Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 92
  1. #61
    Аватар для He11Lord
    Регистрация: 16.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network He11Lord84
    Xbox Live GamerTag He11Lord


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DIABOLICI
    а квест то ты дошел до момента необходимости отдать этот особый виноград?
    локация вторжения та?

    по кривым пальцам вторжение зависит от уровня и заточки оружия.. попробуй в актуальной по этим параметрам локации.

    на счет убийства аватара дерева.. я его убил, а квест сделал много позже. но это было на разных патчах.
    но вот видел, что пишут, если убить большинство боссов локации, то вторжений на локации не будет. то есть: крупные боссы, драконы, аватары дерева, катакомбы вероятно и тд.
    Да, дошел именно до задачи по этому винограду..
    И да все боссы локации убиты.. )
    Какая локация подойдет на 78 уровне и +15 заточки?

  2. #62
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от He11Lord
    Да, дошел именно до задачи по этому винограду..
    И да все боссы локации убиты.. )
    Какая локация подойдет на 78 уровне и +15 заточки?


    а помощь работает?
    честно, я сам не вторгался. не люблю такое (да и трофеев на это нет). помощь работает. очень очень очень редко меня по синему кольцу призывает.
    но к себе вторжений не видел (игроков). но я и не призываю помощь. вроде механика не дает вторгаться, а следовательно тогда и вторгнуться непросто.

    кстати, на карте можно нажать вроде L2 и будет показан "онлайн" локаций. вероятно где много коопа, но мало пвп, то там залететь попроще.
    Последний раз редактировалось DIABOLICI; 05.04.2022 в 23:00.

  3. #63
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Valdermag
    В игре расстраивает идиотские однообразные имена персонажей
    именно - о чем выше и говорил! Миления, Милсента... и т.д. Они и одинаковые, да к тому же - какие то идиотские, реально.
    Вот одного запомнил хорошо - последнего - РАДАГОН! Вот! Имя босса должно звучать грозно, как выстрел!))))

    Сообщение от DIABOLICI
    по линии квеста Hyetta
    имя у перса такое....что и проходить нет желание - кинь ты этот квест)))) (шутка)

    Немного отступили, а теперь по теме вопрос: хочу собрать все, как можно полнее. Вот нет одной магики. Этой:
    https://eldenring.wiki.fextralife.com/Gelmir's+Fury
    пишут, что должны дать за третий заказ Вулканова поместья. Все выполнил - такой магии нет. Что может быть?? Можно ли где еще взять или алтернативно может как??

  4. #64
    Аватар для He11Lord
    Регистрация: 16.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network He11Lord84
    Xbox Live GamerTag He11Lord


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DIABOLICI


    а помощь работает?
    честно, я сам не вторгался. не люблю такое (да и трофеев на это нет). помощь работает. очень очень очень редко меня по синему кольцу призывает.
    но к себе вторжений не видел (игроков). но я и не призываю помощь. вроде механика не дает вторгаться, а следовательно тогда и вторгнуться непросто.

    кстати, на карте можно нажать вроде R3 и будет показан "онлайн" локаций. вероятно где много коопа, но мало пвп, то там залететь попроще.
    Слушай, спасибо и за карту и за совет.
    Помощь тоже не призывал, ощущение одиночества как-то дополняет атмосферу) попробую отпишусь..

  5. #65
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 069
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Попал в вулканское поместье, согласился вступить в ковент. Мне надо вторгнуться в чужой мир и его победить, чтобы продвинуться по квесту? Есть варианты оффлайн закрыть квест? И поместье такое большое, наверняка его можно исследовать, просто грустно что лока будет из-за этого заблочена.
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 27.04.2022 в 09:42.

  6. #66
    Аватар для SERGE-ZH
    Регистрация: 27.07.2012
    Адрес: VLADIVOSTOK
    Сообщений: 512
    Карма: 1359 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SERGE-ZH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да,можно оффлайн.Вторжения будут к неписям(на карте отметки смотри где их убить).

  7. #67
    Аватар для Baumshteyn
    Регистрация: 05.11.2015
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 159
    Карма: 1330 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Baumshteyn
    Xbox Live GamerTag Baumshteyn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Hulyme_Raise
    Попал в вулканское поместье, согласился вступить в ковент. Мне надо вторгнуться в чужой мир и его победить, чтобы продвинуться по квесту? Есть варианты оффлайн закрыть квест? И поместье такое большое, наверняка его можно исследовать, просто грустно что лока будет из-за этого заблочена.
    После получения контракта у тебя на карте появился красный флажок, тебе надо дойти до него и вторгнуться в мир НПС (это не мультиплеер). Контрактов будет 3.
    А чтобы исследовать локацию в поместье нужно пройти через скрытую стену за трупом в спальне (длинный коридор с комнатами на первом этаже, первая дверь справа).

  8. #68
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 069
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Baumshteyn, ахаха, а я на втором этаже все стены обтесал в круг) на первом в холе запрещено бить, а в комнатах по коридору не додумался, решил что через дверь слева попадём дальше, которая не отворяется.
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 27.04.2022 в 14:37.

  9. #69
    Аватар для navigator_777
    Регистрация: 31.03.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 366
    Карма: 3746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BoPoDa4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Столько ютуба я не смотрел ни по одной игре.
    Прикрепляю видосы, которые меня впечатлили и в принципе помогли)
    Новичкам советую посмотреть все квесты, чтобы не заруинить их прохождение.
    В общем видосы.









    Все видео с билдами и гайдами представлены на английском языке. При желании можно всё перевести...

    Ну и челлендж видос для тех, кто прошёл и кого игра не отпустила)

    Последний раз редактировалось navigator_777; 27.04.2022 в 18:46.

  10. #70
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 069
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Где конкретно в академии искать лысого мага, тот что жест мудрость даёт? Отдал ему ключ, сел к костру и вспомнил: хотел же купить у него заклинание. Обратно вернулся, а его и след простыл. Побегал по академии не заметил.

  11. #71
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Hulyme_Raise
    Где конкретно в академии искать лысого мага, тот что жест мудрость даёт? Отдал ему ключ, сел к костру и вспомнил: хотел же купить у него заклинание. Обратно вернулся, а его и след простыл. Побегал по академии не заметил.
    он сидит за столом в подземельях, где еще лифты в более глубокие места.
    если не ошибаюсь, это надо с благодати, которая самая ближняя перед боссом в учебном зале, выйти на улицу и повернуть направо. ну или где-то там недалеко.

  12. #72
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 069
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DIABOLICI, про надеть шлем двойной мудрости, что выше посты. Я прочитал условие загадки, и мысль пришла логичная - сотворить заклинание на освещение (про чародея Топса поэтому и спрашивал). Блин, откуда же я узнаю, что шапка мудрых близнецов светится, когда жест мудрость применяешь, хоть бы в описание запихнули пару строк)) Тут офигел с того, что только на 100-м часу игры, я случайно узнал об истинном предназначение рунных дуг; в описание только про обогащение сказывается. Капец, игра удивляет нечего и говорить)))Годрика то давно завалил, поставил его великую руну и бегаю довольный, ахах) только после получения руны Рикарда заметил: "чёт не работает походу, оз не пополняется, хм"))
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 02.05.2022 в 04:13.

  13. #73
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Hulyme_Raise
    DIABOLICI, про надеть шлем двойной мудрости, что выше посты. Я прочитал условие загадки, и мысль пришла логичная - сотворить заклинание на освещение (про чародея Топса поэтому и спрашивал). Блин, откуда же я узнаю, что шапка мудрых близнецов светится, когда жест мудрость применяешь, хоть бы в описание запихнули пару строк)) Тут офигел с того, что только на 100-м часу игры, я случайно узнал об истинном предназначение рунных дуг; в описание только про обогащение сказывается. Капец, игра удивляет нечего и говорить)))


    Годрика то давно завалил, поставил его великую руну и бегаю довольный, ахах) только после получения руны Рикарда заметил: "чёт не работает походу, оз не пополняется, хм"))
    подсказки людей очень помогают, я так и понял про двойную шапку. хотя часто написан полнейший бред в рандомных местах, вида "полная чушь и тогда полная чушь" = 100к лайков (у главного входа в лукарию например такая надпись.)
    я на 100 часу начал заново. хотел пройти самураем, а катан все нет и нет и нет и забил. да и надоело кровавым ударом абьюзить.

  14. #74
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 069
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DIABOLICI, я с катаны снял кровавый удар поставил яд, комбо так сказать, она по умолчанию кровотечение даст и ядом ещё можно. Открыл для себя обоюдноострый меч, тот что на севере в деревне с мельницами, с двух рук особенно хорошо шинкует, + морозное копьё навык, и при близком контакте спамит, и на расстоянии можно держать.
    С щитами озарение пришло: в голове засело (с прошлых дс) что только парирование у щитов, а тут можно другие навыки поставить, я вообще не парировщик, да и не выгодное это дело. Сейчас стоит "заслон", держит даже мощнейший атаки.
    Простор есть для билдостроения, но я по старинке - рыцарь-чародей, не танк, и не маг. Правда от веры для молитв и пиромантии-безумии пришлось отказаться. Одно сильно напрягает, нет журнала, где Нпс, куда ушёл, где его искать, запорол квест или нет, хз)) сегодня гуглил по разным персам, чуть успокоился, надо просто дальше двигаться. А то я в столицу не попал, а уже паникую)

    P. S. Прям заново я бы сейчас не смог, нг+ ещё норм. А вот нг после 100, силён ты))
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 02.05.2022 в 10:20.

  15. #75
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Hulyme_Raise
    DIABOLICI, я с катаны снял кровавый удар поставил яд, комбо так сказать, она по умолчанию кровотечение даст и ядом ещё можно. Открыл для себя обоюдноострый меч, тот что на севере в деревне с мельницами, с двух рук особенно хорошо шинкует, + морозное копьё навык, и при близком контакте спамит, и на расстоянии можно держать.
    С щитами озарение пришло: в голове засело (с прошлых дс) что только парирование у щитов, а тут можно другие навыки поставить, я вообще не парировщик, да и не выгодное это дело. Сейчас стоит "заслон", держит даже мощнейший атаки.
    Простор есть для билдостроения, но я по старинке - рыцарь-чародей, не танк, и не маг. Правда от веры для молитв и пиромантии-безумии пришлось отказаться. Одно сильно напрягает, нет журнала, где Нпс, куда ушёл, где его искать, запорол квест или нет, хз)) сегодня гуглил по разным персам, чуть успокоился, надо просто дальше двигаться. А то я в столицу не попал, а уже паникую)

    P. S. Прям заново я бы сейчас не смог, нг+ ещё норм. А вот нг после 100, силён ты))
    да пробовал и яд.. просто уныло стало, что за 80-100 часов я с базовой катаной, а вторая (вторая по мощи в игре была) на магию. да, интересная в столице.. я до порога то дошел, но до катаны еще долгая дорога..
    переделал пару раз билд, сделал с уклоном в колдовство (это как раз кровотек). да и заскучал) а с ядом думал, но что-то как-то так себе это, - все равно надо прыгать кувыркаться и тд.
    безумие думал набрать, но там, как я понял, только заклинания. а оружий всего одно или два (при том НПС вторженцы то бьют еще как)

    я первый соулс прошел раза с 3го. как только проходил орштейна и смоуга игра сразу наскучивала.. вот ремастер тоже начинал два раза. похоже с третьего наконец добью платину (после элдена уже).
    вероятно это связано с тем, что не знаешь где какое оружие найдешь и когда. а базовым магом играть не хочется ну вот совсем. в итоге любой билд, обычно начинаю ловкача, или с мираклами.. я забрасываю.
    а может просто начало игр от фром более целостные, чем чехарда, что идет после середины. хотя ДС3 осилил запоем.. но там как-то срослось со свободным временем. правда это единственный соулс с одним персонажем (ладно, начинал вторым, но хватило вообще на один вечер).

    я думаю, что лучше ребилднуться в середине игры, чем не поиграть другим классом вообще, ведь целое прохождение два раза - это жесть тонна времени. и основная проблема из-за чего, - это прокачка оружия, камни, которые одноразовые 2/3 игры. а затем уже ну только для совсем увлеченных есть возможность прокачать почти ВСЕ. и то.. это надо гриндить души/руны. соулсы довольно гибкие, но зачастую это для новичков, а основные билды банальны и в итоге все бегают с одним оружием в одной броне.
    Последний раз редактировалось DIABOLICI; 03.05.2022 в 14:35.

  16. #76
    Аватар для Covex
    Регистрация: 07.05.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 149
    Карма: 157 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network covexoid


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А кто-нибудь может объяснить? Стою возле последнего босса. 10 знаков призыва и из этих 10 в лучшем случае откликается 1, а остальные "Призвать помощника нельзя" Что за фигня ? Может я по уровню не дотягиваю ?

  17. #77
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Covex
    А кто-нибудь может объяснить? Стою возле последнего босса. 10 знаков призыва и из этих 10 в лучшем случае откликается 1, а остальные "Призвать помощника нельзя" Что за фигня ? Может я по уровню не дотягиваю ?
    скорее всего их призывают раньше чем, ты. знаки априори показываются из твоего пула уровней (ну так должно быть). в "сложных" локах не успеваешь выйти из меню онлайна, как тебя призывают, если ты кидал себя в омут.
    маловероятно, но может сеть тупит (например по выходным или после обновы) или отсеивает по пингу и тд.

  18. #78
    Аватар для Vlados1976
    Регистрация: 23.04.2021
    Сообщений: 15
    Карма: -58 (Сила кармы 0)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Босс тыквенный безумец

    Никак не получается у меня с этим боссом казалось бы вроде простой босс, но пройти его никак не могу почему я не могу на него призвать Волков в описание написано, что можно призвать духов каких только?

  19. #79
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 069
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прах ложной слезы призывается спримерно с 20% оз от полоски. Почему так?

    UPD: в ходе эксперимента было выяснено: если надеты талисманы наследие Бича звёзд, протензоносителя, звездочётов, а также печати Радагона или Марики, то прах ложной слезы призывается с 15-20% оз. Это на v.1 без патчей. Другие фантомы с полным оз, Олега-Вихря звал мощный парень капец.
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 14.05.2022 в 06:43.

  20. #80
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    вероятно еще самое начало игры.. для призыва духов нужен колокольчик.
    ну а тыкву бить несложно. по спине и тд. главное не впрямую, чтобы не попасть по голове.
    нужно привыкание. потом тыкв будет еще немало_)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •