Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 100 из 100
  1. #81
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от himeo
    Еще раз- если руки из того места то не будет
    Так в этом и претензия к пк-геймингу, что ты сам должен сидеть и собирать, начиная от железа и кончая софтом. Если есть желание - ради бога. Кто-то авто покупает и в гараже там гайки крутит целыми днями. Но не всем это интересно. Кто-то хочет взять девайс из коробки, включить и наслаждаться его функционалом, а не сидеть и настраивать, вникая в премудрости софта и железа.



    Сообщение от himeo
    .ну а уж проблемы с пиратками -так это проблемы того ,кто скачал , предявлять претензии за криво сломанный репак просто забавно)
    Так это проблема не только пиратских репаков. В том то вся и суть, что на лицензии такое тоже сплошь и рядом.



    Сообщение от himeo
    не так давно играл в дайнг лайт 2 пс4 версию -багов была тьма , так что тут не к сборке пк или к консоли ,тут к разрабам конкретные претензии...
    Да, к ним. Только вот незадача, они пк-гейминг учитывают как второсортный. Многие портируют либо позже игры, кто-то делает через одно место этот порт. Но тебе как пользователю вообще по барабану, от кого кривость пошла, если ты нормально поиграть не можешь.

  2. #82
    Аватар для Smallville2014
    Регистрация: 12.11.2011
    Адрес: СПб, Колпино
    Сообщений: 385
    Нарушения: 0/1 (50)
    Карма: 992 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Smallville2014


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ziggrun, если ты вдруг не знал, в Турции калисто стоит около 2к на плойке

  3. #83
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Так это проблема не только пиратских репаков. В том то вся и суть, что на лицензии такое тоже сплошь и рядом.
    Ох, опять эти консольные сказки про пекапроблемы. Давай ссылки на сплошь и рядом, либо хватит уже собирать клише юного консольщика. Было полторы игры на пк с проблемным запуском, и ровно столько же было провальных консольных запусков. Никакого сплошь и рядом и близко нет. Это типичный глухой телефон - консолота друг другу рассказывает пека-ужосы, ни у кого из них при этом пекарни нет, но в ужосы они с радостью верят ))
    Пк нормальная платформа со своими плюсами и минусами, как и консоли со своими, не хочешь пересаживаться за пк - так никто тебя и не заставлял вроде, но собирать и писать всякую чепуху не имея личного опыта это слегка зашкварно.

  4. #84
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Swordin, о чем вообще спор, если основной аргумент - я не хочу ничего делать, хочу вынь да полож) Каждому своё. Кто-то готов немного запариться и получить лучшее исполнение, а кому-то достаточно и 30 фпс со средними настройками, но зато прямо из коробки.

  5. #85
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 443
    Карма: 60092 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Именно потому я взял готовый ПК игровой в этот раз в сборке, дешевле вышло , включил, скачал и играй... Но насчёт поковырятся, каюсь, мне это интересно, я и плойку 4 до винта разбирал, менял кулер, термопасту и прочее, так же с ПК... Короче каждый д...ит как хочет, но особых проблем у меня с ПК не было давно.

  6. #86
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Так в этом и претензия к пк-геймингу, что ты сам должен сидеть и собирать, начиная от железа и кончая софтом. Если есть желание - ради бога. Кто-то авто покупает и в гараже там гайки крутит целыми днями. Но не всем это интересно. Кто-то хочет взять девайс из коробки, включить и наслаждаться его функционалом, а не сидеть и настраивать, вникая в премудрости софта и железа.
    - ничего личного, но у вас какие-то "доисторические" представления о ПК, как будто это монструоз какой-то. Сейчас по-моему каждый современный уверенный пк-польователь может собрать пк, собрать если не самому, то подобрать конфигурацию для того, чтобы ему в магазине собрали. И нет там никаких проблем с оптимизацией в 95% случаев. Если продукт по себе сырой и плохо оптимизирован, тот ут уже проблема не в ПК, а в самой игре. Слабая оптимизация такое же частое явние и на консолях, с просадками фпс, вылетами и т.п. Или этого на консолях нет? Я даже скажу больше, в последнее время такая недооптимизация на консолях попадается чаще, чем на ПК. Часто наблюдаю, как часто здесь пишут о вылетах игры на консолях. Уже полгода играю на пк, и проблем с оптимизацией не встречал, хоть и выкручиваю ультра-настройки на средней видюхе.

  7. #87
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Да, к ним. Только вот незадача, они пк-гейминг учитывают как второсортный. Многие портируют либо позже игры, кто-то делает через одно место этот порт. Но тебе как пользователю вообще по барабану, от кого кривость пошла, если ты нормально поиграть не можешь.
    , ага, учитывают пк гейминг настолько второсортным, что на консолях выходят графически урезанные игры, чаще на средне-низких настройках, если например говорить за весь жизненный цикл PS3 или PS4. За ПС5 ничего не буду говорить, не играл на ней. Но знаю точно, что во всех играх там RTX на минимальных настройках выставлен.

  8. #88
    Аватар для fatalkamatalka
    Регистрация: 25.07.2017
    Адрес: Салават
    Сообщений: 107
    Карма: 498 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DSV3005


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как по мне выглядеть не плохо , если будет возможность приобрести с небольшой наценкой обязательно возьму

  9. #89
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    Давай ссылки на сплошь и рядом, либо хватит уже собирать клише юного консольщика.
    Тебя в гугле что ли забанили или мне надо со всех сайтов ссылки тебе давать? Ну забей "плохие порты на пк" и "игра не запускается, вылетает и т.п." И откроешь кучу сайтов.
    Какое клише, любезный? Я когда инфу по прохождению той или иной игры ищу, то в обсуждениях частенько вижу, что у пекарей проблемы.
    Вот тебе из недавнего:
    https://dtf.ru/hard/1002557-uzhasnyy...remake-dlya-pk



    Сообщение от BeaSt
    Пк нормальная платформа со своими плюсами и минусами, как и консоли со своими, не хочешь пересаживаться за пк - так никто тебя и не заставлял вроде, но собирать и писать всякую чепуху не имея личного опыта это слегка зашкварно.
    Я 5 лет торговал пк-игорями. Не надо мне рассказывать про опыт. Уже тогда зарекся от такого дрочева.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Rasco
    о чем вообще спор, если основной аргумент - я не хочу ничего делать, хочу вынь да полож) Каждому своё. Кто-то готов немного запариться и получить лучшее исполнение, а кому-то достаточно и 30 фпс со средними настройками, но зато прямо из коробки.
    Товарищ Ziggrun недоумевал, чего это мы все на консолях сидим, я ему со своей колокольни написал, почему лично я сижу.
    Это потом недовольные моим ответом налетели.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Ziggrun
    Если продукт по себе сырой и плохо оптимизирован, тот ут уже проблема не в ПК, а в самой игре.
    Так какая разница, если ты поиграть нормально не можешь? Это лишний раз подтверждает, что пк разрабы особо не жалают, выпуская туда кривые порты (даже не отдельные версии, как было в нулевых). Более того, это даже хуже. Когда твоё железо виновато, то ты хотя бы имеешь возможность что-то исправить, а если тебе кривой порт подсовывают, то тут уже ничего не попишешь.

    - - - Добавлено - - -


    Так выпускают сначала там, где основная ЦА сидит. А на пк уже по остаточному принципу (хотя справедливости ради, бывает ситуация и обратная). Причем это опять же не отдельные версии, как например был первый Масс Эффект с интерфейсом под мышку с клавой, а именно консольный порт, что уже говорит о вторичности.

    Я тут никого не агитирую и не переубеждаю. Я лишь тебе объясняю, почему не все хотят пересаживаться на пк.

  10. #90
    Аватар для Kerrix1987
    Регистрация: 03.01.2013
    Сообщений: 27
    Карма: 132 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AISOBOLEV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    я смотрю на свою подписку до 2027 года

  11. #91
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    или мне надо со всех сайтов ссылки тебе давать?
    Для начала хорошо бы перестать собирать ерунду под видом экспертного мнения. Твоё "сплошь и рядом" это одна ссылка с кликбейтом, ясно-понятно.
    Сообщение от Swordin
    Вот тебе из недавнего:
    https://dtf.ru/hard/1002557-uzhasnyy...remake-dlya-pk
    Ты читал эту статью дальше заголовка? Вряд ли, потому что всё ужасное, что там написано это что порт идентичен консольной версии. Ну да, это конечно провал и ужасный порт, ага. Перечитай мой пост про глухой телефон, вот это оно и ты это продолжаешь делать.
    Сообщение от Swordin
    Я 5 лет торговал пк-игорями. Не надо мне рассказывать про опыт. Уже тогда зарекся от такого дрочева.
    Твой опыт актуален для пираток нулевых, сейчас время немного изменилось. Мой опыт актуален прямо сейчас, у меня есть пк и консоли, есть с чем сравнивать, поэтому я и говорю, что пк это абсолютно адекватная платформа, не хуже консолей. Но если тебя так с пк корёжит, то это твои проблемы, а не проблемы платформы и к реальности они не относятся. Мне например не интересен свитч, как платформа, но я же не начинаю разгонять, какие там говёные порты, хотя бы потому, что у меня никогда не было свича.
    Сообщение от Swordin
    Я лишь тебе объясняю, почему не все хотят пересаживаться на пк.
    Потому что не хотят разбираться в вопросе, а не потому что пк плохая платформа.
    Последний раз редактировалось BeaSt; 17.06.2022 в 11:59.

  12. #92
    Аватар для j1o1
    Регистрация: 11.11.2018
    Сообщений: 63
    Карма: 128 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network Your_Mum_told_me


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    fatalkamatalka, аналогично. Если оставшихся 4к на счете хватит поднять уровень подписки до ноября, то так и сделаю. Не хочется брать в турке ещё одну подписку (хотя это может даже дешевле выйдет, чем эту обновить)

  13. #93
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто-нибудь из форумчан (например жители Прибалтики или Белоруссии) имеет польский аккаунт ?

    Смогу я отправить подругу (или сестру) в Польшу, чтобы она купила мне в магазине карты пополнения счёта PS Store (как я это делала раньше в случае с российским аккаунтом) ?

  14. #94


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    LinaFlower,

  15. #95
    Аватар для Domerman
    Регистрация: 09.02.2016
    Адрес: Thailand
    Сообщений: 7
    Карма: 143 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Sid_Supir
    Xbox Live GamerTag SidSupir2862


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Artem6, Хотелось бы конечно, чтобы Сони открыла возможность покупать ключи на пополнение кошелька (сейчас только на авито по конским ценам), тогда хоть какой-то будет выход.

  16. #96
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rasco, Ну и? Одна карта по стоимости консоли и та не то чтобы топ, в чём я не прав? Плюс всё остальное.

  17. #97
    Аватар для Shuriken13
    Регистрация: 09.12.2015
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 157
    Карма: 839 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alatielko
    Xbox Live GamerTag Alatielko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Lex002800, студии скупает - потому что своих недостаточно. У Сони такой проблемы нет. Игры xbox на релизе бесплатно не раздаёт, подписка стоит денег. Эксклюзивы Сони это не только God of War и Horizon. Эксклюзивы - это постоянный процесс, а не статика. Совершенно не рассматривается вопрос качества "бесплатных игр на релизе". Ситуация не такая категоричная ,как Вы её описываете для себя.

  18. #98
    Аватар для BiG10695
    Регистрация: 22.03.2013
    Сообщений: 259
    Карма: 920 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Любители ПК "у меня никогда никаких вылетов, если виновато, то игра кривая, и вообще все на ультра в 100500 фпс за сущие копейки", у меня простой вопрос - Вы накой сидите в ветке форума предназначенном для пользователей консоли?
    Если у вас есть и консоль, то накой вы вместо обсуждения проблем связанных с консолью пишите о ПК, к тому же нахваливая ее, и зачем вам в таком случае консоль?

    Мне кажется (чуть позже перекрещусь) или вы просто попутали место где ср@ть?

  19. #99
    Аватар для BiG10695
    Регистрация: 22.03.2013
    Сообщений: 259
    Карма: 920 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ScooloV
    Swordinбизнес в России сейчас токсичен для международных компаний и все боятся репутационных потерь.
    У вас какое-то "кисельно-молочное" представление о бизнесе. Компании сша получают указание от того же минторга сша. Правда витиеватость этих указаний, конечно, вызывает "восторг" - поставлять на прямую не запрещаем, но надо бы лицензии на поставочку получить, а еще есть список товаров и услуг входящих в правила о контроле над экспортом.
    А теперь внимание - прямого запрета продавать нет, есть некие ограничения на экспорт, и для экспорта необходимо получить лицензию, которую компания скорее всего не получит. Вуаля, прелесть в том, что де-юре ни власти сша ни компании сша прямо не запрещают поставки, одни лицензию на экспорт не выдадут, другие - ну у нас нет лицензии чтобы поставлять, но мы не отказывались, в случае чего.
    Но, должен сказать, вы правы, в отношении репутационных потерь, только репутацию боятся потерять в России, потому как выпендрись озвучив - мы уходим полностью, и вернуться уже не так-то просто будет, а это деньги - главное у капиталиста, все остальное до лапмочки. И рынок в 150 млн. это не баран чихнул, его попросту необходимо зачистить от европейцев, а какие лозунги при этом декларировать так это банально лицемерие и прикрытие уничтожения конкурента в лице европы. И те в европе, кто это понимает и знает, когтями цепляются за российский рынок, тот же рено например.

  20. #100
    Аватар для Udav_spb
    Регистрация: 04.12.2019
    Сообщений: 1 222
    Карма: 23755 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Udav_spb
    Xbox Live GamerTag UdavSpb2379


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У товарища заканчивается ПС плюс на РФ акке.
    Прикупили на двоих турецкий акк с подпиской Делюкс (разница с Экстрой ничтожная).
    В целом отличное предложение, особенно учитывая возможность распилить ценник на двоих при использовании консолей двух поколений (ПС4 и ПС5).

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •