Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. #21
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Дратути! Сегодня утром я, звезды, Луна и Солнце выстроились в нужном порядке и я с особыми приключениями выбрался из злополучной психушки. Но к сожалению это был всего лишь утренний сон! ((( Так что царапаю на стенах сие писание смешав свою мочу и кровь выдуманных животных.

    Долго решал что-бы такое старенькое запустить, пока не вспомнил что в "РотФронт: Революция" у меня осталось несколько трофеев до Платины. И я решился на сей эксперимент.
    Для начала игру нужно было пройти на высшей сложности, а также выполнить 20 заданий, убить 30 снайперов в рукопашную, завалить 10 корейцев ловушками и отвлечь 30 корейцев. Короче вся та мутота, которую я не выполнил при первом прохождении игры, когда старался все зачистить под ноль.
    С начала при первом прохождении у меня, как и у многих, заглючил трофей за захват всех ударных точек. Слава кибербогам буквально на стартовой локации данный трофей выпал после захвата двух точек.
    Едем далее. Быстро зарезал оставшееся количество снайперов, благо статистика из первого прохождения сохраняется, но ее нельзя нигде посмотреть.
    Далее начались отвлекашки солдат от бдительного несения службы пирогами и блинами, и солеными грибами... ХЗ как оно там засчитывается, но и этот трофей я получил.
    Далее - убить 10 солдат КНА ловушками Сопротивления. Что представляют из себя эти ловушки технически - это пара красных бочек закрепленных на крыше с рычагом для их сброса. На деле звучит легко, но есть одно НО! Ловушек мало и завлечь под эти бочи солдат - та еще задачка. Слава опять же кибербогам я получил этот трофей в сюжетной ветке когда нужно зохавать захватить мозг "Голиафа" тупо умирая и переигрывая чекпоинт.
    Выполнить 20 работ. Опять же звучит не сложно. Че там - убить из определенного оружия определенное количество солдат, что-то сфотографировать, что-то найти. Но опять же косяк разработчиков в том, что у вас есть в вашем телефоне данные (не более 3х) о том КАКОЕ задание вы взяли, но нет СТАТИСТИКИ его выполнения. Вдобавок это усугубляется кривым описанием задания. К примеру "убить 10 солдат КНА из М9". Что, БЛДЖАТ, за М9?!!! У меня его нет. Как оказалось это просто пистолет-пулемет, который и называется ""пистолет-пулемет", без всяких аббревиатур.
    Само прохождение на сложности "Рисковый" оценил в 4 балла. Именно так. Единственную и непреодолимую сложность могут составить баги и глюки. В некоторых местах вас по сюжету заставляют захватывать ударные точки, а в некоторые моменты вам нужно будет сделать это самим для облегчения прохождения. Так вот на одной ударной точке у меня постоянно респаунились два солдата с двух сторон которые мгновенно агрились на меня не давая ее (УТ) захватить. Второй раз подобную УТ защищали сразу два "Голиафа" с пехотой, а у меня не хватало ресурсов чтоб их завалить.

    ДЛС "За стенами" Все ДЛС я прошел в прошлом году купив сезонник рублей за 170 (диск, кстати, брал за 300 рэ). Так вот мне остался один глючный трофей пробежать по камням не задевая воды. Хочу разработчиками этого ДЛС, игры и данного трофея пожелать лучей поноса и шаров метеоризма ибо трофей глючный, условия выполнения ППЦ, паркур в этой игре сомнителен. Буквально на последней нервной клетке он у меня получился.

    Все закрыто на 100%, игра удалена.
    Последний раз редактировалось Shark-hardcore; 03.04.2022 в 11:41.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  2. #22
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 445
    Карма: 260045 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gilaruil
    Куда вы всех остальных авторов дели?
    Заняты делом ребзя у нас)

  3. #23
    Аватар для M_E_Ghaleon
    Регистрация: 22.02.2012
    Адрес: Касимов, Рязанская область
    Сообщений: 1 294
    Карма: 12388 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network M_E_Ghaleon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Крусадер Кингс огонь, который сжигает ваше время)
    Очень подсаживает, ужасно интересно, что фиг оторвешься)

  4. #24
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! На этой неделе я немного продвинулась в Metrod Dread - но к четвергу поняла, что что-то сильно вымоталась и не в состоянии валить босса паука.. поэтому пока отложила игру.. надеюсь, что не на неопределенный срок..

    Место картриджа в моём сыче снова занял Snowrunner - намотала 2 круга с длинными бревнами, получила уровень и повезла на новом колобе крупногабаритный груз. неприятно удивилась, что прицепов к нему меньше на выбор, чем к азову. Груз упал - опять его бригадой машин доставать.. на сам колоб хоть не падает - это радует))







    вместо шоппинга игр занимаюсь сейчас зырингом - алик, озон и что яндекс подскажет. хочется нового кирби, но цена на него пока слишком пугает О_О хотя, 15го числа с зп все равно хочу себя какой-нибудь игрой порадовать - варианты есть.

  5. #25
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да уж, не ожидал от юбилейного дайджеста, что от редакции здесь отпишутся всего 4 человека. Се ля ви...Ну хоть сайт работает после переезда на другой сервер, и то хорошо. Кстати, ничего и никого там не потерялось при переезде хоть?

    Гран Туризмо 7. На финишной прямой в режиме «Кафе», который некоторые восприняли негативно, а другие наоборот – в позитивном ключе. В принципе, если бы моей целью было побыстрее его пройти, я бы давно уже это сделал, понизив сложность или довольствуясь бронзой, что достаточно для продвижения вперед. Еще зачастую можно проходить заезды на неподходящих тачках, что позволяет уже через полкруга-круг оставлять соперников позади. Или вообще не проходить эти заезды ради призовых тачек, а просто покупать их в магазине. Ведь задача почти в каждой главе «Кафе» это собрать три конкретные тачки.

    Всем не угодишь – кому-то режим не нравится тем, что не проходя его, ты не разблокируешь трассы и другие режимы игры. Подозреваю, что набор миссий и чемпионатов в «Кафе» также чем-то не нравится, хотя геймплейно они аналогичны тем, что были в прошлых частях. Ну и кто-то наверняка стремится «промотать» этот режим разными способами…но не я.

    На последние главы убил кучу времени, спортивный азарт, злость, радость так и распирают! Игра стала загонять в более жесткие рамки, из-за чего на максимальном уровне сложности успеть догнать и обогнать всех ботов не так и просто. Ситуация усложняется тем, что погода-то теперь более-менее динамическая. Т.е. разрабы всё равно заранее предопределяют, условно, что эдак 25% времени будет идти дождь или что определенное количество осадков должно выпасть по ходу заезда, но вот как сложится заезд – неизвестно. Если просто рестартовать гонку, то погода будет практически такая же, как и перед этим. А вот если выйти в меню и начать заезд, либо же начать новый заезд после окончания предыдущего, то и тучи могут набежать с другой стороны, а то и в другое время. Польёт ли дождь или ливень, тоже не знаешь. А еще и порядок соперников на решетке будет немного другим. В итоге и не знаешь, какие там шины ставить, для сухой погоды или для дождя: в одном случае на сликах потеряешь не так много времени - это если не так мокро будет на треке, особенно если дождь пойдет только под конец гонки; а вот если грянет ливень на втором из пяти кругов, то будь готов страдать на сликах до конца гонки…А, пройдя гонку, решишь ты поставить дождевую резину, перезапустишь гонку, а там уже ливень пойдет только на 4ом круге, допустим, со всеми вытекающими из этого последствиями.

    А уж последние чемпионаты это вообще отдельная песня: здесь приходится активно экспериментировать с подбором тачки, её апгрейдами и их настройками. Хочешь – увеличивай макс.мощность двигателя, но проходить связки мелких поворотов это не поможет. Хочешь – ставь вместо этого более цепкие шины, но тогда будь готов страдать на длинных прямых. Хочешь – снижай вес…Осознанно приходится ухудшать какие-то моменты ради того, чтобы выгадать секунды на других положительных моментах. В итоге получается эдакий Франкенштейн, который на каждой трассе чемпионата имеет свои плюсы и минусы. Хорошо, что перед стартом можно поменять настройки, но это надо хорошо понимать эти плюсы и минусы, чтобы выиграть дополнительные секунды у ботов, которых уже стало очень сложно догнать. Итого уже не раз пыхтел то на одной тачке, то на другой, накатывая на них по 100-200 км, перепроходя эти чемпионаты, чтобы выиграть в итоге золото.

    Побольше бы такого рода заданий, но увы – «Кафе» скоро кончится, хотя перепроходить открытые заезды и чемпионаты никто не мешает.

  6. #26
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 732
    Карма: 72289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gilaruil, скажем так - игра довольно своеобразная, и я бы даже не стал ее советовать, хотя мне очень понравилась.

  7. #27
    Аватар для Dreator
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 216
    Карма: 19982 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет.
    Тяжело в последнее время было добраться до дайджестов. Но в качестве отвлечения мыслей и в честь юбилейного написать захотелось написать хоть про что-то.

    В середине февраля думал, что совершу большой марафон по изи платинам, но где-то там всё и сломалось. Совсем бесстыдная A Winter's Daydream, которую нашёл в профиле у друга, да Late Shift. Думал продолжу это дело играми от Telltale, но в итоге осилил только 2 из 3. Game of Thrones останется на будущее.

    Tales from Borderlands. Не ожидал, что это будет настолько отличная игра в плане юмора и постановки. С учётом того, что большая часть игры представляет собой пересказ от лица двух героев, то элементы "ненадежного рассказчика" дают отличную почву для гиперболизации ситуации. При этом с каждым эпизодом увеличивается накал страстей и происходящего. Финальная битва за несметные сокровища как филигранный итог всей истории.


    Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. Вроде не самая плохая история, но местами настолько медленная и скучная, что я откровенно засыпал после каждого получаса игры. Не самый лучший дизайн персонажей, встречающиеся баги, откровенный софтлок в одной из глав (где пришлось гуглить вариант для прохождения), невозможность ныне загрузить патч на русскую версию для PS4. Всё это только больше усиливало скуку и раздражение.


    Twelve Minutes. Не успел пройти на старте, а дальше её все так начали ругать, что и желание отпало. Разные люди ругали и геймплей и общую историю. А с учётом того какой сюжетный финт игра делает ближе к концу я честно тоже в полном ауте. Это настолько бездарный поворот, что отдельные мылодраммы просто отдыхают. Еще местами бесило управление из-за которого можно было реально не вписаться в хронометраж отдельных действий. А хронометраж действительно влияет на продвижение по истории да так, что в какой-то момент можно и встрять и не понимать какие дальнейшие действия нужно выполнить.
    Еще меня выбесила одна из ачивок на определенную концовку, ведь при одной из них игра стирает все сейвы, но момент диалога настолько неявный, что даже посмотрев гайд я не сразу понял ЧТО именно нужно сделать. В итоге игру пришлось пройти аж три раза

    Chocobo GP. Не скажу, что ждал новую итерацию с большим энтузиазмом, но я настолько люблю оригинальную Chocobo Racing, что хотел дать новой игре шанс. Увы и ах игра вышла не особо ахти. И если основное ядро геймплея вполне неплохое, то всё что вокруг него вызывает очень много вопросов. Половина трэков достаточно коротки из-за чего часто можно в начале круга вылететь на последнее место и не вернуться к лидирующей позиции уже никогда. Но самое смешное в этом плане то, что в большинстве сюжетных миссий не нужно приезжать первым, а достаточно приехать местом выше, чем определенный оппонент.
    Ругать в целом детскую историю сюжетки не самая похвальная задача, но она просто скучная с самоповторами и постоянными пережевываниями одних и тех же диалогов. По итогу я обозначил её, как откровенный нелепый балаган на пару часов.
    После сюжета остаются собранные из нескольких заездов чемпионаты, да одиночные заезды ну и плюс онлайн.
    Самой ужасной стороной игры является безумный гриндфест ради расцветок персонажей. Планов играть дальше в игру не было, поэтому сразу понял что мне оно нафиг не надо.

    Marvel's Guardians of the Galaxy. Брал игру почти на релизе, но её прохождение как-то затянулось и вот наконец добил. Причина: ну просто огромная продолжительность для игры такого плана. При этом это первая игра, где я еще и часто залипал в фотомоде, посему время прохождения от этого только выросло. При таком огромном количестве катсцен и диалогов будто смотришь сериал. Единственное, что меня подбесило к концу игры, то было несколько моментов, где игра софтлокнулась на определенных битвах, но благо перезагрузки решали этот вопрос.

    Многие ругали боевую систему за явную простоту. Хотя мне видится шанс, что её могли перекрутить настолько, что еще большую часть возможностей могли бы игнорировать. При этом я признаю, что на выкрученной на максимум сложности многие боевые стычки становятся жутко монотонными, поэтому её глубокая балансировка это прямо какой-то отдельный удачный ход разработчиков.
    Всю последнюю неделю задаюсь вопросом контролировал ли кто-то из менеджеров Square Enix процесс производства игры. С историями о том, как они приходили и нагоняли разработчиков, чтоб те быстрее выпускали игру путём вырезания контента.
    Недособрал костюмы и предметы, поэтому к игре еще чуть позже вернусь.


    Ну и еще немного из фотомода

  8. #28
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от tshadrin
    А вот возможность проходить заезды на практических любых тачках это так себе.
    В прошлых частях свободы было побольше даже в этом плане, здесь же без лимита РР мало заездов. Испытания-миссии как и "знакомство с трассами" оставил на потом. Лицензии да - последние штук 15 нормуль

  9. #29
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 945
    Карма: 11780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, Kirby, как некоторые магазины пишут, в середины апреля должен приехать. Цены, офк, будут уже не такие, но тем не менее.

  10. #30
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    stanscreamdnb, это хорошо! алик меня пугает 7200.. на авито за 10 000 продают вообще я на 6000 еще согласна... но было бы хорошо, если бы и еще подешевле получилось...

  11. #31
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 945
    Карма: 11780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, я видел диски с Гран Туризмо 7 по 12-14к. Вот уж где у людей беды с башкой)
    Думаю, в районе 6к и будет стоить.

  12. #32
    Аватар для redstarjustplay
    Регистрация: 23.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Карма: 334 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network redstarjustplay
    Xbox Live GamerTag redstarjustplay
    Steam ID RedStar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделе выбивал платину в GTA3 - никогда в жизни так от игры не уставал, после Vice City просто вымотала меня. Между делом добил простую платину в рокет лиге и сейчас думаю чем заняться: пойти страдать в какой-нибудь очередной оупенворлд на 50+ часов или выбить плашку в NFS 2015. За напоминание о Call of Juarez спасибо, как-то серия мимо меня прошла. Надо бы наверстать упущенное.

  13. #33
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    stanscreamdnb, Их по 17 продают. Ну выкладывают точнее, хз кто это будет покупать вдвое дороже цифры в другом регионе.

  14. #34
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gilaruil, Можешь обзор Дрю глянуть, он разобрал её очень хорошо и я после просмотра понял, что с игрой не так и почему такие оценки и мне не стоит так сильно стремиться в неё играть. Тем более без проблем её не купить.

  15. #35
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет, спасибо Stratege за гайд по Elden Ring, я набегала уже часов 80 и даже не знала, что великую руну надо активировать и зарядить рунической дугой
    Наконец-то победила Радана, это надо было видеть как я носилась на Торренте по арене, капец он жесткий, надо было оказывается постоянно призывать союзников и мочить его осторожно, иначе смерть (самый топ союзник - это Горшок, вообще бессмертный, хотя наверное, просто пока он добежит до Радана, тот уже в другую точку перемещается). Наконец появилась ведьма Ренни в башне (ее не было до убийства Радана), взяла ее квест. Игра мне очень нравится, тяжело из-за малого опыта в соулс - играх и непонимания всяких билдов, даже пепел войны ни разу не использовала, я короче будущий хардкорщик, играю почти со стартовым снаряжением.
    Играю в GT7, кстати хорошая у них получилась интеграция с GT sport (я так понимаю, некоторые элементы между играми используются совместно и интерфейс игр примерно одинаковый), не знаю было ли так раньше.
    Сейчас играю в Wonderlands , практически тот же самый Borderlands, но очень много разговоров и это подбешивает, сходи туда и поговори с тем, аааа, вместо гранаты использование способностей и магии, буду играть однозначно.
    Посмотрела весеннюю распродажу в магазине Сони, так себе скидки, но покупать теперь за рубли не получается, карты оплаты не купить по адекватной цене и еще неприятный бонус, что картой Казахстана в России ничего не купить, да и покупать по завышенным ценам вообще не вижу смысла, буду все брать теперь на новый турецкий аккаунт, а играть на своем (примеры разницы - год подписки в Турции 1200 рублей, новые подписки тоже по неплохой цене обещают, The Division 2 ultimate 600 рублей, против 1700 в российском сторе и так почти все).
    Всем хороших игр, жаль так и недоступна обратная совместимость с PS3 на PS5. у меня там тоже хороший бэклог, с удовольствием бы поиграла.

  16. #36
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 425
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В эти выходные потихоньку прохожу Ghostwire Tokyo на игровой платформе PS5! Игра захватывает своей атмосферой городских легенд, оживших мифов и детективной составляющей. Ещё бы, главный герой сочетает в себе 2 души, каждая из которых в поисках своей истины и ответов, хоть цель обоих и едина! Дух и человек дополняют друг друга, вместе исследуя туманный и опасный Токио, выполняя просьбы местных душ людей, дела жизни которых не пускают их на тот свет и заводя дружбу с ёкаями! А противостоим злым духам мы с помощью материализации духовной энергии!

    Дух Японии сохраняется даже в "мертвом" городе. Ведь вывески все еще горят ярко, музыка все еще играет из самых разных кафешек, а приятный голос из динамика по прежнему зазывает покупателей в магазины!

    Внимание к деталям в игре поражает! Я переводил часть вывесок и текста на досках информации - это не просто тарабарщина, а вполне осознанные, дополняющие мир игры записи. Много интересных артефактов японской культуры и фольклора делают игру не только интересной, но и познавательной!






























  17. #37
    Аватар для Snytko
    Регистрация: 11.12.2020
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 30
    Карма: 597 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network snytko875


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мои игровые новости не изменяться в ближайшие три месяца. Спасибо кольцу Элдена. К сожалению в неделю в среднем получается поиграть часов 8-10. А игра как я понял часов на 120. Плюс ко всему этому её тяжело проходить залпом. Так как это же открытый мир. И нужно пылесосить всю карту, чтобы не пропустить очередной не нужный контент, или очередного босса (который наврятли будет отличаться от других).
    P.S. : прошел только крепость Годрика, и вот как раз эта локация просто идеальная. Небольшой островок метроидвании. Плюс боссы тут мое почтение.
    Не теряйте. Буду через 2-3 месяца) После чего начну Hades!
    Спасибо за Внимание!

  18. #38
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 425
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    tshadrin, а я вот понимаю автора, столько отличных японских игр не получили переизданий...

  19. #39
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    tshadrin, max payne 3 и lollipop, read dead redemption,gta 4, 3 батлу, dead space все части поиграла бы. Конечно на боксе могу во все поиграть, но почему бы и на плойке тоже. И японские тоже игрушки почему бы нет

  20. #40
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Bezumesss, Не дождались.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •