Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию [Неформат] Marvel’s Spider-Man Remastered и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales выйдут на PC

Издатель Sony Interactive Entertainment и студии Insomniac Games и Nixxes Software анонсировали выход игры Marvel’s Spider-Man Remastered на PC 12 августа 2022 года, позднее осенью этого года последует релиз Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PC.

На данный момент игра Marvel’s Spider-Man Remastered доступна на PlayStation 5. Оригинальная игра Marvel’s Spider-Man выходила на PlayStation 4, а Marvel’s Spider-Man: Miles Morales — на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix

Сколько уже игр "только на playstation" выходит, мне кажется они за майкрософт повторяют все.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network Chernovik89

Раньше тоже пукан от этого горел, но потом я задумался:
    1) когда у меня не было консоли в лохматых годах всегда жалел что игра не вышла на ПК, а так хотелось поиграть.
    2) игре уже 5 лет, всё кому надо было поиграть эксклюзивн - уже давно поиграли
    3) видели сколько сейчас стоит ПК чтоб норм поиграть в эти игры)
    4) тут картинка с Козловским про бабки. Хз. Будь я главным в сони, то возможно так же бы делал, как не стыдно мне это признавать

Подводя итог: да, репутационные риски. Но всё как обычно упирается в деньги. И думаю в кампании на маркетинге тоже не совсем дураки сидят

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network hobowithoutgun

Поздравляю пекарей, теперь уродливый бэйбифейс Паркера теперь и на их платформе.

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Nigeus

4ernovik, просто грош цена их словам, получается.
    Они сначала пишут "Только на плейстейшн" - пипл покупает на соньку, спустя время: "А теперь она выходит на ПК".

Дело в том, что если бы они сразу написали, что игра выйдет на ПК (пусть даже 3-4 года спустя), то многие бы подождали, моё мнение.
    Кто-то ради экзов приставку покупает, а потом эти "Экзы" выходят на ПК. Как себя чувствует юзер? "Совсем малость" обманутым.

Вон. "Запретный Запад" - суперэкз, 100% выйдет на ПК через пару лет.

PlayStation Network ziggrun

GteL, поэтому и ушел с Сони на ПК, как они начали экзы сливать и пропало всякое желание приобретать PS5. А зачем? Все плюсы теперь на ПК. Региональные цены (разница может варьироваться в 2-4 раза, а иногда даже в 10 раз в цене), бесплатный онлайн, могу графику на ультра-настройки выкрутить. Игры сейчас не требовательные выходят, поэтому в FHD на ультра настройках игры спокойно запускаются в 40-60 fps. Так и игры можно спокойно покупать, в то время как для покупки через PS Store нужно придумывать танцы с бубном. Как вспомню, сколько бабок угрохал на эту подписку PS Plus с шлаком в раздаче, играми без регионалок, то ну его нафиг. На плойке играл еще с времен PS1, все консоли кроме PS5 имеются в наличии. Но видимо эта консоль уже не в приоритете. Раньше покупку консоли можно было выходом экзов оправдать, сейчас вообще не вижу смысла в ее покупки.

Ziggrun, так на пк ещё и геймпасс за копейки со всеми экзами, теперь добавились сони-игры, и ходят слухи о том, что соня может запустить своё приложение на пк по аналогии с хбоксом. То есть в один прекрасный день может оказаться, что все игры с трёх платформ доступны на одной. Красота же )
    Тоже покупал раньше консоли ради экзов, но с каждым поколением их становилось всё меньше, и сейчас брать железку ради пары игр выходит слишком уж дорого и бессмысленно. Ещё и соня сама держит ситуацию в подвешенном состоянии - сегодня экз, а завтра на пк, конкретики от них не дождёшься.

GteL, среди консолей игры так и остаются только на PS, не выходя на Хбоксе и Свитче.
    Как можно заранее писать, что игра выйдет в итоге и на ПК, если об этом решение не факт, что принимается в тот момент?
    Хорайзон 2 - не думаю, что через пару лет выйдет на ПК, мало ещё с релиза времени пройдёт.
    А Гран Туризмо 7 и Тлоу2 когда выйдут на ПК? Тоже 100% что выйдут? Ну и Бладборн, а?

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777

0

Цитата Сообщение от BeaSt
    Ещё и соня сама держит ситуацию в подвешенном состоянии - сегодня экз, а завтра на пк, конкретики от них не дождёшься.
    Вроде бы они ясно дали понять, что будут делать тайм экзы для PS5 и через какое-то время выпускать свои игры на ПК. Так что если не горит играть в первых рядах, то можно поиграть в Сони игры и на ПК.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»149
    PlayStation Network dark_maste5264

4ernovik, они всё пытаются нарастить прибыль и привлечь новую аудиторию, видимо, думая, что старая от них уже никуда не уйдёт. Но тут уж только время покажет. Я лишь могу ориентироваться на имеющуюся у меня информацию и опыт. В начале 8 поколения, я без колебаний купил ps4, даже зная её не самые выдающиеся технические характеристики. Потому что к Сони того времени у меня был определённый кредит доверия. Сейчас, наоборот, у меня даже вопроса не стоит о покупке ps5. Просто не вижу для себя смысла оставаться в числе их "core-аудитории".
    Так что, будет вполне неплохо поиграть в доп про Майлза Моралеза, со всеми этими вашими трассировками лучей и прочим. Особенно с учётом того, куда обычно попадают ПК-релизы Сони.

Ziggrun, хз. Мне легче один раз купить приставку и лет 7-10 не думать об обновление железа. С ПК вроде такого не проканает. Поправьте если ошибаюсь.

4ernovik, у меня пк 8 лет, спокойно тянет в 4к 60фпс то, что не тянет в 4к 60 фпс пс5 )) Вопрос в другом, пк это комбайн, в котором есть всё + игры. Консоль это только игры. Если не используешь пк как-то ещё, например для работы или хобби каких, то нет смысла тратить деньги. Это как купить дорогущую навороченную кофе-машину и просто в ней воду кипятить.

0

Re1zer777, в том и проблема, что не ясно. Паука вот они молча анонсировали за 2 месяца до выхода. Когда конкретно и какая игры выйдет на пк следующей - вопрос вопросов. Почему нет портов стартовых экзов и будут ли они? Майки в своё время чётко обозначили позицию, а соня вату катает уже много лет.

SKID, о, аргумент из серии "ну в момент выхода же игра была только на PlayStation, значит, всё честно".
    Забавная плашка получается: "Только на PlayStation! **На момент выхода игры **В контексте консолей **В рамках текущего поколения **Может быть".

15. Сообщение от Ziggrun было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DENISKA_omsk
    Xbox Live GamerTag SIKUMBAR

Goodwin675, священные моды всё поправят, там буит и Тобби и Гарфилд

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777

0

Цитата Сообщение от BeaSt
    Почему нет портов стартовых экзов и будут ли они?
    Про PS5? Намек на Returnal уже в базе данных Steam вроде бы всплыл. Да и в слитой базе данных Nvidia которая все больше похожа на правду т.к. некоторые игры из того списка уже анонсированы были такие игры от Сони как Demon Souls, Gran Turismo, Ratchet, Horizon Forbiden West, Sakcboy. Сейчас со знаковыми PS4 играми разберутся и начнут выпускать PS5 игры. Тут вопрос скорее, когда они выйдут через два года после релиза на PS5 или три года или еще, какой-то срок Сони выберет. Лично у меня нет сомнений что все свои новые игры Сони будет портировать на ПК вопрос только когда.

DENISKA_omsk, или Гомер Симпсон.

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Nigeus

SKID, изи. Чел, вот ты вообще не против того воюешь.
    1. Я написал, что это лично моё мнение.
    2. Сейчас видна тенденция сони, так что теперь по большей части два исхода: либо оно действительно никогда не выйдет (может быть из-за особенности разработки, код потеряли или типа того), либо это вопрос времени.
    3. Ты вправе защищать сколько угодно, мол ББ нет, ТЛОУ нет. Но сони уже сказала, что будет развиваться на ПК чуть ли не в 50%. Может старые игры и не выйдут, но новьё... теперь всегда можно подозревать, что игра выйдет на ПК, т.к. сони перестала внятно отвечать за свои слова. Политика такая: продать всем на приставках, потом продать на ПК ещё раз. Об это я писал выше.

ты можешь обижаться, поставить мне минус или ещё что-нибудь. Но я лет 10 только на соньке играю, выбиваю трофы и всё такое. И могу сказать (со своей колокольни): как плейстейшн переехала в Америка, так всё и покатилось.

Хорошо это или плохо? Фиг знает.
    Мне кажется, что Сони может стать Сегой (в будущем конечно). Раньше Сега и большая Н враждовали, а теперь Соник на большой Н выходят чаще, чем на других платформах. Так и Сони в перспективе может стать просто разработчиком/издателем.
    Только моё мнение. У вас может быть иной взгляд. Пожалуйста.

BeaSt, ну как я и сказал - я могу ошибаться. Для работы у меня ноут, мне его хватает с головой. Но игры он не тянет)
    А для игр у меня консоль. Я просто так привык.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права