Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328

Фэнтази с Дедом Морозом?!

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416

Царь скорпионов (первая часть) и сериал Легенда об искателе. Искателя я смотрел до прочтения книг и мне понравилось позже я узнал в сериале сюжет совсем не как в книге и куда хуже. Но тем кто не читал книгу сериал должен понравиться.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Brain-Fernades

Игра Престолов и только она)

Есть прикольный такой фильм "Виктор Франкенштеин" , очень стильный, как Шерлок Холмс от Гая Ричи, типа фентези-фантастика, начало 20-го века, Фракенштеин создает своего монстра, вроде классический сюжет но как подано, опять же напоминает какой нибудь Ван Хельсинг.

Ну тут на ум сразу приходит один очень крутой фильм, снятый не так уж и давно, - Ученик Чародея. Николас Кейдж в роли одного из учеников Мэрлина действительно выглядит так, каким представляешь себе современного мага, поэтому смотреть очень интересно!!!

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»167
    PlayStation Network ShiftModo
    Xbox Live GamerTag ShiftModo

Цитата Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
    Ну тут на ум сразу приходит один очень крутой фильм, снятый не так уж и давно, - Ученик Чародея. Николас Кейдж в роли одного из учеников Мэрлина действительно выглядит так, каким представляешь себе современного мага, поэтому смотреть очень интересно!!!
    Реально? 7 лет назад был снят фильм, это "не так уж и давно"?))

Дедпул После долгого ожидания, на больших экранах фильм о болтливом наемнике. Только жизнь Уэйда Уилсона вышла на счастливую колею: любимая девушка, работа, как жестокий приговор – рак спустил его с небес. Подписавшись на экспериментальную программу военных, он вылечился и приобрел способность к регенерации, но тело его неузнаваемо и ужасает.

Мы с друзьями безумно ждем Темную Башню, пересматриваем трейлер http://hdrezka1.me/boevik/194-temnaya-bashnya-2017.html , осталось буквально пару месяцев. Стивен Кинг никогда не разочаровывал, думаю, что и этот фильм станет бомбой. Тем более Макконахи великолепный сильный актер. Даже думаю может стоит книгу сначала прочитать.... А потом фильм смотреть... А как Вы обычно делаете?

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»98
    PlayStation Network StarLordIDH

Цитата Сообщение от Natalya88psn Посмотреть сообщение
    Мы с друзьями безумно ждем Темную Башню, пересматриваем трейлер http://hdrezka1.me/boevik/194-temnaya-bashnya-2017.html , осталось буквально пару месяцев. Стивен Кинг никогда не разочаровывал, думаю, что и этот фильм станет бомбой. Тем более Макконахи великолепный сильный актер. Даже думаю может стоит книгу сначала прочитать.... А потом фильм смотреть... А как Вы обычно делаете?
    Я думаю, сначала посмотреть фильм, так как у многих, кто читал книгу, уже немного подгорает от того, что главный актёр не белый. Уже потом и книгу можно прочитать. Такая же история вышла с призраком в доспехах) Кто смотрел анимешку, тем не очень зашёл фильм, но фильм по сути хорош

Даосский маг Чон У Чхи / Jeon Woo Chi: The Taoist Wizard. Азиатский фэнтези фильм, довольно-таки интересно снят

Посоветуйте мне, пожалуйста, интересные фэнтези фильмы или сериалы (типа "Мерлина"). Заранее спасибо.
    В сериала Хроники Шаннары там и эльфы и гномы с троллями вообщем полный набор фэнтазийных героев. По сюжету чем то Властелина напомнил. Все так же группа смельчаков спасает Вселенную от уничтожения. Скоро второй сезон уже http://megaserial.net/4726-hroniki-shannary.html

zloin
    Гость

Мой любимый в этом жанре - это конечно трилогия "Властелин колец" и "Хоббит". Вижу тут обсуждают сериал "Спартак", поддерживаю обоими руками, отличный.

Из фэнтези жанра мне больше всего понравились фильмы Властелин колец конечно же и Мифика. А если еще в эту группу добавить и фильмы о монстрах http://yourcinema.tv/collections/monster/ то отмечу нового Конга который стал гораздо крупнее и Годзиллу

Так сразу и не вспомнить. Мерлин такое себе, для подростков может быть и пойдет, как бегущий в лабиринте, но не более. Я выдержал только первые две серии. Что касаемо годных фэнтези фильмов - посмотрите Историю призрака 2017 года. Без нотки комедии и драмы, суровый фэнтези-хоррор. Если что прямая ссылка на фильм - http://smotreti-filmy.ru/19-istoriya-prizraka.html, удачи!

На момент могу посоветовать замечательный семейный фильм, легкий, можно смотреть деткам с 6 лет, и взрослым тоже нравится, так что смотрите фентази 2018 года Джим Пуговка и машинист Лукас (2018), Германия.

а под мост в терабитию все плакали?

Цитата Сообщение от ElizabethDeWitt Посмотреть сообщение

Вот отличный фильм, смотрится довольно интересно и динамично, не лишено чувства юмора, спецэффекты на должном уровне, скучать такое не даст. Хотя зависит от ваших вкусов опять же. А так, стоящих новинок много
    Фильм на один раз, Из новинок можно посмотреть конечно. Но самый тупой момент этого фильма, это когда они пытались снять перчатку с Таноса. Страж галактики ударил пистолетом Таноса, когда он был под гипнозом Кузнечика. В итоге Танос очухался и всех победил. Короче из-за одного дурачка, погибло пол вселенной.

Бегущие по краю http://kinokrad.co/325925-beguschie-po-krayu.html типичный американский криминальный триллер в котором можно увидеть и почувствовать как проводятся расследования пропавших людей и не только, вообщем полезно для собственного опыта.

Дом странных детей мисс Перегрин, отличный фильм для всей семьи, чем-то напомнил Хроники Нарнии, определенно сходство имеется, но тут больше упор на повторение как в День сурка. Смотрится очень интересно, думаю стоит увидеть

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»147
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Просмотрел всю тему , странно что никто не вспомнил такой великолепный фильм Тима Бёртона " Большая рыба - История длинною в жизнь " у нас больше известен под названием " Крупная Рыба " самый любимый Фильм Бертона ! Превосходное приключенческое фентези!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права