Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 102
  1. #21
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Falcon_J, во второй части основные персонажи возвращаются и их воспринимаешь отлично и им добавили намного больше жизни и экранного времени, теперь игра не про одинокое путешествие.

  2. #22
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!
    В Snowrunner с оврага переключилась на Зимнегорск. Сначала карта показалась проще, но вот сейчас, когда пришлось везти крупногабаритный груз - я уже не уверена х)))
    Нашла татру. Наверное, буду ей изучать карту на Аляске и выполнять задания для скаутов)
    узнала, что на сыче можно переносить скриншоты на телефон, минуя фейсбук и твиттер - что очень порадовало)







    рада, что на данный момент мне есть во что играть и ничего нового покупать не хочется..

    еще румбокс наконец собрала)






  3. #23
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, вообще переобуваться это нормально ) Время идёт, точка зрения меняется. Но постоянные переобувания в воздухе это явный признак чрезмерной суеты. Поэтому нет смысла делиться мнением, пока не прошёл игру полностью. Лично я только так и делаю, когда отписываюсь о впечатлениях в профиле игры, только после полного прохождения. А у тебя же очень часто именно сиюминутные впечатления и эмоции, иногда ты даже игру не проходишь в итоге, но оставляешь о ней отзыв. Как по мне это не совсем правильно. Никто не пострадает, если ты пропустишь один дайджест, но зато выкатишь полноценное мнение по игре в следующем.

  4. #24
    Аватар для in2zesky
    Регистрация: 22.08.2020
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 128
    Карма: 5092 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network in2zesky


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Дратути. Даже и не помню сколько меня тут не было. Ох и сколько всего произошло, но да ладно, сайт не об этом. Если буду описывать всё подробно - дня не хватит, так что пока тезисно

    Пссс, вопрос - как вы скриншоты из псн достаете с закрытым твиттером?

    Последний раз отписывался после получения платины в Ruined King - это была 71 платина, сейчас их 89, итак:
    1) Wardogs: Red's Return - никчемная игра, легкая платина на час-два.
    2) Cat Quest 1-2 - сиквел проходил с другом, так что было много затупов, но удовольствие своё игра принесла; первая часть ощущается более целостно, вторая типичный ubi-опенворлд.
    3) Spooky Chase - достаточно неплохая игрушка за свои деньги с не самой простой плашкой.
    4) Bioshock 1-2 + Infinite - первая крайне устарела, вторая играется лучше, инфинит до сих пор шикарен - закрыл на 100% каждую из частей, арены подбешивали, но играть можно и по сей день.
    5) Spider-Man + Miles Morales (PS5) - основа реальна очень крутая, в ней геймплей еще ощущается хоть немного оригинальным + довольно неплохой сюжет, история ощущается гораздо целостнее, чем в фильмах; приключения Майлза не вызвали ничего кроме зевоты - скучный сюжет, монотонный геймплей (вероятно проблема в том, что проходил залпом обе части, так что DLC для оригинала пока отложил, ибо переел человека-паука).
    6) Super Kotorama - легкая плашка, не стоящая вашего внимания в ином случае.
    7) Mekorama - плашка потяжелее, но и игра вполне может показаться увлекательной: много миссий и отличная разминка для мозгов.
    8) God of War III Remastered - не разделяю мнение, что до GoW 2018 геймплей был более разнообразный. Было больше крови и кишок - да, но геймплей в старых слешерах такой геймплей... Вся игра проходится в 3-4 комбо, никакого импакта от ударов нет, паркур только раздражает. Уж не знаю, что там в игре так сильно расхваливают, но по синдрому Утенка - те же Prince of Persia Warrior Within и Two Thrones были на уровне, а может быть даже интересней.
    9) Артиллерия в виде 3-х плашек Crash Bandicoot - и сразу к сложностям - проходил по порядку, и знаете что, может чисто механически первая часть и является самой сложной, но в некоторых миссиях второй и большинстве третьих нагрузка в большей степени идет на мозг, голове в ней точно сложнее, по этой причине отложилось, что третья гораздо тяжелее первой, хоть головой понимаю, что это не так. 30 часов на 3 части, считаю достойным результатом.
    10) FInal Fantasy 7 Remake (PS4 оригинал + допрохождение DLC на PS5 для двух плашек и 100%) - приобрел игру почти на релизе, поиграв дошел до деревни с ареной решил, что игра крайне скучная - не разобрался. Есть у FF7R какой то странный вайб, заставляющий тебя остаться в этой игре до конца, собрать все коллектблсы, прокачаться на 100% и т. п. Филигранно оточенная механика лишь способствует этому, реально классный баланс, в дополнении добавляется игра на таймингах, но я прошел чисто на ренже и вообще не ощутил сложности. Очень понравилось проходить повторно в хардкорном режиме. Не понравился финал (не DLC), растянутые главы (предпоследняя глава и тот кому пришла её идея - тебе отдельное место в аду) и последняя арена из DLC (где командой старичков дерешься с ваншотящим блондинчиком). Понравилось - да всё остальное. С интересом жду продолжения, хоть и есть ощущение перенасыщения Финалкой на данный момент.
    11) Star Wars: Fallen Order (PS5) - как и многие взял подписку на 3 месяца и решил получить халявную плашку поверх полученной ранее PS4-версии.

    Фух, с платинами закончил. Еще играл в Цусиму. Если кратко - скучно, очень скучно, возможно когда-нибудь пройду, но пока данная студия ощущается как "не моё" - я и серию Infamous считаю той еще унылой ерундой, и никакие красивые виды ситуации не помогают.
    Попробовал давным давно за копейки купленный диск Trials of Mana - не, ну это реально ремейк игры из 90-х, и играется она как игра из 90-х в новой обертке. Почти завершил первое прохождение, а их там 3, спасибо за пропускаемые ролики - их, по ощущениям, четверть игры. Очень прямолинейная боевка и максимально детский сюжет прилагается. У игры аура "для очень маленьких, до 5 лет".
    Запускал Орден 1886 - выглядит неплохо, соглашусь, после пролога понял, что обязательно пройду, когда - неизвестно
    Прошел где то половину Planet Coaster на геимпаде, так и не понял как строить нормальные американские горки, благо в игре есть аналог мастерской из симс и можно скачать созданное игроками, где они чуть ли не для каждой миссии и ачивки создали аттракцион, остается скачать и найти место, куда втиснуть. Игра неплохая кстати, поддерживает клавомышь.
    Прошел сюжетку Returnal, немного пофармил плашку. Игра очень хорошая, взял за 2000, за которые грех не порекомендовать. Стрельба классная, визуал отличный. Сюжет фигня, но момент со Спрутей клёвый - я максимально сухо в плане эмоций отношусь к играм, но тут аж слегка вздрогнул, ответив игре "ну тебя нахрен, Спрутя!". В общем, рекомендую, игра правда хорошая.


    Некстген-версия Cyberpunk 2077 такая некстген - как я предполагаю, игра настолько задрала за год новостями о себе, что сейчас нет никакого желания в неё играть. На релизе дошел до вселения Джеки и был сильно впечатлен, сейчас не тянет от слова совсем. Курки при вождении - моё почтение, сам геимплей - на геймпаде играть - мрак.


    Из новинок физических копий с ноября 2021:
    1) Crash Bandicoot 4 - когда-нибудь руки дойдут и до тебя;
    2) Subnautica Below Zero - отдал другу, играет на моей пс4 про;
    3) Spider-Man Miles Morales Ultimate PS5
    4) Returnal
    5) Judgment + Lost Judgment - не запускал;
    6) Ratchet and Clank: Сквозь Миры - не распаковывал;
    7) Dying Light 2
    8) Horizon Forbidden West
    9) Elden Ring

    Про последние 3 игры исключительно положительные эмоции, чувствуется ручная выделка, как бы странно это не звучало к опенворлдам на 100+ часов. DL2 просто хорошая игра с вайбом старых игр, приятно играть, не игра года, но всё же. Horzion FB, выйдя в 2021, 100% была бы игрой года - вы меня конечно извините, но сравнивать её с ассассинами и другими стандартными опенворлдами максимально кринжово. И боже, столько обзоров, пытающихся похайпится на эффекте массэффекта: якобы и много видов оружия с прокачкой здесь не нужно, и посмотрите на эти диалоги, гляньте на сборище косплейщиков, а не персонажей, в одном из обзоров столкнулся с тем, как автор пытался зашкварить Логвинова, который говорил о том, что мир меняется после квестов - типа этого нет. Ну да, конечно. Так Логвинов играет невнимательно или горе обзорщики? Диалоги, их анимация - шик, хоть и заметно, что в сайд-квестах они попроще. Если эту игру воспринимать просто как сказку - то это почти шедевр, если не он самый. Для меня - одна из лучших игр за последние годы, максимально подобравшаяся к Ведьмаку 3 - ранее сразу после него я ставил одиссею ассассина, теперь между ними втиснулась рыжая Элой, которой не хватило разве что куда более запоминающихся персонажей, все таки ведьмак в этом прям очень крут.

    Даже не удержался и купил себе специально издание поверх обычного - у обычного слишком серая коробочка, чего не скажешь о стилбуке. Учитывая, что обычку я купил за 3к и продам за 3800-4000, а специалка мне вышла в 5 - вполне нормально получилось.

    Всё же, всех подвинул Elden Ring - вчера наиграл 10 часов залпом, сегодня сценарий может повториться. Благо еще 10 дней отпуска Первый замок зачищал часа 4. По настоящему великая игра. Разочаровывает разве что производительность на PS5. Впервые даже не хочется использовать щиты, хотя все дарк соулсы и демонов проходил через щит + меч + вера. Взял самурая чисто ради катаны, использую её в 2 руки, одежку одел самую простую и неброскую.

    В связи со сложившейся в мире ситуации радует, что беклог у меня на год-два, но всё таки надеюсь на решение ситуации к выходу God of War Ragnarok - самая ожидаемая мной игра за многие годы, жду даже больше, чем ждал Elden Ring. Из того, чего еще нет, может по суперскидкам возьму Disciples Liberation, King's Bounty 2, Hades, Disco Elysium и Elex 2, больше в этом году ничего не интересует на данный момент времени. А, ну да, может возьму дополнение для Вальгаллы коробочное, если завезут, там литографии в издании, люблю всякое такое, а учитывая, что это Ubi, через месяц после релиза на него будет скидка 50% в рознице.

  5. #25
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 891
    Карма: 37340 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Читаю я тут ваши комменты и какие же вы все молодцы! Я вот в последнее время никак не могу сосредоточиться ни на играх, ни на фильмах и книгах. Сяду играть, смотреть или читать и все, меня хватает на 15 минут. Завидую вам белой завестью!

    По поводу трофеев и игр. Закончил еле-еле DLC по Evil Within. В плане подачи сюжета очень бодро, все становится понятно. Однако в плане геймплея — это наискучнейшая жопа. Особенно режимы кураяма, где нужно ползать в темноте. Я не шучу, если выключить фонарик, то просто черный экран. Наутипейшая хрень вот чесслово. Порой вообще не ясно, куда надо идти. Путаешься на ровном месте. Сегодня попытаюсь начать за сейфоголового, там вроде бодрее.

  6. #26
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 913
    Карма: 15192 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, наверное не Татру, а Татарина. Татра только в пятом дополнении и платном ДЛС)

  7. #27
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Shamil1810, ну да))) маленький БТРчик такой)

  8. #28
    Аватар для drago91n
    Регистрация: 26.12.2018
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 242
    Карма: 2451 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброго дня и мира всем.
    Со всей этой ситуацией решил совершить покупку, от которой отговаривал себя последние месяцев 7. Но страх, что цены взлетят и на без того не особо распространенные версии одних из моих любимых игр переборол меня и я занялся поиском дисков. Спустя несколько часов нашел даже в своем городе в одном месте сразу оба. Встречайте:

    Цель поиска была найти именно издания со всеми длс. Из-за этого каждый диск вышел приблизительно по 1900р. Оба б/у, но внутри на дисках без царапин и полный комплект буклетов. После элдена и хорайзн2 займусь ими.

  9. #29
    Аватар для apriorihuman
    Регистрация: 13.06.2014
    Сообщений: 160
    Карма: 10881 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На работе суета - много новых действий и решений, было не до игр. Игровых (и не только) ситуаций хватало и в реальной жизни, но тем не менее.

    После падений Аида в Hades у меня резко пропал интерес к игре. Еще пару забегов и игра пошла на уделение. Решил не мучить себя новыми забегами (зачем?).

    После этого пошел в давно ожидаемый забег в ТЕСО. И то, насколько я теплыми воспоминаниями помню скайрим, настолько мне было скучно в ТЕСО. Она какая-то пластилиновая, стрельба (пошел лучником-саммонером) вязкая, мобы (даже боссы) слишком простые. Возможно на хайлевелах игра раскрывается, но до этого момента я просто усну. Закачался до 5 уровня.

    Тут геймпасс подкинул просто какой-то прям жирный месяц, поэтому если дойду до приставки на следующей неделе, то пойду в FAR, а после нее в Стражей галактики.

    И да, начал смотреть может быть забрать немного картриджей для свитча на случай локдауна бокса.

  10. #30
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!
    Продолжаю проходить Dying Light 2 и это самая слабая игра Techland за последнее время и дело не только в отвратительной забагованности, которая запросто переплюнет Cyberpunk, а ещё и в самом геймплее, геймдизайне, сюжете и просто во всем, кроме музыки, спасибо хоть тут люди хорошо поработали.
    Игра настолько устарела, настолько лениво сделана, она просто не предлагает ничего нового в сравнении с первой частью. Все осталось буквально так же как было, да даже баги остались те же, что и в первой части, персонаж проваливается через текстуры, скрипты не работают, некоторые квесты не пройти и это при том, что вышло уже несколько патчей, что они в низ исправили, непонятно.
    К примеру после последнего патча у меня все время утро, т.е. время проходит, наступает ночь, но временной цикл не меняется, пока персонаж не ляжет спать, тоже самое происходит и ночью и это при том, что до патча все в этом плане работало как часы.
    Честно, я пожалел, что её купил, никаких положительных эмоций от игры, одно раздражение и грусть.

  11. #31
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 446
    Карма: 260431 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gilaruil
    И мое почтение, в rogue legacy не смог одолеть необоссов, сложновато. Я вообще одно время горел платиной в этой игре, но там совсем сложно, а ещё пройти игру с менее 10 смертями. Не стал париться, но игра крутейшая.
    Мне Cuphead показалась более сложной. А вот трофей с ограниченным количеством смертей я больше всего боюсь. Необоссов разрешали перезапускать много раз, а в таком забеге прогресс в пару часов одной ошибкой можно уничтожить.

  12. #32
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 446
    Карма: 260431 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Marimo,

    Сообщение от Marimo
    Читаю я тут ваши комменты и какие же вы все молодцы! Я вот в последнее время никак не могу сосредоточиться ни на играх, ни на фильмах и книгах. Сяду играть, смотреть или читать и все, меня хватает на 15 минут. Завидую вам белой завестью!
    Это наша общая дверка в другую реальность)

  13. #33
    Аватар для antet
    Регистрация: 26.06.2011
    Адрес: Ялта, Украина
    Сообщений: 949
    Карма: 15519 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В последнее время желание играть отсутвует напрочь, если и заходил то предел это 30-45 мин. Я будто играю в пустоту и такого я не ощущал даже во время сессии когда это было.
    Денис, я уважаю твоё решение и очень надеюсь что мы встретимся в Ялте, сходим на шашлыки, взберемся на Ай-Петри, поплаваем в чёрном море, сфоткаемся на набержной или на фоне Ласточкиного Гнезда, обсудим платины и трофейчики, а также дорамы конечно, а ещё вы со своей семьёй сходите в Никитский ботанический сад и куда ващей душе угодно.


  14. #34
    Аватар для HeatRayRU
    Регистрация: 08.01.2016
    Сообщений: 220
    Карма: 2450 (Сила кармы 8)
    PlayStation Network HeatRayRU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, а как насчет дисков из он-лайн магазинов у которых есть доставка в Россию? Я пока не проверял, но Казахстан к примеру.

  15. #35
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Про Элден ринг я говорил сразу, что это хорошая игра, просто не ожидал, что настолько.
    И где ты такое писал? Вот твои слова из прошлого дайджеста:
    А открытый мир... Боже. После Хорайзон он мёртв. Уносите. Представьте Shadow of colossus. Вот именно настолько он красив и пуст с редкими малоинтересными секретиками, а вместо колоссов тут внезапные местные боссы и полубоссы. Я откровенно скучал, исследовать мир неинтересно. Помню 10 минут шёл по невзрачной тропе и всё что видел - стёб от других игроков и лишь 6! волков за всё это время…Пока что у меня игра не тянет и на 80 баллов и ни одной вау эмоции не вызвала вообще в отличии от хорайзон, где я постоянно восхищаюсь и кайфую. Мне точно не нужен очередной Дарк соулс, эту формулу слишком заездили, давно пора её менять, но Миядзаки гнёт свою линию… Это даже отдалённо не игра года и хоть капельку уникальный опыт.

    А теперь вдруг:
    Дух приключения и первооткрывателя невероятный, сильней чем во всех соулс до этого. И открытый мир тут нужен, иначе бы они в жизни не слепили воедино такое количество настолько разнообразных визуально и стилистически локаций, а умирать вы там будете не реже, чем в закрытых локах. Так что да, это великая игра, вершина серии, на фоне которой остальные части смотрятся лишь мелким огрызком, а эта игра больше, красивей, масштабней, чем все игры серии вместо взятые! Шедевр!

    BeaSt всё правильно изложил про твои сиюминутные эмоции и суету

  16. #36
    Аватар для drago91n
    Регистрация: 26.12.2018
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 242
    Карма: 2451 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    tshadrin, согласен, жаль что нет русского. Я пс3 взял не давно, очень вкусное предложение друг сделал, за 4.5к супер слимку в хорошем состоянии ещё и 11 дисков с играми) я ее быстро перепрошил на офф и вот потихоньку собираю во что буду играть, пока взял из и сакред2

  17. #37
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ребята, я бы вам плюсов поставил, но не могу, т.к. словил от местного бота 50 штрафных баллов за то, что мои действия были истолкованы как «буст кармы». А «бустанул» я карму, поставив просто минусы (даже не плюсы) всем статьям, где редакция отключила комментарии, кхе…Так и представил себе новорега, который решит последние статьи редакции оценить плюсами-минусами, вот и схлопочет, как и я.

    7.6. Буст кармы (несколько положительных или отрицательных голосов одному пользователю в короткий промежуток времени, а также беспричинное выставление минусов всем подряд) на форуме запрещён. При выявлении факта буста кармы, инициатору буста выдаются 50 штрафных баллов.

    FAR: Changing tides. Прошёл за пару вечеров, суммарно за 4,5-5 часов, игра подлинее первой части будет. Не особо впечатлился, честно говоря, в отличие от первой части. Какой-то рваный геймдизайн по мне с неоднократными затяжными вставками, когда долго бежишь/плывешь, а в это время даже музыка не играет, и ничего не происходит, кроме как смена задников. В первой части подобного было поменьше, да и такие ситуации воспринимались скорее как передышки после микроменеджмента своего средства передвижения. Против передышек в играх ничего не имею, такие вещи однозначно нужны, но здесь что-то сломано в этом плане, как показалось. Возможно, что просто не смог полностью погрузиться в игру, ведь выбросить из головы все эти эмоции и мысли о происходящем вокруг легко не получается и вряд ли получится. Вся эта горечь, отчаяние, обида, сожаление…

    Геймплей так-то норм, но в отличие от первой части я так и не смог эмоционально привязаться к своему кораблю, поэтому и микроменеджмент по подаче топлива, ремонту, управлению парусами воспринимался в другом ключе.
    Новые загадки порадовали, хотя порой долго не мог понять, что же делать, из-за чего неоднократно наматывал круги туда-сюда.

    Арт-стиль не очень понравился. Где-то детализация моделей стала выше, палитра поинтереснее, эффекты посимпатичнее. Но при этом многие текстуры в низком разрешении, что било по глазам, как будто ты играешь в 3д-игры конца 90ых. Еще вода периодически выглядит отвратно, к сожалению.
    После прохождения игры нашел ролик прохождения первой части, нашел кое-какие похожие со второй частью сцены/задники, чтобы лишний раз убедиться, что первая часть мне кажется более гармоничной. Приложил бы пару сравнительных скриншотов, но даже под спойлер пока не решусь вложить, а то не у всех терпения хватит не глянуть туда

    Gran Turismo 7. В день релиза в 9 ч (мск) игра у меня еще была в списке Стор-покупок, а в 13 ч уже исчезла, так что когда я позже пришел с работы домой, на скачанной заранее по предзаказу игре в меню стоял замок. К тому времени я уже знал, что игру начали отнимать буквально через пару часов после релиза. Жду возврата денег, платил с карты...А через 2-3 дня эти карты (Виза/Мастеркард) перестанут обрабатывать международные платежи. Успеют ли мне вернуться эти деньги, не знаю.

  18. #38
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Falcon_J
    в самом конце игры есть момент, когда большинство ключевых персонажей игры собираются в одном месте…. И вот тут для меня открылась самая печальная вещь в игре. Разработчики, зачем, зачем вы сделали такой ход и собрали всех персонажей вместе???
    Если бы ты им не помогал по ходу игры, они бы и не собрались. Так что ты сам "виноват" в пылесосивании карты, вследствие чего прошёл кучу сайдов с этими ненужными тебе персонажами.

  19. #39
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Elden ring - проходит мимо меня. Как и все игры что вышли для ps5/ Спасибо майнерам и ковиду.

  20. #40
    Аватар для Falcon_J
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 267
    Карма: 25700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, это радует. Но, вторую часть буду уже брать по хорошим скидосикам. Пока Хорайзона хватило. Другими завалящимися эксклюзивами займусь

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •