Словил несколько багов, если кто сталкивался, скажите исправляет их патч. Переустановка не помогла.

1. При получении Амиго Бум-Бум внезапно исчезла вкладка Амиго. Доступа к напарникам нет вообще.
2. Миссия триад на получение пантеры в пещере началась, убил зверей, задание гласит: воссоединитесь с Осуло. Маркер указывает на пустое место.
3. История лучший друг человека. Пришел к Альварес, кат-сцена прошла, задание: поговорите с ним, а он исчез. Лишь куры бегают.
4. Не отображается указывающий маркер к дому Бичо для продолжения цепочки квестов.

Ubisoft. Любовь.

UPD Вчера добивался ещё один косяк.

5. Задание поговорить с Эль-Тигре есть, а маркера нет.
Обновление весит 56 ГБ, отлично, прям великолепно, чтоб залатать игру, я должен по традиции скачать все залоченные DLC, которые мне нахер не нужны (на сегодняшний день).

Буду делать трофеи, которые смогу пока вся карта открыта. А там видно будет, всё равно платины не видать из-за "захватить базу в совместном режиме".
Скачивать 56Гб за патч в моём случае середины весны ждать, нет уж спасибо есть другой контент, например, новый Mass Effect.

Кто знает где найти мясо кровожадных альфо-животных крокодила, койота, кабана, ягуара? Нужны промышленные схемы. В спецоперации Лолы не получится попасть 100%.