Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39
  1. #21
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 426
    Карма: 55754 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    на этой неделе я решил вновь вернуться в игру Pokemon Legends Arceus, ведь всё таки чтобы завершить её истинный финал необходимо собрать ВСЕХ покемонов региона. Только тогда можно будет предстать перед Богом-Покемоном Арсеусом, чтобы поймать его и тем самым завершить первый покедекс! на данный момент собрал 222 из 240 особей. Дело за малым





















    Так же приступил к изучению такого явления как "Массивное массовое появление" покемонов, когда образуется сразу несколько точек пространственного разлома, откуда появляются покемоны) Очень удобно их ловить в таком режиме А еще среди них выше шанс встретить редкого покемона, которого сложно встретить в обычном случае)










  2. #22
    Аватар для Dmitry86
    Регистрация: 25.12.2012
    Адрес: г.Нижневартовск
    Сообщений: 108
    Карма: 1555 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network D_i_m_a_n_86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Marimo, ну привет, собрат по несчастью. Как же удивило увидеть в дайджесте человека, на этой неделе занимавшегося 1 в 1 той же бессмысленной чепухой, что и я. Говорю я сейчас о том, что всю эту неделю я провел в mgs2, в этих замечательных миссиях "виртуальной реальности". Практически по всем пунктам согласен с тобой. Введение их в игру, а тем более обязательство прохождения их всех для получения заветной это меньше чем троллингом со стороны разработчиков не назовешь. Помню как сейчас ровно 7 дней назад я думал: "нуууу, из достижений остались только эти миссии и пару мелких пропущенных трофеев, думаю за 2-3 дня управлюсь", хах, в итоге всю неделю угрохал на это.

    В общем и целом согласен, миссии эти несложные, но их так! много! Вот зачем Кодзиме требовалось добавлять их именно больше 500. Снейком из mgs1 разработчики знатно отыгрались на игроках, но, думаю, все вменяемые люди, дошедшие до этого момента, имели в закромах уже ни 1 плейлист прохождений этих уровней, по ним вполне себе все пробегается, от себя отмечу лишь специфику управления. Та же снайперская миссия для меня была сложной не самим фактом присутствия кучи бегущих врагов, а тем, что чувствительность стика дуалшока 3 такая тугая, что вот вроде тебе нужно на 2 миллиметра влево сдвинуть прицел для наведения на голову противника, а у тебя стик на 3-4 сдвигается, может быть, просто повредился геймпад, не знаю. Хотя вот с hold up миссиями вообще не увидел проблемы, кнопка у меня была достаточна туга, чтобы резко, но нежно положить палец и держать его не стреляя. Разве что запомнилась 7-ая миссия, где в 2 ряда по 4 противника в кишке, там даже моя хваленая кнопка квадрата не позволяла управиться "как на видосе", я аж запаниковал, тк ну уж очень нетипично все было, в итоге спасло выманивание по одному.

    Собственно, рад был встретить тут человека, пережившего те же эмоции в тоже самое время. Во период прохождения этих миссий я уже даже подумывал дропнуть все это дело, тк ну уж очень долго ты занимаешься "дрочкой" своего времени, вот прям ну полная бессмысленница, никакого в том или ином роде скила ты тут не приобретаешь, фарм жетонов даже не показался таким бессмысленным, там хотя бы от сложности прохождение менялось, здесь же в очередной раз задумался о бессмысленности всех этих трофеев. Давно со мной этого не было, точно в последние 2-3 года платины ТАК сильно не грузили, Кодзима, бл#ть! гений. Про бег с взведенным оружием не знаю что сказать, вроде через L1, просто держишь и, считай, в движении можешь стрелять, но это в любом случае и само придет, благо по времени жетоны выбиваются не меньше 500 миссий . Порядок выбивания трофеев для платины, ясен пень, не важен, но боссы на экстриме настолько сложные тут, что я бы все же советовал тебе сначала с жетонами разобраться, а потом уже на VR переходить, но что есть, то есть.

  3. #23
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 887
    Карма: 37338 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dmitry86
    Та же снайперская миссия для меня была сложной не самим фактом присутствия кучи бегущих врагов, а тем, что чувствительность стика дуалшока 3 такая тугая, что вот вроде тебе нужно на 2 миллиметра влево сдвинуть прицел для наведения на голову противника, а у тебя стик на 3-4 сдвигается, может быть, просто повредился геймпад, не знаю.
    Ты все верно написал, стики нереально тугие по сравнению с четвертым дуалшоком. Завидую тебе белой завистью, мне холдапы дались ой как не просто. Подумывал уже идти в магазин за новым дуалшоком.

  4. #24
    Аватар для Falcon_J
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 267
    Карма: 25700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ziggrun, я брал в ЧГ, но лучше посмотреть на авито. Там часто в идеальном состоянии и дешевле

  5. #25
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 887
    Карма: 37338 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dmitry86
    боссы на экстриме настолько сложные тут, что я бы все же советовал тебе сначала с жетонами разобраться, а потом уже на VR переходить, но что есть, то есть.
    Я уже начинаю плакать, как никчемная девчонка

  6. #26
    Аватар для AlcatrasDSS7
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 397
    Карма: 10228 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlcatrasDSS7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!!! А у меня тоже как-то скучновато по-нам, скачу опять на лошадке) в Ведьмаке 3 по "Скелиге" на самом сложном уровне.Всем удачи, и интересных . Спасибо за дайджест!).

  7. #27
    Аватар для redwing
    Регистрация: 30.06.2019
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 519
    Карма: 15667 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RED_WINGS2012


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все доброго времени суток. Добивая Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration а точнее битву за очки чет приуныл и решил расслабиться и взять легкую платину в Erica. Так сильно от игр я никогда не плевался. Что за бред выпустили разработчики. 5 прохождений на одних и тех же локациях с одними и теме же диалогами и персонажами. Актеры невзрачные, основной сюжет вообще ни о чем. Самая унылая игра. Но платину все таки добил

  8. #28
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Продолжаю уже которую неделю бороздить просторы геймпасса. Заодно вычёркиваю всякую мелочь из списка желаемого, как раз из тех, что вроде и сыграть можно, но и покупать не хочется )
    Trek to Yomi
    После трейлеров игра заинтересовала и я всерьёз рассчитывал получить качественный слэшер. А по итогу получилась кривенькая поделка с красивым визуалом. Сюжет для галочки, боёвка деревянная, плохая оптимизация. Даже стильная картинка через пару часов начинает раздражать монохромом и мельтешащими постэффектами. Прошёл сюжетку чисто из принципа.
    The Gunk
    А вот от этой игры вообще ничего не ждал. Более того, думал, что дропну её через полчаса, а в итоге она мне очень даже хорошо зашла. Красивая картинка, приятная атмосфера приключения, удобное управление и в целом играть было комфортно. Отличный зд-платформер для расслабона, хоть и немного затянутый.
    Loot River
    Что будет если соединить игру в пятнашки и 2д-соулслайк? Сама концепция неплоха, но игра очень быстро надоедает. Камера слишком далеко, пиксели слишком крупные, в итоге в замесе просто непонятно, что там происходит. Ну и довольно унылый визуал тоже плюсов не добавляет.
    Aliens: Fireteam Elite
    Это просто позор. Плохо всё, кроме звуков оружия из фильмов. Однообразные унылые коридоры и унылые ксеноморфы валят на тебя толпой. Тот же Killing floor 2 или орда в Зомби армии играются просто божественно по сравнению с этими Чужими.
    Skul: The Hero Slayer
    Надеялся на динамику уровня Дедселлс, а тут как-то всё вяло и скучно. Левелдизайн простенький, боёвка унылая, игра в целом не вызывает никакого интереса.
    Kentucky Route Zero: TV Edition
    По сути это такой модный молодёжный текстовый квест. Первые несколько часов очень доставляла игра. Стильная, с интересными диалогами и, кстати, с отличный переводом. Классная атмосфера в духе Линча и Твин Пикса, особенно в первом акте. Но уже в третьем акте начинает надоедать общая невнятность происходящего и огромное количество унылого текста в некоторых эпизодах. Вроде и годная концептуальная игра, но уже не уверен, что осилю оставшуюся половину.
    Serious Sam 4
    Тут всё как всегда, динамичный трешак с плоскими шутками и простенькими уровнями. Картинка неплохая, хоть и без изысков. Играть весело, но опять же без каких-то интересных идей, зато со всеми старыми мобами, которые успели надоесть ещё в первой части. В целом уровень проекта ожидаемый и на нынешнем безрыбье нормальных шутеров это вполне себе вариант на пару вечеров.

  9. #29
    Аватар для Raziel_77
    Регистрация: 08.03.2016
    Сообщений: 704
    Карма: 15183 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Raziel_77_X


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    King Colossus (sega) - довольно жесткий зельда-полу клон, не выходивший на западе и получивший фанатский перевод. Игра про империю зла, где люди убивают друг друга на арене и питают гаввахом злое божество.
    We are still human because we didn't sincirely believe in the Gryuud cult. In our hearts, we disturbed about delighting in the deaths of others.
    Star Ocean First Departure (psp) - только начал, вообще то я начал оригинальную версию на снес - но она виснет на эмуляторе zsnes и ужасно звучит на snes9x. А тут сразу андаб и ремейк. Жаль нет только секси позы у Илии и прыгающего за прилавком пацана, зато с музыкой и озвучкой все нормально. Игра очень похожа на 4ю или нулевую на ps3. Сразу появляется знакомая болезнь окаменения (от которой продвинутые врачи конечно сразу ищут вакцину...), путешествие во времени, киска охотится за крылатым, Велч "крутая" знает что отряд охотится за Асмодеусом, "ушлепский" главный герой ухаживает за взрослой тетей (что потом вызывает проблемы с Милли), Милли очень похожа на Рэйми, даже арена та же со знакомым туннелем в верхний город. Не хватает только фразы Calnus - engage !!!

  10. #30
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Falcon_J, упомянутый Алан Дин Фостер - автор моей самой любимой серии книг жанра fantasy "Чародей с гитарой".

  11. #31
    Аватар для Falcon_J
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 267
    Карма: 25700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    LinaFlower, ну вот с новелизацией Чужих у него на первой книге не задалось конкретно. Я люблю вселенную Чужих и когда прочитал первую книгу, то был сильно разочарован. Хорошо, что сразу покупал две книги. Вторая уже совсем иначе читается и если бы я её не купил сразу, то после прочтения первой уже бы плюнул на покупку. Бывает такое с авторами. Не всегда же должно всё гладко идти

  12. #32
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, , на девичий вкус вполне себе съедобно, ты все время недоволен (из последнего и Elden Ring и GT7 досталось) , поэтому даже не удивительно.



    Вот DLC не прошла, друзья принца не такие интересные.

  13. #33
    Аватар для n1kdem
    Регистрация: 15.04.2013
    Сообщений: 341
    Карма: 4700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»56
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network n1kdem


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ни во что не играл, работал всю неделю
    Один раз я просто зашел в KH2, мне почему-то там сразу выпал трофей при входе и я вышел))

  14. #34
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 604
    Карма: 45469 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, Styx: Master of Shadows. Эх, сколько часов в нем провел!
    Вспомнил баг с респавном трупов на последнем уровне: вроде как даже это были трупы гг, насколько помню, а умирал я тогда часто.

  15. #35
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 604
    Карма: 45469 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Falcon_J, ну и сравнение. А почему не с Спайро сравнил?

    Мне новый гов не очень понравился. Геймплейно, может, хорош, а вот в плане истории как-то скомкано и не зацепило. Хотя, надо пройти еще разок, чтобы составить окончательное мнение. Тогда у меня был диск и его надо было срочно сдавать.
    Ну а хзд это просто гриндилка на расслабоне с фотоаппаратом наперевес, если ты не взращённый Миядзаки мазохист. Сюжет там я увидел только в ДЛЦ))

  16. #36
    Аватар для pvtpeacefull
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: moscow
    Сообщений: 1 098
    Карма: 33522 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    всем привет!
    на выходных не было времени отписаться в дайджесте
    неделя так же прошла в неспешном исследовании elden ring
    наконец добрался до замка
    и кайфанул от фирменного лвл дизайна фромов





    и так же катался в project cars 3
    игра не перестает доставлять удовольствие от вождения





    и вернулись с друзьями в pubg
    поскольку у одного из закончился ps plus
    на удивление игра стала приятнее во всех отношениях
    и круто обновили физику вождения транспортом - чувствуется вес авто и работа подвески
    так же много мелких изменений в дружелюбности интерфейса и удобства взаимодействия с ним

  17. #37
    Аватар для Falcon_J
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 267
    Карма: 25700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SeriiMac, объяснил сразу почему сравнил именно с Хорайзон.
    Сюжет у GoW хороший. А главное хороший задел даёт на новую серию

  18. #38
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, Если б я их сразу после 15 финалки проходил, то говорил бы что они шедевры))) Меня это путешествие гей пати точно не прельщает) Но на девичий вкус мож реал съедобно)

  19. #39
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    tshadrin, Это далеко не худшая игра. Но от было величия серии уже не осталось и следа и это я ей простить не могу)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •