Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 171
    Карма: 77404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»273
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Трофейный дайджест команды Stratege #15


    Мне кажется, что у многих игроков из-за всем известных событий теперь намного больше времени на возвращение к старым играм и трофеям. Уже в 15 раз приглашаем всех желающих в комментарии, чтобы рассказать нам к каких проектам бэклога вы планируете вернуться или уже вернулись чтобы выбить заветный платиновый трофей. Или 1000g — кому что ближе.


    Пока ещё не получил платину в Elden Ring. Поэтому можно вспомнить другие проекты от From Software. Bloodborne я уже вспоминал, по Sekiro был отдельный выпуск “Записок Охотника”. Единственная оставшаяся игры — Dark Souls: Remastered. Скажу по правде — это моя любимая игра серии. Не могу сказать точно, как так получилось. Особенно учитывая тот факт, что в первую часть я играл уже после второй и третьей. Да, она значительно медленнее и отсутствуют некоторые геймплейные элементы (перемещение между кострами). Поэтому описать чем же меня зацепила именно эта часть достаточно сложно.

    Можно смело сказать, что список трофеев классический и кочует из одной игры серии в другую. Убийство боссов, которых ещё нужно найти, собрать все заклинания / чудеса / уникальное оружие, получить все концовки и заточить оружие всеми возможными камнями. А, ещё несколько трофеев связаны со вступлением в определённые ордены-ковенанты. В обновлённую версию входит и вышедшее DLC, но ни один из его элементов для получения платины не требуется — ни боссы, ни заклинания, ни предметы. Хотя DLC я всё-таки прошёл и получил от него огромное удовольствие. Арториас, Чёрный дракон Каламит и Манус — самые шикарные боссы во всей игре… после Орнштейна и Смоуга!


    С боссами у меня вообще возникла странная ситуация. Всех их можно разделить на две категории — те кто умирал после первой-второй попытки и те, с кем я мучался несколько часов. Так вот Орнштейн и Смоуг задержали меня на несколько дней! В какой-то момент я даже решил бросить игру — настолько деморализовала эта сладкая парочка. И это при том, что, фактически, награды в виде трофея за них не дают! Понятно, что при последующих перепрохождениях никаких сложностей с Драконоборцем и Палачом у меня не было, но первые впечатления до сих пор очень сильны. А перепроходить игру пришлось не раз и не два. Дело в том, что мне не очень нравится держать большое количество информации в голове. Поэтому когда было решено получать платину, то первый раз я прошёл игру ради боссов и оружия. Второй раз — ради заклинаний, третий — ради чудес и т. д. Да, не самый быстрый способ, но игра понравилась настолько, что я был готов перепроходить её снова и снова.


    Параллельно со всем этим приходилось искать ковенанты и камни для заточки оружия. Самое удивительное то, что трофей за вступление в орден Воинов Света оказался последним среди всех ковенантов. Хотя находится он ближе всего к старту игры, но охраняет его огромная виверна, которую в самом начале убить достаточно сложно — герой ещё весьма слаб, а денег на то количество стрел, которое необходимо для победы, попросту нет. Когда же персонаж обретает необходимую силу и (самое важное!) способность перемещаться между кострами, я просто забывал, что в начале игры есть некая область, которую мне необходимо зачистить. Что касается заклинаний и чудес — при перепрохождении я решил играть магом. В любом случае, было интересно, что же за могущественные колдунства собирает персонаж и хотелось посмотреть на них в действии. Собственно, именно в этот момент стало понятно, почему большинство игроков считаю колдунов читерами в играх Миядзаки — да, магия действительно имеет множество преимуществ по сравнению с ближним боем. Так что, для тех, кто боится сложностей — маг это своеобразный “низкий уровень сложности”, дерзайте!





    Продолжаю делиться новыми платинами, пока таковые имеются. За прошедшее время успел добить ELEX II, в этот раз, общие ощущения от игры пожалуй описывать не стану, что бы не повторятся, всё уже было сказано в кросс-обзоре и еженедельном дайджесте. А вот по трофеям, пройдусь.


    В первую часть поиграть не довелось, но в большей степени, если смотреть на трофейный лист, они очень похожи. Для платины, нам нужно будет вступить во все фракции и полностью прокачать все основные ветки умений героя, исходя из этого я уже хорошо понимал, что без предварительной подготовки и отката сохранений тут явно не обойтись. Примерно прикинув сколько нужно свободных очков умений для прокачки каждой ветки, пришел к выводу, что раньше тридцатого уровня это провернуть не выйдет. Основная проблема была в том, что до столь позднего этапа игры нужно было ещё как то добраться, почти не прокачивая героя, дабы создать резервное сохранение для отката, где будет достаточно свободных очков под прокачку разных веток умений. Поэтому, изначально прокачивал персонажа прямо по самому необходимому минимуму, в таком темпе смог продраться через первый акт на среднем уровне сложности, а вот дальше начались уже проблемы из-за слабости героя, пришлось переключатся на лёгкий. Спасибо и на том, что трофея за сложность тут не наблюдалось. На финальных этапах игры смог понять, что в теории можно даже прокачать все навыки героя и без отката сохранений, но тут бы понадобился просто дикий фарм опыта на противниках, мне пожалуй ближе был всё же первоначальный план.


    С фракциями оказалось всё точно так же, за одну игру если не пользоваться откатом сохранений, можно было получить трофеи только за 2 фракции из 5, плюс один трофей был за то, что мы вообще не присоединимся к кому либо. К большинству фракций присоединится было достаточно просто, выполняем одну или две цепочки основных поручений в необходимом поселении и нас уже готовы принять. С Клириками было чуточку мудренее, надо было для начало вступить к Альбам и дослужится до второго звания в их иерархии, а потом, можно уже было переметнутся как двойной агент, в целом тоже проблем каких то не возникало, только было ограничение минимального уровня для вступления. А вот с Изгоями оказалось запутаннее всего, изначально нужно было присоединиться к Берсеркам или Морконам, дослужится до второго звания, затем завоевать доверие местной тайной группировки, что любопытно, в задании нам даже и не говорят кто они. Как оказалось именно вступление к Изгоям можно было запороть даже не подозревая про это. У Берсерков пока пытаешься получить право на вступление, есть задание по поиску распространителей пропаганды, в ходе которого мы выходим на небольшую гильдию воров, их можно было как сдать так и тайно присоединится. И вроде как, сдать их выглядит достаточно верным поступком, но именно это действие сразу блокирует Изгоев по данной ветке. У Морконов идут идеологические баталии между двумя их верующими фракциями и если следовать по их пути жестокости и поддерживать более радикально настроенных правоверов, то результат будет тот же. Особенность в том, что это самые первые поселения куда вы пойдёте и заранее знать настолько далеко идущие последствия увы нельзя, т.к. там идут ну очень уж тонкие намёки только.
    Из интересного есть ещё два трофея завязанных на дополнительных квестах с детьми, причём выполнение одного, косвенно открывает доступ для второго. И по традиции они пропускаемые, игра похоже щепетильно относится к детям, достаточно их поддерживать в любых начинаниях и быть к ним максимально добрым, тогда и проблем не возникнет, к слову дети это единственные NPC в игре которых нельзя бить, даже сюжетно важных персонажей разрешают поколотить, но не детей, в целом всё правильно.


    Увы, без багов связанных с трофеями тоже не обошлось, хоть они и относительно лайтовые. Есть в списке у нас два собирательных трофея на куски карт и аудиозаписи. У меня, по какой то причине они засчитывались исключительно через один раз. Надо сказать спасибо, что в трофейном листе есть встроенный счётчик собранных вещей, иначе я бы даже этого и не заметил, а это было бы довольно печально. По итогу, перед подбором каждого такого предмета мне нужно было сохранится, подобрать его, после чего я смотрел на стоящий счётчик на том же делении и перезагружал сохранение, дабы снова собрать необходимый предмет. И о чудо, он засчитывался. Платина в целом получилась несложной и берётся она в одно прохождение, но для этого нужно учитывать множество небольших факторов, иначе либо время взятия сильно растягивается, либо нужно будет начинать новые забеги. Если же кто-то решится на покорение данной игры, то у нас уже даже есть необходимый путеводитель.



    Когда получаешь первую платину - это невероятно крутое чувство. Его хочется испытывать снова и снова. Наверное, именно поэтому мы все здесь собрались и выжимаем из игр всё до последней капли через сито трофеев. Помимо хардкорных проектов, где нужно попотеть в погоне за главным призом, есть и более игры. С их помощью легко записать в свой профиль очередную платину. Но есть неудобная правда – они не приносят столько удовольствия, сколько хотелось бы. Не уверен, что у всех так, но я это почувствовал на себе.


    Началось всё с легендарной My Name is Mayo, которая была честно куплена на PS Vita ради лёгкой платины. 30 минут долбежки по банке майонеза и вуаля! Вот она! Платина! Точно такая же как в какой-нибудь Far Cry 3, только получена в десятки раз быстрее. Я знал, что могу собрать все призы ещё раз в версии для PS4. Но по сей день не сделал этого. Просто удовлетворения от платины я не получил. Не появилось чувство, что завершена цепочка испытаний или каких-то активностей. Словно и игру не проходил вовсе. Это напрочь отбило желание идти лёгким путём. У хардкорных платин противоположный эффект. После них долго помнишь разные игровые моменты и все полученные эмоции. Выбор был сделан.


    После этого я целых три года даже не смотрел в сторону игр, которые сулили быстрые и невероятно лёгкие платины. В итоге в прошлом году был момент, когда я долго ничего не выбивал. Сначала было много текстов и инди на Switch,, потом меня отправили на домашнее обучение от работы, а ещё появилась информация о прекращении поддержки PS Store на PS Vita. Эти три события могли и не пересечься на линиях вероятности вселенной, но это произошло. У меня сорвало крышу. Я вгрызся зубами в массу простых и не самых интересных игр на портативке Sony, чтобы вырвать пачку платиновых кубков. Среди них оказались: Super Destronaut DX, Energy Invasion, Energy Cycle и METAGAL.


    С последней вышла отвратительная ситуация. Её не надо проходить до конца для платины. Я зарёкся, что обязательно доберусь до титров. Стоило на экране появиться заветному трофею – была запущена следующая игра. Империя зла! Только к четвёртой платине в голове что-то щёлкнуло. Хватит! И я остановился. На этот раз удовлетворение появилось, но вызвано оно было количеством, а не качеством. Это были новые ощущения, но их нельзя было сравнить с удовольствием от других даже чуть более сложных трофеев. Нужно было выбираться из этой трясины, ведь это равносильно тому, чтобы отдавать деньги за платины напрямую. И спасла меня The Walking Dead! Кто-то и ее назовёт простой, однако я взялся за нее с удовольствием, так как начал параллельно смотреть сериал. Но это уже совсем другая история…





    Получение «платины» в The Last of Us – вернее, The Last of Us Remastered, – больше всего запомнилось мне тем, что онлайновые трофеи я получал вместе с другом. Пожалуй, это был чуть ли не единственный раз, когда я не стал надеяться на незнакомых людей в интернете (чтобы потом добавить парочку новых друзей в PSN, хех), а решил обратиться к кому-то, кого знаю. Почему так выходит? Просто получаю трофеи в своём темпе, и, если бы каждый раз звал друзей выбивать платиновые кубки вместе, это точно не совпадало бы с их графиком прохождения этих игр. А в 1-ю The Last of Us я даже не сильно горел желанием играть – но вот вышел ремастер, цена была неплохая, об игре много говорили, а друг подбил её купить.


    Вообще, путь к «платине» там не был особо тяжёлым. Например, прохождение на максимальном уровне сложности было максимально щадящим в том, что касалось уничтожения противников и быстрого продвижения по сюжету – ведь многих стычек можно было попросту избежать. При том я даже не пользовался багом на бесконечные заточки – как-то не было необходимости. Зато с удовольствием прибегал к «услугам» сюжетных спутников, которые могли отвлечь внимание противников на себя, и часто пользовался стелсом.

    Самая большая проблема была в прослушивании всех диалогов и шуток Элли. Что-что, а здесь у меня, конечно же, что-то заглючило, и при первом прохождении над всеми шутейками посмеяться не удалось. Так что при втором я уже максимально чётко следовал гайду, всё перепроверял и, кажется, даже переначинал какую-то главу.



    Написал про капитанскую фуражку, полез в интернет и не нашёл ни скриншота – эй, я же не выдумал её? Хотя клоунов там и без неё хватало – классика любой мультиплеерной игры с кастомизацией персонажа!

    Что касается именно онлайновых трофеев, с которых я начал, их получение было весьма продолжительным, хотя мультиплеер в The Last of Us оказался неплохим. С моим другом мы оказывались то в одной команде, то в разных, но всегда поддерживали связь в чате и делились сведениями о ситуации (или пытались запутать друг друга, если становились соперниками!). Особенно мне запомнилось параллельное выполнение условий для прохождения путей Цикады (Светлячка) и Охотника – надо было не только хорошо проявлять себя в матчах, но ещё и грамотно распределять цели по дням, чтобы твой клал выжил. А ещё в онлайне многие бегали в этих дурацких капитанских фуражках. Не знаю, почему, но мне это запомнилось больше всего – уж очень популярным был этот нелепый для далёкого от морской тематики постапокалипсиса головной убор.



    «Хочет стать рекой,
    Быть тёмною водой
    Вечно молодой,
    Вечно пьяный.»

    Смысловые галлюцинации

    Здорова, ребзя! Как выбиваются трофейки? Лично я пополнил коллекцию платиной в SIFU. Игра мне очень понравилась. После выбивания всех ачивок ещё долго играл для себя. В итоге задрочил натренировал её так, что прошёл всю игру без смертей. Боссов при этом щадил. Конечно, это потребовало множества переигрываний уровней начисто. Однако к финалу с драконом мой персонаж пришёл двадцатилетним и без единой морщинки.




    Пройдя SIFU несколько раз, попробовал разные билды. На мой взгляд персонаж с усилением оружия является лучшим вариантом для новичков и первого прохождения игры. Оружие наносит большой урон здоровью и структуре противника, обладает хорошей дальностью. Отдельно стоит отметить танто, который при заряженном ударе позволяет ваншотить всех, кроме боссов. Кстати, ко всем главарям можно прийти на смертный бой с оружием в руках, а у некоторых на арене оно присутствует дополнительно.

    А вот самую затратную по очкам сборку на урон по структуре противника от парирований я бы не рекомендовал. Она эффективна именно против последнего босса, потому что большинство его скоростных атак лучше парировать. Но цена ошибки при парированиях в целом слишком велика, поэтому указанное развитие персонажа больше подойдёт опытным SIFU. А им будет удобно играть почти с любой прокачкой. Кстати, действительно полезной штукой являются комбо. Они позволяют увязать противника в одну сокрушительную цепочку, а также дают полезные широкие проходы вперёд. Также с ними можно быстро повалить противника и перейти в партер, во время которого работают кадры неуязвимости. Заценьте:


    Что касается прокачки спецприёмов, то они очень полезны. Особенно тот, что наносит большой урон оглушением. Боссы благодаря добиваниям просто тают. Например, если сделать брутальный «Разрез бедра» на третьем или четвёртом боссе, это сильно подкосит их здоровье. Но спецатаки хороши ровно до последнего босса. Поэтому самое лучшее — иметь в запасе сбивание с ног, потребляющее одну шкалу адреналина и какой-то сильный финишер на 2 ячейки того же ресурса.


    SIFU обладает рядом недостатков. Например, здесь иногда некорректно работают те же финишеры, а некоторые противники слишком несбалансированы. Но игра определённо понравится любителям восточных единоборств, коим являюсь и я. Этот проект — единственный заставивший меня включить PS4 после более чем годового перерыва. Игрушка сделана с душой, а такое пропускать нельзя. Также мне очень понравился трейлер проекта с живыми актёрами:


    Streets of Rage 4: Mr. X Nightmare. Ещё один битэмап, в котором на неделе выбил все ачивки. На этот раз на Xbox Series X. Основную игру прошёл давно, а вот до DLC добрался только сейчас. Оно оказалось гриндовое. Для сравнения: 1000G выбил за 36 часов, а на достижения в дополнении потребовалось 47 часов. Во всём виновата прокачка приёмов у 21-го бойца. В остальном — это мясной челлендж. Много врагов, узкие аренки и разные билды. Главным достижением, помимо прокачки, можно считать прохождение режима Выживания до 30 волны.


    К сожалению, указанный режим вышел несбалансированным. Многочисленные враги и окружение в какой-то момент начинают спамить без конца и края. Как говорится, клин клином вышибают, поэтому большинство игроков переходят к тактике ответного спама. А для этого лучше всего подходят блиц-приёмы ( на Xbox). Эти атаки не потребляют здоровья, в отличие от спецприёмов на , но при этом у некоторых бойцов дают кадры неуязвимости. Подобрав удачного персонажа для спама такой атаки можно пройти Выживание на 30+ волн, сохранив десяток-другой нервных клеток. Жаль, что для большинства только так этот режим и проходится.


    В моём случае козырным тузом стала милашка Cherry. Её альтернативный блиц-приём со слайдом на коленях и мощным ударом гитарой позволял контролировать толпы врагов и отдельных боссов. Также пригодилось усиление, режущее атаку на 90%, но затем дающее урон от комбо по 2% за удар. Этот бафф не очень хорош в большинстве случаев и на ранних волнах, но при наличии хорошей спам-атаки на поздних этапах он облегчает жизнь. Ряд других усилений в режиме Выживания, напротив, бесполезны почти всегда. Например, стихийный защитный приём, отъедающий тонну здоровья, прибавка к урону при полном здоровье и некоторые другие апгрейды.


    С точки зрения достижений дополнение Mr. X Nightmare — нудное и долгое занятие. Только прекрасный геймплей Streets of Rage 4 позволил мне высидеть за этим DLC почти 50 часов. Режим выживания контрастирует с основной игрой. В сюжетных миссиях разработчики моделировали разные ситуации, тактически расставляли врагов, а также другими способами играли с пользователем в «mind games». А в Выживании ты просто лупишь десятки туш, не прокачивая свою тактику, а лишь полируя скорость реакции. На этом у меня всё. До новых встреч!
    Последний раз редактировалось Otacon1326; 13.03.2022 в 23:59.

  2. #2
    Аватар для illbom
    Регистрация: 11.12.2021
    Адрес: Україна
    Сообщений: 254
    Карма: 5299 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Illbom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как обычно топ

  3. #3
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 945
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброе время суток.Пока все играют в новинки и в них выбивают платины.Я с закрытием PLaystation Store подчищаю игры начатые по подписке EA и Playstastion Plus,которого осталось на 106 дней.
    За две недели выбил почти 100% в Burnout Paradise Remastered,осталось получить только трофей где надо разбить 45 щитов на DLC острове.Но накрутив не один десяток кругов,и с помощью карты и с помощью видеоподсказки,так как и не нашел один пропущенный щит.Толи он заглючил,толи я его все-таки пропустил.
    Так же в эту субботу позвали на буст игры First Class Trouble,которую забустили в шестером,и потратили почти на это весь день. Хотя по моим ощущениям я затратил на весь буст около семи часов.


  4. #4
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Otacon1326
    Что касается заклинаний и чудес — при перепрохождении я решил играть магом. В любом случае, было интересно, что же за могущественные колдунства собирает персонаж и хотелось посмотреть на них в действии. Собственно, именно в этот момент стало понятно, почему большинство игроков считаю колдунов читерами в играх Миядзаки — да, магия действительно имеет множество преимуществ по сравнению с ближним боем. Так что, для тех, кто боится сложностей — маг это своеобразный “низкий уровень сложности”, дерзайте!
    Взял мага не потому что легко, а для разнообразия. Dark Souls 2 большая часть игры проходилась с мечом и перекатами, Demon's Souls - меч и щит. В DS 3 планирую играть за клирика
    Сообщение от Otacon1326
    Так вот Орнштейн и Смоуг задержали меня на несколько дней!
    После куска сообщения выше, думаю, излишне будет говорить, что я их завалил с первого трая (ещё и с Орнштейном напоследок), к тому же не без помощи бота-фантома

  5. #5
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 554
    Карма: 46226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброго времени суток. БУквально пару минут назад получил платину в Ghost of Tsushima. Получение платины заняло 50 часов и то если бы не моя черта сначала все собрать, а потом уже проходить задания то было бы быстрее, а так и из-за этого приходилось возвращаться повторно в те же места. Уже описывал свои впечатления об игре в двух предыдущих дайджестах. После финальных миссий чуть улучшилось впечатление об игре. Так что советовать могу только таким же любителям гринда и вышек от Юбисофт как я. Сложности получения платины почти нет, чисто бегать и бегать собирая все на пути. Боевика сделана хорошо, куча всяких аксессуаров и просто потрясающая картинка. Новую игру+ и сетевую часть проходить точно не буду, а вот остов Ики зачищу с удовольствием.

  6. #6
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тоже вернусь в длс SOR4. Много ещё не прошёл. )

  7. #7
    Аватар для Claribius
    Регистрация: 01.03.2012
    Адрес: Europe
    Сообщений: 88
    Карма: 163 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network November_Rain551


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    достал из шкафа любимую пс3
    сто лет не играл
    в приоритете одиночные игры, добиваю первый анчартед и симс3

  8. #8
    Аватар для extraReBORN
    Регистрация: 17.02.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 366
    Карма: 2577 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network extraReBORN
    Xbox Live GamerTag extraReBORN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Касательно легких платин. Я их использую для того, чтобы отдохнуть... после долгих приключений или сложной плашки - это как зайти в бар и тяпнуть пивка... Легкие платины нужны - но даже они должны быть хорошие... или бесплатные

    Добавлю:

    Играю я сейчас (точнее добиваю) Cyberpunk 2077 - что могу сказать про данный проект - он очень хорош, несмотря на многочисленные баги с графикой, долгой загрузкой локаций (из-за чего я пропустил некоторые точки быстрого телепортирования - и пришлось по гайду искать их), но сравнивая игру до патча 1.5 - можно сказать, что сейчас на PS4 это уже продукт, а не бета тест.
    Самое главное, что меня бесило до патча 1.5 - это проблемы со звуковыми дорожками в диалогах - звуковые дорожки накладывались друг на друга, и если бы не субтитры - это была бы такая мешанина не понятных выкриков в диалогах, что можно было бы просто запутаться. Что есть очень печальная история. Сейчас - это нормальный (до хорошего есть куда расти) продукт - очень крутые основные и второстепенные миссии, интересный лор и всякие книжки, архивные диалоги, заметки, записки и прочие. Ну и конечно, прекрасная озвучка/текст с матом. Как говорится - к месту, а не просто для того, чтобы впихнуть мат ради мата.
    Жесткая, местами циничная, история. Советую поиграть всем - лучше наверное кто не играл, сразу в версию на ps5
    Да на платину достаточно скучно проходить куча заказов и действий в открытом мире, скучноватая стрельба и однообразный геймплей, но если отодвинуть это на второй план - очень крепкая и цельная история. Хотя бы в этом CD Project RED не уронили планку. Надеюсь они не повторят свои ошибки в будущем!

    Рекомендовано.

  9. #9
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Auxius, Сетевая часть в игре очень даже годная в сюжетных заданиях и выживании.

  10. #10
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 554
    Карма: 46226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mrDimon, просто с рандомами не очень хочется, а товарищи по psn уже давно прошли. Да и честно ещё столько игр, что лучше потратить на что-то новое.

  11. #11
    Аватар для Sandey33
    Регистрация: 14.05.2020
    Адрес: Турция
    Сообщений: 34
    Карма: 90 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sandey33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Из ранее купленных но не начатых остались «Одни из нас ч.1» «A way out», + скачивается «Tera» она шла по подписке, я ее взял но т.к. на консоли не было места она долго висела и не могла загрузиться, ну вот и пришло ее время и ещё есть “Walking dead VR”. Saint and Siners. Пока попробовал первые 2 - думаю way out игра на пару дней не больше, а вот одни из нас это похоже надолго, игра понравилась и совершенно точно ее прохождение потребует пару месяцев... а там уже может и ps store заработает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •