Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74
  1. #21
    Аватар для MorZZ
    Регистрация: 30.07.2017
    Сообщений: 217
    Карма: 7277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»160
    PlayStation Network JonnY_SEA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прохожу, как и многие, Elden Ring. Очень нравится, исследую всё и вся. Как итог - Маргита убил спустя 24 часа после начала игры

  2. #22
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как и неделю назад, я всем вам плюсов не могу поставить, т.к. до сих пор хожу с 50 штрафными баллами за то, что 4-5 статьям редакции от одного автора поставил как-то минусы ))

    Психонавты 2. Прохожу эту милую игру только от того, что когда-то я прошёл первую часть, от которой был тогда в восторге. Если бы не это, я бы даже и не играл в нее, т.к ужаснулся б по скринам и видео дизайну персонажей, ведь у них формы голов и туловищ ну очень своеобразные )) Не сказал бы, что я и сейчас от такого прям в восторге, но стараюсь просто на этом акцент не делать, а получать удовольствие от юморных сценок, диалогов и занятного дизайна уровней и их разнообразия. Сам геймплей немного топорный пока: нет какого-то ощущения "потока" в стычках с врагами, в платформинге, как-то оно резко начинается в небольшом количестве, а потом так же резко и заканчивается. Это вам не от орды фриков убегать в Days Gone и на арене прыгать-прятаться среди кучи врагов как в Halo Infinite - там адреналина поболее было. Надеюсь, что такое в игре сугубо в начале, а дальше будет экшн ого-го.

    Гран Туризмо 7. Да, решил не ждать появления ни дисков, ни возобновления работы Рус-Стора с возвращением в него игры, а нашёл в другом месте. Есть подозрение, что к тому времени (оно настанет же, да? "мем с энакин и падме.жпег") цена в рублях будет совсем другой: если игра стоила 5500 р, то в пересчете на доллары это было 70-75, а в евро 60-65 до недавних событий, то при текущем курсе рубля к доллару и евро понятно, чего можно ждать от рублевой цены. А вот что будет с курсом дальше – непонятно. Если рубль в итоге крепится относительно текущего уровня, буду только рад, ведь цены вокруг на всё будут не такими заоблачными, как если в случае, когда рубль еще сильнее упадёт.

    …Что ни новая часть серии, то её релиз для меня всегда был запоминающимся:
    - Релиз ГТ5 очень ждал, т.к. Пролог, купленный вместе с PS3, очень понравился. Охотился за коллекционкой Signature edition (в комплекте были коллекционная модель Мерседеса SLS, брелок, флэшка, кошелек, книга, фотоальбом);
    - Релиз ГТ6 запомнился тем, что было непонятно, зачем игра вышла только на пс3 прямо перед выходом пс4, была надежда на ремастер под пс4, которого так в итоге и не случилось. Потому играть в это особо и не хотелось и не моглось. И это в ситуации, когда Микрософт в том же 2013 году выкатили на Хбокс Ван некстгенную Форзу Моторспорт 5, а через год шикарнейшую Форзу Хорайзон 2;
    - Релиз ГТС запомнился тем, что народ ждал ГТ7, а вышел такой вот продукт, который на релизе в части сингла был ну вообще почти пустой, а в части онлайновых фич еще очень долго пытался повторить лавры iRacing, но так и не повторил;
    - Релиз ГТ7 понятно чем запомнился.

    Пока накатал только 180 км, «песочного» простора пока нет, т.к. ведут за ручку, открывая постепенно разные задания и возможности игры. И такая линейность, с одной стороны, это хорошо, т.к. легко отбалансировать разработчикам, заодно разъяснить аспекты игрокам. Но зато сразу не получится проехать на первой купленной тачке по любой трассе, т.к. даже трассы все заблокированы поначалу. Да и режим Scapes заблокирован поначалу, так что любителям пофотать свои первые авто тоже придётся сначала накатать десятки километров. И онлайн еще даже недоступен, хотя в профиле уже и отображаются мои рейтинги из ГТ Спорт.

    Пока основная часть игры загружалась в фоне, можно было пройти три «миссии» в режиме Music Rally – это когда ты должен успеть до окончания музыкального трека проехать определённую дистанцию. И вот здесь было сложно, т.к. мешали адаптивные курки, которые отключить было нельзя, ибо меню доступных настроек было очень куцее. Так на золото третью миссию и не успел пройти даже после 10й попытки, а там и игра уже скачалась. В-общем почиллить в этом режиме не удалось, позже вернусь, там еще подобные "миссии" появились и будут позже с патчами появляться.

    Хорошо, что в итоге можно отключить/включить адаптивные курки и сделать усилие послабее для каждого курка отдельно. Для курка газа отключил эту адаптивность усилия и включать больше не планирую, а вот с курком тормоза еще поиграюсь, когда по игре подальше продвинусь. Но пока его адаптивность тоже мешает, очень непривычно. Если при игре с педалями понятно и привычно сопротивление педали тормоза, то для пальца руки это в диковинку. Надо будет спокойно потестировать это дело, глядя в индикаторы хода педали и работы ABS, сопоставляя с ходом пальца и происходящим с авто на экране. Возможно, что решу научиться ездить с адаптивностью тормоза.

    Врубил 3д-звук для наушников, катаюсь с видом из кабины, отключил часть HUD’а – хорошо прям пока что! Дождь выглядит фигово, зато барабанящий по крыше и стеклу звучит приятно. Я бы еще добавил в игру камеры с видом от приборной панели и с капота, такие много где есть в играх последних лет, а здесь по старинке или вид с бампера, или с крыши, ну и из кокпита и от третьего лица.

    В гонках погода зачастую рандомная – может пойти дождь, а если выйти в меню и перезапустить гонку, то уже может и не пойти, а просто тучами небо затянет, как вариант.

    Тачки пока покупать не планирую, т.к. за прохождение всяких сингловых режимов и активностей можно получить 90 машин в подарок. А там видно будет, сколько и на что у меня накопится денег. Равно как и не планирую покупать апгрейды всякие, без апгрейдов посложнее как-никак. Хотя в рамках сюжета/обучения вынудили апгрейднуть Мини Купер, после чего машинка и зазвучала, и поехала совсем по-другому.

  3. #23
    Аватар для apriorihuman
    Регистрация: 13.06.2014
    Сообщений: 160
    Карма: 10881 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Стратег

    Поиграл еще немного в FAR. Очень понравилась музыка, но игровой процесс утомил достаточно быстро. Да, понимаю, что эстетика управления этой «лодкой» должна вызывать интерес. От парусов к топке, а потом к корме. И снова по кругу. При этом все постоянно ломается (у меня по-крайней мере). Внезапно понял, что не получаю от процесса никакого удовольствия и спокойно дропнул.

    После этого пошел в давно желанные Стражи галактики, которые начали раздавать в gamepass. Именно ради таких игр я видимо и решил после свитча приобрести коробку. Пока нравится.

    После того как Нинтендо ушла с рынка - нашел в городе тех, кто занимается одноглазым промыслом. Крепко задумался о том, чтобы с чистой совестью прошить свой свитч. Не знаю является ли уход компании с рынка причиной для пиратства, но когда я понял, что не могу загрузить купленную игру из ешопа я немного тильтанул. Неправильно это все.

  4. #24
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    apriorihuman,

    Сообщение от apriorihuman
    когда я понял, что не могу загрузить купленную игру из ешопа я немного тильтанул. Неправильно это все.
    можно сменить регион в настройках и скачать. правда, если стоит автопродление подписки, как у меня, то не получится... я уже написала в службу поддержки, что бы мне отключили...

  5. #25
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!
    В Snowrunner повезла контейнер на 4 единицы по карте "Зимнегорск" на азове и.. впервые за всю свою игру привлекла к вытаскиванию и азов с краном и новенькую татру.. уф!!! пока думаю, что либо пора менять машину для перевозки (кажется, мне теперь доступен к покупке
    второй колоб, который более продвинутый) либо продумать более безопасный маршрут.. но,по-моему, со вторым на этой карте все плохо))








    пока решила повыполнять задание на брёвна.

    вспомнила трофей из Метро исход)



    А еще захотелось себя порадовать в этой череде грустных геймерских событий - и купила наконец Metroid Dread. Я его и раньше хотела взять, потом, прочитав про злых боссов, передумала - а сейчас снова решила (в конце концов, прошла же я Hollow Knight, Gato Roboto и мне эти игры в итоге понравились.. значит ,и метройд пройду и не разочаруюсь!!). Пока заходит на ура. Думаю, пройду, а потом к Сноураннеру вернусь..
    Обзоры читала по диагонали, поэтому беготня от эмми меня удивила.. но в целом понравилось. до этого я начинала играть в какой-то старый метройд на сыче в сборнике старых игр - вроде, заходило, но не затягивало.. и на фоне этого метройда для меня Dread очень выгодно смотрится - и геймплей динамичнее и сохранение чаще и красивее игра. Пока завалила первого или второго босса - не с первого раза, но всё не так страшно (не люблю боссов в играх!!!!)







    В Animal Crossing задизайнила парочку дач зверятам))














    Не хочется строить каких-то грустных планов про игры, но всё равно в голове рождаются какие-то утешающие мысли в данной ситуации...

    На соньке скачала почти все наиболее интересующие меня игры с аккаунта (вообще оказалось, что игр там у меня не так уж много непройденных) - самое главное, что у меня есть почти бесконечный Хитмэн .. и непройденный Ассасин Синдикат.. и еще халявные Анчартеды и первый хорайзон ... в общем, надолго хватит. Я уж молчу, что, наверное, наконец Astral Chain на сыче пройду..

    Пока игр хватает. из новинок только интересует очень Valkyrie Elisium - можно будет на нее раскошелиться (надеюсь, что не придётся заказывать каким-нибудь шопфансом из-за бугра... но морально я готова))).. я большие и дорогие игры редко покупаю. Для меня, честно говоря, что 3500, что 5000, что 7000 - всё равно дорого!!! (как-то пошла за обувью, смотрю цену на кроссовки и думаю "чего так дорого??", а потом понимаю, что это дешевле игры!!!! хДД) никогда игры для меня не были каким-то бюджетным увлечением.. пиратить не хотелось бы....Как закончила учиться и утроилась на работу, для себя решила, что игры буду покупать, ведь разработчики достойны получать денежку за свой труд.

    Очень надеюсь, что все вернутся игры на наш рынок.. хоть и дороже.. хочется опять своей любимой индюшатиной затариться по скидкам ))))

  6. #26
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Marimo
    Еще одна игра которую я люблю всем сердцем и душой — Final Fantasy XII. Помню как в далеком 2009 году у меня еще не было PS2, но я в запой читал сайт ffforever. Мечтал и представлял, как я играю в нее. Блин, да я даже распечатал все прохождение листов так на 40, хотя игры у меня даже и не было!
    я так же делала с томб райдер 3 в 1999 году))) и так зависала над книжкой "все о вселенной томб райдер", где было подробное прохождение 3ей части со скринами...

  7. #27
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Auxius, в Польше разве нет своего PSN-Стора? Или тамошняя версия ГТ7 чем-то не устраивает? Ну и диски в Польше всяко должны быть

  8. #28
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, устал читать)
    Вот у меня нет ПК, покупать что-то через танцы с бубном не хочется, поэтому для меня наконец то настало время бэклога, а это Deathloop, Lost Judgement, House of Ashes и ещё куча того что вышло до этого, плюс Elden Ring я всё-таки в Мвидео забрал) Собственно не так все и плохо,как ты и сказал)

  9. #29
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Auxius, аааа ДеЛориан))

  10. #30
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!
    Вся неделя это безумный Dying Light 2, игру прошел, финал не очень, хотя в целом сюжет до определенного момента мне очень даже нравился, но потом все так скомкали и быстро закончили, что напрочь все испортили.
    Решил выбить в ней Платину и видимо зря, трофеи глючные их много, с горем пополам я их выбил, через различные манипуляции, но вот сейчас добрался до самого дурацкого. Необходимо пробежать 960км, именно что пробежать, а это 40-45 часов реального времени, так вот у меня на данный момент персонаж наворачивает круги по одному месту уже 26 час к ряду, все ещё трофея нет и это при том что я потратил на прохождение целых 92 часа. Не знаю, что в последнее время курят поляки, но им пора заканчивать с играми. Хотя теперь понятно откуда родилась в их дурной голове цифра в 500 часов
    Всем хорошего дня и удачи на следующей неделе.

  11. #31
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 385
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, как по мне психонавты 2 про персонажей, диалоги и исследование. Экшн там, конечно лучше, чем в первой части, но все равно на втором плане по геймплею. Единственная отдушина в битвах это боссы, там динамично и оригинально

  12. #32
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 913
    Карма: 15192 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, а где достал седьмую туризму если не секрет?

  13. #33
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 554
    Карма: 46226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»420
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, да я и покупал диск в Польше, просто платил картой в белорусских рублях, просто когда пошли качели решил избавится от рублей. А когда через неделю банк провёл транзакцию, то они посчитали курс выше на 60% где-то, чем он был на момент покупки

  14. #34
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SKID
    Как и неделю назад, я всем вам плюсов не могу поставить, т.к. до сих пор хожу с 50 штрафными баллами за то, что 4-5 статьям редакции от одного автора поставил как-то минусы ))
    Блокировка кармы здесь вечная. 50 баллов истекут, а плюсики и дальше не сможешь ставить

  15. #35
    Аватар для apriorihuman
    Регистрация: 13.06.2014
    Сообщений: 160
    Карма: 10881 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, да, надо будет попробовать. А «завтра» новое через другой регион покупать?

  16. #36
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    apriorihuman, не знаю (( можно и там попробовать - но я пока планирую ждать возвращение русского магазина...

  17. #37
    Аватар для AtreedX
    Регистрация: 04.11.2019
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 54
    Карма: 2031 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AtreedX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Приветствую всех!
    Впервые решил написать в дайджесте
    На этой неделе была напряженная атмосфера на работе (работаю в иностранной компании) из-за чего никак не мог собраться с мыслями и найти время, чтобы добить бесконечную Elden Ring. Но вчера нашел в себе силы и закончил бить платину. Игра мне показалось под конец излишне затянутой и повторяющиеся боссы уже набили оскомину. Наверное, также выскажу распространенное мнение, что участие Мартина в написании сценария не чувствуется совсем. Это скорее переосмысление вселенной DS со всем из этого вытекающим, чем что-то совершенно новое. Концовки мне показались совсем уж блеклыми, не хватило в них чего-то, как будто сделаны на скорую руку лишь бы закончить и чтобы было максимально философски. В общем и целом, сюжетно мне не понравилось. Геймплейно же игра отлично сочетает в себе все что было раньше, плюс открытый мир. Возможно, если бы не текущая геополитическая ситуация я бы больше проникся миром и спокойнее воспринимал самоповторы. Платина простая, но долгая, пропустить можно только копье в столице, остальное выбивается по мере прохождения, плюс заранее подготовиться и пройти квест для получения концовки "звездный век". Не люблю оценивать игры, но если говорить об эмоциях и времяпрепровождении, то игра интересная, заставляет себя исследовать, в ней время пролетает незаметно, а собственно, что еще нужно от видеоигры?
    Еще столкнулся с проблемой, что начал дрифтить левый стик на dualsense. Недавно начали играть с женой в it takes two и долго не верил, что это не она косячит, а с геймпадом проблема, но когда случайно начал играть на ее геймпаде в тот же Elden Ring заметил, при зажатом беге персонаж смещается в сторону и иногда по какой-то причине перестает бежать, как будто я отпустил стик. В общем пришлось шерстить авито в поисках людей, кто продает геймпады по еще не завышенным ценам и о чудо нашел такого человека. К слову в моем городе, если говорить о больших магазинах, например, Мвидео или DNS, то цена начинается от 9 и заканчивается 11 тысячами...безумие.
    Надеюсь, следующая неделя будет лучше, всем удачи и хороших выходных!

  18. #38
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    JeryKid, Да щас всё будет через танцы с бубном или ничего не увидим уже такими темпами) Бэклог спасёт на время, а сколько времени нужно сложно сказать. Я дал себе запас год, а там посмотрим. Даже если всё кончится, за день (даже за месяц) всё не отменят и не вернут как раньше, увы.

  19. #39
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, я думаю вся эта ситуация затянется на долго, благо есть вторичка, можно будет что-то интересующее купить, но даже оно в цене взлетит, а новые проекты вообще будут баснословные деньги стоить

  20. #40
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, Я знаю, что рынок существует, но никогда не доводилось напрямую с ним сталкиваться. Теперь уже без вариантов))) И что толку, что ты говорил, когда без конкретных примеров?) Что вот столько-то стоит вот на таком то сайте, делают это так-то) А не "ой я взял дешёвый ключик" и всё, остальным то что пользы с этой инфы))) Время - деньги тут по разному работает) Например самому уверен многие махинации можно провернуть и выйдет намного дешевле (уверен они через Аргентину как то делают), но надо потратить кучу времени, что б разобраться как, насоздавать акки, придумать как оплачивать и т.п.. Ты сэкономишь деньги, но не время) Купить ключик у кого уже всё на потоке дороже, но зато не паришься. А купить в офф магазе вообще ни о чём не думая можно, но совсем дорого))

    Я не могу судить о балансе, так как игру совсем не "чувствую". Фракции может и норм сбалансированы, но компьютер однозначно читерит на сложности даже чуть выше нормала. Если ты один, нефиг браться за столько сложный жанр. Да и не факт, что он прям вот совсем один) Слишком много работы) Патчи может и поправят мелочи, но глобально проблемы баланса из-за крайне дурацкой боёвки это не решит. Хаос и рандом - вот что происходит на поле боя.

    Видать меня не особо тогда интересовала Форза 7. Но вообще тупо убирать, пока не вышла новая часть. В Logitech G Hub я крутил, но не активировал подавление этим приложением внутренних настроек игры. Да и маловато настроек в G hub. Сколько угол поворота в Ф1 не представляю) И совсем не факт, что в новых частях не намного лучше с поддержкой руля, пример Форзы 4 и 5 прямо перед глазами) И они реально каждый год лепят по игре? Тогда ясно что с качеством) И в гран туризмо я так и не дошёл до Формулы 1))) И 4.2 секунды ещё ничё, в игре ощущение, что она за секунду с максимума до 0 останавливается)
    И картинка точно из этой части игры? Что то я не нашёл там такого, кроме базовых настроек кнопок для руля. Или это не внутри игры настройки? В любом случае формула не моё как я и думал, даже если как-то можно привести руль в удобоваримое состояние там) Как и в Хорайзон 5 несмотря на идеальную работу руля там ну вообще не прёт. Игра в аркады с рулём это всё равно что джип в Хало водить на руле)

    В Дёрте вообще никак руль не реагирует и ни на каких скоростях. В ГТ всё идеально работало, причём без каких-либо настроек. Там люди постарались настроить профили рулей под игру, а не "плевать на всё, итак сойдёт, всё равно рули есть у меньшинства игроков в Дёрт". Насколько всё это реалистично тут другой вопрос, конечно когда профили подгоняют совсем под игру реальные знатоки это совсем другое. Но есть огромная разница между "не совсем реалистично" и "совсем никак", как в Дёрт 5. И вот ты показываешь настройки Дёрт, половина из которых ещё и крайне сомнительны, в Форзе 5 и Трак симулятор их в несколько раз больше.
    В g-hub стоит по умолчанию, но профиль не включён как главенствующий над всем.

    Как Ассето Корса ухитрилась по сути настолько измениться с годами?) И видос это прямо "типичный ПК гейминг", без танцев с бубном жить нельзя))) Кстати по поводу ключей в Стим. Там их найти можно почти на любую более менее популярную игру что ль? Или в новых реалиях те же новинки уже не купить?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •