Показано с 1 по 15 из 15

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable прибудут на Xbox Series, Xbox One и PC

Компания ATLUS анонсировала выход игр Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable на Xbox Series, Xbox One и PC (Microsoft Store). Persona 5 Royal выйдет 21 октября 2022 года, после чего последует релиз игр Persona 4 Golden и Persona 3 Portable в 2023 году. Все три игры войдут в каталог Xbox Game Pass.

Официальные описания игры:

«Persona 5 Royal — вынужденный перевестись в старшую школу в Токио, главный герой видит странный сон. «Ты действительно пленник судьбы. В ближайшем будущем тебя ожидает крах». С нависшей над головой целью «реабилитации» он должен спасти других от искаженных желаний, надев маску Призрачного вора. Persona 5 Royal возвращается с ранее выпущенными дополнениями, включенными в базовую игру!

Persona 4 Golden — говорят, ваша родственная душа появится, если вы будете смотреть в телевизор дождливой ночью… Этот странный слух медленно распространяется по сельскому городку Инаба, новому дому главного героя, как раз в тот момент, когда начинается цепочка загадочных убийств. В погоне за правдой главный герой и его товарищи обнаруживают, что открыли дверь в другой мир.

Persona 3 Portable — если я скажу, что между одним днем и следующим «спрятан» час… вы мне поверите? Это неизвестное время называется «темный час». Незнакомая тишина поглощает город, люди превращаются в жуткие гробы, и вокруг роятся потусторонние монстры, именуемые Тенями. Однажды ночью на главного героя нападают эти Тени. Когда всякая надежда угасает, пробуждается сила сердца, его Персона. В Persona 3 Portable будет представлена улучшенная графика».

Персона4 голден вообще ван лав. Старшую за деньги , это понятно, надо заработать, а старенькие в геймпасс. Человеколюбие, учись помоишная сони.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777

Цитата Сообщение от BulkaMaslo
    Старшую за деньги , это понятно, надо заработать, а старенькие в геймпасс
    Вообще то все три игры на релизе сразу в геймпасс добавят.

Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»571
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

Я не понял, а где очередные слот-машины, пачинко автоматы и скейтборды по персоне? Зачем мне ваши игры?

Логика портирования игр у атлус загадочная, конечно: p4g сперва с виты на PC, но не на другие платформы; strikers на PC и Switch, игнорируя основную пятую часть; наконец пятая часть добралась до PC и Xbox, но не до Switch. И Playstation без тройки и четверки, почему? Всё таки изначально эти игры выходили на прошлых соньках, и не выпускать ремастеры на актуальных как-то тупо. Портировали бы сразу на все актуальные платформы, раз уж на то пошло.

twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

Опубликовано подсказок381Получено «Спасибо»511
    PlayStation Network Swordin

0

Цитата Сообщение от ACE
    Всё таки изначально эти игры выходили на прошлых соньках, и не выпускать ремастеры на актуальных как-то тупо.
    Скорее всего считают, что сонибои уже давно их прошли, когда те были актуальны на релизе.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Smallville2014

ACE, так Фил на 2 дня издателям мультиплатформы с презентации запретил говорить на каких еще выйдет платформах игры

PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

PlayStation закопали уже так глубоко, что скоро она с обратной стороны вылезет...

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus

0

Я бы П3 с удовольствием поиграл на ПС4 или ПС5. А вообще это тревожный звоночек по поводу японских игр: ход Фила - попросить Team Ninja сделать эксклюзив для коробокса, купить у Атлуса 3 персоны, плюс Кодзима для них проект будет делать... Нормально так. А какой ответ Сони по японскому геймдеву будет? Только ФФ 16 ?

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Smallville2014

Provisorus, Так уже слили, что игра Team Ninja выйдет на плойках

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777

Цитата Сообщение от Provisorus
    ход Фила - попросить Team Ninja сделать эксклюзив для коробокса
    Team Ninja не делает эксклюзив для Xbox. В самом начале ролика на конфе у Xbox пишут будет ли игра экзом, временным экзом или если ничего не пишут, то это мультиплатформа. Просто их игра сразу на релизе будет доступна в Game Pass. Persona тоже выйдут на PlayStation. Из перечисленных игр только игра от Кодзимы будет эксклюзивом Xbox т.к. она издается и финансируется Xbox.

0

Re1zer777, да, ок, спасибо!

PlayStation Network Rafail129

0

Да уж, анонс на Xbox и ПК, ещё и по подписки, и молчание про PS, и лишь позже тихо подтвердили что и до неё докатится, когда нибудь, по фулл-прайсу разумеется. И это блин речь про платформу, где эта серия исконно была своей и продвигало консоли, и была в общем то одно из фичей Playstation, как и японщина в целом...
    Понимаю, что я уже просто вообще не понимаю новое руководство Playstation, такое ощущение, что или там сидят столь выдающиеся умы, что их великий замысел по продвижение бренда, так сходу и не поймёшь, да подумаешь не то что нужно.
    Или напротив, настолько редкостные и жадные дурни, что ничего кроме как сидеть на *опе и выезжать на былой славе и пытаться ухватиться за лёгкие деньжата, они в принципе ничего больше не могут да и не хотят. Ну или всё продуманно, и кто то спецом пытается слить всё что некогда принесло плойкам популярность, вопрос только зачем, повод для перехода на мультиплатформенность, облака? И неужели никто в из выше стоящего руководства Соньки, не обращает внимание на столь странные изменения в Playstation и не задаётся вопросом что за нафиг там творится? Хотя возможно всё проще - всем плевать, у руля остались лишь деньго-делы, которым пофиг на лицо бренда, качество, игры, и вообще всё кроме денег, а новое "эффективное руководство" пообещало много бабла налегке...

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

Цитата Сообщение от raphaik129
    я уже просто вообще не понимаю новое руководство Playstation
    Там все просто на самом деле - теперь у них полная ориентация на западную аудиторию. Нишевые японские проекты им уже особо не интересны. Им хочется большие, блокбастерные игры.

PlayStation Network Rafail129

Цитата Сообщение от Yokushiro
    Там все просто на самом деле - теперь у них полная ориентация на западную аудиторию. Нишевые японские проекты им уже особо не интересны. Им хочется большие, блокбастерные игры.
    Так же японщина от Нин регулярно в топчик попадает. Зельда, Марио, Покемоны и прочие лицевые тайтлы Нин - всё япощнина, хоть и ориентированная не онли на японский рынок, всё продаётся выше всяких ожиданий. Надо же не просто на запад или Японию ориентироваться, надо уметь свою аудиторию прощупать и давать ей то что она желает.
    Paystation традиционно славилась за разношёрстные жанры, включая туже японщину. Кто то покупал PS ради Анча, кто то ради банальной Колды, кого то подкупала LiltleBiGPlanet, были и те кто брал консоль собственно ради серии Persona, были и те кто на не очень популярный Gravity Rush западал, ну или как я брал консоль ради Infamous и MGS. Как говорится с миру по нитки, по проценту на жанр, и вот уже платформа имеет огромную и весьма разношёрстную аудиторию.

Сейчас же, ну вот приобрёл PS5 (всего пару месяцев как) как консоль - обожаю, и Dualsense который лучше всяких лучиков приносит ощущения NextGenа, поддержка VR который я обожаю.
    Но в плане контента... Скууучнооо. Всё или есть на ПК, который у меня тоже имеется, или рассчитано на этот самый запад, где наверняка многие, как и я сидят и говорят, скууучнооо. Из вышедшего Ретчета ещё куплю, ну и Финалку жду, а дальше что? Или всё же будут новые анонсы именно на мой вкус, а не "западной аудитории", или сплошные блокбастеры, которые в своей массе мне не интересны, и всё, мне больше играть на PS получается и не во что.
    Тут 2 всё ж варианта, или новый курс Playstation продуман на годы вперёд и при всей своей неоднозначности, сумеет, как и столь желанную новую аудиторию (как и их деньги) привлечь, но при этом и исконно аудиторию Playstation удержать и по-прежнему давать нам те игры, за которые мы собственно Playstation и полюбили. Или нынче там... Этакие типичные мемные "эффективные менеджеры" которые на первых парах конечно выжмут 500% дохода, только вот со временем и исконно свою аудиторию, как и нишу, начисто потеряют, и новую, так и не найдут. Просто станут очередной максимально безликой и не интересной компанией, коих нынче хоть пруд пруди, и на этом финита ля комедия. Что грустно.

В общем всё, стараюсь больше не писать про PS, а то уже вижу, что хейтером так становится начинаю, но меня как кор-аудиторию Playstation, Сони пока что исключительно расстраивает и будто специально пытается отвадить от себя.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus

0

Smallville2014, Спасибо за информацию. А я уж что-то распереживался что KOEI Tecmo обойдёт Сони стороной...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права