Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 104 из 104
  1. #101
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima, Тут, на самом деле, платформа особой роли не играет. Я игру впервые проходил тоже именно в эмуляторе. И как раз меня в ней зацепил именно мир, который показался человеку выше пустым. Мне как раз и было интересно его исследовать. Просто идёшь туда, не знаю, куда, и что-то там находишь. Видишь здание вдали - к нему можно прийти и изучить. Везде что-то спрятано. Короки там всякие, разнообразная растительность, живность, НПС, разные святилища с простенькими, но интересными головоломками.
    Графика в игре точно соответствует техническому развитию платформ Нинтендо. А вот дизайн прям на высшем уровне. И этого уже достаточно, чтобы радовать глаз.
    При этом, мне есть, до чего там докопаться. И до боёвки, и до лора, и до сюжета, и до инвентаря, и много ещё до каких мелочей. Поэтому я хоть и считаю игру действительно отличной, но не настолько, как многие тут про неё говорят (с третьим Ведьмаком похожая история).
    Когда купил Свитч, в ожидании доброго зелёного огонька, решил поиграть всё в ту же БоТВу. Ну, по сравнению с эмулятором, добавилось прицеливание гироскопом. И всё. Даже в стабильности разница становится минимальной, когда все шейдеры в эмуляторе прокэшируются.
    Так что, думаю, тут всё максимально индивидуально всё же. Кому-то нравится, кому-то нет. Кто-то вон настолько на 4К наяривает, что у него от картинки в 720p кровка из глазок течёт, и ему уже пофиг на какой-то там дизайн и прочую шелуху.

  2. #102
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от BulkaMaslo
    Здесь надо понимать самое главное. Вы играете на эмуляторе а значит у вас компьютер, значит помимо персонального компьютера максимум что вы видели в своей жизни это какая-нибудь из двух возможных игровых консоли. Но вместе с тем вы в принципе не знакомы не с миром игр от Nintendo, не с эволюцией их линейки консоли., не с портативным геймингом.
    Шикарная логическая цепочка. У меня ещё веселее было. Я до знакомства с BoTW вообще ни одной игры серии не прошёл, а из консолей Нинтендо у меня была только 3DS, которую я, мягко говоря, считаю своей самой неудачной покупкой в области видеоигр. И я там пробовал играть в Окарину Времени, которую не смог пройти из-за убогой системы сохранений.
    Короче говоря, к БоТВ я подходил даже со слегка негативной предвзятостью. Однако, некоторые впечатления от игры у меня точно противоположны тому, что написал человек выше, и игра мне в общем зашла.
    Так что тут аллегории с обезьянками и высоким искусством неуместны. Игра может сколь угодно создавать праздник для одних людей, и из-за этого она не обязана нравиться вообще всем.

  3. #103
    Аватар для pvtpeacefull
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: moscow
    Сообщений: 1 100
    Карма: 33662 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dear_hauer, первый и второй проджекты прям совсем другие да, но тоже по своему хороши
    в гт7 катаюсь без всех ассистов и ничего сложного нет
    зато удовольствие от вождения есть)

  4. #104
    Аватар для pvtpeacefull
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: moscow
    Сообщений: 1 100
    Карма: 33662 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, добавлю ка я тебя в друзья в псн если не против
    уж больно у нас схожее отношение к видеоиграм

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •