Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»195
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Еженедельный игровой дайджест команды Stratege #250

Вот и наступил 250-й выпуск нашего еженедельного дайджеста. Сколько он игр повидал - не сосчитать. А уж сколько было оставлено комментариев - до такого числа только Чак Норрис сможет досчитать. Спасибо всем, кто делится своими впечатлениями и историями связанными с видеоиграми. Это то, что нас всех здесь объединяет!

Каждый раз публикуя в Telegram бесплатные раздачи игр из разных сервисов на PC, я задумывался: а нужно ли мне их забирать? Но в итоге всегда добавлял в библиотеку, ведь никогда не знаешь во что захочется погонять. К тому же они могут пригодиться для каких-нибудь материалов. Всё хочу поковыряться в куче бесплатно полученных плюшек из EGS. Уверен, что наберу там проектов на пару-тройку колонок «мясорубка для кончиков пальцев». Если не читали такие - чуть ниже два выпуска.

Когда PlayStation Store прикрыли, я решил поковыряться в своих запасах. И в Steam наткнулся на Call of Juarez: Gunslinger. Её как-то раздавали и я не постеснялся забрать эту халяву. С серией я познакомился очень давно. Помню как играя за Преподобного Рэя приходилось убивать людей, слушая фанатичное зачитывание библии самим героем. Пробирало до мурашек!

Call of Juarez: Gunslinger игра другого формата. Она не такая мрачная, как первая часть. Скорее наоборот! Радует юмором, яркой сел-шейдинговой графикой и классными перестрелками. В следующем году ей стукнет уже 10 лет, а она не ощущается устаревшей! К слову, жаль, что серия не может похвастаться новыми релизами. После этой части не выходило ничего, если не брать в учёт порт для Switch в 2019 году.

Ещё одно путешествие в антуражах Дикого Запада мне подарила Weird West. От Рафаэля Колантонио (основатель Arkane Studios, работавший над Dishonored и Prey) я ждал сюрпризов, но не думал, что он сможет настолько умело интегрировать столпы многих иммёрсив симов в столь скромный на вид проект. С первых секунд в игре началась череда безумных экспериментов и открытий. Можно закапывать и откапывать трупы, швыряться объектами, есть кактусы, поджигать окружение лампами и прочими штуками.

Все эти игровые находки открывают огромный простор для творчества при решении задач. Стелс, замедление времени, разнообразие оружия и способностей напрямую способствуют экспериментам. Devolver Digital недаром взялись за эту игру. Она по-настоящему оригинальна, но не лишена проблем. Одна из них - бюджет, которого явно не хватило на полную полировку и реализацию максимального числа задумок. Однако это не помешало Weird West навевать игрокам воспоминания о Fallout с его безумным миром и прогулками по глобальной карте. Скрестить нечто подобное с разнообразием возможностей таких игр как Dishonored - это отличная идея.

И хотя две упомянутых игры хороши, лучшей в моём списке является Crusader Kings III, которую мы смогли получить на обзор. Глобальную стратегию адаптировали для консолей нового поколения! И хотя адаптация управления здесь далека от идеала, качество и геймплейный магнетизм игры перекрывают это с лихвой. Около недели из-за неё я спал преступно мало, потому что вовремя не мог оторваться от плетения интриг и завоевания новых территорий.

Смотреть на войну держав через призму отношений монархов и придворных - это по-настоящему оригинально! Crusader Kings III даже смех умудрялась вызывать, когда, например, моему подопечному тирану предлагали в супруги даму с чертой “кровожадность”. Воистину идеальная парочка. Что уж говорить про отпрысков, которые могли унаследовать повадки родителей и обратить их на “благо” своего народа.

Один раз у моей королевы пленили мужа, который давал приятный бонус к управлению в провинциях. Я никак не мог его выкупить из плена. На ум пришла идея: нанять убийцу, устранить благоверного и снова сыграть свадьбу, чтобы вернуть бонус. Вот только авантюра сорвалась. Мою задумку раскрыли. Пришлось и дальше сидеть без хорошего помощника, к тому же выкупать озлобленного короля уже просто не было смысла. Вот такая замечательная игра! Подробнее расскажу о ней в обзоре, который появится в ближайшие пару дней.

Много времени на неделе было уделено Weird West. Весьма любопытный проект от соавторов Dishonored и Prey. Когда только начал играть первыми ассоциациями для меня были, что это некая помесь Desperados и Diablo. По началу, игра сильно увлекла, хорошая стилистика, неплохая боевая система и интригующий сюжет. Первая половина игры у меня шла очень бодро, сюрпризы ждали чуть дальше. Начиная с третьего персонажа, стал подмечать для себя некоторые проблемы, которые мне не очень нравились. Для небольшого понимая, в игре есть пять героев за которых мы играем поочерёдно, продвигаясь по сюжетной линии. По задумке, каждый из них уникален как историей так и дизайном и это верно, но вот с геймплейной состовляющие начинают возникать некие проблемы. Да, для каждого нового персонажа у нас есть четыре уникальных навыка, а вот остальные 17 связанные с оружием будут одинаковыми. Тут и возникает загвоздка, уникальные навыки в целом используешь не так уж и часто, либо нет особой нужны, либо приходится беречь концентрацию на более полезные скилы. Из-за этого выходит, что все персонажи хоть они и разные, играются плюс минус полностью одинаково и это начинает приедаться. Плюс стали вылезать разнообразные проблемы и недоработки, то враги после быстрой загрузки могут появиться в совсем других местах, особенно раздражало когда пытался проходить по стелсу и делал такие сохранения посреди вражеской базы. Естественно, после такой “загрузки” стелс быстро переходил в ожесточенную перестрелку. Пока пытался сделать один из трофеев обнаружил как можно сломать экономику в игре и систему прогресса, очень быстро разживаясь деньгами в неприличных количествах и скупая лучшее оружие и горы боеприпасов. Стоит ли говорить, что после такого необходимость в скрытом прохождение и внимательном осмотре каждого угла на предмет патронов и расходников пропадала. Система репутации в игре скорее для галочки т.к. влияет она только на скидки торговцев да некоторые случайные события. Охота за головами интересна была только по началу, быстро приходит осознание, что это просто фарм денег и репутации. Вот вроде бы в игре много механик, но часть из них плохо отрегулирована, а часть вроде и не очень нужна, странное ощущение. В техническом плане я конечно скидываю тут всё на то, что играл в предрелизную версию. Карта в игре крупная и локаций довольно много, но большая часть из них может сильно между собой повторятся, особенно это начинает быть заметным во второй половине игры. Вот вроде сколько уже критикую игру, но при этом мне она очень понравилась. Основная история каждого героя достаточно интересна, есть хорошие второстепенные квесты и удачные головоломки. К исследованию локаций подталкивает обилие разнообразных секретов. Атмосфера дикого запада с примесью мистицизма хорошо проработана и в неё получается верить. В целом для дебютной игры небольшой студии результат в целом достаточно неплохой. Многие проблемы однообразия тут решает не очень большая продолжительность игры, даже с внимательным исследованием локаций и секретов игра проходится примерно за 15 часов и не успевает наскучить, в первую очередь из-за истории.

В Elden Ring продвигаюсь возможно не очень и быстро, но зато достаточно уверенно. Если я правильно смог понять то получилось выполнить квестовую линию Ренни. Персонаж и её история мне очень понравились, редко когда бывает, что мне хочеться больше изучить лор какого то героя, чем предоставляет сама игра. Для себя уже определился, что её концовку буду делать себе основной, остальные конечно тоже сделаю, всё же нацелен на платину. Смог сбалансировать свой билд и определится как в дальнейшем распределять статы, стало намного удобнее, хотя всё больше замечаю, что сильных противников и боссов атакую в основном только спец. умениями, уклон в магическое оружие даёт о себе знать. В дальнейшем возможно попробую билд и через оружие на веру. На самом деле от обилия оружия и его навыков тут разбегаются глаза, постоянно выпадает что-то новое и интересное. Пока выполнял квестовую линию Ренны наткнулся на огромное озеро красной гнили, крайне неприятное место, в отличии от яда, эта гадость наносит очень много урона и способна убить за десяток тиков, а как назло я до сих пор не нашел рецепт для расходников на её снятие. Приходится в подобных местах страдать, чтобы было совсем уж весело, посреди этого “милого” озера сидит один из необязательных боссов, пока решил его оставить, вернусь как только смогу делать спасающие расходники. Уж лучше ещё одно ядовитое болото, че что-то подобное. Обнаружил, что некоторые подземелья и часть подземного города у меня ещё не исследованы. Пока закрывал свои "пропуски" стало казаться, что персонаж уже перекачан для тех локаций, уж больно быстро помирали тамошние боссы. Хотя на подступах к столице забрёл в одно подземелье, где мне быстро сбросили всю спесь. Местечко очень неприятное оказалось, череда ловушек с колесницами держала в напряжении, очень не люблю механики которые убивают с одного удара. Боссы данного подземелья тоже оказались крайне неприятными типами, два рыцаря горнила однозначно способны подорвать ваше моральное здоровье. Жутко неприятные противники, пожалуй за всю игру я ещё не встретил вариацию врага, которую бы так опасался как этих типов, толком так и не научился воевать с ними, особенно с тем, который ходит со щитом. Умерев с десяток раз, всё же призвал себе на помощь другого игрока, тут дело уже пошло намного бодрее. Все места до столицы уже были зачищены, поэтому прямиком направился в главный город междуземья, выглядит он величественно, посмотрим, сможет ли он мне бросить достойный вызов.

В Dying Light 2 я теперь уже официально посетил каждый район города. И, что самое смешное, игровой мир, казавшийся до этого таким большим, резко скукожился в моих глазах. Как оказалось, число действительно отличающихся кварталов Вилледора, не так уж велико. Хотя, если предположить, что тот же замок, заманчиво взирающий на нас с одного из ближайших холмов, – локация из потенциального DLC, какие-то сюрпризы ещё могут ждать игроков в будущем.

Что касается посещения каждого района города, я это делал без дальнейшего продвижения по сюжету. Так что некоторые достопримечательности были мне недоступны, а побочные задания и вовсе отсутствовали как класс. Ну хотя бы я активировал все станции метро, исследовал все исследовательские центры по борьбе с вирусом, зачистил все лагеря бандитов и восстановил почти все электростанции. Всё это было оказалось нудноватым занятием, но зато теперь можно со спокойной совестью вернуться к истории и побочным квестам.

Ещё я заполучил арбалет Миротворцев, и он оказался очень даже мощным оружием. Теперь я могу обработать дождём из стрел любого противника, не опасаясь быть избитым в ближнем бою. Особенно это выручало при захвате последних баз рейдеров – уж слишком большими толпами они пёрли, а их стрелки угрожали вырубить меня всего с 2 попаданий (здоровье я не прокачивал, сделав выбор в пользу выносливости). Арбалет выручал и там!

Ещё меня позабавило паркур-испытание с… хавэрбордом из «Назад в Будущее»! Вот уж неожиданная «пасхалка», ничего не скажешь. Признаюсь, я особо не выискивал информацию о секретах и отсылках в Dying Light 2 и поэтому был искренне удивлён такой находкой. К слову, управление доской оказалось не таким ужасным, как писали в комментариях и описаниях к роликам на YouTube. Бронзовую медаль я взял достаточно быстро, несмотря на вездесущие мины вокруг. Ещё слышал, что меню ждут и другие сюрпризы среди паркуровских «челленджей» и просто игровых приколов – вроде полётов на метле и поездок на велосипеде! А вот то, что баг, позволяющий оставить хавэрборд в инвентаре, больше не работает, меня огорчило.

Что же, сюжетка Dying Light 2 ждёт – посмотрим, будет ли там что-нибудь интересное.

На этой неделе я продолжил свои забеги в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin. Большая часть игры пройдена, а вместе с ней и "выучена" часть внутриигровых профессий. Оказалось, что далеко не все из них действительно полезны. Ведь даже если взять за пример оружейные навыки ближнего боя, то самый первый двуручник в бою оказывается куда эффективнее иных орудий. Исключение для меня составил лишь «Марадёр», дающий сильный прирост к физическим атакам. Но так или иначе опробовать и выучить придётся все профессии — всё-таки это одно из условий местной платины.

Помимо этого, добрались наконец руки и до бэклога, в котором у меня, как и у многих из нас, нашлась масса непройденных, а иной раз даже незапущенных, игр. Одним из таких проектов стал Dark Souls Remastered, купленный еще в день релиза. Оригинальную игру я в своё время с удовольствием прошел на PlayStation 3 и с тех пор больше её не касался. Одно скажу точно — подобных эмоций как ранее игра сейчас уже не вызывает. Причин на это несколько и то, что игра была изучена ранее вдоль и поперек далеко не самая главная из них. Важнее то, как сильно моё восприятие, игровая индустрия и сама From Software шагнули вперед за это время. Сегодня игра кажется безнадежно устаревшей. Она дико медленная и неуклюжая, особенно если проводить её сравнение со своими последователями. Впрочем, несмотря на это игра меня захватила, и я проскочил за один вечер Город Нежити, Чумной Город, Глубины и Сад Темных Корней, позвонил в два колокола и направился в крепость Сена. На этот раз я решил обойтись без алебарды, с которой проходил игру в первый раз (о том, что это одно из самых универсальных орудий я узнал позднее), перейдя с неё на короткий клинок. Не могу сказать, что восприятие игры от этого стало другим, но некоторые подвижки в эту сторону есть. Отдельное слово хотелось бы сказать и про сам ремастер. Возможно, я ошибаюсь, но я не помню таких проблем с прыгающей яркостью в оригинальной игре. Локации просто меняются на глазах при повороте камеры. Проблема в том, что система затемняет темные углы, делая их еще более темными и непроглядными. Дошло даже до того, что в некоторые моменты я просто выкручивал внутриигровую яркость на максимум, чтобы ориентироваться нормально. Странно, но факт.

Вернулся я к прохождению недобитков и на Nintendo Switch, где Triangle Strategy и Pokemon Arceus манят своей иконкой на рабочем столе. Вместо них решил допройти Luigi Mansion 3 — простенькую, но безумно веселую историю про то, как трусливый Луиджи в очередной раз спасает своих друзей. До боли простым остаётся и геймплей, что, впрочем, совсем не делает его менее увлекательным. Игра подкупает своей непредвзятостью. Здесь не хватает каких-то активностей, но этого и не нужно — достаточно взглянуть на лицо и эмоции Луиджи, на то, как он реагирует на проделки очередного призрака и сразу расплываешься в улыбке. А что еще нужно от подобной игры? С подобной мыслью я «пропылесосил», в прямом и переносном смысле этого слова, уже треть гостиницы, собирая по пути коллекционные предметы и побеждая боссов. Кстати, о предметах — собирать их тут довольно удобно, учитывая, что у торговца можно приобрести знания о месторасположении всех предметов. Остаётся одна мелочь — знание о месте его дислокации есть, но как его достать?

Продолжаю исследование в Elden Ring. Спустя 50 часов так и не убил Годрика, но наконец-то нашёл стену - без великих рун в Столицу не попасть. Осталось исследовать Плато и Вулкан и можно идти по сюжету. Игра очень нравится и не пугают однотипные боссы (моя первая и самая любимая соулсборн игра DS2, а там такое часто было).

Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»258
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius

На днях вышел мод к Думу, добавляющий рейтрейсинг. Выглядит забавно, но на мой вкус слишком много блума и материалы стен практически не переработаны. В целом игра неплохо преображается, но все портят спрайтовые противники и эффекты.

А так всю неделю зависал в Ghostwire: Tokyo

Сюжет прост как 2 копейки, равно как и геймплей с боевкой, но именно японский колорит и атмосфера привлекают и удерживают.

Все противники в игре - это сожаления, боль и злость призраков, ёкай же в основном представлены в виде безобидных тварей, с которыми связаны мини игры. Ощущение, что игра не до конца отполирована - мини игры с ёкай слишком просты и однотипны.

Чтобы выбить плашку в игре надо сделать ВСЁ. В том числе собрать и всех призраков. Действие игры происходит в районе Сибуя, в котором проживает порядка 240 000 человек. А это значит, что и призраков, которых надо собрать примерно столько же. С каждого призрака падает 100-300 душ, вот и посчитайте их количество в игре Благо в игре есть четки и пожертвования, которые позволяют отслеживать призраков, ёкай и прочие вещи.

Прохожу игру на последней сложности, где игроку не капает экспа, так что для плашки придется пробегать игру еще раз. Благо здесь хотя бы можно прокачиваться, находя дневники КК, в отличии от The Evil Within 2, где еще и сейвы были ограничены. В общем сложность здесь не особо высокая, к тому же хилок в виде еды куча, я даже не вкачивал ничего, касающегося здоровья. Разве что при употреблении определенной еды увеличивается макс. здоровье.

Если идти только по сюжету и не особо заморачиваться побочками, то игра довольно короткая. Я же дошел до точки невозврата и решил попылесосить карту перед завершением сюжета. Надеюсь обойтись без гайдов.

Опубликовано подсказок598Получено «Спасибо»656
    PlayStation Network Vadim666

MorZZ, Когда пройдёшь столицу, которая далеко не конец игры, ты поймёшь что такое настоящая однотипность, которая ДС2 и не снилась))

Опубликовано подсказок598Получено «Спасибо»656
    PlayStation Network Vadim666

В плане игр неделя выдалась дико скудная( Потыкал только сюжетку Horizon 2 и то настолько лениво, что часа 3 наиграл. Вроде собиралки все сделал, финальная битва рядом. Надо добить доп задания и до платины будет 1 шаг, но так впадлу(( Когда сюжет стал меня терять, всё стало плохо в желании играть(( В остальное что играл, настолько мало времени (меньше часа), что не стоит даже упоминать. FF origin вообще на грани дропа, настолько она вызывает абсолютно ноль эмоций, ни позитивных ни негативных( Зато полностью посмотрел упущенное, но отхайповавшее в недавнее время 24 серийное аниме Darling on the franxx. Увы, Zero two не тянет совсем на вайфу, а жаль. А кроме неё всё совсем вторично, но смотреть было интересно, ещё б не такой ущербный финал... В итоге игрой недели у меня опять стала биржа, на которой успехи всё лучше. Я был максимально близок к тому, что б получить прибыль 200к рублей за 2 дня используя всего 300к просто нажав своевременно лишь одну кнопку "продать", причём риск был абсолютно нулевой потерять хоть копейку((( Но несовершенство тактики и её недостаточная отработка привела к тому, что выскочил из акции сверхрано на +9к, о чём наверное буду жалеть ещё очень долго( Когда и на следующий день по той же причине упустил шанс получить 25к за час, основательно переработал свою тактику на выход из акции, что б подобное больше никогда не повторилось. Теперь молюсь, что б биржа мне дала ещё один шанс на подобное, а нынче она даёт их очень часто... Одна только акция Вконтакте за ДЕНЬ ухитрилась вырасти на 80!!%. Т.е. хоть 10 миллионов в акции закиньте (а это несложно, там на каждом шагу заявки на 20+ миллионов и они выкупаются за секунды, даже полумиллиардную выкупили за минуту), к концу дня без малейших проблем было б 18 лямов. А Фосагро и Акрон 100% роста дали за 2-4 дня... Нынче рынок акций безумен, но профи заработали миллионы. Увы, у меня недостаточно мастерства, поэтому плюсы были скромные, но были, все последние дни подряд.

Опубликовано подсказок134Получено «Спасибо»392
    PlayStation Network Gilaruil

Куда вы всех остальных авторов дели?
    Совсем немного побегал по миру Запретного Запада. Временами скучно, я даже разок уже отогнал мысль продать диск. Посмотрим, если прям в ближайшее время не затянет, забью на игру. Какая-то она слишком убисофтовская пока что. В некоторых диалогах раздражает Элой и ее реплики. То ли она тупая, то ли глухая, я пока не понял. Вот как минимум три примера за последние пару часов:
    "-Наверно, это ветеран!
    -ветеран?

-в лагере осталось много припасов после разгрома
    -разгрома?

-Я был рожден Тенакт, но был отдан Утару в качестве обмена
    -обмена?"
    Ну ты серьезно? Это реально раздражает. И такие повторы слишком частые, мне кажется. Или она слышит новые для себя слова, не знаю.

Наконец раздобыл картридж на свич с дилогией Ori. Играл давно в первую в стиме, но не прошел. Считаю ее идеальной с точки зрения геймплея. Мне только воздушные рывки не нравятся, от врагов либо их снарядов. Платформинг чудесный, временами вызывает жжение под поясницей. Круто исследовать локации, драться с врагами нравится, пусть и нажимается всего одна кнопка. Думал, будет очень неудобно на джойконах, стики маленькие, на вите например было болью играть. Тут же вполне удобно, претензий нет. Визуально и музыкально игра сплошной оргазм, тут даже не знаю, что сказать. Одна из лучших игр на планете. И не сказать, что простая. Погиб за 8 часов уже больше 200 раз. Не супер мит бой (прости господи), но тоже немало. Вернулся побегать по старым локациям, пособирать здоровье, ману и очки навыков, потому что игра явно идет к завершению, а кто знает, сколько там будет новых шипов и сложностей.

Новый сезон в Фортнайт это песня. Отсутствие стройки, некое подобие паркура, танки, это просто нечто. Поймал себя на мысли, что сейчас в таком виде это очень крутой шутер. Угораю с выпускников строительных пту, у которых не было в первую неделю сезона стройки, а что делать без нее, они не знают. По прежнему считаю, строительство заменяет скилл, зачем круто целиться, если умеешь зажимать в боксах. А теперь оказалось, что башню посреди зоны не построишь. Сколько же вони было в комментах, что пока стройку не вернут, эти мастера не запустят игру. А я кайфанул. И да, я открыто злорадствую над ними, потому что вдруг выяснилось, что масса пекарей без стройки ничего из себя не представляет.

В Dead by daylight заканчивается очередной батлпасс, осталось нафармить всего один уровень. Все жду, когда уже наконец на мою любимую Кейт сделают купальник. У нее и так уже два открытых наряда, но хочется еще. Все таки самая сексуальная выжившая. Давно не играл за убийц, потому что от этого нехило подгорает. Разрабы и раньше не очень пытались соблюдать баланс между убийцей и выжившими, а сейчас перекос в сторону сурвов колоссальный. Куча полезных перков, новые благословляемые тотемы, голосовая связь наконец разносят даже опытных убийц в пух и прах. Решил все-таки запустить немного игр за убийц, через два часа было окончательно принято решение никогда так больше не делать. Удовольствия никакого, тебе нужно быть в 5 точках на карте одновременно. Киберспорт еще тянет, но рядовому игроку после работы никакого кайфа сидеть и потеть против фул пати. Некоторые стримеры, да и просто игроки, с кем общаешься, играют только за сурвов, и я начинаю опасаться, что игра скоро может уничтожить сама себя. Если убийц станет слишком мало, то играть банально будет не с кем. Не было бы проблемой, если бы разработчики сами играли в свое творение. Жаль, они этого не делают. Иначе такого лютого дисбаланса не могу обьяснить. Уникальная игра, шикарная идея, но очень плохая реализация в вопросах баланса и слишком частое желание угодить сурвам.

PlayStation Network volkoyog

Элден Ринг. Дошел до запретных земель, увидел карту и пока забросил, надо передохнуть. Уж очень скучно.

Цитата Сообщение от Otacon1326
    квестовую линию Ренни

TiR, смотрел стримы по Токио, вообще не понял эту игру. Либо ее нужно самому проходить, а не со стороны смотреть.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»149
    PlayStation Network dark_maste5264

Приветствую всех, кто тут ещё меня помнит.
    Пытался тут что-нибудь сделать в новом сезоне Fortnite. В конце концов, если из игры убрать строительство, вполне себе неплохая королевская битва получается.
    Первым делом, попытался влезть к Егору с Димой на стрим, но топ-1 в тот раз так и не случилось. Наверное, я слишком сильно отвлекал их треском своей клавиатуры. Да и против трио играть лично мне уже довольно тяжко. Не всегда понятно, с кем сражаешься, и в кого лучше стрелять.
    Но да ладно. Прошло немного времени, и к штурму подключился товарищ Ripto. Когда мы с ним играли раньше, в топ-1 никак не получалось вырваться. Строители всё строили, строили и строили. Тогда я решил не мучить человека, и мы разбрелись по другим играм. Но в этот раз всё получилось гораздо лучше. С первого же захода мы забрались в топ-2.

Потом и ещё разок до топ-2 добрались. И очень обидно слились. Противники сидели на холме, а мы в кустах, под холмом. Выждав момент, мы вылезли из кустов, и я сходу уложил одного из неприятелей. Второго же мы скинули вниз. А потом я перепутал противника с каким-то НПС, который какого-то чёрта шатался внизу, и открыл огонь по нему. Ну и из-за этого, оказался слит сам. Обидно, но ничего не поделаешь.
    В следующей игре, вдоволь навыполнявшись заданий, мы пошли вперёд, попутно открывая сундуки с золотыми гранатомётами, которые нам и нафиг не были нужны. А зона, между тем, была очень интересная. В ней был островок, небольшая часть берега и много-много воды. Мы сначала приплыли на остров, посидели там немного, постреляли в других пловцов, а потом переместились на берег. Забавно, кстати, что на острове осталась валяться корона, потому что никто из нас её уже не мог подобрать. С берега убили ещё кучу народа, который очень активно плавал на лодках и в кого-то стрелял... Но явно не в нас. Ну и потом уже, когда зона окончательно нас прижала, добили остатки водоплавающих и победили.

Далее, снова выполнив кучу заданий, мы очень быстро побежали в зону, попутно думая, как бы скрыться ещё и от чуваков, которые нам стреляют в спину. Каким-то чудом сбежав, мы сделали ещё одно задание и набрели на холм, где уже кто-то сидел. Зайдя с разных сторон, мы победили этот дуэт и сами заняли холм. Когда зона стала двигаться, мы перелезли на ещё более высокий холм, где и просидели до конца игры. В нашу сторону пытался двигаться какой-то человек-паук, но у него что-то не получилось, и мы его расстреляли. Посидев так ещё некоторое время, я вдруг обнаружил, что против нас остался всего один человек. Собственно, мы были в зоне, и очень скоро он к нам прибежал, но не выдержал перекрёстного огня.

P.S. И нет, в данном случае, я своей клавиатурой никому не мешал, т.к. связывались мы через Discord, а он отлично умеет давить подобные шумы.
    Как-то так. На прошлой неделе, я ещё немного поизучал Davinci Resolve, и даже что-то в нём сделал. Думаю, если кому-то здесь раньше было интересно читать мои дайджесты, то может зайти и это.

kagekiyo, ооо, ты живой! Привет

Gilaruil, да вроде жив. Здравствуй.

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»83
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Всем спасибо за дайджест, полистал и почитал в клубе отыдахая. Ждите моего дайджеста до утра,как говорится забил место себе.

Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Raziel_77_X

Beats of Rage - ps2 версия SOR 2, только главный злодей mr Y. Довольно сложная, но на изи проходится (даже есть бонус уровень). Только сегодня обнаружил этот hidden gem.

Beggar Prince (sega) - рпг, работает только на RetroArch и то с глюками. Принц - один в поле воин, который для спасения своего королевства помогает всем подряд. Как тут не помочь народу феечек, которые очень стараются быть счастливыми или станут слугами зла ? Одни бухают, другие смотрят глупый стендап. Хорошо есть гайд, далеко не все тут очевидно.

Legend of Wukong (sega) - рпг, тоже для RetroArch. Очень похоже на Phantasy Star, только без космоса и эпика (зато с юмором). Еще не прошел, и гайда нет. Первый босс был очень сложный, зато стоит погриндить и появится мощная магия.

Цитата Сообщение от kagekiyo
    Потом и ещё разок до топ-2 добрались.
    Эх, будь у меня скин Ларисы Крофт, получился бы идеальный скрин, но увы, как обычно испортил вид своим бомжатским видом.

Ripto, да вполне себе годно вышло. Да и скин твой я больше ни у кого не видел. Там всё больше какое-то цветастое аниме бегает...

Всем привет!
    В последнее время какой-то шквал несусветного огня на меня свалился, чувствую себя каменщиком...
    Приходишь с работы и не то чтобы, силы есть поиграть там или кинцо глянуть, а банально на поср...Пардон сильвупле, тупо не знаешь куда идти, кушать...мыться...спать...да, бывают конечно моменты когда есть пару часов перед работой на поиграть или потупить и посмотреть смешные видосы, но увы, этим всё заканчивается.
    Так, нужно написать во что я играл пока меня не было(та я и не думаю что меня кто-то терял особо, кому я нужен то )
    Пупекс(в простонародье жопекс легенды) - Наконец-то респавн интертеймент

Резиденция Зла 7 - Прошёл...хах, ну как прошёл, в общем прошёл но не все допы к резиденту зла 7, в целом, довольно очень странные дополнения к игре, сюжетом вообще не пахнет, сделали капком какие-то аркадные мини-игры, которые понравятся разве что...фанатам серии и игры, меня лично они ничем не зацепили, да, побегать вроде прикольно, но чтобы серьёзно воспринимать такое за фулл прайс(я говорю сейчас конкретно про вырезанные материалы) ДЛЦ про Дочерей да, интересное, Спальня тоже, но вот 21, днюха Джека, кошмар и Итан Должен Выжить, ну прям такое честно говоря...Но опять же, сколько людей столько мнений, возможно кому-то зайдет...Про Зою длц довольно неплохое было, бесплатной доп про Криса тоже сносный, не более. В сухом остатке получается что сезонник себя не окупает, интересного из этого ничего нету, в общем да...
    Отдельно хочется пройтись по ИМД, режим говно, если вы например такой же невезучий как я и не дружите с рандомом, можете спокойно дропать этот режим, бесит сколько не сложность, а тупость и появление бонусов в данном режиме, смотришь разные видосы на ютубе, чувакам сразу дропает и револьвер и разные бонусы к защите, атаке и прочее, и масса годных вещей, делаешь сам ран, дропается всякая дрисня на подобии, разных компонентов из которых нужно крафтить себе вещи, мусор всякий ненужный в виде патронов к оружию(когда у тебя этого оружия тупо нету ещё), ну либо взрывающиеся лутбоксы, да да, спасибо конечно за такие приколы, но за 20 ранов ни шотгана не дропнуло, ни пп-хи какой-нибудь, ни револьвера. В общем, спасибо, я поел.

Хэ-Ком 2 - Помню в своё время давали первую часть в плюсе на 3-ку...Да, были времена такие когда давали нормальные игры почти на релизе и не говорили, мол, а сони не могёт, разработка игр дорожает и прочее. Так вот, первую часть мучил мучил, в итоге вымучил, игра понравилась, ну думаю вторая будет наверное не хуже...и я не ошибся, в целом игра приятная, понравилась, но есть одно маленькое но...и это но называется...Я В УПОР СТРЕЛЯЮ И НЕ ПОПАДАЮ...да да, как мои рандомные тиммейты в играх, у которых задержки в развитии видимо.

Если бы мне игра не нравилась, я бы наверное не страдал в ней, но подпортило то, что иногда солдаты из твоего отряда миссуют и приходится...немного нечестно отыгрывать, в общем, спасибо разработчикам что "не баг, а фичу" так и не пофиксили в игре и можно пройти игру на Ветеране в режиме Терминатора пройти спокойно. Да, пришлось попотеть с Ветераном до 1 июля, из-за неё дропнул игру на года два. Но, в итоге посидел, помучился, вспомнил что и как и в целом...прошёл с 5 попытки.

В общем и целом, надеюсь у остальных всё хорошо в целом, желаю всем всего хорошего.

kagekiyo, Да...это был вроде как халявный бонус от плюса.

Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network I_am_zany
    Xbox Live GamerTag GM zany

Всем привет! После выматывающей Кены не стал начинать ничего нового, продоложил потихоньку летать-стрелять в Chorus. Игра доставляет своим геймплеем и главным персонажем. Нравится ее постоянный голос в голове, ее рассуждения после каждого действия или разговора с другими персонажами. Ну и решил закрыть гештальт в виде игр Zombi, которую играл еще в 2016 году после раздачи в плюсе. В игре занимательный геймплей, но вот была бы игра помасштабнее, побольше типов врагов ну и стрельбу отладить. Я с крутейшими пушками в руках чувствовал себя менее комфортно, чем с крикетной битой. Ну и можно было бы 2 прохождениями ограничиться. Одно в обычном режиме и одно на выживании. Я играл в порядке нормал - выживание - трус. Сами понимаете, что на трусе себя проходить нужно было еще заставить.В итоге пробежал за 3 часа. Но это я еще не сильно торопился и не юзал спринт. Хз, не получается у меня в играх спринтить, когда нужно L3 удерживать в зажатом состоянии. И изменить этого нельзя. Ну и в связи с дорожанием игр решил быстро закрыть все хотелки. Наконец-то забрал свой Горизонт 2, элден ринг, дл2 и вальгаллу, с авито купил Рэтчета и сэкбоя (кстати, издание с плюшевой фигуркой, довольно редкое у нас), а так же прикупил второй дуалсенс. Устроил среди друзей голосование, победил фиолетовый цвет, но когда я зашел на мвидео(там у меня бонусов много лежало), то увидел, что на голубой цена ниже, чем на остальные, и даже дешевле белого. Ну, голосование голосованием, но когда в нашей стране в голосовании побеждали те, за кого реально голосуют?) купил голубого цвета. Теперь из хотелок остался только Tales of Arise, и я полностью буду укомплектован. Висит еще предзаказ на гт7 в эльдорадо на 25 летнее издание, деньги я не возвращал, жду, может найдут лазейку и доставят в страну как-нибудь. Буду закрывать огромнейший список долгов, который я накупил, но так и не дошли руки играть (привет Death Stranding, который я брал предзаказом и планировал ворваться на релизе. До сих пор врываюсь))

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network RED_WINGS2012

Всем доброго времени суток. Почти добил Need For Speed Heat остались зоны дрифта для которых я слишком рукожопный и из за которых забросил Need for Speed Payback не взяв платины.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

Всем привет.
    На этой неделе я опять играл в Dark Souls 2 SotFS, где дошёл до зеркального рыцаря и победил его. Также победил всех боссов в железной цитадели и сменил один магический посох на другой, дабы бить больнее, а также сменил наряд на более подходящий магу.
    Вот, на этом всё.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права