Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75
  1. #41
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, спасибо! Кстати, если бы я три раза её проходил, то никогда бы она у меня в жизни в топ не попала
    На самом деле хорошо, что на бокс её не взял, а ведь хотел)

  2. #42
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, как по мне у B4B большой минус в картах, я понимаю, что это помогает разнообразить игру и т.д. но мне лично такое не нравится, наверное поэтому в ней платину ещё и не взял

  3. #43
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет ,коллеги геймеры . На этой неделе решил добить dlc к Borderlands 3 версия пс5 ? Закрыл 3 из 4 сюжетных , сезон пасс 2 не брал ,нет желания жадным разрабам отдавать деньги запол ААА игры с вырезанными украшательствами и какими то стремными аренами ... Ну и черт меня дернул поиграть в Blasphemous ,игру я удалял раз 3 ,так как жопа пригорала , но все таки финального босса я осилил ,конечно брать платину я скорее всего не буду, интуитивности в игре 0 ,трофы нужные я конечно же с ходу запорол , а пере проходить еще раз чет желания не возникло... пока ,хотя в целом игра и не плохая ,но я ж криворукий))) Ну и все так же играю на ПК в WH TW3 , закрыл 100% достижений в стим(95 из 95) ,теперь гоняю бесплатный бета-аддон с огромной картой из всех 3 частей игры .

  4. #44
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JeryKid, как тут удержаться пару часов? о платине о речи даже нет. Вообще давно для себя зареклась в онлайн-играх платины бить: уж больно они ситуационные и требуют много времени. Поэтому у меня профиль забит проектами: зашла на минут 10, упал один сюжетный бронзовый трофей и удалила навсегда))

  5. #45
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    JeryKid, я за три прохождения тоже немного устала и однообразие врагов начало раздражать, зато враги умирали быстрее, что не сказать об Огненном Великане и финальном боссе: они дали подгореть. Кстати с Маленией проблемы были именно со своей копией, слеза тупила и лечила ее нещадно, помогла алебарда, просто перехват тяжелым оружием, который ее ошеломляет и так до победы (во 2 фазе просто бегать чаще).

  6. #46
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    himeo, lдополнение с ареной "грабь-убивай" вообще неясно можно ли одной сделать?

  7. #47
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, ну у меня на боксе такая практика, я там что то пробую, не нравится - удаляю, на Соньке сейчас куда более разборчив, поэтому профиль для 5ки пока ещё чистенький)
    А так да, оналйновые игры и их трофеи это жуть, проще 3 раза Элден Ринг пробежать)

  8. #48
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dear_hauer, может сейчас слезу починили? Она у меня была лучшим другом на протяжении всего прохождения, кроме как с предпоследним боссом нигде не тупила)

  9. #49
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    himeo, Ага, "криворукий".. )) Платину в Ретурнале кто взял?) Я вчера чтобы добить два глифа в пятом биоме потратил 4,5 часа

  10. #50
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 363
    Карма: 28735 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dear_hauer
    Как объявили, что закрывают серверы Babylon's fall
    тут на днях в мвидео и эльдорадо его отдавали по 1 рублю. Расхватали быстро. Но я думаю, что на авито сейчас можно экземпляр выцепить по хорошей цене.
    В б4б тоже хочу поиграть, но потом придется бить платину, а она там очень непростая. Нужно несколько человек постоянных напарников

  11. #51
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 363
    Карма: 28735 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yokushiro, скрины крутецкие. Когда-нибудь сдую пыль со свича и распакую наконец-то этот картридж

  12. #52
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    BatonTaksa, я из Казахстана, у нас ее до сих пор продают за 4000 рублей на дисках, даже написала им, что скоро выкинуть надо будет их? ан нет

  13. #53
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ozymandias, тоже поиграю в Onrush, уж больно отзыв понравился

  14. #54
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ну что то мне дается ,а этот Бласфемоус... уж больно много там уворотов и прочей фигни , я такое не особо хорошо умею, вот поэтому и криворукий) финального босса я чисто магией ушатал ,а так бы хрен убил)

    - - - Добавлено - - -

    если это из сезон пасс 2 ,то я не играл в эти длс ... но в целом я думаю можно кого то найти ,щас же там кроссплатформу завезли ,так что игроков много .

  15. #55
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, Конечно

  16. #56
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет.
    На этой неделе я выполнял задания в Snowrunner, осталось только одно выполнить в Висконсине, но я пока оставил его и пошёл в следующий регион - Амур.
    Также поиграл в Forgive Me Father, хорошая игрушка. Уже прошёл два акта за Журналистку.
    В Scarlet Nexus дошёл до финального боя с главным антагонистом в сюжетной ветке Юито.
    Вот, на этом всё.

  17. #57
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Спасибо за дайджест.

    Давненько я не отписывался. Не было времени да и желания.

    Играю во все и понемногу. Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Devil May Cry 5 Special Edition, Granblue Fantasy Versus, Dying Light.

    Dying Light на PS5 выглядит очень хорошо. Буду брать платину.

    Взял в TOEM: A Photo Adventure. Забавная игра.

    Все удачи и успехов на следующей неделе.


  18. #58
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 026
    Карма: 27319 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня какая то пора странностей.

    Первая странность, это то что я дал ребенку погонять в Vice city, которую я всё никак не могу решиться пройти, потому что мои тёплые и приятные воспоминания об этой любимой игре на ПК напрочь убило управление на плюхе. Дал поиграть т.к. знал что там очень мало ситуационных трофеев, и он мне игру, тксзть, в рейтинг не добавит. Но я недооценивал своего малого трофихантера. Он таки каким то случайным образом убил чайку, дзынькнул троф, и теперь хочешь-не хочешь, придётся бить плашку ))))

    Вторая странность, это то что я помню что первые 17 уровней в РДР дались как то непринуждённо легко, а потом я игру отложил, и вот прошло уже 5 лет ))) I'll be back, но что то пошло не так... онлайн мертвый, а что делать я уже как то даже и не помню. Помню что в своё время профукал все золото на профессию хэдхантера, а сейчас судя по всему рулит коллекционер...на который нету золота. Попробовал тыгыдымкать чтобы искать своих преступников, но они приносят так мало денег и золота, что похоже для того чтобы хотя бы сменить профессию нужно провести в онлайне часов 50... К такому жизнь меня не готовила. ))

    И третья странность, последнее время играю то с сыном то с женой в выживание в SOR4. И там есть два адских трофа с волнами, пройти до 18 и до 30. Так вот ладно 30-й, мы вдвоём с ними не могли дойти даже до 18. А тут я чот психанул, выключил эти тыгыдымки в RDR2, и решил перед сном пробежать в одного выживач в SOR4. И с первого раза дошёл до 18 волны, на которой меня вырубили чисто случайно.



  19. #59
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 811
    Карма: 30918 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от tshadrin
    Весперия насколько же она одновременно и привлекательная и отталкивающая. Раза 3-4 к ней подступался, но все никак она не дается. Гриндить надо порядочно в ней и куча еще всего скрытного, что надо все по 10 раз оббегать.
    Прошел уже еще часов 13 лол. Конкретно наиграл вчера. Вместе с теми 10ю часами - уже 23 часа в игре. По сюжету плыву на корабле Кауфман на третий континент где еще пустыня и надо говорящего моба искать. Примерно на 13-14м часу игры случайно увидел, что там в этом Definitive Edition на Switch куча длц (бабло, титулы-костюмы, ресурсы для синтеза, ингредиенты для готовки, желешки, бусты лвла прокачки итп). Сразу испугался, что можно будет зас*ать все прохождение и зарекся бусты прокачки лвлов юзать (в Shin Megami Tensei Nocturne на Switch я так испортил игру, стало скучно играть). Заюзал только бабло, ресы на синтез и желешки. Ну и костюмчики-титулы, конечно. Правда многие костюмы довольно неудобные для первого прохождения - то шляпа все лицо Риты закрывает, то шлем и другая прическа у Эстеллизы, то вообще там ппц странные костюмы. Есть отсылки - типа костюм Хейхачи Мишимы из Теккен (так и называется "Король Железного Кулака") или костюм из Valkyria Chronicles. Есть отсылки на другие части Tales of в ряде костюмов. Но для первого прохождения надо выбирать костюмы, чтобы лицо и прическа перса оставались неизменными (дефолтными), а глаза ничего не закрывало, иначе катсцены скучно смотреть. Хотя есть исключения - например на Кэроле отлично смотрится костюм главгера из серии игр Klonoa. И несмотря на то что прическа скрыта, но костюм подчеркивает персоналию Кэрола, и глаза в катсценах отлично видно из-под шапки.

    Короче игрушка постепенно разошлась. Некоторые локации очень красивые. Но по-прежнему мыльцо, иногда текстуры слабые (в порте на свич, играю в handheld на oled). Ну и есть еще один противный минус - иногда непонятно почему картинка высветляется, катсцены смотреть не очень приятно из-за этого. Предполагаю, что это бывает, когда на Switch дерешься там серию быстрых битв (переключение в битву это как бы раскол картинки и яркий свет) и потом быстро на катсцену переходишь и игра не успевает подстроить гамму после серии таких "расколов" и битв, в результате выходит светлая чрезмерно картинка.

    Однозначно игра приносит море эмоций, хотя есть конечно ряд условностей. Но вообще игруха очень сурово соблюдает всякие фишки типа "все знают, а один-два перса не знают", ну и так далее. То есть как бы бытовые моменты соблюдаются. И это все стремительно протекает. Такая скорость просто немыслима в Tales of Berseria или Tales of Arise. В этом плане Весперия гораздо насыщеннее и событий море. По идее способна потягаться по контенту с Берсерией или Final Fantasy VI, но в отличие от Берсерии, тут контент сурово привязан к сюжету, так что не бывает проходных моментов, когда бегаешь по одному и тому же месту кругами.

    Игра еще стебет конечно очень сильно над русскими именами и всякими кликухами. Один босс - Барбос, лол. Хотя его попытались в русских сабах назвать "Барбас", но японская озвучка четко произносит "Барбос" с ударением на "О", ахах. Потом Юрий, Аня, Алексей. Имена русские у ряда персов, включая главгера и главнокомандующего рыцарей. Над английским тоже стеб знатный - один перс постоянно английские слова вклинивает в свою речь, а когда в ските это обсуждается между героями, Джудит стебет типа "Это древний давно забытый язык, на нем щас никто не говорит"

    Игруха масштабная. Пока что не могу понять, насколько она большая. Я просто помню какая огромная Берсерия. Будет интересно сравнить. Arise в этом плане маленький.

    По части навыков персонажей слегка бесит ограничение в 30 очков на навыки (не считая оружейных в экипировке). Я прям постоянно меняю primary пушки и щиты/перчатки/кинжалы (короче вспомогательное оружие) - у меня уже у каждого перса (кроме Джудит, она недавно влилась) тьма разных навыков изучена. И короче там такое разнообразие, что можно билды собирать каждый раз новые - под любую локацию, под любого босса шаманить свой архетип для каждого бойца в команде. Но это долго блин. И я еще чет не видел где там кнопка сохранить набор навыков. Игрушка представляет невероятный тактический простор. В этом плане конечно аплодирую стоя. Бои при грамотном распределении навыков, стратегий итп - выглядят шикос. Нет каких-то особо ультимативных навыков, как было у Вельвет в Берсерии. Почти каждый обычный моб (кроме гуманоидных) имеет по два аффинити и по 1 резисту. Короче можно люто прикалываться и экспериментировать. Особенно фишки с навыками типа "половинчатый урон", "1/4 урона", "нулевой дамаг" - стебут. Они с виду бесполезны, но по факту очень хитрая тема для фарма предметов и ресурсов с мобов - чтобы на взрывных приемчиках выбирать (при этом шанс дропа высокий).

    Короче игра техничная по самое не хочу. В нее можно просто сыграть и забыть. Но ты тогда не увидишь и половины всей мощи боевки и возможностей различных стратегий.
    Последний раз редактировалось Makishima; 19.09.2022 в 07:42.

  20. #60
    Аватар для in2zesky
    Регистрация: 22.08.2020
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 128
    Карма: 5092 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network in2zesky


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SeriiMac, первая Спайро пустовата, разнообразие начинается во второй и третьей части, да и в целом они повеселее

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •