Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Tiny Tina’s Wonderlands»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Tiny Tina’s Wonderlands.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 981
    Карма: 1365 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Насколько я понял из дополнения ко второй части игры, разработчики умудрились слепить целую игру, которая оказалась на порядок круче того дополнения в которое я успел поиграть по подписке бесплатно. Удивительный Мир Тины действительно заставляет тебя повеселиться и то какие порой идеи и задумки предлагают авторы заставляет улыбаться не раз за игру.
    Поиграть в это очень интересно, сейчас я наиграл не так много часов, но понимаю, что как убийца времени после рабочих дней - это игра подходит замечательно! Все самые основные черты игры с кучей оружия и графикой бережно перенесены и названы для соответствия настольной игре, так что слушать забавные диалоги и проходить эту безумную история пока очень нравится)
    Советую всем любителям данной серии, взяв эту игру вы точно не прогадаете и получите ещё больше юмора, Чем в основных частях игры, как по мне

  3. #3
    Аватар для nikemad
    Регистрация: 01.02.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Карма: 186 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nikemad78


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне игра очень понравилась, парадоксально конечно, но зашла больше 3-й борды. Может из-за сеттинга и дебильного юмора с кучей отсылок на современную поп культуру. =)

  4. #4
    Аватар для Zloj_Pes
    Регистрация: 30.03.2015
    Сообщений: 138
    Карма: 763 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»172
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zloj_Pes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Tiny Tina’s Wonderlands

    В начале года я благодаря длс к второй борде про тину вернулся к серии, и как длс мне понравилось, так и отдельная часть про настолку тины тоже очень сильно зашла, местами даже намного больше третий борды. Из за того что я играл магом, в основном пользуясь только заклинаниями, получил новый игровой опыт в отличие от прошлых частей и система с двойными классами тоже довольно интересная, хотя то что у каждого класса всего одна ветка прокачки, немного печалит.

  5. #5
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60102 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В целом та же 3 часть ,только с драконами и магией . Пока что прошел 3 сюжетных задания ,не могу сказать ,что бы был в восторге ,может быть дальше будет лучше. И так игра пройдена на 100 % на пс 4 и 5 , и насколько хороша сама игра ,она не длинная , она веселая ,чисто от души пострелять пиу - пиу и бах бах магией . И вот на столько же плохи длс ,такой халтуры я давно не видел . Надеюсь если будут новые ,то разрабы сделают их на уровне длс к 3 части борды!

  6. #6
    Аватар для Cyborg101
    Регистрация: 13.07.2012
    Сообщений: 200
    Карма: 490 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CYBORGrus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась больше борды, прошел с большим удовольствием за несколько дней. Много юмора и весёлых событий. Много весёлых пушек и интересных аксессуаров. Всем советую попробовать.
    Последний раз редактировалось Cyborg101; 21.01.2024 в 11:46. Причина: прошел игру

  7. #7
    Аватар для TSwan
    Регистрация: 14.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 563
    Карма: 6032 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TSwan2308


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Специфичная игрушка вышла.
    Вроде есть забавные моменты, начинается интересно, нооо... искуственно растянута, ближе к концу начинает надоедать.
    Не было удовольствия, как от прохождения второй Борды. Но лучше, чем третья. Третью я вообще забросил.

    Платину бить не буду, ибо заниматься глитчами неохота, а честно задрачивать уйму золота - смысла нет. Кто придумал поставить такие ценники на улучшение инвентаря - руки оторвать)

    Игрушка на 4 с минусом. Несколько моментов смешных было, но количество ЛГБТ контента просто зашкаливает)) К месту и нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •