Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 75 из 75
  1. #61
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет и отличного настроения на последний месяц лета. Скоро закончится застой в хороших играх, что-то сомнения у меня в перезапуске Saints Row ( какой-то watch dogs с графикой fortnite).
    Большую часть времени провожу у бассейна с бокалом вина, на игры времени не остаётся много ( особо не жалею). Пробовала выбивать сетевые трофеи с ботами в killzone ( вторая купленная игра у меня на аккаунте, после black flag ассассинов), но это полная дичь, времени на прокачку способностей нужна прорва из-за некоторых, ну и правильно, 8 лет почти было на эту ерунду, при желании.
    The crew 2, страдаю, но заставляю себя медленно и верно проходить её, скучно, неинтересно, баланса вообще нет, прокачка машины то даёт преимущество, то нет, карта никакая, иногда куда и зачем ехать вообще не очевидно. Трофеи несложные, но какие-то муторные.
    Far cry 6, так и не разобралась в dlc, куда идти и зачем, добиваю мастерство 3 в операциях, хочу уже пройти все и удалить игру.
    Купила на распродаже godfall на бокс, мне зашла игрушка, больше бы контента, даже может лучше было, если бы ее сделали более кооперативной, вроде destiny или warframe.
    GT7, онлайн, онлайн и ещё раз онлайн.

  2. #62
    Аватар для blackdog_f
    Регистрация: 21.06.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 402
    Карма: 3867 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blackdog_f


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играю потихоньку в FarCry Primal. Очень хотел почувствовать себя охотником на мамантов, но что-то карта с точками перемещениями и стандартными активностями быстро сбила с меня чувство вовлеченности, всё тот же FarCry и Assasin в новой обложке (хотя я и играл по одной игре в каждой) . Очень удивил соплеменник который обоссал моего героя по сюжету, хорошо жена уже спала Новый, блин, опыт

  3. #63
    Аватар для BulkaMaslo
    Регистрация: 09.11.2021
    Сообщений: 172
    Карма: 3552 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FenixBK, 163 часа. Но должен признаться, что у меня особенные отношения с играми, в силу общей житейской занятости. Играть хочется, а читать, смотреть и вникать сложно. Приходится форсировать события, оставляя чистый геймплей. Благо в игре предусмотрены перемотка и скип роликов. В нагрузку купил себе персон из дополнения и Myriad Truths Изанагича помогли насладиться игрой в первое прохождение без особых проблем. А уже дальше, распробовав все механики, взялся за подробности, прокачивая социальные связи, открывая доп. контент и прочее.



    SKID, Мадарама, обманщик и манипулятор. Ты играешь на высокой сложности? Может быть персонажам не хватает уровня или брони? В любом случае всегда можно посмотреть тактику боя на youtube! Не сдавайся!

  4. #64
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 945
    Карма: 11780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, с Киллзон та же история: думал закрыть онлайн, чтобы потом, как сервера помрут, остался только сингл, но какая же это скукотища, что помогите. В итоге, решил, что обойдусь как-нибудь. Не первая и не последняя игра на аккаунте без возможности 100 процентов сделать.

  5. #65
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    himeo, Я не достаточно меткий, что б попадать им в голову) Кабину оооч редко сносил)

  6. #66


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dear_hauer
    что-то сомнения у меня в перезапуске Saints Row
    Я вообще в Волишин давно веру потерял. Мало того что эти сволочи отрубили серваки в агентс оф майхем, вообще никого не предупредив и не сделав заявлений никаких, теперь и трофейку/достижение никак не получить...Я бы их конечно сравнил с Конами(мгс 5), Сони(Киллзона Шедоу Фолл), ВБ(Мэд Макс) и т.д. но те хотя бы предупредили что серваки отключат за две недели/месяц, а некоторые даже за пол года/за год, а ещё эти уроды думают что им это простят и купят новую СР? Там от СР только одно название осталось, надеюсь она провалится по продажам и их шарашкину контору распустят.

    Сообщение от Dear_hauer
    Пробовала выбивать сетевые трофеи с ботами в killzone ( вторая купленная игра у меня на аккаунте, после black flag ассассинов), но это полная дичь, времени на прокачку способностей нужна прорва из-за некоторых, ну и правильно, 8 лет почти было на эту ерунду, при желании.
    Да, киллзона та ещё муть, если я не ошибаюсь, мне потребовалось около месяца беспрерывного фарма с ботами, потому-что уже в далеком 15 году, людей в МП вообще не было. Но если честно, лучше бы вообще такие достижения не делали, лям очков набить и выполнить 400 испытаний, это прям вери вери импрессив.

  7. #67
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, Ну вот мне тоже пока есть чем заняться, дел насущных полно, про военкомат мля на работе вспомнили, теперь как подросток бегаю справки собираю на военник -__- А риск есть оправданный и нет. Я не по экстриму)

  8. #68
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. на этой неделе я выполнил немного поручений в SnowRunner - развёз несколько брёвен и несколько раз перевернул грузовик. После очередного поворота решил немного отдохнуть от игры.
    В Dark Souls 2: SotFS побил всех финальных боссов и взошёл на трон. Дольше всех пытался победить Алдию. То под огненный шар его подставлюсь, то под щупальце. Но в итоге - победил. Ура. Осталось пройти боссов из DLC и необязательного босса в Железном проходе.
    Также поиграл в Tomb Raider Legend. Очень давно хотел ознакомиться с первой перезагрузкой приключений Лары Крофт, и наконец-то начал это делать. Не знаю, как она игралась в 2006, но сейчас я прохожу её с удовольствием. Иногда, правда, управление сбоит, из-за чего промахиваешься мимо верёвок и перекладин. Но в целом - игра нравится.
    В Gran Turismo Sport продолжаю проходить карьеру и знакомство с трассами. Все турниры в группе "Новичок" завершены и перешёл к следующему уровню. Также, решил попробовать сразу проехать Нордшляйфе и... получилось это сделать на золото с первого раза. Правда я гоняю с включёнными конусами на поворотах, благодаря ним мне проще точки торможения находить. Дольше я мучился с кольцом Сартэ - связка из последних скоростных поворотов никак не хотела мне даваться. Но по итогу - в Сартэ тоже получил золото.
    Вот, на этом всё.

  9. #69
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    stanscreamdnb, я тоже так подумала, в конце концов много игр было так и не закрыто ( и скорее всего будет и дальше). Вообще с ботами казалось все легко, но они настолько сильно мешают, убивают постоянно, юзают способности активно, лезут на рожон. Если бы была более гибкая настройка, например - дать им определенный класс, настроить активность в боях, выключить своих и сражаться одной против 11 ботов.

  10. #70
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ripto, кстати, из всего набить 400 испытаний наверное легче всего ( из 2500 или больше), а все остальное да, тут надо минимум месяц- два непрерывного задротства и можно это сделать, возненавидев по ходу. С учётом, что в августе релизов мало ( вот этот аналог bloodborne - thymesia, крайне интересен) все равно возьмут ( на безрыбье) святых.

  11. #71
    Аватар для redwing
    Регистрация: 30.06.2019
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 519
    Карма: 15667 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RED_WINGS2012


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Со старшим сыном добили Overcooked! 2 которая стала 52 платиной мне в профиль и переключились на Moving Out на профиле сына. Сам помогаю Дзину Сакаю в Ghost of Tsushima. Зачистил на 100 % Идзухару. По прежнему от нее в восторге. Младший прошел LEGO Batman 3: Beyond Gotham и теперь просит помочь платину добить. Всем мира.

  12. #72
    Аватар для Chi4inegr
    Регистрация: 25.12.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 50
    Карма: 938 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chi4inegr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Добил легчайшую плашечку в Syphon Filter) в Общем получилось 4 с половиной часа кайфа и ностальгии. Надеюсь хотя бы потихоньку добавят остальные) С удовольствием и их зачищу. Скачал Returnal и AC Valhalla. Если честно ассасин меня порадовал на удивление. После Одиссеи я ожидал видимо чего то хуже. Путь предстоит длинный вчера весь день зачищал карту от голубых и рыжих точек. оказалось что меня еще вернут на все эти острова. А платные карты от юбиков обязательны? или по сюжету будут появляться на карте новые иконки?

  13. #73
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    bloodhound, если есть пс плюс на российском аккаунте, на который куплен snowrunner, то можно бесплатно скачать патч на цифровую версию игры. Применимо не только к сноураннеру, а ко всем играм, которые имеют бесплатный апгрейд до пс5 версии (я разом обновил resident evil 2, 3, 7, furi и сноураннер)
    Вот тут тема по этому вопросу. Там все относительно понятно, но если будет нужна помощь, то можешь мне в личку написать - постараюсь помочь

  14. #74


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, Я тогда был нищим студентом, поэтому задротил только в эту игру, в целом да, достала за месяц непрерывного фарма в игре с ботами, а так в целом, когда у тебя игр нету, то и выбирать не из чего, либо играешь в игры от плюса(тогда давали лютую дичь), либо задротишь одну игру.

    А по поводу релизов в августе, ну там много чего интересного выходит, например тот же Соул Хакеры 2, Культ оф зе Ламб, Имморталити, Даск Дайвер 2, Миднайт Файт Экспресс.

  15. #75
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ripto, я в последний год больше покупаю игры, чем играю. Купила почти все игры, полная библиотека, как шкаф с одеждой. Мой топ - гоночки, играю вообще без звука.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •