меня даже есть маленькая история. Они у меня никак не получались. Я подобрал самое простое у сектора XXBBZZCCAAX, и мучил его, но никак не выходило, сбивался. Тогда я взял наклейки от аудиокассеты(помните были там циферки, полоска для названия и еще что-то). Так вот циферки я наклеил на кнопки, в соответствии порядку, в котором их надо нажимать. Получилось! Моей радости не было предела. Я почувствовал себя всесильным. И при каждой возможности (когда играли с друзьями) показывал свою крутость, заканчивая бой бруталити.
    В заключение, хочу сказать что я очень рад возрождению этой замечательной игры. И с удовольствием купил себе новую игру.
    Отдельно хотел бы сказать пару добрых слов про первую часть фильма по МК. Это был неописуемо. После его просмотра. Весь наш двор поделился на 2 лагеря, добра и зла. И по вечерам мы устраивали шуточные бои по этому фильму. Вот так он нас цепанул.

Третьей серией, любимой для меня, является GOD OF WAR. Но тут все намного банальнее, поэтому я не буду на ней сильно останавливаться. Игры про Кратоса МЕГА крутые, а кто в них не играли, многое потеряли. И этим все сказано.

Спасибо всем, кто смог осилить, мои воспоминания из детства до конца. Пока печатал, улыбка у меня на лице проскакивала раз 20. Надеюсь и вам понравиться мои истории. А кто-то может и себя вспомнит. На что вы были готовы в детстве, ради своих любимых игр.

С уважением Ринат.
    Последний раз редактировалось rinat22228; 02.01.2012 в 14:23.

Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»212
    PlayStation Network Tolyaslk
    Steam ID Tolyaslk

Хотелось бы рассказать лишь об одной игровой серии, однако это будет неправильно, особенно при том условии, что мое знакомство с Naughty Dog началось в далеком 1997 году, когда в нашей небольшой квартире появилось японское чудо под названием PS1(кстати говоря она и сейчас служит мне верой и правдой). Так уж получилось, что первой игрой, которую я прошел стал Crash Bandicoot, ведь именно она шла в комплекте с моим началом игровой зависимости от SONY, да и не только моей, но об этом чуть дальше^^

Ну так вот, наш маленький "рыжий лисенок"(папа почему-то называет его именно так), уж очень сильно запал не только в мою душу, но и в память моего отца, так как не один десяток часов было наиграно в этот чудесный проект прекрасно иллюстрирующий возможности(будущее) Playstation. Самым запоминающимся моментом, конечно же до сих пор является "Победный Танец Крэша", который на данный момент, лично для меня, не удалось переплюнуть ни одной команде разработчиков.

Шли недели, месяцы и кажется, что наилюбимейшая первая часть изжила свое и отправится на покой, как ни откуда не возьмись выходит вторая часть, демонстрирующая нам уже не псевдо-3D, а полноценный веселый и захватывающий геймплей с теме же оригинальными, даже лучше сказать хорошо запоминающимися персонажами, благополучно перекочевавшими во вторую часть и опять все, что было нужно для поднятия настроения всем родным, так - Победный Танец "Хитрого Лисенка", победившего Кортекса во второй раз. Однако по сравнению с первой частью, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back запомнился довольно-таки продолжительным сбором кристаллов хитро спрятанных талантливыми разработчиками из Naughty Dog, поэтому вторая часть знаменитых приключений Крэша сумела не только удивить, но и затянуть по уши нас с папой в поиски сокровищ и получения 100% статистики.

Время шло, игра была пройдена до дыр и хотелось нового хлеба и зрелищ, приходилось играть во что попало, но в 1999 году все изменилось с приходом в Россию Crash Bandicoot 3: Warped. Вот тогда и произошел полный вынос мозга... Казалось, что не было ничего прекраснее третьего захватывающего противостояния Аку-Аку и Ука-Уки, в котором нам предстояло окунуться с головой в роли знакомого слегка безрассудного, но чистого сердца Лисенка^^ Первым, что бросилось в глаза, так это оптимизированная картинка, олицетворяющая всю мощь PS1, кроме того нельзя была не заметить новые режимы, предлагавшие нам ощутить себя и рыбой в океане, и наездницей милого тигренка, и крутым байкером или же просто почувствовать себя асом поднебесной. Новые контрастные локации, невероятно сложные боссы, удивительная история все это можно было прочувствовать в тот незабываемый конец 20 века, ставший началом огромной любви к компании Sony, выпускающей дивную продукцию Playstation. Наверное я уже поднадоел всем с этой фразой, но самым крутым моментом в игровой индустрии по сей день для меня является "Победный Танец Крэша". Нет ничего более удивительного, чем это завораживающее зрелище, хоть оно и не очень продолжительное))

Как же вы спросите в возрасте 5 и 7 лет я получил такое неизгладимое впечатление?)
    Ответ очень прост, у меня есть добрый и заботливый отец, который прекрасно владеет английским языком, помогавший в трудных для меня в то время моментах^^

Мое мнение:

Серия игр Crash Bandicoot - самый прекрасный показатель того, что играм все возрасты покорны и на свете существуют разработчики способные создать шедевры, запоминающиеся на века не только детям, но и их родителям.

К моему величайшему сожалению денег на PS2 у родителей не было, поэтому знаменитую трилогию Jak & Daxter я пропустил, но собираюсь наверстать упущенное с выходом HD-сборника.

Эх, школа - дивная пора, когда можно было играть сколько влезет, не задумываясь сильно о последствиях, но не будем о плохом, а начнем новую страницу истории: о появлении в моей скромной коллекции PS3 и того самого Натана Дрейка. Сказав, что Uncharted был моим первым знакомством с PS3 будет абсолютной ложью, ведь изначально мне довелось пройти на 100% такие замечательные проекты, как MotorStorm, Ratchet&Clank а также Resistance(тоже взахлеб в коопе с папой проходили). Uncharted: Drake's Fortune появился в моей коллекции лишь в январе 2008 года, вот тогда-то и началось захватывающее приключение... Первая мысль, которая возникла в голове "Черт возьми, это куда круче Лары Крофт!!!". Наверняка многие из вас уже успели поиграть в первую часть и знают о всех особенностях игры, чудесном сюжете, новинках в геймплее, умном ИИ-напарнике, не уступающем человеку(иногда), интересных загадках и совсем не стану разглагольствовать на тему как прекрасен этот проект от всемирно известных Naughty Dog, а просто скажу, что им во-второй раз удалось удивить всю нашу дружную семью. Однако меня больше всего удивила анимация воды, т.к. именно такого поведения этой стихии я ждал в играх(фишка с намоканием одежды - нечто!) Кстати говоря, Unchated стал моим началом к великому восхождению на гору почета трофихантеров, ведь именно в нем я получил свою первую платину, но это совсем другая история. Пройдя игру в 4-ый раз, ведь именно столько захватывающих приключений потребовалось, чтобы получить драгоценный трофей - платину(наверное - единственная игра для прохождения, которой я не пользовался никакими гайдами, однако случайно забрел на Stratege к огонек, после того как решил посмотреть, что же такое эти трофеи).

Несомненно получив массу положительных эмоций и платину, я с чистой совестью поставил игру на полочку и начал проходить всякие Коды и прочую ерунду, пока на свет не появился Uncharted 2: Among Thieves. Честно говоря я не ожидал чего-то революционного от второй части, ведь просто хотел получить еще немножко положительных эмоций от общения с Натаном в его поисках затерянного города. Как оказалось, удивляться приходилось на каждом шагу, ведь "чем дальше в лес, тем больше дров". Снег, вот что больше всего поразило меня в Uncharted 2, потому как именно поведение снега стала новым диковинным нововведением в серию, честно говоря, такую замечательную детализации этой стихии, вы ряд ли где-нибудь еще увидите. Пройдя игру 3 раза я получил не только целый мешок положительных эмоций и наслаждение от великолепного сюжета, но и чудесную платину в свою коллекцию, и конечно же с нетерпением начал ждать третью часть шедевра с Дрейком в главной роли.

Спустя каких-то 2 года, в мой дом пришло чудо, названное Uncharted 3: Иллюзии Дрейка(Комплект Искателя Приключений). Нельзя передать словами, насколько я был поражен тому как хорошо получилась "заключительная" часть приключений Натана. Да в них есть что-то похожее из предыдущих частей, НО в очередной раз нельзя было не удивиться новоиспеченной анимации и ей стал песок, который вышел настолько реалистичным, что я был готов поверить тому, что нахожусь в пустыне и это не говоря о интересных головоломках действительно заставляющих поднапрячь свои извилины. В общем и целом игра на твердую 5-ку вышла, а от концовки я чуть не прослезился, но не буду спойлерить Получив в игре платину, она также пошла на полку к своим сестрицам, в это раз мне хватило двух великолепных приключений и одной доброй, эпичной концовки^^

Признаюсь, собирая информацию о новом проекте Nayghty Dog, я был приятно удивлен, что они так долго трудятся над новым проектом, чтобы еще раз удивить мировую общественность своей новой трилогией. Будем надеется на их новый творческий успех.

Playstation - несравненно один из лучших показателей next-gen технологий, а проводники его в нашем мире - именитые творцы из ND.

Крэш и Натан - вот два моих кумира текущей игровой индустрии. Надеюсь, что в скором времени их ряд пополнится Эшли и Джоелом, но это совсем другая история...

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network ms_blackcaviar
    Xbox Live GamerTag xjulkax

War..war never changes. Как уже можно догадаться, моей самой любимой серией является Fallout Первое знакомство произошло благодаря мужу)) Меня безумно привлекают рпг именно тем,что я могу сама решать куда мне идти, самой формировать характер моего героя,будет ли он плохим воришкой и головорезом или же честным и добрым человеком, вобщем иметь свободу действий. Естественно, платины я получила по обеим частям. Не обошлось без ложки дегтя, ведь все знают, что в последней части были проблемы с лагами, но я упорно шла к своей цели,ведь даже постоянные зависания не могли остановить меня пройти игру) Фаллаут полюбился всей нашей семье, теперь наш 6-месячный сынишка играется с пупсами из фаллаута и внимательно смотрит и комментирует,когда мама включает new vegas заодно и английский учит)) Надеюсь, что после небольшего перерыва и выпуска скайрима, Bethesda выпустит уже не одну часть увлекательной рпг с супермутантами и гулями
    люблю мужа, сыночка и ps3

Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network Antibiotic96

Crash Bandicoot
    Да я поооомню тот счастливый день когда я приехал в город Тольятти к своему брату и у него была PS One, игр у него было море всяких(правда пиратских естественно), но больше всего мне нравилась игра про какого то лисенка, мышь или крысу(так я думал в детстве ), которая бродит себе и занимается непонятно чем, но даже не смотря на мою непонятливость сердце легло именно к этой игре и после этого я всё время заставлял своего брата играть именно в эту игру т.к за джойстик я тогда вообще боялся садиться(думал малоли, что нибудь сломаю ), но боязнь моя длилась только до того момента пока у брата не появился Crash Bash , после чего мы стали играть с ним целыми днями на пролёт, но уже исключительно вдвоём потому как игра очень сильно завлекала меня своими мини играми, особенно очень нравился хоккей, в него мы наверное играли больше всего и когда кто то из нас проигрывал мы начинали спорить, а бывало и драться(но куда же без этого ). Потом когда я уже приехал в свой родной посёлок, то дядя тоже приобрел себе PS One, но играл он в него очень редко так что можно сказать, что в тот момент приставочку я себе присвоил, и после этого я купил все части Crash Bandicoot и так сказать наслаждался жизнью Правда где сейчас находятся эти диски неизвестно....

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»132
    PlayStation Network aptemovich

The Elder Scrolls... Это было время, когда не во что было играть, а хотелось попробовать РПГ. Вот я и думал.. Гоитика 3 или Обливион? Описание обливиона мне понравилось больше, да и скрины радовали. Я принес игру домой, стал устанавливать. Поиграл полчаса и выключил к черту. Не то что бы не зацепила.. просто игра тааакой фигней показалась. Через месяц снова включил ее. Пошел в какую то пещеру, убил пару вампиров.. и мое мнение о игре закрепилось еще сильнее. На полгода забил. А потом мне на глазы попался отличный и толковый гайд по обливиону. Попробовал поиграть уже что то понимая, так как изначально все было запутанно, замудрено, что играть не хотелось. попробовал играть.. Вроде ничего так, на троечку тянет. Но вдруг! Попал в темное братство. И все, Я понял что эта игра великолепна! отличные квесты, богатый мир. Только во время этих квестов стал замечать и понимать прелести этой игры))) Потом установил Morrowind. На графику внимания не обращал, наслаждался миром и игрой в целом, как тут заметил... А магия не регенится... Инра отличная, интересная, но не смог я смириться с таким прискорбным для меня фактом. Недавно вышла пятая часть- Скайрим. купил в день выхода, не пожалел денег)) И это того стоило)) Систему прокачки поменяли, да.. Но мне понравилось, не надо больше было заморачиваться на множители. Лучника сделали нормальным классом, а не такого беспомощного, как в обливионе. но больше всего понравились подземелья)) Я в них добровольно заходил, а не как в обливионе- исключительно по квесту.
    Лично в моем представлении- TES, выбилась для моего понимания из грязи в князи)))

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network kewarik

0

Начну с серии Syphon Filter на PS One. Первую часть я купил как подарок брату на день рождения, ее мне посоветовал продавец в ларьке. Мне почему-то не верилось что игра будет хорошая, но я все же купил и подарил брату. Через какое-то время пришел к нему в гости и сел заценить что подарил. Я просто был в шоке насколько та игрушка была крута! Я просто не мог от нее оторваться. Потом мне подарили первую соньку и я сразу побежал в тот самый ларек и купил 2 и 3 часть. Они были такими же классными как первая игра этой серии. Надеюсь что когда-нибудь выпустят HD версию на PS3, с трофейчиками естественно))
    Вторая любимая серия была на ПК, это Splinter Cell. Игра тоже очень крутая, вообще люблю стелс экшены, нравилось тихо и незаметно подкрадываться, использовать всякие шпионские гаджеты, да и вообще сам сюжет на высоте. Вот теперь и на 3 плойке переигрываю, вспоминаю старые добрые времена.
    Третья серия эт конечно Uncharted. Сначала я поиграл вторую часть, она шла в придачу с б/у плойкой. Я был поражен насколько красиво прорисованы пейзажи, насколько классен сам геймплей и интересен сюжет. Как прошел ее, так сразу купил первую часть, которая по сюжету мне понравилась чуть больше. А 3 я еще не играл, так что самое интересное еще впереди))
    Вот эти 3 мои самые любимые серии игр, которые могу проходить по несколько раз, и все время будет интересно.
    Не умею красноречиво писать, поэтому не буду надеяться на какое либо место, мне просто захотелось рассказать о своих впечатлениях)) Всех с Новым Годом!

PlayStation Network zhirkov111111

0

моей любимой серией является FIFA..как бы это глупо не было но эта игра стала для меня чем то больше чем игрой.
    своё знакомство с футболом не виртуальным а настоящим я начал только в 6-ом классе. я перешёл в новую школу и мне было не очень комфортно по началу. в один момент я заметил что ребята обсуждают и показывают какие то карточки с футболистами меня это заинтересовало и оказалось что все они собирали их. сначала я не понял зачем почему, но однажды я сам стал их покупать и меня это затянуло. из карточек я стал интересоваться футболом до безумия. появились любимые игроки,команды,сборные. вместе с другом я впервые сходил на футбольный матч и после этого понеслась. я покупал атрибутику,ходил на матчи,смотрел трансляции и всё это было для меня какой то сказкой. и вот на новый год моя мама заметила мою страсть к футболу и подарила мне FIFA 09...я был без ума от счастья,я играл в неё все каникулы продвигая любимый клуб к успеху..позже вышла ругая часть игры..зимой я болел бронхитом очень сильно и в один день мама принесла мне десятую фифу. я был безумно счастлив, ещё больше чем в первый раз...мы с друзьями стали собираться у меня и играть lо потери пульса..это было великолепно. настолько меня ещё ни что не завлекала. и вот уже 4-й год подряд покупаю(скажем так) новую часть моего любимого футбольного симулятора. сейчас играю в 12-ю и нету предела моей радости. я сам стал играть в футбол на позиции правого защитника подражая любимому игроку-Филлипу Ламу футболисту Мюнхенской Баварии,меня даже в сборную класса по футболу пригласили и нет предела радости что когда то я полюбил такую безумную вещь как футбол и это того стоило! Если ты влюбишься в футбол то никогда не сможешь его разлюбить!
    Fora Juve!
    Играйте в футбол!!!

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network YADima

Любовь

Серия Uncharted

В далёком 2006 году, когда о красотке PS3 я мог только мечтать, в журнале PSM, а именно в статье про E3 2006, я увидел скриншоты из новой игры, которая разрабатывалась создателями всеми любимой "Crash Bandicoot", хотя тогда я и не предал этому нужное значение. Проэкт звался весьма странно "Naughty Dog's Tomb Raider". По названию я начал было догадываться, в чём же будет суть этой самой неведомой зверушки. Но на следующий день я включил диск, который прилагался к журналу и увидел трейлер к игре, которая впоследствии станет моей любимой.

С тех пор я стал ещё больше мечтать и приставке.

Через год, когда учёба и прочие детские радости отвлекли меня от желания поиграть в ту самую игру про Индиану Джонса, только в джунглях , я увидел на полке одного из магазинов симпатичную коробочку, на обложке которой герой пафосно и сверкая пряжкой на ремне, перепрыгивает через препятствие

. Название Uncharted: Drake's Fortune мне ничего тогда не сказало, а вот физиономия того самого парня с обложки мне казалась подозрительно знакомой. И тут меня осенило, я вспомнил впечатления двухлетней давности и чуть было не заорал от счастья....

Вот на этой нотке я, пожалуй прервусь на минутку. Я хочу сказать спасибо консультанту Виктору, который выслушивал мои вопросы касательно этой игры на протяжении 1-1.5 часов и даже не ударил меня. Честно говоря, я думал после меня он с работы уйдёт уже седой, учитывая, что в конце допроса я сказал, что приставки у меня пока нет.

....Но вернёмся к моей истории. Через несколько месяцев, когда я совместив два слова захотел и смог, заполучил-таки заветную чёрную японочку.(кстати, так вышло, что купил я PS3 и Uncharted у того самого Виктора, он видимо узнал меня и поэтому минут 10 ходил нервно расставлял DVD по полочкам) Боекомплект был собран и я отправился домой.

По приезду домой, первым делом я распаковал это долгожданное путешествие в формате Blu-Ray и отправил в неизведанные места моей новенькой PS3.

Как только я увидел первые кадры, я обомлел. Такой красочной картинки в игре я не видел никогда. Подняв свою челюсть с пола ко 2 уровню, я определился с любимой игрой. Я наслаждался каждым метром непроходимых джунглей и руин и диву давался проработке даже тех мест в игре, куда очень сложно забраться, внимание к деталям Naughty Dog меня поражает и по сей день.

Я сбился со счёту сколько раз я прошёл эту игру и даже сегодня с удовольствием могу сесть и пережить ещё раз сей шедевр.

Однако!

Через ещё 1 год вышел тизер новой игры от моих любимых разработчиков. Я не смогу вам описать всего, что я тогда сделал от радости, но штаны мне мама всё-таки постирала!

Я стал нервно ждать сиквела моей любимой игры, смотрел ролики с очередных E3 и меня очень порадовал один факт. Было видно, что ребята действительно стараются превзойти самих себя и у них это получается как ни у кого другого.

Отличие от первой части было колоссальным, Нэйт кидал балоны с пропаном, опрокидывал столы, разрушал деревянные заборы, прыгал и двигался ещё более реалистично, что вводило меня в некий бред, что все остальные игры просто курят нервно в джунглях....

Когда же вышло это продолжение под названием Uncharted 2: Among Thieves и когда курьер службы доставки в трескучий мороз доставил мне заветный steelbook... я забыл, что такое сон, еду и прочие нужды, потому что был захвачен этой потрясающей игрой, которая выводила игры на новый уровень. Кинематографичный геймплей не отпускал меня до самого конца, как бы я хотел долго проходить эту игру, но я просто не мог оторваться.

Также как и первую часть, Uncharted 2 я заездил до дыр.. Пока в 2010 году не анонсировали вот уже третьи похождения нашего искателя приключений на свою ЖЁлтую пряжку на ремне. Uncharted 3: Drakes Deception

Само собой я с нетерпением начал ждать выхода этой пластинки.
    Посмотрев позже ролики я понял, что парни из Naughty Dog не стали мудрить и выделывать нечто супер крутое, хотя и это у них получилось. Планку 2 части они конечно не подняли, но вот поддержать сумели.
    Очень много незабываемых уровней и мест, эта игра навсегда запомнится даже то, кто не играет в игры!

Чтож, это моя история знакомства с моей любимой серией игр.

НО!!! Пару часов назад я начал бить себя за то, что я не вспомнил про другую мою любимую серию игр!

Серия Assassin's Creed

8 марта 2008 года, когда все нормальные представители сильного пола покупают и дарят подарки, цветы и прочие радости, чтобы пищать, я сидел у друга в гостях. За день, до этого он приобрёл игру "Assassin's Creed". Вот ведь радость была для меня, дело в том, что я очень ждал этот проект, меня очень заинтересовала идея. Побыть убицей во времена тамплиеров было действительно заманчивым предложением.

Родители конечно воспитывали во мне, чтобы я не наглел в гостях, но игра меня просто покорила на несколько часов.. друг уже и сам был не рад, что позвал меня чай попить!
    Но вскоре мне всё-таки пришлось закрыть рот и проваливать домой, но друг предложил мне скачать эту игру на диск, что мы сразу и сделали.

Когда я пришёл домой и установил игру, то произошла какая-то ошибка и Directx последней версии не установился должным образом, что ввело меня в панику.

Но к счастью проблема вскоре разрешилась и я начал играть.

И снова несколько часов меня просто невозможно было оторвать от монитора. Игра действительно затягивала от начала и до самого конца. Правда к середине игры становилось порядком скучно, задания повторялись и это не могло вызвать бурный интерес, однако сюжет не давал мне покоя и я справился с игрой за 2 дня и сам того не заметил, впечатления было уйма и после прохождения, герой очень понравился.
    Альтаир хоть и любил идти наперекор кодексу, но всё же оставался очень мудрым, хоть и молодым человеком.

Окружение тогда меня также радовало. Просторы затягивали.

Также, как и в случае с моей первой любимой серией, эту игру я проходил до дыр, было очень интересно!

К счастью, в апреле 2009 года анонсировали вторую часть про кредо убийц.

Assassin's Creed 2

Из роликов я понял, что действие будет проходить уже в Италии, точнее в Венеции, что тут можно сказать.. город для романтиков вроде меня. Также я узнал, что главным героем будет уже не Альтаир, а некий Эцио Аудиторе, после этого я расстроился, т.к всегда к таким вещам привыкаю. Ну да ладно, кого это волнует

Возможностей у Эцио куда больше, чем у Альтаира, да и сам он человек, более открытый, нежели первый. Любит пофлиртовать с дамами, не прочь повздорить с уличными задирами. Словом, располагает к себе легче, чем это делал Альтаир.

Также, в качестве ''Q" здесь выступает совсем юный Леонардо ДаВинчи.

Игра радовала разнообразием. Теперь мы могли управляться аж 2 клинками, и всё это без потери пальцев, вот это тоже очень интересно. Разработчики очень внимательно отнеслись к этой вселенной, когда играешь, прямо так и думаешь, что ты там!

После игры я начал искать информацию про те или иные факты, на которые до этого и внимания бы никогда не обратил.

Но несмотря на то, что игра стала разообразней, когда-то она всё-таки должна была закончиться, и это случилось, но в мае 2010 года была анонсирована следующая часть похождений итальянского ассассина Эцио Assassin’s Creed: Brotherhood

В этой части мы получили ещё больше разнообразия и ещё большего интереса к серии, на эту игру я потратил более 150 часов, без шуток, она меня зацепила так сильно, как не смогла это сделать ни одна часть серии. Я мог набрать своих собственных ассассинов, блин, да я же был крут! По взмаху руки, 5-7 стражников просто падали под дождём стрел.. это было здорово..

Но история не закончилась и поэтому в ноябре прошлого года вышла Assassin’s Creed: Revelations

Игра завершает истории Эцио и Альтаира, это ввело меня в... даже не буду говорить куда, но присутсвие Альтаира в игре меня как минимум радовало!

Эцио уже закалённый и постаревший волк решает пойти по следам его предка, Альтаира!

Игру разрабатывали аж 6 студий Ubisoft в разных странах.
    И поэтому здесь ещё больше разнообразия и интересных фактов. Ни одна другая игровая серия не покоряла меня своей атмосферой, в которую погружаешься с головой.

Также в этой части меня очень порадовал сетевой режим, который тесно связан с сюжетом игры.
    Это очень оригинальная идея, которую использовали разработчики, быть убийцей и искать свою цель по озображению, раньше такого нигде не было.

Самое главное, что придумала это всё женщина Jade Raymond

Это ещё одна моя любимая игровая серия. Благодарю всех за внимание и извиняюсь, что вторую историю выложил только сегодня!
    Миниатюры Миниатюры Wallpaper_assassins_creed_revelations_02_1600.jpg  
    Последний раз редактировалось YADima; 08.01.2012 в 19:29.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network fommax

Мммм...творческий конкурс =)
    1. Давным-давно, мой отчим установил на компьютер какую-то новую игру. В то время, новая игра-это хорошо. Он освободил компьютер, так и не проверив её. Передо мной компьютер, рабочий стол. Красный круглый ярлычок. Итак, я запускаю. Ничего не понимаю, что тут надо делать. Выбрал какого-то человечка. Нажал на столбик с портретами. Самым нижним портретом оказалась какая-то костлявая рожица =( Ой, загрузилось! Но что это?... Желтый нинзя убивает меня...Уже по 100 разу =( Нет, я нехочу играть в это. Я забуду эту игру, как ночной кошмар!
    ....пару лет спустя, первый класс.... Приезжаю к бабушке в гости. Ух ты! Отец оставил мне подарок! Несколько разноцветных журнальчиков для наклеек с картинками. Первым оказался крупный альбом, на котором человек с черепом, одетым на голову, топчется на другом. Открываю, много текста... Я читаю, я вникаю в богатую персонажами историю. Картинки дают мне представление о происходящем. Меня очень зацепили истории из журнальчика под названием "Mortal Kombat". Чуть позже в гостях у старшего брата начал искать игры на его компьютере. Как только увидел MK3, чуть не обделался от радости, запустил и начал...проигрывать бой за боем, не зная управления. Потом разобрался, было весело. Спустя время попросил у отчима достать мне такую игру. Он весь город обшарил, но нашёл, взяв с меня обещание "не раздолбать клавиатуру". Он нашёл целую АНТОЛОГИЮ! Я счастлив! Коробочка красивая. Игр много. В итоге, из всех мортал-комбатов работала только половина, но мне было все-равно, это незабываемые ощущения! Старший друг рассказывал мне про неведомый "алтимат мортал комбат 3", рассказывал, как сказки на ночь, я просто мечтал попробовать его! Спустя много лет, в интернете нашел биографии на совершенно незнакомых мне бойцов, что возродило во мне пламя "Смертельной битвы". Уже в 2009 я понял, что интересные мне игры не выходят на мой старый "нищебродский" ПК. На ДР купили пс2, вскоре, я попробовал Deadly Alliance. Это было революцией в моем мозге. Графика в 2009 мне казалась ОЧЕНЬ красивой, играли с друзьями, все такое =) Последнюю часть так и не приобрел, жду ГОТИ-едишн. Просто для меня МК-это прорыв в жизни. Я ежесекундно думал о персонажах, общался об этом с "коллегами". История цепляла меня во всех планах. У меня всегда были фавориты-Саб Зиро, Джонни Кейдж, а с появлением консоли-Скорпион. Сейчас мой интерес немного остыл...Надеюсь, скоро Скорпион его растопит =)
    2. Guitar Hero. В детстве я совсем не любил музыку, никакую. В 2009 скачал какую-то часть для пс2. Мне стало приятно слушать мелодии, "исполнять" их. Я пробовал другие части, мне и друзьям очень нравится. Серию я благодарю хотя бы за то, что она родила во мне интерес к музыке. С переходного возраста, я лютый меломан, не могу жить без музыки. Именно музыка заставляет меня перестать нервничать, заставить любить жизнь. Серьезно подумываю о приобретении одной из подобных игр с гитарой, но уже на PS3.
    3. Medal of Honor. Просто потому, что это первый мой шутер. Именно Аллиед Ассаюлт до сих пор заставляет меня ссаться кипятком. Признаюсь, далеко не все игры серии хороши, серия терпела мало изменений, но лично я всегда буду рад каждой новой МоХ. Уже приобрел все части на пс3 (мало их). Думаю, именно МоХ родила такое понятие, как конвеерные шутеры (Код от него же пошёл), но разве это плохо, что мы можем учавстовать в как можно большем количестве военных операций, имевших место в нашей истории. Да, кстати, вы не заметили, что мы, русские, в МоХ-играх не такие уж и сволочи?...
    Я благодарю всех, кто прочитал мой текст. И буду очень признателен, если вы поставите плюсик, если мое сочинение того заслуживает с вашей точки зрения. =)

Теперь я выбью эту чертову платину в Far Cry 2. Я должен быть сильным, я должен быть...хищником! бездушным задротом без личной жизни!

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права