Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86
  1. #61
    Аватар для j1o1
    Регистрация: 11.11.2018
    Сообщений: 63
    Карма: 128 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network Your_Mum_told_me


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Плойке 4й год, а очередь всё ещё огромная. Из списка насобирал 19 тайтлов на пс4-5. Местами думал "о, хорошо, что не купил - теперь бесплатно достанется". Текущая подписка куплена до ноября, так что если денег в кошельке хватит, то можно до экстра продлить до конца ноября. Уверен, что всё равно времени на 19 тайтлов не хватит

  2. #62
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Baumshteyn, в геймпасе много игр, да толку от них никакого. Там сложно даже 10 игр нашкрябать толковых: всё либо мультиплатформа, либо инди игры. Геймпас полностью бесполезная вещь даже при нынешних условиях, а когда Сони введут новый плюс, так и подавно.

  3. #63
    Аватар для ForbiddenSiren
    Регистрация: 26.02.2012
    Адрес: Украина, Донецк
    Сообщений: 2 448
    Карма: 19952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network forbiddensirena


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Provisorus
    ForbiddenSiren, Как считаешь какой процент от общего числа игроков ПС занимает "русскоязычное игровое сообщество"?
    Честно - не знаю. В данном предложении, я имела ввиду не только пользователей сони, а всех всех русскоязычных (сони, бокс, пк и т.д)

    Там, откуда я родом, жизнь страшнее смерти. Жизнь мираж - если ты не нашёл в ней себя. Оставляю тебе царство. Заботься о нём. Но главное - заботься о ней. Люби её больше жизни. Нища любовь, которой дан предел.

  4. #64
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mitri, я сам не в курсе. Пока не актуален для меня вопрос, игр непройденных еще слишком много и решать проблему уже по мере поступления буду.
    А так я предполагаю, что смогу спокойно купить эти карты через своих, проживающих в Европе.

  5. #65
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Provisorus
    ForbiddenSiren, Как считаешь какой процент от общего числа игроков ПС занимает "русскоязычное игровое сообщество"?
    Где-то мелькала инфа, что 7% (включая всё СНГ). Вроде бы и немного, но тоже хлеб. Просто на другой чаше лежит рынок США, где 35%. И если на двух стульях не выйдет усидеть, естественно ясно какой рынок выберут.
    Тут просто эмоции надо убрать и смотреть на вещи с холодной головой.

  6. #66


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Swordin, Была где-то инфа что СНГ рынок немного не попал в топ-10, т.к. его обогнала Испания. Так что, да, наш рынок конечно не приносит сверхприбыль как та же Англия, но и как бы мы далеко не в конце списка плетемся, чтобы на нас всех забивать.

    UPD. Ошибся, виноват. тык

  7. #67
    Аватар для Vitalka83
    Регистрация: 20.03.2010
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 795
    Карма: 6190 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»249
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vetalka83
    Xbox Live GamerTag Vetalka83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Премиум возьму конечно,но нет ни одной игры интересной из списков,ну ладно скачаю первый Сифон и второй Теккен и вообщем всё на этом!

  8. #68
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ChanceVik, кто-то наш диалог подчистил, ну да ладно. Очевидно же, что сервис будет доступен, как и везде, покуда у нас стор живой. Единственная разница в том, что у нас может опять не быть облака, но соня уже об этом говорила, что всё в зависимости от региона. Конвертация действующих подписок произойдёт автоматически и они продолжат работать. Всё это делается автоматом и особых движений от сони не требует, значит и у нас сработает.
    Но я вообще говорил о том, что соня не особо разговорчива, поэтому каких-то ответов от них ждать бессмысленно. Поставят перед фактом как обычно и всё.
    З.Ы. Теперь уже нет смысла в принципе что-то покупать в ру-сторе, поскольку он либо так и будет морозиться в ближайшие годы, либо отвалится совсем. А переплаты вдвое за карты это не вариант. Лучше в турецком зарегаться.

  9. #69
    Аватар для Vlastelin
    Регистрация: 24.09.2011
    Сообщений: 731
    Карма: 5486 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок143Получено «Спасибо»269
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vlastelin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Было бы хорошо, если бы сделали возможность конвертации текущей подписки в новую extra/premium путем уменьшения срока действия текущей подписки.
    А то пока не понятно что будет с текущими подписками, будет ли вообще предложено доплатить до extra/premium.

    Так для меня extra вполне подойдет. За ту же бесплатно причитающуюся Цусиму уже выгодно будет перейти.

  10. #70
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Проблема всех подписных сервисов есть - нехватка времени на освоение контента, вот Netflix исправно плачу, а смотрю так с гулькин нос (да и домашние тоже).
    Если ты не хардкорный геймер, что живет в играх и не выбивает платин под 1000 в год, в том, что играть то ты будешь не особо много, я в Elden Ring играю безвылазно 2 месяца, а в Destiny больше 7 лет (как на работу хожу в ПВП) и даже конские ценники на DLC себя давно окупили.
    Геймпасс - хорошая вещь, именно привлекает новинками в день выхода и играми, которые ты бы не купил.
    Сони подписка мне нужна была только для онлайна, по-моему ни разу не играла в игры, что забрала по подписке (что нравилось, было куплено раньше), здесь в списке только Returmal интересен (все куплено давно из стартовой линейки ПС5), для новичков, пропустивших ПС4 поколение, отличный подгон.
    Для старперов (с поколения еще Spectrum, Dendy, Sega mega drive и так далее) типа меня, пылесосящих все распродажи и купившей все достойное и даже добравшись до Раталаек, пока мало интересного, но куплю максимальную, 460 лир в Турции на год немного (сегодня салат на ужин готовила из морепродуктов, подписок 5 можно было купить). Да и что за мода на ностальгию пошла? Я и на ПС2 наигралась и повторять нет желания (подожду ремейка макса пейна) , вот с ПС3 остались неосвоенные вершины (некоторые игры уже прохожу на боксе).

  11. #71
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ripto
    Swordin, Была где-то инфа что СНГ рынок немного не попал в топ-10, т.к. его обогнала Испания. Так что, да, наш рынок конечно не приносит сверхприбыль как та же Англия, но и как бы мы далеко не в конце списка плетемся, чтобы на нас всех забивать.
    Ну там общие данные, включая мобилочки. Из них только 15% на консоли, а если вычленить еще и плойку, то в сухом остатке мы действительно у Плейстейшен не самые главные. С другой стороны в отличие от других платформ Сони есть, что терять. Ибо она первая тут основательно окопалась еще с пс2 времен. Стала локализовывать игры, наладила поставку, даже завод открывала в свое время, и именно поэтому среди консолей намбер уан в России (о чем говорят и сетевики, утверждая о 80% продаж именно у Сони среди консолей).

  12. #72
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Norito, Это не отговорка, а умение читать текст глазами, а не хрен пойми чем. Добавлять можно что угодно и как угодно, обратного утверждения я не видел от Сони.

  13. #73
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ForbiddenSiren, У Майкрософта тоже онлайн платный, давайте не покупать вообще консолей из-за этого.

  14. #74
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 945
    Карма: 11780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ziggrun, с озвучкой да, я бы, наверное, попрощался (возможно, в ГОВ Рагнарёк она ещё будет, потому что она уже записана, как где-то инфа всплывала), а на будущие игры её не сделают, т.к. нужно привлекать российские актёров озвучание, когда как субтитры могут сделать, чтобы охватить остальные страны СНГ (да и сами компании понимают, что россияне обходные пути покупок уже нашли) силами русских эмигрантов, связанных с переводами.

  15. #75
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 945
    Карма: 11780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я так полагаю, что ачивок в ПС1 и ПСП играх ждать не стоит? По крайней мере, пока ни слова об этом не сказали - только про повышенное разрешение и фпс. А список ПС2-игр, пока, состоит только из тайтлов, которые Сони ещё несколько лет назад выпустили на ПС4, как PS2 Classic.

    А вообще, первая волна игр, по крайней мере, из озвученных, мимо меня, потому что практически все интересующие тайтлы уже куплены, а ради какой-нибудь платины в Локороко брать сейчас- ну такое.

  16. #76
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 945
    Карма: 11780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    / 00шOriginall, вообще, самое выгодное сейчас - это Турция, т.к. цены там сильно ниже других регионов, плюс русский язык в играх, где он предусмотрен, также будет внутри. Проблема только в том, что нужен человек с турецкой картой, чтобы он зашел на акк и оплатил со своего карты нужную игру. Насколько я знаю, такие уже начали появляться в рунете.

  17. #77
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от stanscreamdnb
    / 00шOriginall, вообще, самое выгодное сейчас - это Турция, т.к. цены там сильно ниже других регионов, плюс русский язык в играх, где он предусмотрен, также будет внутри. Проблема только в том, что нужен человек с турецкой картой, чтобы он зашел на акк и оплатил со своего карты нужную игру. Насколько я знаю, такие уже начали появляться в рунете.
    Или вариант связки Ozan(Тур) ~ Bankoff(Ам) - Binance.
    Этот вариант чаще используют.

  18. #78
    Аватар для Zloi82
    Регистрация: 14.05.2022
    Сообщений: 25
    Карма: 144 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Zloi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Опять продают пс2/псп игры. Уже в фиг знает какой раз.
    Лучше бы возможность пс3 диски добавили

  19. #79
    Аватар для sn00m
    Регистрация: 18.12.2010
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 355
    Карма: 3866 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sn00m01


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, У Макдака и Шелл бизнес (был) завязан на физическом присутствии в стране. Сони, в отличии от них, достаточно просто вернуть функционал стора, представительство же, насколько я понимаю, работу не прекращало.

  20. #80
    Аватар для Lukash
    Регистрация: 04.02.2013
    Сообщений: 1 033
    Карма: 7819 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lukash313


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, ну, считай, что мой комментарий пока тоже неполный и предварительный

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •