Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 380
  1. #221
    Аватар для Cra3y
    Регистрация: 24.03.2010
    Сообщений: 299
    Карма: 1322 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Cra3y


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не играл ни в одну часть, так как в принципе очень редко играю в шутеры :-)

  2. #222
    Аватар для PavelSPb
    Регистрация: 14.02.2011
    Адрес: город над вольной Невой
    Сообщений: 139
    Карма: 961 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»191
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network macchab33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Интересный конкурс с интересной системой определения победителей =)

    Ждем результатов.
    Дама сдавала багаж: Кронштадт, Петергоф, Эрмитаж, сосули, морские фасады, плешивые зоосады. Колодцы-дворы, коммуналки, приморские пробко-мигалки, для Мариинки вторую сцену, для футбола большую арену. Обводный, Фонтанку, Волхонку....и миллиардера мальчонку (с)

  3. #223
    Аватар для nevr1001
    Регистрация: 16.08.2010
    Сообщений: 203
    Карма: 281 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mrak56


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    надеюсь что выграю замечательную игру Баттелфилд 3 )))

  4. #224
    Аватар для perfect7690
    Регистрация: 24.04.2011
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network perfect7690


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Попробую попытать счастья в розыгрыше

  5. #225
    pika4ytka
    Гость
    Аватар для pika4ytka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    лучше игр нет...

  6. #226
    Аватар для Wilgoobrun
    Регистрация: 24.09.2009
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 56
    Карма: 533 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Wil_Good_Run


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BF:BC2 прекрасная игра. Начал играть в нее с бета тестирования - код мне достал друг.
    Забавных случаев было валом. Но самый запоминающийся и глупый был таким.
    "Разгар боя. Защищаем прибрежную полосу от высадки с островов. Карта с джунглями. Вылетаю с Сайгой наперевес на дорогу в сторону хижин поле очередного поверженного противника. Несусь навстречу своим - их трое возле хижины с ящиком, который нужно взорвать. Они завидев меня поворачиваются все ко мне и начинают палить в меня кто во что горазд. Я в недоумении останавливаюсь недалеко от них. Думаю: "вот балбесы, наверное прикалываются" и начинаю палить в них из Сайги и прыгать (со стороны ,наверное, выглядел клоуном). Они внезапно прекращают стрелять и разбегаются. Я разворачиваюсь чтобы тоже нырнуть в засаду, вижу три трупа противников и до меня доходит, что пацаны не прикалывались и совсем не балбесы. Они защищали меня от покусителей на мой жетон, а я прыгал как попрыгуник и выглядел полным придурком :-). Такие дела. На поле боя суровым парням не до шуток ;-)

  7. #227
    Аватар для Соломон
    Регистрация: 25.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 113
    Карма: -56 (Сила кармы 0)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»177
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Solomon-Killer19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень хочу игру но вот и выйграть не откажусь, жаль что не знаю что написать!) Ну что сказать наверника я почти один из многих кто получил платину полностью сам без гайдов видео и т. п.
    Теперь я понимаю это круто))

  8. #228
    Аватар для GreyGex
    Регистрация: 01.12.2010
    Сообщений: 1
    Карма: 9 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network greygex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как то впервые сел в самолет за пилота и только при взлете понял что незнаю как взлетать, так вылетел за взлетную полосу , самолет разбил и товарищей подвел(

  9. #229
    Аватар для riojohn
    Регистрация: 23.11.2010
    Сообщений: 658
    Карма: 3600 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»150
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network riojohh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    только щас прочитал, как определится победитель. да это тупняк. яж от чистого сердца писал все что вышеизложено.

  10. #230
    Аватар для yarik1996
    Регистрация: 22.02.2010
    Сообщений: 1 374
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    riojohn,если бы все сразу читали правила...

  11. #231
    Аватар для Spybionic
    Регистрация: 15.09.2010
    Сообщений: 114
    Карма: 9815 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spybionic
    Xbox Live GamerTag Spybionic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Battlefield - лучший сетевой шутер про битвы на суше и в воздухе.

  12. #232
    Аватар для Fargruv
    Регистрация: 13.11.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arindail


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ни разу в конкурсах не учавствовал на Stratege.
    Из всех сетевых шутеров, что я играл на PS3 BF BC2 понравился больше всего.

  13. #233
    Аватар для Alex-romashka92
    Регистрация: 26.07.2011
    Адрес: Россия. г. Липецк
    Сообщений: 1
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alex-romashka92


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    можно начать с того, что я ярый поклонник серии игр Battlefield... играл в абсолютно все части... начиная покорять компании на компьютере и до настоящего времени играюсь но уже на PS3 ... совсем не жалею потраченного времени, сил, вылитого пота... наиграл в последнюю часть не очень много времени около трёх дней (чистыми) но всё равно себя считаю огромным поклонником этой серии... и как было сказано выше про "основного конкурента" - я полностью соглашусь... этой игре нету конкурентов...

    жду с нетерпение новую часть... но в подарок получить было бы намного приятнее)) - это можно расценивать как трофей полученный за все заслуги, за всё потраченное время на эту серию...

    что касается непосредственно моих эмоций по этой игре, то стоит выделить конечно же мультиплеер , бывали моменты которые жудко бесили.... например когда ты имеешь ранг 1-5 ур... и только сел за мультиплеер и попадаешь на карту где игроки в большинстве 45-50 ур... у которых реакция ну просто на грани космического зелёного человечка с вросшим в руки джостиком PS3 и ты пытаешься с ними как то совладать, но "чёрт возьми" тебя убивают и убивают... я думаю это многим знакомо... так вот в те моменты хочется буквально взять мясорубку и прокрутить туда все их пальцы ну да ладно... шучу... конечно же основные эмоции связаны с восхищением от каждой из частей... спасибо разработчикам... и всем кто к этому "чуду" причастен...


    с уважением Алексей ...
    (прошу прощения за возможные ошибки в написании текста)

  14. #234
    Аватар для zloi_dyadka
    Регистрация: 20.10.2010
    Адрес: Thailand
    Сообщений: 388
    Карма: 558 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Last_Emperor_KZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    помню выбивал ачивку когда надо было 20 человек что ли замочить обрушив здание. так и не смог набить нужное кол во убийств. в целом игра создана для мультиплеера. это ее основной козырь. люблю батлу за мультиплеер

  15. #235
    Аватар для KowMap87
    Регистрация: 23.05.2011
    Адрес: СПб
    Сообщений: 13
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KOIIlMAP


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Самый забавный случай со мной произошел в BFBC2. Был штурм на "Острове невинных", я в команде атаки. Мы брали последний рубеж, когда требовалось преодолеть холм, но нам было не добежать до ближайших убежищ, нас крошили в капусту. Тогда единственным способом пробраться были дымовые гранаты. И вот очередной раз откинув коньки на спуске с холма, я зарядил свой "Абакан" дымовыми гранатами и только появившись на респе, я пульнул через холм дымок...Каково было мое удивление, когда мне приписали фраг! Буквально сразу же в переписке появились слова (вернее буквы) жертвы - WTF??? Ну и естественно от него посыпались оскорбления, которые сервер переводил в непонятный набор символов, типа я читер и все дела...Вот бывает же такое, и доказывай потом, что ты не верблюд...

  16. #236
    Аватар для Floma-sterOr
    Регистрация: 24.08.2011
    Сообщений: 24
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну начнем с того что когда я купил BFBC я не ожидал от нее сильно много эмоций так как я думал что лучший шутер КоД и будет всегда Код. Но когда поиграл я понел что у Код появился сильный конкурент. Очень много хороших моментов и интересная, захватывающая кампания в BFBC.
    BFBC 2 я очень ждал и хотел поскорее купить и получить от нее уже много впечетлений и когда я купил я получил массу позитивных эмоций. Я до сих пор прохожу BFBC 2 и BFBC и очень хочу BFBC 3.


    Я помню чудное мгновенье когда купил я BattleField
    И до сих пор играю я
    так что подарите мне друзья!!

  17. #237
    Аватар для XpYAsh
    Регистрация: 08.01.2009
    Адрес: Украина город Харьков
    Сообщений: 58
    Карма: 209 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ivladik89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В игре потрясающе отображено боевые действия,конфликты,что дает мурашкам по коже о себе знать
    С серией батлфилда знаком еще давно,и это был грех не купить столь блестящую игру от этого Бренда
    BFBC был моей первой дисковой игрой на Ps3,и о чем я никогда не жалею.Серию батлфилда начал в Сингле так как интернет на пс3 не был проведен.Столь потрясающей графики,на то время,я не видал,разрушение домов,русские маты,безголовая компания друзей,езда на технике и всякие гарджеты и всё это на моей консоли,просто ВЕЛИКОЛЕПНО!)
    В онлайне я пробыл не долго,но ощутил правило "Один в поле не воин",но обязательно вернусь туда и надену все нашивки!
    Что касается BFBC2,то яблоня от яблони не далеко падет,компания игры была настолько захватывающая,что можно сказать была пройдена на одном дыхании,были конечно мароки с ДЕМОЛЮШОНОМ,когда русские валили дома на меня,но то цветочки по сравнению с онлайном!)
    В онлайне у меня сформировалась компания,благодаря которой быстро заслужил своего звания (26 вроде),одно из самых сложных заданий было захватить 4-ом некоторые локации,но никогда не покидала радость от приобретения и от самой игры!!Бывали большие поражения,и большие победы,никогда не знаешь,как фортуна обернется)
    Рекомендую всем!

  18. #238
    Аватар для UnchartedNathan
    Регистрация: 15.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 228
    Карма: 5675 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mishanya1989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Знакомство с серией началось через журнал игромания, который я читаю с 1999 года. Это была BF 1943. С первых строк, я понял, что игра стоит своих оценок по миру. Она оказалась захватывающей, тактической и приятной по графике для своего времени. Прочитал, обдумал и оценил, что стоит, наверное, съездить и купить. Так оказалось, что живу недалеко от савеловского рынка. Приехал, повертел диск и уже был готов взять пиратку (учился и было мало денег на игры), но понял, что заплатив 300-500 руб. за лицензию сильно не обеднею, а разработчиков уж точно поддержу. Итак, я купил лицензию. Приехал домой, установил и погрузился в игру. К тому времени у меня интернета не было, и я смог оценить только прелсти одиночной компании. BF оказалась достойной, но не выделяющейся для меня. Да, она была тактической, возможно, новым словом в сетевой игре, но в одиночке оказалась проходным проектом. Чувства эйфории или полной радости того, что ты играешь в революционный проект, у меня не было. (CoD произвел на меня намноооого больше впечатлений). Итак, окончилось для меня знакомство с первой частью. Я прошел игру, положил ее на полку и благополучно забыл о ней. Потом анансировали следующие части. И так случилось, что в тот жизненный период я несильно увлекался и проводил много времени за играми. Я прочитал статьи, посмотрел видео и рецензии, и в очередной раз убедился, что тактические шутеры - это не мое. Я всегда больше любил блокбастеры. Наверное, потому что мало друзей увлекались играми, а у самого не было интернета. И к счастью, наверное, для меня, следующей моей игрой были лишь BF BC2 и vietnam. Но и там я пробежал по одиночке, не проходя снова и положил на туже самую полку. Да, игра прогрессировала из части к части, но основной упор всегда делался на мультиплеер. С появлением первых видео по BF3, у меня отвисала челюсть и я понимал, что вот эта игра действительно перевёрнут мир. В ней будет (а уже, наверное, и есть) все, в чем я так нуждался. А это зрелищность и кинемотографичность. В ней будет тема и тактика, красота и сбалансированность. И все это действительно красиво. Решил, что куплю обязательно и версию для ПК (еще не решил в каком виде, но куплю). Ведь красота графики зашкаливает. А я как раз купит новый ПК для работы. Думаю и надеюсь, что полностью погружусь именно в эту часть серии, так как по роликам она действительно лучшая и прорывная.
    ПС. Интернет у меня уже давно скоростной)) в связи с этим постараюсь оценить все прелести и глубину онлайна.
    ППС. и жду падению серии CoD. Поднадоело однообразие)
    Последний раз редактировалось UnchartedNathan; 28.10.2011 в 00:19.

  19. #239
    Аватар для Evgeny
    Регистрация: 02.06.2011
    Сообщений: 8
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Jekusik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На сайте игромании посмотрел видеомарафон по Battlefield 3. Загорелся покупкой игры. Купил ее для PC. Оказалось что игра требует Windows Vista/7 и DirectX 10/11. А у меня стоит XP . Переставлять винду не вариант. Поучаствую в розыгрыше, может поиграю в игру на сонечке

  20. #240
    Аватар для KuZ
    Регистрация: 11.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network e13041986


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играл в Баттлфилд 1942 и 2142 на компе, онлайн.. давнооо это было.. помню в 1942 тотально поразило наличие подводной лодки)) я так и не разобрался тогда, что с ней делать, и зачем она, но масштабностью проекта восхитился. катания взводом на грузовиках.. самолёты.. очень было круто.
    2142 оставил совершенно обратные впечатления.. какието маленькие карты.. дурацкие роботы.. всё както не в моём вкусе.. и с тех пор за серией не следил вообще.
    сейчас почитал всё что люди написали выше.. я, судя по всему, много пропустил)) завтра же засяду за баттлфилд бэд компани 2.
    предпочитаю фпс на компьютере, т.к. это в разы дешевле и удобнее в управлении (привычнее).. на пс3 у меня одни гонки (гт5, шифт, шифт2, драйвер СФ) и мув (схватка, праздник спорта)...
    так или иначе не обижусь на рандом, если он решит осчастливить меня копией баттлфилд3 на пс3. судя по всему игра стоит внимания.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •