Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Аватар для Valeron13
    Регистрация: 29.06.2016
    Сообщений: 81
    Карма: 334 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок124Получено «Спасибо»259
    PlayStation Network ValerON_13_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В игре все еще очень много багов, а учитывая заявление разработчиков что они чуть ли не 5 лет будут игру развивать после выхода, есть смысл повременить с прохождением.
    Вот какие баги встретились лично мне:
    - забаговался один ветряк, просто не было кнопки его запустить. Читал что это возможно их-за того что где-то ренегаты поблизости, но этот вариант я исключил обследовав все вокруг, убив всех вокруг... перезагружался, телепортировался и даже когда зону отжал в пользу выживших ничего не поменялась. Запустить эту мельница так и не удалось. Решил проблему просто присоединившись к другому игроку в онлайн и у него запустил эту мельницу.
    - забаговался один военный сброшенный сундук. Когда я к нему добрался он оказался уже открыт и лутануть его уже не получилось. Так же предпринял кучу действий, но он так и оставался открыт, при том что на карте у него галочки не было. Решилась проблема невероятной удачей и баганутостью игры. После того как я активировал ветряк у другого игрока, мне так же вылетел трофей и за все ветряки и за все военные сундуки...
    - забаговалось парочка сейфзон, в которых надо генератор заводить. УФ фонари включались, но отметки о выполнения не появлялось, так же и на карте не отмечались зеленым (для трофеев не требуются)
    - естественно квест "убивать или не убивать" так же за все прохождение не появился, но слава богу теперь "карту евери" можно и просто найти в открытом мире. Так что больше на трофей этот квест не влияет.
    - забаговалась парочка второстепенных квестов, которые не нужны для трофеев. В одном квесте НПС стоял без активной кнопки, в другом восклицательный знак просто в пустом месте висел.
    - ну и плюс куча мелких багов которые вообще не влияют ни на что.
    - Так же онлайн составляющая игры... которая просто не пойми как влияет на трофеи.

    Комментарии по отдельным трофеям:
    - Fit as a Fiddle / Как огурчик и Ironheart / Железное сердце - Увеличить максимальную выносливость/здоровье до предела - метод рабочий и облачные сохранения не нужны. Метод в котором копим очки а потом вливаем в один параметр, закрываем (именно закрываем, а не сворачиваем) игру через пскнопку, включаем обратно и вливаем в другой параметр. Я сначала добил до 10 оба параметра, что бы было комфортно играть, а потом начал копить ингибиторы до 16 очков прокачки, чтоб сразу влить до 26 каждый параметр.
    - A Friend in Need... / Друг познается... - Помочь 50-ти выжившим в событиях - хорошее место для фарма это после прохождения основного сюжета, телепор на станцию метро у телебашни, выходя из метро увидите бетонные обломки, чаще всего сначала появляется иконка о монстре, а чуть далее появляется выживший которому нужна помощь, как только помогли ему, выходим в главное меню, жмем продолжить и по новой.
    - Boot Licker / Подхалим - Достигнуть 7-ого уровня расположения любой фракции - для этого трофея надо все постройки отдавать одной только фракции. По этому придется сразу определиться за кого вы.
    - Who Wants To Be a... / Кто хочет стать... - Собрать 1 000 000 в деньгах старого мира - трофей выполняется по методу продажи и выкупа предметов. После завершения основного сюжета на карте начнут появляться группы высокоуровневых врагов. Так же в затопленных сундуках будет высокоуровневый лут. Набираем кучу золотых шмоток 8-9 уровня. Приходим к любому торговцу продаем ему оружие и шмотки (для экономии времени продавайте предметы которые от 2 тыс начинаются) а так же продаем всей кучей "образцы мутантов" которых к концу игры у вас накопиться около 20 тыс (а может и больше). Далее сразу выкупаем обратно все что продали и повторяем до получения трофея. 5-10 мин на все.
    - Ultramarathon / Сверхмарафон - Пройти 960 км - ответственный за этот трофей разработчик должен предстать перед правосудием и понести максимальное наказание... Что б было понятно, я специально не активировал станции метро, часто специально бежал, а не летал на параплане, НО при всем при этом после прохождения всего и вся на счетчике было лишь 260 км (в главном меню - дополнительно, можно увидеть свой километраж). То есть мне еще 700 км! надо пробежать и это после получения всех трофеев. В момент написания этого сообщения, рядом со мной лежит джойстик с натянутыми резиночками и человечек на экране бегает по кругу. Но и тут все через ж... игра постоянно встает на паузу, пробовал разные методы и зажимая кнопки и не зажимая... все равно пауза может включиться. Разработчики как будто стебуться над нами, иначе наличие перехода игры на паузу я оправдать не много... Подобрал способ при котором игра не ставиться на паузу уже больше 20 часов. Короче метод найти место с потолком в котором или отверстия или че типа этого (я нашел на станции метро у бара в углу между лестничных пролетов, на потолке вентиляции проходят) Смысл экипировать крюк кошку, направить правый стик чуть чуть верх герой начнет бегать по кругу смотря на потолок а автоприцеп крюка будет постоянно перескакивать между потолком и вентиляцией. Пока это единственный вариант которой я нашел... после кучи экспериментов и этот метод давал сбой. Причем один раз 20 часов без пауз, в след раз 15 мин, в другой раз 2 часа потом на паузу вставала. По времени эти 700 км забега заняло где-то 34 часа.
    - Archivist / Архивариус - Собрать все записи - короче на данный момент вам надо собрать 117 записей которые были на старте игры. Несмотря на то что лично у меня в игре без ДЛС в статистике написано 131 запись, а в игре с длс я так понимаю еще больше. Мне трофей выпал именно когда я собрал все записи базовой игры. Придется максимально внимательно ознакомиться со списком пропускаемых записей, что бы ни чего не пропустить. Не видитесь на подсказку что типа эту запись если что можно подобрать зайдя в онлайн к другому игроку. Нюанс в том что сейчас не так уж и много народу в онлайн и попасть на человека который проходит именно нужную вам миссию...ну прямо скажем не много.

    Итог: Сырая, баганутая игра с замашками на трипл ААА игру, со своим шармом и с потенциалом развития (но это уже без меня). С ужасным набором трофеев... глючеными, пропускаемыми и просто не адекватными (960 км ага) призами.

    Сложность - 4
    Время - с пробегом 960 км в любом случае около 100 и больше часов.


    P.S. метла ведьмы, на которой можно было летать по всей карте, больше недоступна. Точнее испытание на ней осталось, но добавить себе в инвентарь ее больше не получиться.

  2. #42
    Аватар для Junkie
    Регистрация: 20.07.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 933
    Карма: 15360 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»138
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stere0Junk1e
    Xbox Live GamerTag Stere0Junk1e


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра ничего особо сложного из себя не представляет. Главное чтобы не глюканул трофей за испытания бегуна. Вроде бы уже и масса патчей вышло, но насколько мне известно, все таки случается неудача. Ну и наконец DLC... Трофей за испытания даст прикурить. Повозиться придется знатно. В одном из них пройти в одно лицо сверх сложно. Где то просто стоит найти напарника, чтобы покрошить несколько волн целей и дело в шляпе. Испытания с забегами тупо долбить до победного. Искать видео в ютубе и заучивать идеальные маршруты.

  3. #43
    Аватар для primgladiator
    Регистрация: 02.03.2014
    Сообщений: 47
    Карма: 252 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network DoubleVenom_RUS
    Xbox Live GamerTag doublevenom93


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец-то добил основой комплит, оставил больше чем на год ачиву на марафон и прокачку максимального здоровья.
    Все ждал dlc как повод добить марафон. Даже не представляю, сколько терпения нужно, чтобы набегать 960км в основной игре без dlc
    Dlc проходил на NG+ в соло. Испытания на золото в dlc заствят сильно напрячься, особенно боевые испытания. Для одного из испытаний пришлось выкачивать урон от кастетов, чтобы успеть раскидать врага за 30 секунд, для остальных испытаний будет достаточно и обычной прокачки, главное заучить маршруты на картах

  4. #44
    Аватар для SnakeGNS
    Регистрация: 25.03.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 96
    Карма: 473 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SnakeGNS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    primgladiator, можно и без прокачки кастетов пройти на золото. А так да, пройти на золото испытания - это реально ИСПЫТАНИЕ.

  5. #45
    Аватар для zRaFiNaDz
    Регистрация: 11.11.2014
    Адрес: Омск
    Сообщений: 192
    Карма: 433 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»418
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zRaFiNaDz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сочувствую людям, купившим за фуллпрайс игру. Это какой-то кошмар. Платину брал 635 дней, т.к. на старте баг на баге баг погоняет - то трофеи не падают, то до собирашки не добраться в текстурах. Мониторил иногда форум по игре и как только увидел, что трофей за испытание бегунов выпадает наконец-то решил добить. Доставил трофей на 50 раз освободить выжившего, по всем видосам и посказкам носился часов пять - хотя отлично помню - постоянно помогал на первом прохождении, думал два три события найду и в кармане. Видать патчи просто убили статистику.
    Собирашки, не хватало четырех кассет (Истории с Бульвара Гаррисона (тут если отдать выжившим энергостанцию - багуется четвертый ответ в квесте Виторина, наградой за который как раз кассета, Журнал Фрэнка №1, в конторе курьеров (повезло забрать в онлайне перед НГ+) , одной Вальца и одной записи в квесте "Курьеры X" - из-за них пришлось начинать НГ+, т.к. онлайн вообще не выдавал нужные квесты, а бежать за полкилометра чтобы проверить есть ли там собирашка - то кикают, то варпают к себе... То еще занятие. Ну НГ+ до предпоследней миссии спидраном вышла часов в 9.
    Сложность 4/10, времени до тошноты.

  6. #46
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 484
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»854
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра - лютое дерьмо. То, что сделали это недоразумение и продают его - преступление против игроков. Такой недружественной и забагованной парши трудно представить.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •