Показано с 1 по 15 из 15
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»185
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Трофейный дайджест команды Stratege #18

Как же сложно быть "на волне" в современном мире. Надо и новинки кино посмотреть, и сериал глянуть, про видеоигры не забыть, а ещё и трофейчики повыбивать... но мы пока справляемся. А значит перед вами очередной выпуск трофейного дайджеста!

Мне очень не нравятся открытые миры в играх. Особенно те, которые заполнены однотипными активностями. И когда разработчики рассказывают, что очередной Assassin’s Creed станет в 100500 раз больше предыдущего, то это приближает и без того низкий шанс увлечь меня к нулю. Но всё же некоторые открытые миры могут затянуть на достаточно долгое время и даже не утомляют своими знаками вопроса. В прошлом году, например, Ghost of Tsushima засосала меня на несколько недель и не отпускала до самого платинового трофея. И это при том, что ничем выдающимся в плане геймплея игра не выделяется. Разве что проект от Sucker Punch выделяется общим высоким уровнем качества. А в этом году такой же трюк провернула Ghostwire:Tokyo. Да, в целом качество самой игры, её геймплей значительно уступает Призраку Цусимы. От разработчиков Evil Within ждали совсем другого опыта.

Список трофеев у Ghostwire предполагает, что открытый мир будет изучен вдоль и поперёк. А активности в нём весьма стандартны. Есть вышки, которые в игре представлены в виде врат тории. Несколько видов коллекционных трофеев, которые, по большому счёту, ничем не выделяются. Есть и побочные задания в духе “подай-принеси-отойди-не мешай”. Опустим тот факт, что дополнительные миссии зачастую намного интереснее, чем основной сюжет. Стоит отдать должное разработчикам — они очень грамотно подталкиваю игрока заниматься всеми необязательно делами. Например, очистка многих врат тории непосредственно вплетена в сюжет. Мол, хорошо, для прохождения игры нужно отбить полтора десятка врат, но у нас есть ещё три десятка, которые неплохо было бы разблокировать. Да, да, да, конечно — заниматься всем этим совсем необязательно, но каждый раз смотреть на открытую не до конца карту как-то неприятно. Дальше — больше. Как только мы зачистим очередные врата, на карте появляются дополнительные точки интереса — побочные задания, непойманные ёкаи, магазины и т.д.

Другой приятный момент, которые отличает Ghostwire: Tokyo от многих других подобных проектов — возможность существенно упростить процесс собирательства. Получив задание на поиск реликвии на карте появляется область для поисков. Сбор упрощается, но не становится совсем уж лёгким, чтобы поддерживать определённый интерес. И так со всеми коллекционными предметами — в игре есть различные способы облегчить поиски. Если одеть специальные чётки, то они будут указывать на важные документ, а если помолиться и сделать подношение в храме, то на карте появятся значки ещё не пойманных тануки и статуи, которые игрок ещё не обнаружил. И я понятия не имею существуют ли подобные механики в какой-либо игре серии Assassin’s Creed или GTA, но проверять совсем не хочется. Одно дело, когда в самой игре предусмотрена возможность лично найти все, что игра хочет спрятать и совсем другое — одним глазом смотреть в телевизор, а другим смотреть ролик на YouTube, без которого невозможно обойтись. Таким образом действительно появляется удовлетворение от получения платины — это становится целиком и полностью заслугой игрока.

Насколько сильно я полюбил The Last of Us Part II, настолько же сильно возненавидел платину в ней. Будучи фанатом первой части, проглоченной ещё на PS3 в кратчайшие сроки, я очень ждал продолжения истории Элли и Джоэла. Сюжет сразу же ударил обухом по голове и потащил мое обескураженное сознание в пучину страстей здешней истории. Вместе с Элли я мечтал отомстить. Поэтому раз за разом хватался за оружие. Стрелял, рубил, прятался и выживал. Это кровавое путешествие было невероятным. Но удовольствие от него немного смазали трофеи!

Привычка трофихантеров обнюхивать все углы создаёт массу проблем. Если ты хочешь платину и сразу ищешь собирательные предметы, будь готов, что динамика игры пострадает. Каждая локация словно пристёгивает тебя к себе, и ты боишься пропустить что-нибудь, если сделаешь лишний шаг, закрывающий доступ к ещё не обшаренной местности. Ты становишься параноиком.

Я проходил The Last of Us Part II до релиза. Знал, что у нас будет путеводитель, но ещё не догадывался о предстоящей необходимости готовить превью. Поэтому я самозабвенно и неспешно совал свой нос во все шкафы, комнаты и двери, чтобы не пропустить ничего. Тщательно делал скриншоты мест с вещами, кодов от сейфов и прочего. До финала путь был неблизкий. Игра пару раз делала вид, что заканчивается, но конец долго не наступал. А когда появились титры, возникло ощущение опустошенности...

Концовка подарила эмоциональное иссушение, а количество найденных собирательных предметов нанесло моральный удар. Я нашёл слишком мало. Спасло одно: гид не заставил себя долго ждать. Не теряя надежду, я отправился собирать пропущенные вещи с помощью путеводителя по горячим следам. Не берусь утверждать сколько времени ушло суммарно, но уверен, что больше 50 часов.

Второе прохождение ощущалось лишним, но мне пришлось его делать почти целиком. Слишком много коллектаблс было упущено в первый заход без гида. В игре не было ничего сложного, местный экшн оказался чертовски крутым. The Last of Us Part II лично для меня стала примером того как надо делать игры, и как не надо делать платиновые трофеи. Свыше 300 собирательных предметов – это просто перебор. Конечно, забег в «Новой игре+» на минимальной сложности позволил сконцентрироваться только на поиске ценностей для трофеев, но игра уже отдала мне всё в первый заход...

Нужно было время, чтобы обдумать сюжет, переварить концовку и отвлечься. Но желание выбить платину подстёгивало. В итоге я так «наелся», что за трофеи обновления браться не было никакого желания. И сейчас нет. Поэтому призы собраны, главная награда взята, но 100% у меня нет. Опять. Переживу! Надеюсь, что в будущем серия подарить нам ещё один такой же мощный эмоциональный аттракцион. Но с менее нудной платиной.

По игре мы делали текстовый квест. Если не играли - милости просим!

Даже имея за плечами 25 лет геймерского стажа на различных платформах, могу уверенно заявить, что Silent Hill 3 занимает особое, уникальное и очень важное место в моём сердце. Легендарная серия игр Хироюки Оваку оказала весомое влияние на развитие и эволюцию жанра хорроров с элементами выживания. Для меня Silent Hill 3 навсегда останется лучшим проектом серии, который влюбил меня в хорроры с первого взгляда. Рассмотрим версию этой замечательной игры для Playstation 3.

Сразу хочется отметить, что разработчики подошли к вопросу переноса игры на Playstation 3 недостаточно ответственно. В результате порт получился очень низкого качества со множеством недостатков. При первом запуске Silent Hill 3 я даже подумал, что мне достался бракованный диск. Персонаж отказывался подчиняться кнопкам контроллера. Как оказалось, виной всему был мой китайский геймпад, который игра отказалась воспринимать. Пришлось сдуть пыль с оригинального третьего DualShock’а с залипающей крестовиной. По ходу прохождения игра периодически подвисала, в некоторых моментах наблюдались скачки fps, несколько раз зависал экран (помогала только полная перезагрузка), иногда персонаж отказывался реагировать на нажатие кнопок геймпада. Несмотря на все но, с первой же локации я с головой окунулся в ностальгические воспоминания истории Хизер (главная героиня) и полностью погрузился в игровой мир.

Список трофеев в Silent Hill 3, можно сказать, стандартный. Для получения заветной платины нужно победить каждого босса за строго отведенное время, найти всё оружие, убить необходимое количество противников из определенного оружия и пройти игру менее чем за три часа. Единственное, с чем пришлось повозиться, это получение всех трёх концовок. Учитывая, что игру нужно пройти минимум три раза, лично у меня на получение платины ушло четыре полных прохождения. А всё потому, что я невнимательно прочитал описание условий для получения концовок. В Silent Hill 3 присутствует интересная система очков, которая определяет, каким будет финал. Очки начисляются за убийство каждого монстра, за получаемый главной героиней урон, а также за выбор вариантов ответа в диалогах. Если захотите получить 100% трофеев в игре, очень внимательно прочитайте условия для получения концовок.

Несколько трофеев связаны с прохождением на время. Как было упомянуто выше, каждого босса нужно победить за строго отведенное время (от двух до восьми минут). Звучит сурово, но по факту времени даётся более чем достаточно. К примеру, первого босса я убил за десять секунд, при том, что на его прохождение дают целых две минуты. Все призы за убийство боссов на время выпали автоматически при получении трофея за прохождение сюжета менее чем за три часа. Чтобы сэкономить свои нервы, спидран делал на уровне сложности «Начинающий», на котором противники почти не наносят урона и умирают от пары попаданий.

В Silent Hill 3 всего пять боссов. Они достаточно простые, но очень запоминающиеся. В далёком 2003 году самый первый босс вызвал у меня некий «культурный шок». Во-первых, я не мог поверить, что в играх может быть такая графика. Во-вторых, я сразу понял, что передо мной не просто очередной проект, а произведение искусства. Представьте следующую картину. Вокруг вас полутьма заброшенного торгового центра. Тишина. Странные шлёпающие звуки босых ног. Пугающие урчащие звуки неведомых тварей. И вот вы находите бесконечную лестницу вниз, вниз во тьму. Спускаетесь. И тут появляется он… Огромного размера червь! Голова червя расщеплена на две части, и в центре этого кровавого месива прячется громадная пасть с человеческими зубами…

Отдельное спасибо хочется сказать разработчикам за трофей «Лучший папа на свете», без которого я бы никогда не узнал, что в игре есть секретная концовка «НЛО». Для её получения нужно с помощью оружия под названием «Луч Хизер» убить определенное количество монстров до того, как главная героиня доберется до своей квартиры. Луч Хизер, в свою очередь, можно получить только после убийства 333 монстров, а для этого нужно пройти игру минимум два раза.

Даже несмотря на прохождение игры несколько раз с целью получения всех трофеев, о потраченном времени не жалею. По ходу развития сюжета нас сопровождает просто потрясающая озвучка и саундтрек, который западает в душу (регулярно возвращаюсь к его прослушиванию). Атмосфера гнетущего одиночества и печали реализована настолько гениально, что в игровой мир хочется возвращаться снова и снова, чтобы еще раз пережить события вместе с Хизер.

Если подводить краткое резюме, это было прекрасное возвращение в незабываемый, ужасный, но по-своему прекрасный и очаровывающий мир Silent Hill 3. Единственное, что слегка смазало впечатления от игры, это отвратительный порт на Playstation 3. Увы, но осилить 100% трофеев смогут только истинные фанаты серии.

Постскриптум. К сожалению, ни одна часть легендарной серии Silent Hill для PlayStation не издавалась в цифровом виде (исключение составляет Book of Memories для PS Vita). На сегодняшний день цена на дисковые версии игр серии Silent Hill (HD Collection, Homecoming, Downpour) может доходить до семи тысяч рублей (стоимость издания в заводской плёнке, в идеальном состоянии). Слегка потрепанные издания можно найти на Авито по цене от двух до трех тысяч рублей.

One love...
    Lost Carol, You Re Not Here, Float Up From, Letter From The Lost Day…

За минувшее с последнего трофейного дайджеста время я достаточно быстро выбил почти все остававшиеся трофеи в Dying Light 2. Даже прокачаться до максимального уровня боя получилось как-то само собой – без дополнительного гринда во время ночного преследования, как иногда советуют в интернете. Тоже касается и трофея «Man On a Mission / Убежденный холостяк» - не ожидал, что он выпадет сам. И знаете, что самое интересное? Кубок почему-то дзынькнул после первого диалога с Вероникой, недалеко от дамбы. До этого я, конечно, уже пообщался со всеми предыдущими потенциальными любовными интересами Эйдена, но как трофей увязался со знакомством с учёной – понятия не имею. Возможно, это был баг?

Полёты на метле во сне и наяву!

Во время всего прохождения я напрасно (как оказалось) боялся, что у меня не выпадут такие кубки, как «Get Outta My House! / Прочь из моего дома!» (связанный с обороной бара от ренегатов) и «Debris and Ashes / Пепел и разруха». С последним вообще в сети хватает противоречивой информации: иногда в описании пишут про первое сюжетное посещение обсерватории, но награду выдают-то за второй поход в заражённую зону – как раз с Вероникой! При этом хватает людей, которые этого не знают и думают, что столкнулись с багом. В любом случае, на релизе поломанных трофеев было куда больше, и на всякий случай я делал резервное копирование перед некоторымы сюжетными событиями.

А дальше пошли призы, с которыми пришлось повозиться – скажем так, с уровнем головной боли, растущем экспоненциально. Например, «A Friend in Need... / Друг познается...». Признаю, что не так часто отвлекался на синие иконки на карте, лишь иногда связанные с помощью выжившим и миротворцам (не всегда!). Поэтому трофей пришлось гриндить в центре города, где на пепелище одного из небоскрёбов почти всегда появляется нуждающийся в помощи человек. И знаете, после пары автосейвов с выходом в меню и новым заходом в игру полностью пропала возможность дать нуждающемуся спрей… Почитал о проблеме в интернете, «поколдовал» с освобождением места в инвентаре и ещё парой действий – не помогло… Отложил трофей на время, а потом решил закупиться простыми спреями первого уровня у торговцев… Помогло! А когда они закончились, резко начали работать и свежесозданные спреи из меню крафта. Баг? Похоже на то.

Уже добивая трофеи после финальных титров, случайно натолкнулся на квест с разумной космической курицей! Жаль только, награда в виде «сковородки-Мьёльнира» оказалась слабоватым оружием...

С трофеем «Who Wants To Be a... / Кто хочет стать...» провернул схему с поочерёдной продажей и покупкой (через кнопку «buy back») самого дорогого предмета в меню торговца. Выбор пал на какую-то куртку тысяч за 5000. После нескольких сотен перепродаж 1 000 000 наконец были засчитан игрой!

Ну а дальше подошла очередь двух самых ужасных трофеев в игре. «Archivist / Архивариус» и «Ultramarathon / Сверхмарафон». Как думаете, все ли записки я смог собрать за одиночное прохождение? Разумеется, мне не попался тот чёртов квест «Убить или не убить»… И что же, буквально за один недолгий вечер мне удалось найти его в мультиплеере! Меня выкинули из 1-й игры, где он был, игра сама вылетела из 2-й и не хотела подключаться к 3-й, а затем в меню стали появляться ещё несколько сессий с этим же заданием! В итоге, с замиранием сердца я успел схватить заветный предмет вместе с человеком, который только-только начал эту побочку. Повезло нереально!

Один из самых долгожданных и порой неуловимых трофеев в игре – после Марафона!

Что с «Ultramarathon / Сверхмарафон»? Теперь это единственный оставшийся трофей, отделяющий меня от «платины» в Dying Light 2! Мерзкое порождение фантазии разработчиков, требующее от игроков идти на различные ухищрения! Я уже опробовал метод с зажиманием резинкой стиков, но пока набил от силы часов 10 безостановочной беготни по одной из безопасных станций метро. Надо бы заполучить уже этот несчастный приз, но неделя выдалась загруженной, и из-за большого количества работы не успевал включить консоль… А как вы получали этот трофей? Зажимали резинкой ещё и кнопку L2 (если играли на PlayStation)? Слышал, что это чуть ли не обязательное условие…

Решил в этот раз немного отойти от темы свежих платин, которые смог получить. Немного поговорю про моё отношения к трофеям в Genshin Impact. Если вести речь исключительно про Playstation, то платину тут я взял, когда синхронизировал свой ПК аккаунт, делал я это в первую очередь по причине более дешевого доната (кто бы мог подумать, что на консолях что-то дешевле). В игре есть встроенные трофеи, и они пересекаются с теми призами, которые необходимы для платины, поэтому, платиновый приз был тут же взят.

Если говорить именно про сложность самой платины в Genshin Impact, то может получиться забавная вещь. Люди, которые брали платину ближе к старту проекта, имели несколько иные условия перед теми, кто попытается добиться этого сейчас. Например, самым сложным трофеем в игре будет Down We Go (III) / Мы идём ко дну III, где будет необходимо пройти двенадцатый этаж бездны, что интересно, получать все звёзды при этом необязательно. Из-за того, что бездна обновляется каждые две недели, подсказки к ней очень быстро устаревают, а чаще всего её подгоняют под новых персонажей. К тому же, с ней давно наметилась тенденция, что вместо расширения этажей, противников просто начинают усиливать в плане толщины и ставят всё более неприятных товарищей (особенно для новичков) и их комбинации, хотя иногда и бывают исключения. В начале проекта последние этажи были заполнены хиличурлами, да бандитами, которые особой угрозы то и не представляли, а самым грозными противниками были фатуи. Поэтому, на мой взгляд, данный трофей становится с каждым патчем чуть сложнее, чем был раньше. Все остальные призы не столь сложные, сколько долгие, нацелены они либо на фарм, либо на зачистку карты от разнообразных собирательных предметов и сундуков. Трофеи со сбором каких-либо предметов наоборот стали проще, чем были на старте. В основном из-за огромного количества разнообразных гайдов, даже сами разработчики предоставили игрокам интерактивную карту, на которой отмечено абсолютно всё. Хотя думаю, что если кто-то начнёт игру сейчас с целью получить платиновый приз, то, как не крутись, уйдёт на это примерно месяца три игры.

А вот с внутренними трофеями в Genshin Impact всё намного интереснее. Тут нам за каждое достижение отсыпают немного местной премиумной валюты (учитывая количество этих достижений, получается не так уж и мало), а за блоки трофеев награждают карточкой для профиля. Да и сложность подобных внутренних призов будет явно повыше, а трофеи интереснее. Например, в бездне надо будет не просто пройти максимальный двенадцатый этаж, но и взять на нём все 36 звёзд. Не самая тривиальная задачка, порой необходимы крайне сильные составы, естественно есть люди, которые умудряются проходить это дело начальными героями. Хотя надо понимать, что хорошие артефакты могут очень сильно повлиять на успешность подобного прохождения, а вот их получение это уже чистейшей воды китайский рандом, с плохим обвесом и прямые руки не помогут. И тут трофеев много, прямо очень много, у меня на данный момент получено 530 достижений и это далеко ещё не все, даже если учитывать те, про которые я знаю, то наберётся около 570 трофеев. Очень большое количество достижений скрыто в закладке «Чудеса света». Туда идут все сюжетные и скрытые призы, получение которых может быть не совсем очевидным, с определённого времени там хранятся и трофеи, связанные с появлением каких-то случайных событий. Увы, так было не всегда, раньше достижения со случайными событиями могли выноситься в отдельные блоки. Некоторые из них я не смог получить даже спустя полтора года игры в проект. Глаз мозолит, но поделать особо не чего не могу, приходится уповать наудачу. Решения перенести подобные достижения в скрытый раздел, было как по мне верным, что интересно мало кто знает, насколько много призов находится именно там, с каждым обновлением их становится только больше. Есть разделы, которые, скорее всего даже не стану пытаться закрыть, например рыбалка. Самое муторное тут будет поймать 3000 рыб, это много, я бы даже сказал, что это прямо таки дофигища. Не особо люблю рыбалку в играх и не совсем понимаю, отчего азиаты с большим удовольствием запихивают её почти в каждый свой проект. Достижения в Genshin Impact – это ещё один небольшой, но хитрый крючок, который может удерживать вас в этой игре, пускай он и нацелен только на определённый круг людей, но нельзя отрицать, что это работает. Можете не сомневаться, что подобных уловок тут великое множество, стоит отдать должное, большинство из них работаю очень хорошо и не вызывают отторжения, наверное именно поэтому до сих пор продолжаю играть в данный проект.

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lSpykerl

Неужели что-то для ps3 есть

VladGolov, Тоже был приятно удивлён

Получил платину в Элден Ринг с неделю назад. Причем делать ее не особо собирался, все находилось само по пути исследования (по гайду только квест с Ранни делал - она милаха, потому не хотелось запороть ее квест, а квесты у Миядзаки та еще боль в заднице). В итоге был удивлен, что к концу игры осталось только найти один талисман, пару волшебств (еще правда пришлось переложить оружие из сундука и обратно. т.к. трофей не выпал не смотря на наличие всего нужного снаряжения) и пофармить концовки через сэйв. Относительно простая платина в итоге, которая, кажется, есть уже у каждого второго тут на сайте )))

Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network kurobe888

Цитата Сообщение от Otacon1326
    призы собраны, главная награда взята, но 100% у меня нет.
    У меня воспоминания о ГТА 5 примерно такие же. В 2016 году, 100% и платина вместе с первым DLС. А потом через год этот судный день...

Продуктивная вышла неделя, закрыл 3 платины за один день:
    1. Catherine - 99% времени. Хардкор, есть места, где гайды не помогут и выручит только собственный навык. Замечательная игра - интересная, уникальная, увлекательная.
    2. DiRT 5 - докатал 1000 миль под последний альбом Imagine Dragons.
    3. Project CARS - была пачка мелких трофеев.
    Теперь на перерыв, после Catherine кубы разве что сниться не начали.

P.S. приятно, что в дайджесте вспомнили классику

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network Byacca
    Xbox Live GamerTag Miniepanda

Ох, пробудили вы во мне ностальгию по первым трем частям Silent Hill. И все ведь по разным платформам раскиданы (если не считать ужасно вылепленный мусорный сборник Silent Hill HD Collection). Может новый PS Plus эту проблему решит хоть...

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network dual-mammoth7

Дошли руки написать только сейчас, пару недель назад выбил платину в Dark Souls 3.
    Это моя ПЕРВАЯ ПЛАТИНА!! И этим я сильно горжусь!
    Какая же она была долгожданная! Я просто влюбился в эту игру, проходил 3 раза, не торопясь в течение нескольких месяцев, кажется изучил ее полностью.
    Играл за рыцаря, люблю близкий контакт, к магам у меня неприятие.
    Только с Мидиром, после с 50-й попытки, мне пришлось временно переобуться в лучника, что бы наконец его одолеть, иначе кресло подо мною бы сгорело полностью
    С ковенантами пришлось конечно терпеливо помучится, т.к. играл в офлайне.
    Единственное о чем очень жалею, что в двух DLC не завезли дополнительные кубки.
    Великолепная игра, сначала вызывает ненависть, а потом безграничную любовь и заставляет забыть про другие проекты!
    Сейчас отдыхаю, думаю в перспективе основательно опробовать первые две части, благо успел взять их про запас по скидке.

PlayStation Network lukash313

ни одна часть легендарной серии Silent Hill для PlayStation не издавалась в цифровом виде (исключение составляет Book of Memories для PS Vita
    вообще-то в ПС Сторе доступна к покупке самая первая Silent Hill в версии для ПС3.
    также там есть Silent Hill Origins для ПСП, но не знаю работает ли загрузка игр со стора на ПСП сейчас.
    также в ГОГе выходила Silent Hill 4 The Room.

0

Byacca, во все три можно поиграть либо на ПС2, либо на ПС3

Единственное, что слегка смазало впечатления от игры, это отвратительный порт на Playstation 3
    Прошёл третью два с половиной раза на платину и вторую раза три, честно, так и не понял, что в этом порте такого уж отвратительного. При этом я ещё и раз по пять прошёл эти игры в оригинальных портах на пк, т.е. в лучшей версии, так что мне есть с чем сравнить. Да, порт на пс3 далеко не идеальный, но он не такой ужасный, каким его постоянно пытаются выставить.
    И да, третья отличная часть, наряду со второй - лучшие сайлентхиллы в серии. Хотя мне вся серия нравится, может кроме первой, она уже напрочь устарела.

0

Цитата Сообщение от BeaSt
    порт на пс3 далеко не идеальный, но он не такой ужасный, каким его постоянно пытаются выставить.
    согласен. я правда на xbox 360 в него играл, но думаю не сильно от пс3 версии отличается.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network Mike_Tomogavkin

Могу только искренне позавидовать платине в Dying Light 2 и упорству трофихантера) Отсутствие квеста «Убить или не убить» просто на корню зарубило все желание, хотя теплилась надежда, что после прохождения он каким-нибудь чудом появится. Но увы. Хотя, к слову, квест "Дезертир" разбаговался.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network ozymandias1994

0

Перепройти SH3 в оригинале или же купить на PS3 и заодно выбить трофеи, вот в чём вопрос...

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network Byacca
    Xbox Live GamerTag Miniepanda

0

Цитата Сообщение от Lukash
    Byacca, во все три можно поиграть либо на ПС2, либо на ПС3
    Да, прогнал. Я почему-то решил, когда то сообщение писал, что Silent Hill 3 выходил на PS3. А потом вспомнил, что со 2-го по 4-й все были на PS2, а т.к. у PS2 полная обратная совместимость с PS1, ответ очевиден.
    Хотя, у меня давно уже нет ни PS2 ни PS3. Поэтому для меня единственным потенциально ненапряжным вариантом в них поиграть будет эмуляция для PS4/PS5 в обновленном плюсе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права