Показано с 1 по 2 из 2

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Выход игры MX vs. ATV Legends перенесён на июнь

Издатель THQ Nordic и студия Rainbow Studios перенесли выход игры MX vs. ATV Legends с ранее запланированной даты 24 мая 2022 года на 28 июня. Игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam).

Официальное описание игры:

«Мчитесь к победе верхом на мотоцикле, вездеходе или квадроцикле в игре MX vs ATV Legends! Вас ждут разнообразные трассы и режим карьеры, в котором все риски окупятся с лихвой — ведь вы сможете стать звездой гонок международного масштаба.

Станьте легендой гонок по бездорожью! Ваше время пришло!

Ключевые особенности:

• Гоняйте вдвоем в режиме разделенного экрана или в сетевом режиме на 16 гонщиков по принципу команд.
    • Состязайтесь в режиме карьеры, где каждый выбор открывает новые пути, новых спонсоров и особые события для приглашенных участников.
    • Оцените новый режим «Тропы»: напряженные гонки под открытым небом, где за каждым поворотом ждут новые сюрпризы, бросающие вызов вашему стилю езды.
    • Настраивайте своего гонщика и транспорт на свой вкус, используя запчасти и снаряжение, созданные ведущими производителями в сфере гонок по бездорожью.
    • Гоняйте по обочине и удерживайтесь на трассе с небывалой точностью благодаря усовершенствованной физике управления».

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Мне кажется эта серия в состоянии пережить ядерный апокалипсис Я гонял в игры серии еще в нулевых. При этом сейчас, я не знаю ни одного человека, кто-бы играл в нее зза последние лет 10, а серия жива и игры выходят.
    Саму игру я бы по скидкам конечно взял. Предыдущие года у нас с точки зрения гонок были мертвые, а в этом прям какой-то всплеск.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права