Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Jiltsoff,
    Если ты умеешь линковать за Cammy в SF4, то ты умеешь линковать за Cammy в SF2.
    Безусловно Но, скажу так - мне очень нравится 4-й СФ, хотя себе его еще не брал, а возьму как-нить потом, когда будет цена в баксов 15-20 (с доставкой), но на РС понажимал (благо есть геймпад ), еще когда игра ток вышла, и недавно в АЕ. Так вот, это первый СФ, в который я играл с удовольствием, а вот процесс боя в старых СФ (с которыми я познакомился еще на NES) - мне кажется медленной и унылой. Такие дела Ну и да, я в принципе не фанат файтингов, это, как я уже написал выше - игры для простого "расслабиться с друзьями под квас/пиво/чай", и серьезно в такие вещи я никогда не играл (хотя нет, Десепшн МК прошел на 100% на ПС2...)))

  2. #42
    Аватар для TheVS
    Регистрация: 08.11.2009
    Сообщений: 167
    Карма: 384 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheVS_RF
    Xbox Live GamerTag TheVS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да простят меня фанаты SF, но новый MK для весёлой компании намного лучше, имхо. Советовал бы взять его.

  3. #43
    Аватар для OrtegaFireBird
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 1 921
    Карма: 15538 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Street Fighter III Third Strike Online Edition Вообще SF никогда не был и никогда не будет игрой для всех. Это игра для узкого круга фанатов-хардкорщиков. Если говорить очень грубо, то это, так сказать, "симулятор", в то время как, скажем, тот же МК "аркада", конечно же в переносном смысле. А вся её хвалёная популярность, извините, только из за отсутствия конкуренции. Чтож теперь она есть в лице МК, досвидания SF.
    BloodRayne: Betrayal откровенный шлак, после шикарнейшего юбисовтовского аутленда некоторых думаю будет подташнивать.
    The Baconing Если честно то мне эта игра интересна, но что либо конкретное про неё сказать не может видимо никто. Так что как уже сказали выше, это тёмная лошадка.
    Renegade Ops очередная пострелушка, не хуже, но и не лучше чем все остальные, посредственность.

    И вот тут появляется PayDay наверное одна из самых интересных игр этого года, как очень верно подметили на Е3. На первый она взгляд кажется банальным шутером, НО это ребят, полноценное ММО.
    Тут вам и оригинальный сюжет: Всегда хотели поучаствовать в ограблении? Сколько вы можете вспомнить игр про ограбление банка?(лично я вспомнил только один коротенький уровень в кейн энд линч) А тут эта тема раскрыта полностью.
    Тут вам и оригинальный геймплей: Ну во что мы играем по сети? стрелялки, да фентези. А тут вам предстоит спланировать с друзьями операцию по ограблению банка(чёрт!!! да после этих слов мне хочется взять все дееньги которые есть и отнести их сони, только бы поскорее они мне дали в неё поиграть), кто будет смотреть за заложниками, кто будет взрывать хранилище, или возможно стоит попытать менеджера(ведь у него есть ключ).
    В общем у этой игры есть все шансы стать шедевром. И это к сожалению едиственная игра заслуживающая покупки во всей этой акции. ЗЫ очень сомневаюсь что она будет стоить 500р. Скорее 1300р.
    Последний раз редактировалось OrtegaFireBird; 10.08.2011 в 07:36.

  4. #44
    Аватар для Freeman
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 387
    Карма: 16085 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FreemanCN
    Xbox Live GamerTag FreemanCN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Только сейчас прислали письмо с кодом на доп. Ренегат Опс )))

    Уважаемый пользователь
    Благодарим вас за покупку игры Renegade Ops™ для PlayStation®3 в PlayStation®Store. Наверняка вас уже заинтересовал вопрос: «А где обещанное эксклюзивное игровое дополнение?».
    Спешим сообщить, что задержка произошла по техническим причинам, связанным с добавлением расширенного парка техники Renegade Ops и двух новых героев – Блаземо и Кристалл. Приносим вам извинение за задержку!
    Теперь вы можете загрузить дополнительные материалы, используя этот промокод:
    Чтобы загрузить бонус, зайдите в PlayStation Store с системы PS3™. В меню XMB™ откройте раздел «Погашение кодов», а затем введите 12-значный промокод, выберите «Продолжить» и получите свои материалы.
    Дата окончания действия инструкции по использованию промо-кода: 01/01/2013
    Слоупоки, я уже и забыл об этом, может еще чего недодали...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •